Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Parade - Рождество 2014

Всем привет!
Когда в магазинах появилась Рождественская коллекция Guerlain, все побежали за метеоритами, а я побежала за помадой и палеткой^^
Палетку рассмотрим в следующий раз, а сегодня хочу представить вашему вниманию помаду Rouge G из коллекции Un Soir a L’Opera (Вечер в опере).

Конечно, объектом желания стал этот потрясающий, коллекционный красный футляр в тон стику. Яркий красный пластик (или это металл?) с золотой отделкой поразил точно в цель мое сердце эстета.   Поистине шикарное, дорогое оформление. И самое новогоднее, на мой взгляд!

Корпус тяжелый, на ощупь как будто выполнен из кости, что придает косметическому продукту привлекательности и шика. Закрывается на магнит, в крышечке спрятано стандартное для линейки Rouge G зеркальце… Вернее, не так уж оно и спрятано)) Как только открывается колпачок, «дверка» распахивается и появляется двойное зеркало! Точно станет украшением вечерней сумочки в череде новогодних праздников. На помаду приятно смотреть, приятно держать в руках.
Если честно, тон самой помады меня интересовал мало, я ее даже не свотчила, а просто схватила одну из последних в наличии.
Такие оттенки я обычно не ношу, красными помадами не увлекаюсь и вообще не знала, буду ли пользоваться данным экземпляром, кроме как на новый год!
Но помада оказалась такой послушной и приятной в применении, что я сразу же накрасилась ей на работу и решила пользоваться часто ;)

ОТТЕНОК: Насыщенный холодный красный, без намека на шиммер. Финиш глянцевый.
ТЕКСТУРА: Абсолютно кремовая, сливочная, плотная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Ложится идеально без проплешин, не требует наслаивания. Это позволяет нанести ровный тонкий слой с первого раза.
Стойкость у помады колоссальная, пигмент прямо-таки въедается в губы. Но достаточно легко смазывается руками, салфеткой и тд.
Увлажняет губы в течение всего времени носки, то есть несколько часов. Даже через 5 часов цвет остается на губах, лежит все так же однородно, просто съедается глянец. Беспроблемно удаляется мицелляркой.
Для идеального контура под такие яркие помады я предпочитаю пользоваться карандашом для губ. Боюсь, что у Rouge Parade могут поплыть без этого очертания.

На свотчах с контурным карандашом MAC Lip pencil Cherry:
Со вспышкой:
В образе при дневном свете:
Цена: 43 евро
Срок использования: несколько дней

Что скажете, девушки? Как вам рождественская лимитка от Guerlain? У кого она в хотелках? ;)
Красивая помада, вам хорошо.
P.S. «Рождественская лимита от Guerlain» очень забавно звучит.)
Спасибо за внимательность!
Помада просто фантастическая во всех отношениях! Оформление, цвет, уходовые качества, стойкость — всё на высочайшем уповне! Тестировала её на днях в магазине — это что-то невероятное   Цвет конечно — бомба, а эти ощущения на губах — нега, бархат… Но представьте, у меня уже 4 красные помады(которые ведь каждый день не использую), из которых Dior Rouge Massai из осенней колекции по цвету практически идентична… это остановило меня от покупки. А после вашего поста я уже засомневалась, наверно всё равно куплю если ещё не расхватали.
Только 4?! Да это же всего-ничего! ))
По делу — помада необычайной красоты! Лежит отлично! Хочу!
Мадлен, я уже представляю эту роскошь на твоих губах! Это будет нечто
А 4 красных помады — для меня это много, я ведь ими пользуюсь 1-2 раза в неделю. С таким расходом мне этих хватит года на 3 минимум.
Я, честно говоря, красными пользовалась 1-2 раза в год… так, за хлебом сходить, пока никто не видит   Но, чувствую, с этой новинкой пришло мое красное время
Думаю, все же стоит купить! Это просто жемчужина косметической коллекции!
Катрин, у вас такая профессия, как же вы обходились без красной-прекрасной?! Поздавляю вас с роскошной покупкой. Я вот, глупая, до 34 лет боялась красных как огня. А на Косметисте выяснилось что они мне так к лицу   спасибо тебе, родная Косметиста!
До чего же она красивая! Начиная упаковкой, заканчивая самим оттенком помады! Это просто что-то… Помада на выход, я в восхищении, но мне не надо
Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо и вам, что зашли!   Она, конечно, в первую очередь подкупает оформлением, но на деле оказывается на высоте по качеству!
  • A_liya
  • 13 ноября 2014, 15:06
Стильная штучка!), имею ввиду помаду, настоящее украшение. А Вам с ней очень хорошо
Мерси) Точно, с ней украшений больше не надо!
Катюш, у меня в хотелках — обожалках! После Вашего поста, наверное, и спать не смогу! Маньячки из Косметисты подсадили меня на красные помады!
Юля, я не хотела отбирать ваш сон! Честно
Так-так-так, вот как меня за глаза называют, понятненько)))))
Девочки, а вообще красная помада — это так круто! Это безумно привлекательно и сексуально, мужчины на улицах шеи сворачивают что конечно очень приятно   Красная помада делает меня смелее и увереннее в себе, чувствую себя очень женственной и яркой. Ну вот, сама себя уговорила на покупку. Хоть бы не все раскупили!
Викуль, а то ты не знала, что я тебя так называю! Я поняла, что красная помада, как наркотик — если «подсел», то «спрыгнуть» ооочень тяжело!
Юля, конечно знала, я же шучу   тем более что я и есть настоящий помадоманьяк   Насчет наркотика соглашусь!
Я вот сейчас обзвонила несколько магазинов — нет этой помады в наличии   завтра поеду «бомбить» магазины в центре Нюрнберга, может повезёт.
Похвастайся мне обязательно! я в субботу собираюсь что-нибудь из «хотелок» прикупить)
Ах, вот кто у нас маньячка из Косметисты
Да, согласна! Красная помада — как туфли на каблуке, полностью меняет и поведение, и самовосприятие, и восприятие женщины со стороны
Очень красивая! И так хорошо на тебе, Катюш, смотрится! А я с таким осторожничаю) Потому смотрю со стороны и восхищаюсь)
Спасибо, Леночка! Я, можно сказать, тоже рискнула   Необычный для меня оттенок
Я все еще думаю) Но вряд ли возьму. По той же причине — ношу редко. Будет жаль, если у меня будет лежать, а кому-то не достанется.
Помада красивая, спасибо Вам за отличный обзор! Ваш полный образ очень понравился, отличный макияж, который подчеркнул прекрасную форму губ!
Спасибо, очень приятно! Мне кажется, при такой помаде весь образ должен быть максимально мягким и неброским. Особенно ос моим цветом волос :)
Катя, футляр просто фантастический!
Данный оттенок отлично смотрится, особенно на последнем фото с собранными волосами. Соблазнительный образ
Наташа, спасибо большое! Футляр — безделушка
  • Juka
  • 13 ноября 2014, 15:46
Красивая помада, а оформление вообще улет. Тут даже слово шикарно не подходит чтобы описать. Но я обзавелась красной матовой у Шанель.
красная матовая? Очень интересно! А что за номер? Матовые признаю только в ярких оттенках
  • Juka
  • 13 ноября 2014, 22:19
Chanel Allure Velours #337. Крутая!
Очень красивая помада! Оформление оригинальное!) Вам идет!))))
Спасибо! =)
Вот так надо перевоплощаться в роковую блондинку!   очень красивый пост! никогда не устану любоваться на эту помаду!
Образ очень красивый!
Да! и она, конечно не так на мне смотрится))- мы же абсолютно разные по цветотипу!
Да! И это здорово, что помада такой универсальной оказалось   очень интересно было на вас полюбоваться!
Спасибо, Кэтрин)
  • tatuha
  • 13 ноября 2014, 17:21
Шикарная помада для шикарной девушки!
А отзыв на палетку будет на этой неделе или только на следующей?
Очень надА
Ой) Как успею со всеми свотчами и макияжами! Понимаю, что скоро все разберут
Волшебство просто! Я Вас сразу представила в красном платье, с распущенными волосами, с немного вьющимися кончиками, спокойными глазами и этой помадой!:))))
спасибо! Но я почему-то опасаюсь красного в одежде с красной помадой. Мне лучше серое, черное или беж
Цвет супер-супер-супер!
Море восторга
Но я на свотчах вижу тёплый красный, а все пишут, что он холодный.
Вот и сомневаюсь, стоит ли искать для себя — у меня тёплый цветотип.
  • sky7
  • 13 ноября 2014, 21:09
я вот тоже хотела написать! я не вижу, что она холодная! теплая, а может и нейтральная классическая, но не холодная.
цвет-просто бомба! красные не ношу, но прямо захотелось сходить посмотреть живьем, а вдруг!
Она точно не теплая! Сложно охарактеризовать однозначно, но это не теплый цвет! никакой рыжины… И, кстати, я сама теплая =) Может, мой тон кожи и естественный пигмент губ теплят помаду?!
В тёплых оттенках не рыжий подтон, а жёлтый, оранжевый, помидорный или морковный. Когда рыжий подтон — помада будет уже кирпичная.
Если носите красную помаду, то стоит. Она подстраивается под внешность.
Теперь точно буду искать)
Хотя я не люблю такой футляр, но в красном цвете он выглядит симпатично.
Оформление улёт просто! Катя, на тебе смотрится шикарно! Спасибо, что показала такую красотку!
Спасибо, Света! Я всегда ЗА красоту, показываю с удовольствием
  • Baramba
  • 13 ноября 2014, 19:20
Ух! Это тот случай, когда совпали интересы заядлых коллекционеров, ценящих прежде всего оригинальность и изысканность формы продукта, и рациональных пользователей, для которых важнее функциональность косметики. Идеальная помада во всех отношениях! Спасибо за красивый пост, вы чуть-чуть приблизили для меня рождественскую сказку…
Ой как приятно! Ваши слова — сами как сказка   Да, в этой помаде все прекрасно! Герлен удружили в этом году)
  • ladyNSK
  • 13 ноября 2014, 22:17
Мне очень нравится цвет. Да и свойства тоже.
Но я просто ненавижу этот футляр. Как и линейки Автоматик.
КиссКисс для меня в самый раз, но там нет и похожего оттенка (
О! Первый раз вижу единомышленницу) Меня этот футляр тоже раздражает. №71 Гёрли так нравится, ну так нравится… а как до покупки доходит, то о футляре вспоминаю, и вся затея опять срывается))
И Отоматик тоже не люблю, красить им откровенно неудобно.
А сами помады-то классные! Только в выпендрёжных футлярах. Тот случай, когда креатив стал лишним))
О, Аутоматик я тоже не люблю футляры. Я думала, это только я криворукая и постоянно задевала за губы при покраске углами футляра… Хотя помады очень неплохие, но по причине неудобства у меня редко используются
Я тоже не была фанатом классических футляров, но у красного цвета особый магнетизм
  • ladyNSK
  • 14 ноября 2014, 14:39
Ой да, я стала обожать красные оттенки за последние годы.
Какая же она крутая! И цвет, и текстура! Для коллекции то что надо!
Это точно, абсолютно коллекционный экземпляр)
  • Anecka
  • 14 ноября 2014, 10:02
Праздник к нам приходит…   великолепная помада, в «хотелках», хотя это помада явно будет не в ходу каждый день, но иметь ее у себя такой соблазн… Пока сижу спокойно, к нам еще ничего не привезли
Она правда великопепна! Ну не все же покупается для использования каждый день   Я вообще в этом смысле крайне непрактичный человек
Какой роскошный цвет
Сегодня тестила её в магазине. Оттенок безусловно не холодный, он нейтральный. На моей руке он даже чуть потеплел. Кстати, даже на фото в посте понятно, что она не холодная. Это универсальная красная.