Ресницы русалки с Bourjois Volume Glamour Max Holidays Mascara Green Lagoon

Здравствуйте, дорогие мои читатели-смотрители. У меня сегодня прекрасное настроение, я вся в мечтах о море, солнце, лете и каникулах, поэтому спешу поделиться с вами впечатлениями о бирюзовой туши от Bourjois.

Тушь находится в приятном пузатом глянцевом флаконе. Туши в нем, кстати, 6 мл. Тушь снабжена вот такой вот стандартной кистью.
Есть один приятный момент: когда мы закручиваем колпачок до максимума, раздается характерный щелчок. По-моему, удобно, как считаете?
Теперь о самой туши. Цвет — сказка! Нежная бирюза с блестящей пыльцой.
Пыльцу заснять было очень непросто, но надеюсь, вы ее видите. На ресницах ее видно совсем немного, но она придает какое-то волшебство, честное слово!
Ах, если бы еще не приходилось плясать вокруг этой туши… С нанесением, конечно, беда. На мои ресницы, которые растут так, как им заблагорассудится, она и ложится соответственно, плоховато, мягко говоря. Хотя в один слой еще так-сяк, а вот в два… жуть да и только. Тушь сухая, ложится комками, не дает ни длины, ни разделения, ни толкового объема.
Мои ресницы ущербные создания ню:
В один слой тушь смотрится вот так, цвета почти нет.
В два вот так. Тут уже получается совсем непонятно что. =\
Но вот если с тушью малость пошаманить, можно получить хоть мало-мальски приемлемый результат. Для этого я просто завиваю ресницы, тем самым выравнивая их и загибая прямые палки.
В один слой так.
И вот так в два слоя.
А вот и эта блестящая пыльца!
В общем, тушь не ахти, но я не ожидала от нее какого-то ошеломительного эффекта, поэтому и не сильно расстроилась. Ношу под настроение, если есть время и желание потанцевать с бубном.
Оценка: 3+ за красивый цвет и летнее настроение
Срок использования: 1 месяц
Цена: 250 рублей
На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч!
Очень классный цвет. Мой мозг пропускает часть про танцы и бубен и хочет ее купить!)
Я тоже особо не заостряю внимание на минусах, потому что плюсы перевешивают!)
У меня такая фиолетовая, прикольная!
Она тоже суховата, да?
Она точно не жирненькая. Судя по кисточке, такая же, как у вас. Но я люблю такие текстуры.
Если ложится хорошо, то ок. Надо глянуть.
плюсуюсь суховата, тоже фиолетовая)
А на ресницах как цвет? Яркий или как большинство «под определенным углом падения света»?)
я ее на черную сверху наношу, дает легкий оттенок. не ярко, мне так и нужно)
Не яркая. Но заметная! Гораздо заметнее, чем фиолетовая Герлен, конечно же.
и мой мозг пропускает часть про танцы и бубен и тоже её хочет)))
Более того, на выходных он выберется в магазин и, видимо, я её куплю.
Если подруга-жаба вовремя давить не начнёт — ясно же, что накрашусь я ей от силы пару раз.
Но цвет — ВАУ!
И, кстати, Вы чрезмерно строги к своим ресницам.
Неизвестно, как она ляжет на ваши ресницы же. Так что, думаю, стоит дать этой туши шанс.)
я хотела сказать, что у Вас хорошие ресницы. И тушь лежит вполне приемлемо.
А уж цвет — однозначно Ваш.
Спасибо вам от моих ресниц, но я их все равно считаю малость ущербными
А мне показалось, что все гуд) вовсе не паучьи лапки и не бревнышки) я бы ее носила, если бы она у меня была) но у тебя цвет глаз к ней очень подходит, а мой, наверное нет)
Спасибоу.)
А мне кажется, и к твоим бы она подошла. Она желтее глаза делает.)
  • uoanna
  • 16 апреля 2014, 21:44
А если попробовать её разбавить? Я думаю это пошло бы ей на пользу
Попробую попозже, когда совсем засохнет. Спасибо.)
А если сверху на черную нанести?
Вас интересует нанесение или цвет, который она даст?
И то, и другое) но большей частью цвет.
Наносится она гораздо лучше, но цвета нет. Ресницы просто смотрятся сероватыми, а не черными.
Мне в один слой понравилось. и оттенок необычный. А еще у вас красивые реснички, вы на них наговариваете)
Оттенок классный вообще. А вам спасибо за комплимент.)
  • Alcie
  • 16 апреля 2014, 22:03
вот красивые цвета у этой серии! очень красивые. но тх отвратные(
Цвета и в самом деле шикарные. А к остальному можно приноровиться.)
а вы не пробовали её на чёрную тушь сверху наносить?)
Пробовала.) Цвет практически исчезает.)
ааа, какая прелесть! красивый глаз с необычной тушью) мне нра!
Спасибо!) Вам бы тоже было ок, мне кажется.)
Я бы щеточку поменяла. Ресницы лучше прочесались и все стало бы отлично)) Эту тушь я бы не советовала Вам разбавлять водой, т.к. потом она начнет осыпаться!
Это не в щеточке дело. )
А что, кто-то разбавляет водой?)
Ну у меня с щеточкой стало лучше выглядеть на ресницах)) Вас просто выше спрашивали про разбавление. Поэтому я и написала. Капли для глаз тоже спасают.
Мне легче прочесать ресницы металлической щеточкой. А тут все же дело в туши, а не в кисти, потому что с таким типом щеток у меня не возникает проблем никогда.)
Но спасибо за совет.)

Ох ох какие реснички, и цвет точно вы описали -русалочий) я пожалуй рискну приобрести, летом хочется красок!
На лето самое то, ога.)
За реснички отдельное спасибо.)
Цветную тушь (сейчас у меня синяя Пупа) я наношу в 3-4 слоя, чтобы цвет хоть как-то был виден.
Все-таки производитель нумудрил. Надо было бы чуть насыщеннее ее делать.
И с названием. Не особо-то и зеленая она. Голубая — да. Зеленая — нет.
Я бы хотела себе чисто зеленую.
Она не голубая, вы что.) В пузырьке да, голубоватая, а на ресницах она темнеет и становится зелено-бирюзовой.
Да вот мне голубая, в том-то и дело)
  • Melme
  • 17 апреля 2014, 17:00