28.07.2014

Ягодное лукошко Milani (06 Cherry Crave, 08 Ruby Valentine, 16 Flirty Fuchsia, 17 Plumrose, 19 Ruspberry Rush, 21 Sangria, 22 Chilled Brandy, 20 Uptown Mauve)

Ягодное лукошко Milani.

Milani Color Statement Lipstick

Когда не имеешь возможности провести лето на даче и собрать урожай спелых и сочных ягод, утешением станут декоративные радости. Свой первый пост я хочу посвятить помадам Milani, которые совершенно неожиданно покорили мое девичье сердце. И так, милости прошу под кат!

Я очень люблю ягоды…Не могу припомнить ягоду, которая пришлась бы мне не по вкусу. Может быть, поэтому я и в макияже предпочитаю яркие и сочные ягодные тона? В моей косметичке вы найдете оттенки на любой вкус: от яркой красной смородины до спелой голубики.
Помады Milani заочно привлекли меня:
— ценой (раззудись плечо, размахнись бюджет)
— разнообразием палитры
— четким разделением на гаммы (красные, ягодные, розовые, коричневые…)
Последний пункт я бы хотела прокомментировать. Четкое разделение на цветовые гаммы для меня упрощает выбор и экономит время. Мне тяжело, например, делать выбор помад на сайте Mac – там в палитре черт ногу сломит! Я хоть и страдаю шопоголизмом и помадоманьячеством, но все же придерживаюсь мнения, что делу время, а потехе час. Вот такая я зануда.

Очно помады Milani уже не показались мне просто привлекательными, они оказались великолепными:
— помады хорошо пигментированы
— они беспроблемно наносятся даже без карандаша, не затекая за контур
— у них скользящая сливочная текстура, они невообразимо комфортны
— при этом помада держится прекрасно, переживая всю повседневную рутину
— цвет уходит деликатно и постепенно, что тоже очень важно, так как подправить макияж можно не всегда

Лучше всяких слов, порою, свотчи говорят!

1. 06 Cherry Crave – цвет засахаренной вишни на торте. Это помада – праздник. При определенном освещении хорошо видно, что помада искрится. Я постаралась подобрать именно такое освещение.

2. 08 Ruby Valentine – в стике сдержанно-красный, а на губах – пламенеющий рубин. При этом в тени, помада опять становится более спокойной.

Вообще хочу сказать, что «свой харакер» помады Milani проявляют именно при ярком свете или солнце — никакого выцветания.

3. 16 Flirty Fuchsia – эта помада обладает одним из самых сложных оттенков. К сожалению, этот оттенок не вполне передал снимок. Помада яркая, сочная как на фото, но имеет голубоватый подтон. Фото со стиком более жизненно.

4. 17 Plumrose – это деликатный оттенок, подходящий на каждый день, в нем нет шиммера, он очень спокойный, наверное, именно такой оттенок называется «nude». В зависимости от освещения становится либо более бежевым, либо более розовым.

5. 19 Ruspberry Rush – в стике помада еще хоть как-то напоминает малину, но на губах – это действительно взрыв! Это самая яркая помада из всего семейства, ее видно издалека.

6. 21 Sangria – очень глубокий и сложный оттенок, в тени он такой же как в стике, а на свету — преображается и расцветает, делая губы очень аппетитными.

7. 22 Chilled Brаndy – оттенок хамелеон с деликатным шиммером. При определенном освещении он становится то более коричневым, то сливовым, то розовым …Оттенок очень красивый и универсальный, он будет хорош и в офисе, и на празднике.

8. 20 Uptown Mauve – очень спокойная, не кричащая, «пыльная» фуксия.

Кстати, эти помады легко выбрать без тестирования, и на сайте производителя, и в упаковке цвет передан максимально реалистично, так что если вы оказались в ситуации, когда хочется, но колется – смело делайте покупку.

Тем более, что цена помады просто смешная – всего 3$!
Срок тестирования почти всех помад — три месяца.
21 Sangria — 2 недели
19 Ruspberry Rush — 2 недели
Ну вот и все. Ксюша.

o_cherenkova 28 июля 2014, 15:26
Залюбовалась на первые две
XeniaWeber 28 июля 2014, 15:37
Да, они песподобные!
elen1012 28 июля 2014, 15:27
Пост получился очень красивый! Спасибо)
XeniaWeber 28 июля 2014, 15:38
Большое вам спасибо, я немного волновалась)
pannanik 28 июля 2014, 15:32
Супер. Захотелось 06 и 19. Самые яркие и привлекающие. Цвета не на каждый день, но по такой цене можно брать.
XeniaWeber 28 июля 2014, 15:39
Поэтому и взяла, можно смело и бюджетно эксперементировать!
darkwildwind 28 июля 2014, 15:59
Придерживаюсь мнения, что помада либо красная, либо нет  , поэтому первые две — это просто «мечта идиота»: потрясающие сочные цвета и полагаю, хорошие технические характеристики  . Мне очень понравился ваш пост тезка! Большое спасибо.
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:36
Большое спасибо.
moondelicious 28 июля 2014, 16:00
19 Ruspberry Rush как будто матовая смотрится. а как у них упаковка? хотя я сейчас сама посмотрю в интернете)
Первая помада очень понравилась, такая искристая)
sangria — красивое название для помады, просто безумно!
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:37
Она имеет легкую искру, ее немного видно на верхней губе)
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:54
А упаковка у них лаконичная золотая, похожа на Loreal.
Lipochka1981 28 июля 2014, 16:06
Cherry Crave пронзила в самое сердце! Как же я люблю помады ягодных оттенков!   Жаль, что до марки Milani я никак еще не добралась. Вот нет у нас ее и всё тут. Спасибо, порадовали ярким постом! Кстати, с первенцем!
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:38
Спасибо, что заглянули!
Styu 28 июля 2014, 16:40
Сангрия прекрасна   Спасибо за пост :)
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:44
Сангрия — просто бомба! Самый роковой цвет, даже роковее первых двух))
Aquarius_blonde 28 июля 2014, 16:52
Какие красотки!)) супер цвета, сочные ягоды, как я люблю)
Вы так красиво их показали:)
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:55
Большое спасибо, у меня много времени ушло на фотографии.
Aquarius_blonde 28 июля 2014, 17:49
Как я вас понимаю) тоже долго делаю и отбираю фото для постов, особенно помадные
marusya_s 28 июля 2014, 16:55
3$? мне понравились все оттенки, холодненькие такие, как я люблю! спасибо, что показали, буду их иметь ввиду :-)
XeniaWeber 28 июля 2014, 16:56
Честное слово, 3$) Я поэтому и создала этот пост, чтобы рассказать о классной бюджетной находке!
kira-17 28 июля 2014, 19:01
Я что-то пропустил… а, а где вы их покупаете? Очень красивые оттенки!
XeniaWeber 28 июля 2014, 19:04
Кира, ай-ай-ай, прочитайте правила Косметисты, думаю, ваш вопрос не понравится модераторам…
NatalieEndless 28 июля 2014, 19:19
Фото на губах, конечно, красивые, но мне показались не слишком показательными( хотелось все время как будто уменьшить фото, чтобы видеть все губы целиком, как цвет выглядит на губах и в сочетании с кожей. Хотя, может это мой личный пунктик
В целом информативный и красивый пост, спасибо) присмотрюсь к помадкам
XeniaWeber 28 июля 2014, 19:25
Большое спасибо за ваше замечание. Я старалась передать свотчи и цвет, безотносительно к моему цвету кожи и типу внешности. У меня очень светлый оливковый тон кожи, и, например, помада Sangria смотрится на мне немного синюшной, а ведь цвет просто потрясающий, и неправильная подача может кого-то оттолкнуть от покупки. Но я обязательно прислушаюсь к вам, это дельный совет!
NatalieEndless 28 июля 2014, 20:07
Согласна, что-то в этом есть)
SIRELIS 28 июля 2014, 20:15
Отличный пост! В избранное!
XeniaWeber 28 июля 2014, 20:22
Большое спасибо.
Jem4ujina 28 июля 2014, 20:16
Какие все красивые! Мне даже захотелось помаду себе)
XeniaWeber 28 июля 2014, 20:22
Спасибо, что заглянули.
Mary_NLLover 28 июля 2014, 20:23
Мне все понравились, все почти холодного оттенка, все мне б подошли) по я на помадной диете)) итак около 20шт…
XeniaWeber 28 июля 2014, 20:28
Вы излишне строги к себе, у меня около 100 )))
Maryann1976 28 июля 2014, 23:25
Потрясный пост, давно такого не видела. Спасибо большое за доставленное удовольствие- вы прекрасно показали и описали продукт. Помады смотрятся на миллион.
XeniaWeber 28 июля 2014, 23:54
Большое спасибо!
koshka25free 29 июля 2014, 08:13
  Вау, вот это цвета! Просто обалденно! Жаль у нас таких нет, поищу в интернете.
XeniaWeber 29 июля 2014, 11:55
Очень достойные экземпляры, очень.
tysia0588 29 июля 2014, 11:51
Крутень, жаль у нас таких помад нет(((
XeniaWeber 29 июля 2014, 11:55
Разве настоящего бьютишопоголика остановят километры? )