13.11.2014

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Parade - Рождество 2014

Когда в магазинах появилась Рождественская коллекция Guerlain, все побежали за метеоритами, а я побежала за помадой и палеткой^^
Палетку рассмотрим в следующий раз, а сегодня хочу представить вашему вниманию помаду Rouge G из коллекции Un Soir a L’Opera (Вечер в опере).

Конечно, объектом желания стал этот потрясающий, коллекционный красный футляр в тон стику. Яркий красный пластик (или это металл?) с золотой отделкой поразил точно в цель мое сердце эстета.   Поистине шикарное, дорогое оформление. И самое новогоднее, на мой взгляд!

Корпус тяжелый, на ощупь как будто выполнен из кости, что придает косметическому продукту привлекательности и шика. Закрывается на магнит, в крышечке спрятано стандартное для линейки Rouge G зеркальце… Вернее, не так уж оно и спрятано)) Как только открывается колпачок, «дверка» распахивается и появляется двойное зеркало! Точно станет украшением вечерней сумочки в череде новогодних праздников. На помаду приятно смотреть, приятно держать в руках.
Если честно, тон самой помады меня интересовал мало, я ее даже не свотчила, а просто схватила одну из последних в наличии.
Такие оттенки я обычно не ношу, красными помадами не увлекаюсь и вообще не знала, буду ли пользоваться данным экземпляром, кроме как на новый год!
Но помада оказалась такой послушной и приятной в применении, что я сразу же накрасилась ей на работу и решила пользоваться часто ;)

ОТТЕНОК: Насыщенный холодный красный, без намека на шиммер. Финиш глянцевый.
ТЕКСТУРА: Абсолютно кремовая, сливочная, плотная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Ложится идеально без проплешин, не требует наслаивания. Это позволяет нанести ровный тонкий слой с первого раза.
Стойкость у помады колоссальная, пигмент прямо-таки въедается в губы. Но достаточно легко смазывается руками, салфеткой и тд.
Увлажняет губы в течение всего времени носки, то есть несколько часов. Даже через 5 часов цвет остается на губах, лежит все так же однородно, просто съедается глянец. Беспроблемно удаляется мицелляркой.
Для идеального контура под такие яркие помады я предпочитаю пользоваться карандашом для губ. Боюсь, что у Rouge Parade могут поплыть без этого очертания.

На свотчах с контурным карандашом MAC Lip pencil Cherry:
Со вспышкой:
В образе при дневном свете:
Цена: 43 евро
Срок использования: несколько дней

Что скажете, девушки? Как вам рождественская лимитка от Guerlain? У кого она в хотелках? ;)

DarySummers 13 ноября 2014, 14:50
Красивая помада, вам хорошо.
P.S. «Рождественская лимита от Guerlain» очень забавно звучит.)
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:12
Спасибо за внимательность!
Vidija_17 13 ноября 2014, 14:52
Помада просто фантастическая во всех отношениях! Оформление, цвет, уходовые качества, стойкость — всё на высочайшем уповне! Тестировала её на днях в магазине — это что-то невероятное   Цвет конечно — бомба, а эти ощущения на губах — нега, бархат… Но представьте, у меня уже 4 красные помады(которые ведь каждый день не использую), из которых Dior Rouge Massai из осенней колекции по цвету практически идентична… это остановило меня от покупки. А после вашего поста я уже засомневалась, наверно всё равно куплю если ещё не расхватали.
MadlenVolya 13 ноября 2014, 14:59
Только 4?! Да это же всего-ничего! ))
По делу — помада необычайной красоты! Лежит отлично! Хочу!
Vidija_17 13 ноября 2014, 15:03
Мадлен, я уже представляю эту роскошь на твоих губах! Это будет нечто
А 4 красных помады — для меня это много, я ведь ими пользуюсь 1-2 раза в неделю. С таким расходом мне этих хватит года на 3 минимум.
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:14
Я, честно говоря, красными пользовалась 1-2 раза в год… так, за хлебом сходить, пока никто не видит   Но, чувствую, с этой новинкой пришло мое красное время
Думаю, все же стоит купить! Это просто жемчужина косметической коллекции!
Vidija_17 13 ноября 2014, 15:37
Катрин, у вас такая профессия, как же вы обходились без красной-прекрасной?! Поздавляю вас с роскошной покупкой. Я вот, глупая, до 34 лет боялась красных как огня. А на Косметисте выяснилось что они мне так к лицу   спасибо тебе, родная Косметиста!
GoldDaisy 13 ноября 2014, 15:02
До чего же она красивая! Начиная упаковкой, заканчивая самим оттенком помады! Это просто что-то… Помада на выход, я в восхищении, но мне не надо
Спасибо, что показали такую красоту!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:16
Спасибо и вам, что зашли!   Она, конечно, в первую очередь подкупает оформлением, но на деле оказывается на высоте по качеству!
A_liya 13 ноября 2014, 15:06
Стильная штучка!), имею ввиду помаду, настоящее украшение. А Вам с ней очень хорошо
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:16
Мерси) Точно, с ней украшений больше не надо!
NikitinaYulya 13 ноября 2014, 15:15
Катюш, у меня в хотелках — обожалках! После Вашего поста, наверное, и спать не смогу! Маньячки из Косметисты подсадили меня на красные помады!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:19
Юля, я не хотела отбирать ваш сон! Честно
Vidija_17 13 ноября 2014, 15:31
Так-так-так, вот как меня за глаза называют, понятненько)))))
Девочки, а вообще красная помада — это так круто! Это безумно привлекательно и сексуально, мужчины на улицах шеи сворачивают что конечно очень приятно   Красная помада делает меня смелее и увереннее в себе, чувствую себя очень женственной и яркой. Ну вот, сама себя уговорила на покупку. Хоть бы не все раскупили!
NikitinaYulya 13 ноября 2014, 16:10
Викуль, а то ты не знала, что я тебя так называю! Я поняла, что красная помада, как наркотик — если «подсел», то «спрыгнуть» ооочень тяжело!
Vidija_17 13 ноября 2014, 16:20
Юля, конечно знала, я же шучу   тем более что я и есть настоящий помадоманьяк   Насчет наркотика соглашусь!
Я вот сейчас обзвонила несколько магазинов — нет этой помады в наличии   завтра поеду «бомбить» магазины в центре Нюрнберга, может повезёт.
NikitinaYulya 13 ноября 2014, 16:25
Похвастайся мне обязательно! я в субботу собираюсь что-нибудь из «хотелок» прикупить)
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:11
Ах, вот кто у нас маньячка из Косметисты
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:09
Да, согласна! Красная помада — как туфли на каблуке, полностью меняет и поведение, и самовосприятие, и восприятие женщины со стороны
Miss_Eleganza 13 ноября 2014, 15:16
Очень красивая! И так хорошо на тебе, Катюш, смотрится! А я с таким осторожничаю) Потому смотрю со стороны и восхищаюсь)
KatrinVesna 13 ноября 2014, 15:18
Спасибо, Леночка! Я, можно сказать, тоже рискнула   Необычный для меня оттенок
Diana-Nathalie 13 ноября 2014, 15:17
Я все еще думаю) Но вряд ли возьму. По той же причине — ношу редко. Будет жаль, если у меня будет лежать, а кому-то не достанется.
Hadija1991 13 ноября 2014, 15:30
Помада красивая, спасибо Вам за отличный обзор! Ваш полный образ очень понравился, отличный макияж, который подчеркнул прекрасную форму губ!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:11
Спасибо, очень приятно! Мне кажется, при такой помаде весь образ должен быть максимально мягким и неброским. Особенно ос моим цветом волос :)
Natalia_Bos 13 ноября 2014, 15:32
Катя, футляр просто фантастический!
Данный оттенок отлично смотрится, особенно на последнем фото с собранными волосами. Соблазнительный образ
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:12
Наташа, спасибо большое! Футляр — безделушка
Juka 13 ноября 2014, 15:46
Красивая помада, а оформление вообще улет. Тут даже слово шикарно не подходит чтобы описать. Но я обзавелась красной матовой у Шанель.
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:13
красная матовая? Очень интересно! А что за номер? Матовые признаю только в ярких оттенках
Juka 13 ноября 2014, 22:19
Chanel Allure Velours #337. Крутая!
MissDifferentA 13 ноября 2014, 15:50
Очень красивая помада! Оформление оригинальное!) Вам идет!))))
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:14
Спасибо! =)
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 16:27
Вот так надо перевоплощаться в роковую блондинку!   очень красивый пост! никогда не устану любоваться на эту помаду!
Образ очень красивый!
Да! и она, конечно не так на мне смотрится))- мы же абсолютно разные по цветотипу!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:15
Да! И это здорово, что помада такой универсальной оказалось   очень интересно было на вас полюбоваться!
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 21:35
Спасибо, Кэтрин)
tatuha 13 ноября 2014, 17:21
Шикарная помада для шикарной девушки!
А отзыв на палетку будет на этой неделе или только на следующей?
Очень надА
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:16
Ой) Как успею со всеми свотчами и макияжами! Понимаю, что скоро все разберут
ValiVali 13 ноября 2014, 18:22
Волшебство просто! Я Вас сразу представила в красном платье, с распущенными волосами, с немного вьющимися кончиками, спокойными глазами и этой помадой!:))))
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:17
спасибо! Но я почему-то опасаюсь красного в одежде с красной помадой. Мне лучше серое, черное или беж
solniskotanuska 13 ноября 2014, 18:58
Цвет супер-супер-супер!
Море восторга
Но я на свотчах вижу тёплый красный, а все пишут, что он холодный.
Вот и сомневаюсь, стоит ли искать для себя — у меня тёплый цветотип.
sky7 13 ноября 2014, 21:09
я вот тоже хотела написать! я не вижу, что она холодная! теплая, а может и нейтральная классическая, но не холодная.
цвет-просто бомба! красные не ношу, но прямо захотелось сходить посмотреть живьем, а вдруг!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:18
Она точно не теплая! Сложно охарактеризовать однозначно, но это не теплый цвет! никакой рыжины… И, кстати, я сама теплая =) Может, мой тон кожи и естественный пигмент губ теплят помаду?!
Rossetto 14 ноября 2014, 18:48
В тёплых оттенках не рыжий подтон, а жёлтый, оранжевый, помидорный или морковный. Когда рыжий подтон — помада будет уже кирпичная.
Rossetto 14 ноября 2014, 18:46
Если носите красную помаду, то стоит. Она подстраивается под внешность.
solniskotanuska 14 ноября 2014, 20:01
Теперь точно буду искать)
Хотя я не люблю такой футляр, но в красном цвете он выглядит симпатично.
Baroneska_Li 13 ноября 2014, 19:04
Оформление улёт просто! Катя, на тебе смотрится шикарно! Спасибо, что показала такую красотку!
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:35
Спасибо, Света! Я всегда ЗА красоту, показываю с удовольствием
Baramba 13 ноября 2014, 19:20
Ух! Это тот случай, когда совпали интересы заядлых коллекционеров, ценящих прежде всего оригинальность и изысканность формы продукта, и рациональных пользователей, для которых важнее функциональность косметики. Идеальная помада во всех отношениях! Спасибо за красивый пост, вы чуть-чуть приблизили для меня рождественскую сказку…
KatrinVesna 13 ноября 2014, 21:36
Ой как приятно! Ваши слова — сами как сказка   Да, в этой помаде все прекрасно! Герлен удружили в этом году)
ladyNSK 13 ноября 2014, 22:17
Мне очень нравится цвет. Да и свойства тоже.
Но я просто ненавижу этот футляр. Как и линейки Автоматик.
КиссКисс для меня в самый раз, но там нет и похожего оттенка (
Rossetto 13 ноября 2014, 23:40
О! Первый раз вижу единомышленницу) Меня этот футляр тоже раздражает. №71 Гёрли так нравится, ну так нравится… а как до покупки доходит, то о футляре вспоминаю, и вся затея опять срывается))
И Отоматик тоже не люблю, красить им откровенно неудобно.
А сами помады-то классные! Только в выпендрёжных футлярах. Тот случай, когда креатив стал лишним))
MadlenVolya 14 ноября 2014, 07:44
О, Аутоматик я тоже не люблю футляры. Я думала, это только я криворукая и постоянно задевала за губы при покраске углами футляра… Хотя помады очень неплохие, но по причине неудобства у меня редко используются
KatrinVesna 14 ноября 2014, 11:58
Я тоже не была фанатом классических футляров, но у красного цвета особый магнетизм
ladyNSK 14 ноября 2014, 14:39
Ой да, я стала обожать красные оттенки за последние годы.
Rossetto 13 ноября 2014, 23:37
Какая же она крутая! И цвет, и текстура! Для коллекции то что надо!
KatrinVesna 14 ноября 2014, 11:59
Это точно, абсолютно коллекционный экземпляр)
Anecka 14 ноября 2014, 10:02
Праздник к нам приходит…   великолепная помада, в «хотелках», хотя это помада явно будет не в ходу каждый день, но иметь ее у себя такой соблазн… Пока сижу спокойно, к нам еще ничего не привезли
KatrinVesna 14 ноября 2014, 12:01
Она правда великопепна! Ну не все же покупается для использования каждый день   Я вообще в этом смысле крайне непрактичный человек
BeautyMissDior 14 ноября 2014, 11:26
Какой роскошный цвет
Rossetto 14 ноября 2014, 18:43
Сегодня тестила её в магазине. Оттенок безусловно не холодный, он нейтральный. На моей руке он даже чуть потеплел. Кстати, даже на фото в посте понятно, что она не холодная. Это универсальная красная.