El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для "нежных губ" или "странный цвет"?

Косметика предоставлена на тестирование
наверное, один из самых странных моих постов, обычно я такие цвета не ношу
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Задумчиво разглядывая стик помады, я прокручивала в голове образы, которые ассоциируются с этим цветом.
Однако.
После нанесения на руку — я решила — «была, не была» (ну что ж, в сорок лет что ли буду такие оттенки пробовать? лучше уж сейчас)

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Текстура помады совершенно не такая, как у всей линейки «Сатин Люкс». Она скорее баттер по ощущениям или сильно увлажняющая помада. Так, кстати, и есть — губы после нее — мягкие, со сглаженным рельефом, как после бальзама.
Это и видно по свотчу — блестит и заполнила все складки на руке. Ну вовсе — блеск.

Были нормальные губы.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Накрасила размашисто, слоя этак в два — и губы сами вытянулись.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Но, подождите улыбаться-то. Цвет у помады подсказывает, что это должна быть замазка, по нанесению, ложиться она должна плешивинами, и проваливаться в складки.
А на фотке выше этого нет) Лежит себе, и лежит) Аккуратно, ровно и без наплывов цвета.

Поторопилась я с наслаиванием. Лучше в один слой. ( в одно движение обе губы)
Один в один — нежнейший бальзам.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Ни провалов, ни кусков помады неровно лежащих, все идеально. Даже трупного цвета нет)
Редко я у масса встречала достойные увлажняющие помады, которые так хорошо лежат.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Даже при таком ракурсе губ помада идеально лежит.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Думаете, при наслаивании будет совсем ужас? Ан нет) Два слоя.
Цвет стал плотнее, но идеальность нанесения — сохранилась.
И да — не смотря на «влажную» текстуру, за контур она не уходит.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Я попробовала усиленно наслаивать помаду.
Ну, не знаю, неплохо(с нанесением все ок) — но страшновато. Не надо так.
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
Кто бы мог подумать, что я на себя что-то подобное накрашу? Я не любитель светлых помад, хотя — (как и этой) такими помадами можно убивать теплый оттенок у других помад, посредством нанесения «поверх».
Какой минус у этой помады? Правильно, стойкость. Как и у любой увлажняющей помады и блеска — пол часа на съедание блеска, час-полтора на улетучивание пигмента.
Хотите стойкую — ищите более сухую и плотную, тут или-или.

А, да, думаете, на темнокожей брюнетке будет «не комильфо», потому что оттенок «для белоснежек»?
Как бы не так.
На моей тонкогубой сестре, брюнетке со смуглой кожей
El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #225 - помада для
И вполне себе ничего. Собственно, все от вас зависит — рискнете или «божемойятакоенемогунасебепредставить» ))

Цена: ориентировочная цена 150р, предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 0,5 года
У Вас идеальные губы!
у меня руки из плеч)) спасибо маме — в детстве отдала в худ-школу)
спасибо)
неееееет! у вас ИДЕАЛЬНЫЕ губы! руки тут уже ничего напортить не смогут. а улучшать некуда )))
  • IrkaNL
  • 18 июня 2014, 14:24
а какое отношение имеют руки и умение рисовать к красивой форме губ?))))))
На вас все помады красиво смотрятся
твердая рука позволяет мне нарисовать такие губы, которые я захочу) которых у меня априори нет)
выкручиваемся, как можем) не со всякой помадой выходит
  • IrkaNL
  • 18 июня 2014, 14:35
ну вы же показываете губы «ню»)))) Красивая форма у вас изначально)

Мне кажется, я целый пост читала лишь о курицах и их губах, а не о помаде.   Зачем расставлять такие акценты?
каждый видит то, что хочет) я вижу хорошую помаду, а вы?)

А я вижу, как Вы целый пост оправдываете эту помаду за её цвет, и всем как бы говрите" вот посмотрите на этих ужасных куриц, а я не такая с этой помадой, нет нет, вы что, вот даже сделаю куриную ж....., чтобы вы убедились что с этой помадой я не такая, вот видите"
Перечитайте пожалуйста пост, там про красивую помаду

Да я перечитала, заметила, подтёрли, теперь действительно про красивую помаду
По-моему, очень конкретный пост о помаде, ее цвете и свойствах. Упоминания, которые вам так не понравились буквально в трех предложениях, меня лично просто позабавили)
  • MsDeg
  • 18 июня 2014, 13:19
Лежит достойно в самом деле, но я не рискну
я сам боялся))
оказалось — в один слой хорошо)
Чес слово, если бы не заголовок — прошла бы мимо))
Не люблю такие «трупные» оттенки, но, надо признать, лежит она очень и очень достойно.
я кроме красного и ягодного вообще ничего не люблю!) форма губ не позволяет разгуляться со светлыми помадами)
а тут и правда — ооочень достойный результат)
спасибо!)
На удивление отличное поведение у помады такого оттенка. Но основное мое внимание все же тексту. Повеселилась
вот! верно подметили, по логике и опыту, она должна была совсем плохо лечь на губы, а тут — сюрпрайз!)
спс))
  • nati
  • 18 июня 2014, 13:45
И все таки форма губ — это половина успеха, на тонких губах мне не понравилось, да и я как раз сороколетняя поздно такими краситься
Цвет необычный, и я думаю, найдется и для него свой ценитель. Отличный пост, потрясающая форма губ, а про «куриц и т.д.» — я ради этого слога вас и читаю.
а ценители-то еееесть) я знааааю) достойная помада, хоть и цвет на любителя)
спасибо)
Мне кажется у клубных дев всё-таки молочно-розовые в ходу и светлые-светлые бежевые. А этот фиолетовый, экстрим какой-то.
я бы сказала, цвет только распустившейся сирени) бежевые да, куда в большем почете) но и такие есть)
Я в восторге от одного слоя, мне не помешает такой бальзамный вариант
и он мне больше всех приглянулся!)
В один слой прам ах сексигубы
йес!))
Супер-помада, супер-губы, супер-пост! Получила огромное удовольствие от всего этого.
И, кстати от куринойсамизнаемчего тоже!
Мой любимый цвет, мой любимый размер.
Я еще от поста Лу на помаду Catrice не отошла, а тут опять соблазняют!
Все, в выходные поскачу тестить обе.
Я честно рад)) спасибо)
В один слой прекрасно смотрится!
В 2 и более уже как-то жирновато, хотя на ваших губах все смотрится идеально.
Брюнеткам такой цвет как раз-таки очень даже к лицу будет. А вот блонду, я думаю, не очень.
в два да, не стану носить, а один — самое то)
хоть я и блонд. Русый блонд)
Я такой же блонд, русый, но у меня кожа мммм… не знаю как сказать… Короче, если мне такой цвет нанести буду мертвенно бледной и подобный цвет почему-то еще больше у меня подчеркивает подглазины (странная закономерность).
Поэтому только красный и ничего более
рада, что успела прочесть пост до правок)
полное эстетицское, так сказать, удовлетворение!

кланяюсь)
очень обидно. что пришлось так исправить пост, в оригинале намного веселее было читать, но чего уж теперь) помада прекрасная, губы восхитительные и вообще за сегодня я еще раз пересмотрела все ваши посты и умерла от восторга) спасибо за такие информативные обзоры и интересный слог;)
вам спасибо) приятно, черт возьми)
Какой красивый цвет! Губы у меня средние, как раз между тонкими и пухлыми, брюнетка, кожа оливковая, глаза карие. Раньше очень любила такие цвета носить, спасибо, что напомнили! ))
ага, значит и совсем брюнеткам такой цвет ок) спасибо!)
Да мне-то за что.   Главное, слишком смуглой не быть, а то дешевит такой цвет. А при средне-светлой/средне-смуглой коже норм. ))
Цвет помады, конечно, экзотический, а губы у Вас чудные и без помады и с помадой!
не простой, согласен)
Ваши губы украшение для любой помады!
Скажите (может вопрос не по теме) как у вас получается такая идеальная кожа Вокруг над губами? Это удаление волосков/природа наградила/крепкий тональный/ фотошоп?
Усов в принципе нет) кожа вокруг с чуть расширенными порами, если крашу яркой помадой-уделяю особое внимание, корректор и консиллер. Плюс запудриваю прозрачной пудрой намертво, щепетильна в этом вопросе. Но плюсом- я снимаю на приоритет диафрагмы) он все же размывает))
Очень красиво «продемонстрировали» продукт. Спасибо большое за обзор, Вы молодец
Вам спасибо)!
Мне понравилась помада, особенно на Ваших потрясающей формы губах, и особенно то, что у МАС есть точно такая же по оттенку и качествам помада, которая у меня заканчивается, а эта стоит в много-много раз дешевле.) Никогда кстати не видела ничего криминального в подобном оттенке, это же не замазочный пастельно-розовый, а практически сиреневый.
Мне до МАСа быстрее топать, чем искать Эль Коразон, будьте добры, выручите названием, пожалуйста.
MAC Sheen Supreme Lipstick в оттенке азиатский цветок. В 2 слоя — такая же кремовая текстура, и в один — такой же легкий сиреневый оттенок, еще и губы увлажняет.
Супер! На днях сгоняю в МАС, огромное спасибо!
я как раз могу на себе такое представить, очень понравилось, спасибо, что показали. пойду и куплю ее на днях
П.с. жаль, что не успела прочитать пост, до форматирования :)
здорово!) рад, что понравилось!)
Прочитала пост утром (ещё в первом варианте   ), сначала заинтересовал именно цвет… И не знаю почему вы так категорично про 40 лет?! Мне почти столько, и кстати с таким цветом очень даже дружу. Здесь ведь всё в комплексе играет — и форма лица, и цвет кожи и волос, да и форма губ не на последнем месте. То что я вижу на ваших фото — очень даже красиво (и зря вы про куринуюжопку говорите), очень даже красивые губы с таким цветом. Хотя такую красивую, как у вас, и правильную форму губ ничем не испортишь
Очень классный коммент, от и до! Совершенно правильно сказали про совокупность) полностью с вами согласна)
Спасибо за комплиманы!)
Все, я стартую за целым списком помад! Молюсь, что бы они были в наличии! Пост, как и всегда, замечательный! Все информативно, красиво! Не устаю удивляться красоте губ
Как то странно помада в стике смотриться, или у меня такая цветопередача на компьютере.
На первом фото почти бардовая, а на фото на фоне руки уже фиолетовая…

Помада красивая, чем то напомнила мне помаду от Gosh в оттенке Барби. Та тоже на моих губах отливала немного фиолетом, но мне нравилось. Поищу в магазине данную штучку, т.к. мою любимку, к сожалению, сняли с производства.
бОрдовая? это оттенок темно-красный О_о
а там она отчетливо сливовая)
чтобы не возникало таких вопросов о цветопередаче, я предусмотрительно делаю фотографию, где помада нанесена на руку и на руке лежит стик. разумно предположить, что любой цвет «гуляет» в зависимости от освещения и расположенных рядом других цветов.
это уже колористика пошла.
так же, чтобы показать стик и помаду на губах — есть самая последняя фотография
на основе всего этого, у вас должна была сложиться более-менее ясная картина о цвете(все равно все условно, у всех разные настройки мониторов, как минимум, и разное восприятие цвета)

прекрасно, что нашли замену любимому оттенку.