18.01.2011

Моя любимая помада в стиле нюд Chanel Rouge Allure № 81 Insouciante

Добрый день, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать о уже полюбившейся мне помаде CHANEL ROUGE ALLURE № 81 Insouciante.
Как я долго вырывалась из дома… перед Новым Годом не получилось, потом бесконечные праздники и куча гостей)))
Но вот в субботу я добралась до своего любимого Иль де Боте!!!
Как тут не разгуляться????? Начну сегодня с помады))))

От производителя: ROUGE ALLURE АТЛАСНАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА

В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением ROUGE ALLURE раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.

Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас:
от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

ROUGE ALLURE раскрывает вашу силу обольщения. ROUGE ALLURE — это объект желания, это чистота, роскошь и современность. Нет ничего женственнее нанесения помады и CHANEL предлагает новый взгляд на этот ритуал. Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа.
ROUGE ALLURE, незаменимый аксессуар, который вызывает желание снова и снова притягивать взгляды.
Он становится вашим способом выражения. Ключом к вашему стилю…
Для идеальной формы губ: подчеркните их контур карандашом LE CRAYON LÈVRES, выбрав оттенок, который ближе всего подходит к вашей помаде.

Вот моя красавица))

Мое мнение:
Помада очень нежная, действительно с атласным блеском на губах. Очень приятно наносится, распределяется легко. В складочки не забивается. Я наношу без карандаша. Отличная помада в стиле нюд. В помаде присутствует легкий перламутр, за его счет и достигается этот атласный блеск, не скатывается, исчезает постепенно, как бы впитывается в губы. Очень деликатно смотрится. Хорошо ухаживает, за счет масел, которые содержатся в составе. Сказать что я в восторге — ничего не сказать. Специально приобрела под тени Диор, но чувствую буду ей пользоваться постоянно, в таком я восторге от цвета и текстуры помады!!! Пост делала вот здесь тени Dior.

Вот как она выглядит на губах:

Весь образ))) Как обычно-гуляем с Доченькой))):

Оценка 5+++++.
Цена Иль де Боте 1518 руб. без скидки.

Спасибо за винимание, девочки!!!
Мила.

AQVA 18 января 2011, 12:58
как красиво и нежно на губах!!! супер!!!
Ludmilka 18 января 2011, 13:01
Спасибо))) Рада, что понравилась))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 13:00
Какая помадка! Так хорошо лежит) Поздравляю с покупочкой!)
Ludmilka 18 января 2011, 13:02
Спасибо, Леночка!!!
Я в восторге, это моя первая руж аллюр, есть аквалюмьер, она мне суше кажетс, номер 69 ямаяка, давно покупала, но тоже отлично лежит))
Christina_Guettler 18 января 2011, 13:01
в хотелки твою помаду!
Ludmilka 18 января 2011, 13:04

а я искала твою универсальную штуку Кларанс не было, как и письма(((.
Надо в Летуаль съездить…
Murashka 18 января 2011, 13:02
она так по-разному при разном освещении смотрится!
Очень нежная и приятная, хорошо тебе, Мила!
Ludmilka 18 января 2011, 13:04
Спасибки, Катюш)))
Luban4ik1 18 января 2011, 13:47
Последняя фотография, на мой взгляд, самая правдоподобная
ayrinn 18 января 2011, 13:03
легла конечно помада идеально!
Ludmilka 18 января 2011, 13:05
Даааа, очень качественно легла))
Rysichka 18 января 2011, 13:04
очень красиво.
Ludmilka 18 января 2011, 13:05
Спасибки, Дарин))
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2011, 13:10
Какой цвет! Я такой ищу, сколько не подходила к стенду Шанель — все яркие были… а эта прямо вообще… нет слов) тоже в хотелки запишу)
Ludmilka 18 января 2011, 13:23
спасибки, рада, что понравилась и с выбором помогла! Да, она на губах оч нежная!
Tsarina 18 января 2011, 13:12
Стыдно признаться, но у меня помад Шанель (ну разве что только одна)
Надо навёрстывать!
Губы очень красивые!!!
Ludmilka 18 января 2011, 13:24
у меня эта вторая:) хорошо есть что хотеть, так сказать:)
Garina 18 января 2011, 13:12
Мила, мне очень понравилась эта помада!!! На тебе отлично смотрится. Если бы не твой пост, внимания бы не обратила, теперь я ее обязательно посмотрю.
Кстати, когда еще только смотрела на фото, сразу о твоих тенях Dior подумала))
Ludmilka 18 января 2011, 13:27
спасибо, Марин:) да, они подходят идеально:) образ завершают румяна 639 диор:)
vero4ka 18 января 2011, 13:14
Мне оч. приглянулась «на губах», а вот вцелом образ как-то не так — отдает в персик ( скажите мне, что я ошиблась)! Может просто фото «съела» его красоту?
Ludmilka 18 января 2011, 13:28
это потому, что искусственное освещени! Она бежевая:)
Luban4ik1 18 января 2011, 13:48
Там точно нет персикового оттенка
Автор совершенно верно говорит именно о бежевом цвете
Ludmilka 18 января 2011, 13:51
да:) я именно беж и хотела, грезила им:) у них еще01 тон хорош деликат называется:)
RitaMix 18 января 2011, 13:14
Помада шикарная. Уже не раз на Косметисте отмечалось, что Аллюр лучшая из помад Шанель. Я тоже люблю ее нежно. Вот только оттенки выбираю поярче и сочнее. А Вам, этот тон очень к лицу, особенно на прогулке с ребенком, такая милая, молодая мамочка.
Zefirochka 18 января 2011, 13:30
Рита, подскажте, пожалуйста, а какие яркие оттенки Вы используете? Я купила 75 тон Amusing. Когда тестила данный тон помада показалась мне яркой и насыщенной (я такие люблю).А когда купила- тон в итоге оказался приглушенный (несколько разочарована).
RitaMix 18 января 2011, 14:09
У меня сейчас 65 insolente ярко-розовая, на косметисте о ней есть пост, очень насыщенный цвет. Но Вы правильно заметили, что у помад Аллюр на губах яркость приглушается, а еще важен цвет ваших собственных губ, вот у меня они достаточно пигментированные, поэтому яркость самой помады приглушается, а тон становится более темным, поэтому 65 не выглядит слишком яркой. Например, оттенок 06 silhouette выглядит у меня на губах как темная спелая вишня. Т.К. Аллюр нежная помада, то покрытие у нее средней плотности, поэтому надо учитывать особенности Вашего пигмента на губах, он обязательно меняет тон помады. Только очень стойкие и плотные помады на губах дают тот же тон, что и в тюбике. Вообщем, выбор помады всегда очень непростое дело.
Zefirochka 18 января 2011, 15:33
Спасибо! Обязательно посмотрю эти тона.
Ludmilka 18 января 2011, 13:32
спасибки:) да, она по качеству замечательная! Она первая у меня аллюр:) мне герлен нравятся помады очень еще, но они стираются быстрее и на губах по разному смотрятся с шанель.
Nadia333 18 января 2011, 13:28
Помада просто супер, и отдельный комплимент губкам! Помад Шанель у меня еще нет-но желание с вашим постом увеличилось! Спасибо за пост!
Ludmilka 18 января 2011, 13:35
спасибо, Надь:) и пожалуйста, давай на ты:)
Nadia333 21 января 2011, 23:15
Договорились!
Joy 18 января 2011, 13:29
Мила, помада ужасно красивая! Идеально тебе подходит))
Ludmilka 18 января 2011, 13:37
спасибки, Наташечка:) я ужас в каком восторге:)
holodok 18 января 2011, 13:45
У меня тоже такая помада, покупала больше года назад, но цвет мне совсем не идёт  . Лежит целая практически и без дела
Ludmilka 18 января 2011, 13:50
как жалко! Она же замечательная такая!
holodok 18 января 2011, 13:53
Ну да, при затесте понравилась, а на губах темновата
Ludmilka 18 января 2011, 14:17
наверно из за пигмента губ. А если на базу?
holodok 18 января 2011, 15:56
Просто мне идёт очень мало цветов: это только те, которые чуть темнее или чуть светлее губ. Несколько раз наносила на бальзам кларанс. Если без контура, то получается терпимо, прозрачная с лёгким оттенком.
Zefirochka 18 января 2011, 15:42
После нескольких неудачных выборов помады (так и валяются некоторые целые тюбики в косметичке), я обязателно провожу тест на губах. Понимая, что это негигиенично (но 1,5 тысячи рублей жалко выкидывать на бесполезную в итоге вещь) я к походу в магазин «готовлюсь» заранее. Смазываю губы кремом «Ацикловир» или т.п. После затестов губы вытираю влажной салфеткой и дома (или в машине) еще раз смазываю кремом от герпеса. приходится рисковать. В результате уберегла себя от такого множества бесполезных помад!!!
holodok 18 января 2011, 15:57
о нет, я так не пересилю себя… как посмотришь какие приходят мазаться тестерами
Ludmilka 18 января 2011, 18:54
да… я бы тоже не смогла… ни разу не купила помаду, которой не пользовалась и которая не нравилась по цвету…
Zefirochka 19 января 2011, 21:47
Может в больших городах ходят кто ни попадя и пользуются тестерами? В провинции в магазины с дорогой косметикой идут приличные слои населения.Тем более тестеры иногда абсолютно новые.С замызганым тестером вообще не будешь контактировать!
Luban4ik1 18 января 2011, 13:51
Людмила, спасибо за пост — вы всё подробно и замечательно описали
У меня такая же помадка в таком же цвете — очень симпатичная, нежная и ненавязчивая, качеством тоже вполне угодила
Ludmilka 18 января 2011, 14:25
пожалуйста, Люба, рада, что понравилась, как же иначе, вы в моем положении, знаете, что чудесна!
Ludmilka 18 января 2011, 14:26
со мной на ты, ок?
Luban4ik1 18 января 2011, 15:32
Хорошо, давай на ты
Да, я сначала тоже хотела именно 01, но, как мне сказали в ИДБ, её очень давно не привозят…   и предложили на замену этот тон   Но они действительно очень похожи, практически идентичны
Меня вот ещё заинтересовал 82 номер после поста Лены которая Мечтательная   — тоже нежный нюд. Пока не тестила, но если понравится цвет — обязательно возьму
Ludmilka 18 января 2011, 18:56
он к розовым относится в их палитре, я его тестила в магазине, но тоже хороший цвет, хотеле и его, но не было, а этот в беж)))
Luban4ik1 19 января 2011, 01:14
Хм… к розовым я отношусь настороженно… но надо будет посмотреть всё равно
Спасибо за интересный комментарий
Ludmilka 19 января 2011, 13:53
пожалуйста)))))
Merlina 18 января 2011, 14:11
Жаль, что мне такие цвета совсем не идут((( Очень красиво навашихгубках!
Ludmilka 18 января 2011, 14:26
спасибки:) давай на ты?
E_katerina 18 января 2011, 14:15
Красивая помада, Мила!
Хоть меня на нюд не тянет в последнее время, за эту помаду голосую, она хороша на твоих губах!!!
Ludmilka 18 января 2011, 14:28
Спасибо, Кать:) да, у тебя помадки тоже очень хороши, тоже яркое себе хочу что-нибудь, надо твои посты пересмотреть еще раз:)
Ludmilka 18 января 2011, 14:29
а теньки не глянула?
Masa 18 января 2011, 14:43
красиво очень, да! :)
Ludmilka 18 января 2011, 14:46
спасибки:)
Kseni4ka 18 января 2011, 14:50
Очень очень понравилась помада)))) а какие фотки красивые!!! такой нежный нюд, супер супер супер!!!
Ludmilka 18 января 2011, 15:05
ой, спасибки, Ксюш, очень приятно:) рада, что понравилась:)
Ksenofobia 18 января 2011, 15:27
ооо, у меня аж мурашка побежала!
Красота! Обязательно ее посмотрю Мила!
Ludmilka 18 января 2011, 19:03
спасибо, Ксюш))) Посмотри, тебе такой цвет должен быть оч хорошо)))
Ksenofobia 18 января 2011, 19:22
вот я боюсь нюда, никак не соберусь его себе выбрать, мне кажется это труднее, чем красная помада
но твой номерок записала
Ludmilka 18 января 2011, 19:32
рада, что помогла))) еще 01 посмотри, 69, 13 и 59 — это все нюд))я из них выбирала)) если с розовинкой-82))
holodok 18 января 2011, 15:59
Да, кстати, желтизна этой помады и у тебя видна на последнем фото. Но тебя она абсолютно не портит, наверное, потому что ты не такая белокожая как я
Ludmilka 18 января 2011, 19:08
я бы не назвала это желтизной, в беж отдает она в жизни.
Но может на белой коже она выглядит инородно, от губ еще много зависит.
Mamzell 18 января 2011, 17:04
А на мне этот тон выглядит тёмно коричневым((( на руке красивый, а на губах тёмный сильно. Тестила, тестила её и так и не купила!
holodok 18 января 2011, 17:09
вот и у меня на руке красивый, а на губах темный шоколад-абсолютно не мой оттенок
Ludmilka 18 января 2011, 19:04
У меня он вообще не темный, прозрачный такой… Ив сен Лоран похожий есть, я вот хотела посветлее что-то… и не такое плотное…
Lenapersi 18 января 2011, 17:11
очень нежный))))) спасибо)
Ludmilka 18 января 2011, 19:05
пожалуйста))
Milanka 18 января 2011, 20:05
Мила, шикарный оттенок тебе очень идет! Такая красотка!
Ludmilka 18 января 2011, 20:47
Спасибки, Милан))
Irunchik 18 января 2011, 22:17
Еще один оттенок себе в копилочку положила, она скоро треснет, не доживет до ближайших праздников.
Тебе очень идет, правда мне тоже кажется, что на последнем фото (образ в целом) она немного в рыжину отдает, или это мои глюки?
Ludmilka 19 января 2011, 00:34
спасибки! это фото при иск. Освещении. Бежевая она:) не рыжая-это точно! Она замечательная!
Ludmilka 19 января 2011, 00:38
первое фото на губах без вспышки при дневном свете, надо было указать… там нет рыжины:)
Tesorito 19 января 2011, 06:30
Красотень то какая!!!
Ludmilka 19 января 2011, 13:52
спасибки))))
Amanda 19 января 2011, 16:12
спасибо за пост, очень понравился оттенок помады   обязательно на нее посмотрю)
Ludmilka 19 января 2011, 17:57
пожалуйста))
Katrinka 21 января 2011, 22:21
Красота! Безумно понравился оттенок. Надо такую поискать.
Ludmilka 22 января 2011, 14:41
спасибо, рада, что понравилась:)
Yuryevna 21 июня 2011, 09:12
На фото тон кажется темным, а на губах Нюд, как я люблю, надо потестить. Действительно так хороша?