Один из любимых нюдов - Catrice Ultimate Colour Lipstick №240 "Hey Nude"

Хочу рассказать Вам про одну из моих любимых нюдовых помад, которая стала уже ветераном моей косметички ( оно и видно по стику).

Я любитель нюдов во всех их оттенках: бежевые, розовые, натуральные и т.п. Для меня — их много не бывает. Можно даже сказать, что я их коллекционирую. Есть разные: как люкс, так и совсем недорогие. Для меня цена не имеет значение, когда оттенок мне по душе. А если это ещё и сочетается с прекрасными свойствами, то продукт селится у меня надолго и не в одном экземпляре.Эта помада уже наверное вторая или третья.
Развёрнутое мнение.
Этот нюд из разряда розовых. Больше похож на бальзам для губ по цвету. Не смотря на это, цвет губам действительно придаёт. Подтона не имеет.
По текстуре помада сливочная, немного жирноватая. Для зимы подходит отлично. Пигмент губ перекрывает полностью. Шелушения подчеркнёт только ярко выраженные. Если есть маленькие недостатки- скроет. Губы после помады напитанные и ухоженные. В белую полоску не скатывается, что не может не радовать. Сходит с губ постепенно, оставляя небольшой розовый пигмент. В складки помада не затекает.
Наслаивается довольно проблемно… это явно не та помада, которой можно мазаться без остановки в своё удовольствие. Если же я увлекаюсь, то потом просто слегка снимаю верхний слой. Но наношу я так от жадности скорее, т.к. одного соя вполне достаточно для отдачи цвета
Стик у помады надёжный. Продукт не «гуляет» внутри упаковки и ничего не расшатывается.
Посмотрим же в деле.
Полный образ
Подводя итог скажу, что эта помада в моих фаворитах. В ней нет тех недостатков, которые присущи большинству подобных оттенков. А за свои деньги — это просто волшебная палочка))

Оценка:5
Цена: примерно 300 руб.
Срок использования: около года
Какая прелесть! Спасибо что показали, это первый бюджетный нюд, который мне сразу стал ооочень нужен! Вы красавица)
Рада, что оказалась полезной)
Надеюсь, что продукт Вас не разочарует.
большое спасибо за пост! недавно начала работать после университета и заметила, как не хватает хорошей нюдовой помадки в арсенале. к катрис хорошо отношусь, очень подкупило, что вы ещё и не в первый раз её покупаете… обязательно присмотрюсь :)
Спасибо, что читаете)
Для работы эта помада хороший вариант.
Покупаю действительно не в первый раз и не нарадуюсь))
Симпатичный экземпляр   Жаль, что у меня свои губы достаточно яркие и подходящего нюда в Катрис не нашлось (спаслась Мэйбеллином)
  • Ksesh
  • 26 июля 2014, 22:44
даааа! тоже им пользуюсь! супер-любимый нюд!
При использовании некоторых нюдов я перед нанесением слегка припудриваю губы. Это позволяет немного приглушить пигмент. Некоторые нюды даже так лучше ложатся.
А что за Мэйбеллин у Вас? У меня в любимцах 715 тон.
Мои губы упрямо считают, что должны быть сухими, поэтому трюк с припудриванием только усугубляет проблемность нанесения нюда(( Не скажу, что в любимцах (т.к. носила всего пару раз, это мой первый «нюдовый нюд») — Maybelline Color Whisper 620 Bare To Be Bold — но приятный по цвету и текстуре.
Обращу на него внимание. Спасибо за наводку)
Но он совсем неаппетитного цвета   И полупрозрачный, я его окрестила «обледнитель губ»)))
Моё любопытство уже не остановить))
  • Ksesh
  • 26 июля 2014, 22:45
даааа! тоже им пользуюсь! супер-любимый нюд!
Какая вы красивая, яркая девушка!
Помада вам очень идет!
  • Malta
  • 26 июля 2014, 23:34
Хорошо легла, присмотрюсь к помаде)
ой как захотелось такую же )))
Невероятно красивый цвет! В «хотелки»
Вы — красавица)