Моя любимая помада в стиле нюд Chanel Rouge Allure № 81 Insouciante

Добрый день, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать о уже полюбившейся мне помаде CHANEL ROUGE ALLURE № 81 Insouciante.
Как я долго вырывалась из дома… перед Новым Годом не получилось, потом бесконечные праздники и куча гостей)))
Но вот в субботу я добралась до своего любимого Иль де Боте!!!
Как тут не разгуляться????? Начну сегодня с помады))))

От производителя: ROUGE ALLURE АТЛАСНАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА

В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением ROUGE ALLURE раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.

Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас:
от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

ROUGE ALLURE раскрывает вашу силу обольщения. ROUGE ALLURE — это объект желания, это чистота, роскошь и современность. Нет ничего женственнее нанесения помады и CHANEL предлагает новый взгляд на этот ритуал. Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа.
ROUGE ALLURE, незаменимый аксессуар, который вызывает желание снова и снова притягивать взгляды.
Он становится вашим способом выражения. Ключом к вашему стилю…
Для идеальной формы губ: подчеркните их контур карандашом LE CRAYON LÈVRES, выбрав оттенок, который ближе всего подходит к вашей помаде.

Вот моя красавица))

Мое мнение:
Помада очень нежная, действительно с атласным блеском на губах. Очень приятно наносится, распределяется легко. В складочки не забивается. Я наношу без карандаша. Отличная помада в стиле нюд. В помаде присутствует легкий перламутр, за его счет и достигается этот атласный блеск, не скатывается, исчезает постепенно, как бы впитывается в губы. Очень деликатно смотрится. Хорошо ухаживает, за счет масел, которые содержатся в составе. Сказать что я в восторге — ничего не сказать. Специально приобрела под тени Диор, но чувствую буду ей пользоваться постоянно, в таком я восторге от цвета и текстуры помады!!! Пост делала вот здесь тени Dior.

Вот как она выглядит на губах:

Весь образ))) Как обычно-гуляем с Доченькой))):

Оценка 5+++++.
Цена Иль де Боте 1518 руб. без скидки.

Спасибо за винимание, девочки!!!
Мила.
  • AQVA
  • 18 января 2011, 12:58
как красиво и нежно на губах!!! супер!!!
Спасибо))) Рада, что понравилась))
Какая помадка! Так хорошо лежит) Поздравляю с покупочкой!)
Спасибо, Леночка!!!
Я в восторге, это моя первая руж аллюр, есть аквалюмьер, она мне суше кажетс, номер 69 ямаяка, давно покупала, но тоже отлично лежит))
в хотелки твою помаду!

а я искала твою универсальную штуку Кларанс не было, как и письма(((.
Надо в Летуаль съездить…
она так по-разному при разном освещении смотрится!
Очень нежная и приятная, хорошо тебе, Мила!
Спасибки, Катюш)))
Последняя фотография, на мой взгляд, самая правдоподобная
  • ayrinn
  • 18 января 2011, 13:03
легла конечно помада идеально!
Даааа, очень качественно легла))
очень красиво.
Спасибки, Дарин))
Какой цвет! Я такой ищу, сколько не подходила к стенду Шанель — все яркие были… а эта прямо вообще… нет слов) тоже в хотелки запишу)
спасибки, рада, что понравилась и с выбором помогла! Да, она на губах оч нежная!

• Tsarina
  • 18 января 2011, 13:12
Стыдно признаться, но у меня помад Шанель (ну разве что только одна)
Надо навёрстывать!
Губы очень красивые!!!
у меня эта вторая:) хорошо есть что хотеть, так сказать:)
  • Garina
  • 18 января 2011, 13:12
Мила, мне очень понравилась эта помада!!! На тебе отлично смотрится. Если бы не твой пост, внимания бы не обратила, теперь я ее обязательно посмотрю.
Кстати, когда еще только смотрела на фото, сразу о твоих тенях Dior подумала))
спасибо, Марин:) да, они подходят идеально:) образ завершают румяна 639 диор:)
  • vero4ka
  • 18 января 2011, 13:14
Мне оч. приглянулась «на губах», а вот вцелом образ как-то не так — отдает в персик ( скажите мне, что я ошиблась)! Может просто фото «съела» его красоту?
это потому, что искусственное освещени! Она бежевая:)
Там точно нет персикового оттенка
Автор совершенно верно говорит именно о бежевом цвете
да:) я именно беж и хотела, грезила им:) у них еще01 тон хорош деликат называется:)
  • 18 января 2011, 13:14
Помада шикарная. Уже не раз на Косметисте отмечалось, что Аллюр лучшая из помад Шанель. Я тоже люблю ее нежно. Вот только оттенки выбираю поярче и сочнее. А Вам, этот тон очень к лицу, особенно на прогулке с ребенком, такая милая, молодая мамочка.
Рита, подскажте, пожалуйста, а какие яркие оттенки Вы используете? Я купила 75 тон Amusing. Когда тестила данный тон помада показалась мне яркой и насыщенной (я такие люблю).А когда купила- тон в итоге оказался приглушенный (несколько разочарована).
  • 18 января 2011, 14:09
У меня сейчас 65 insolente ярко-розовая, на косметисте о ней есть пост, очень насыщенный цвет. Но Вы правильно заметили, что у помад Аллюр на губах яркость приглушается, а еще важен цвет ваших собственных губ, вот у меня они достаточно пигментированные, поэтому яркость самой помады приглушается, а тон становится более темным, поэтому 65 не выглядит слишком яркой. Например, оттенок 06 silhouette выглядит у меня на губах как темная спелая вишня. Т.К. Аллюр нежная помада, то покрытие у нее средней плотности, поэтому надо учитывать особенности Вашего пигмента на губах, он обязательно меняет тон помады. Только очень стойкие и плотные помады на губах дают тот же тон, что и в тюбике. Вообщем, выбор помады всегда очень непростое дело.
Спасибо! Обязательно посмотрю эти тона.
спасибки:) да, она по качеству замечательная! Она первая у меня аллюр:) мне герлен нравятся помады очень еще, но они стираются быстрее и на губах по разному смотрятся с шанель.
Помада просто супер, и отдельный комплимент губкам! Помад Шанель у меня еще нет-но желание с вашим постом увеличилось! Спасибо за пост!
спасибо, Надь:) и пожалуйста, давай на ты:)
Договорились!
  • Joy
  • 18 января 2011, 13:29
Мила, помада ужасно красивая! Идеально тебе подходит))
спасибки, Наташечка:) я ужас в каком восторге:)
  • 18 января 2011, 13:45
У меня тоже такая помада, покупала больше года назад, но цвет мне совсем не идёт  . Лежит целая практически и без дела
как жалко! Она же замечательная такая!
  • 18 января 2011, 13:53
Ну да, при затесте понравилась, а на губах темновата
наверно из за пигмента губ. А если на базу?
  • 18 января 2011, 15:56
Просто мне идёт очень мало цветов: это только те, которые чуть темнее или чуть светлее губ. Несколько раз наносила на бальзам кларанс. Если без контура, то получается терпимо, прозрачная с лёгким оттенком.
После нескольких неудачных выборов помады (так и валяются некоторые целые тюбики в косметичке), я обязателно провожу тест на губах. Понимая, что это негигиенично (но 1,5 тысячи рублей жалко выкидывать на бесполезную в итоге вещь) я к походу в магазин «готовлюсь» заранее. Смазываю губы кремом «Ацикловир» или т.п. После затестов губы вытираю влажной салфеткой и дома (или в машине) еще раз смазываю кремом от герпеса. приходится рисковать. В результате уберегла себя от такого множества бесполезных помад!!!
  • 18 января 2011, 15:57
о нет, я так не пересилю себя… как посмотришь какие приходят мазаться тестерами
да… я бы тоже не смогла… ни разу не купила помаду, которой не пользовалась и которая не нравилась по цвету…
Может в больших городах ходят кто ни попадя и пользуются тестерами? В провинции в магазины с дорогой косметикой идут приличные слои населения.Тем более тестеры иногда абсолютно новые.С замызганым тестером вообще не будешь контактировать!
Людмила, спасибо за пост — вы всё подробно и замечательно описали
У меня такая же помадка в таком же цвете — очень симпатичная, нежная и ненавязчивая, качеством тоже вполне угодила
пожалуйста, Люба, рада, что понравилась, как же иначе, вы в моем положении, знаете, что чудесна!
со мной на ты, ок?
Хорошо, давай на ты
Да, я сначала тоже хотела именно 01, но, как мне сказали в ИДБ, её очень давно не привозят…   и предложили на замену этот тон   Но они действительно очень похожи, практически идентичны
Меня вот ещё заинтересовал 82 номер после поста Лены которая Мечтательная   — тоже нежный нюд. Пока не тестила, но если понравится цвет — обязательно возьму
он к розовым относится в их палитре, я его тестила в магазине, но тоже хороший цвет, хотеле и его, но не было, а этот в беж)))
Хм… к розовым я отношусь настороженно… но надо будет посмотреть всё равно
Спасибо за интересный комментарий
пожалуйста)))))
  • Merlina
  • 18 января 2011, 14:11
Жаль, что мне такие цвета совсем не идут((( Очень красиво навашихгубках!
спасибки:) давай на ты?
Красивая помада, Мила!
Хоть меня на нюд не тянет в последнее время, за эту помаду голосую, она хороша на твоих губах!!!
Спасибо, Кать:) да, у тебя помадки тоже очень хороши, тоже яркое себе хочу что-нибудь, надо твои посты пересмотреть еще раз:)
а теньки не глянула?
  • Masa
  • 18 января 2011, 14:43
красиво очень, да! :)
спасибки:)
Очень очень понравилась помада)))) а какие фотки красивые!!! такой нежный нюд, супер супер супер!!!
ой, спасибки, Ксюш, очень приятно:) рада, что понравилась:)
ооо, у меня аж мурашка побежала!
Красота! Обязательно ее посмотрю Мила!
спасибо, Ксюш))) Посмотри, тебе такой цвет должен быть оч хорошо)))
вот я боюсь нюда, никак не соберусь его себе выбрать, мне кажется это труднее, чем красная помада
но твой номерок записала
рада, что помогла))) еще 01 посмотри, 69, 13 и 59 — это все нюд))я из них выбирала)) если с розовинкой-82))
  • 18 января 2011, 15:59
Да, кстати, желтизна этой помады и у тебя видна на последнем фото. Но тебя она абсолютно не портит, наверное, потому что ты не такая белокожая как я
я бы не назвала это желтизной, в беж отдает она в жизни.
Но может на белой коже она выглядит инородно, от губ еще много зависит.
  • Mamzell
  • 18 января 2011, 17:04
А на мне этот тон выглядит тёмно коричневым((( на руке красивый, а на губах тёмный сильно. Тестила, тестила её и так и не купила!
  • 18 января 2011, 17:09
вот и у меня на руке красивый, а на губах темный шоколад-абсолютно не мой оттенок
У меня он вообще не темный, прозрачный такой… Ив сен Лоран похожий есть, я вот хотела посветлее что-то… и не такое плотное…
очень нежный))))) спасибо)
пожалуйста))
  • Milanka
  • 18 января 2011, 20:05
Мила, шикарный оттенок тебе очень идет! Такая красотка!
Спасибки, Милан))
Еще один оттенок себе в копилочку положила, она скоро треснет, не доживет до ближайших праздников.
Тебе очень идет, правда мне тоже кажется, что на последнем фото (образ в целом) она немного в рыжину отдает, или это мои глюки?
спасибки! это фото при иск. Освещении. Бежевая она:) не рыжая-это точно! Она замечательная!
первое фото на губах без вспышки при дневном свете, надо было указать… там нет рыжины:)
Красотень то какая!!!
спасибки))))
  • Amanda
  • 19 января 2011, 16:12
спасибо за пост, очень понравился оттенок помады   обязательно на нее посмотрю)
пожалуйста))
Красота! Безумно понравился оттенок. Надо такую поискать.
спасибо, рада, что понравилась:)
На фото тон кажется темным, а на губах Нюд, как я люблю, надо потестить. Действительно так хороша?