Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2014
7434

Разглаживающий крем для контура глаз Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от Darphin

Приятного вечера, Косметисточки! 

Этот пост — ода и признание в любви крему для глаз. И мои большие благодарности тем девушкам, которые написали о нем!




Весь октябрь я честно пыталась пользоваться органическими кремами для глаз, в итоге нервы мои сдали и в ноябре я сделала заказ на одном зарубежном сайте… Еще месяц ожидания и 27 ноября заветная баночка в моих руках.

Пришла пора поделиться с вами своим мнением о креме для кожи вокруг глаз №1 лично для меня, тем более, что за два месяца ежедневного использования дважды в день оно, мнение, у меня уже сложилось. Постараюсь судить объективно об обещаниях производителя и реальных результатах.

Развернутое мнение:Итак, крем Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от Darphin ко мне приехал прямиком из Израиля очень хорошо упакованным, даже картонная коробочка не пострадала. Внутри аннотация, ложечка и, собственно, сам крем.


Пузатая баночка из матового стекла визуально кажется совсем малюткой, но крема в ней стандартные 15 мл.

По консистенции крем плотный, впитывается достаточно быстро для своей текстуры не оставляя на коже пленки, неприятные ощущения чего-то инородного после нанесения также отсутствуют (были у меня печальные опыты с кремами для глаз, которые я буквально чувствовала кожей в течение всего дня). Крема нужно буквально капельку на оба глаза. Я делаю так: безымянным пальцем набираю крем, другим безымянным пальцем забираю половину и очень легкими похлопывающими движениями наношу его на область вокруг глаз. Ложкой-лопаткой я не пользуюсь, так как мне лениво мыть ее после каждого использования, мне проще перед тем как открыть баночку помыть руки. Через 2-3 минуты, что особенно важно утром, я уже смело наношу базу под тени, консилер, пудру и т.д., ничего не скатывается, все ложится хорошо.

Крем белого цвета с легким нейтральным приятным ароматом, который едва уловим только в том случае, если поднести баночку к носу.


Спустя два месяца использования могу точно сказать, что продукт крайне экономичный. Планирую им пользоваться до мая. :)

Ну и о главном… о результатах:

7 месяцев назад я поменяла работу и теперь я, без преувеличения скажу, огромное (!) количество времени провожу перед монитором (читаю, считаю, составляю Excel-евские документы...) и очень мало сплю. Плюс ко всему у меня плохое зрение и привычку вечно щуриться я не могу побороть уже несколько летдля меня оказалось проще бросить курить. Гусиных лапок у меня пока нет(и я к ним не готова), но в целом кожа вокруг глаз выглядит уныло: уставшая, пересушенная, есть морщины и морщинки под ресницами. Также я страдаю отеками.

Данный крем неплохо увлажнил и очень хорошо напитал мою бедную кожу! Причем этого увлажнения и питания хватает на весь мой рабочий, читайте бесконечный, день в жарком от горячих батарей офисе. То большинство морщинок, которые возникали раньше от сухого воздуха уже в середине рабочего дня больше меня не беспокоят. Вообще заметила, что область вокруг глаз как будто даже посветлела, однозначно стала более упругой. С утра нет никакой отечности. По моим наблюдениям кожа уплотнилась чтоли, стала более толстой и уже не так беззащитна перед зимними погодными условиями, перед горячим воздухом в доме и офисе, перед мимическими морщинками…

Мне 30 лет, думаю этот крем подойдет для любого возраста! У Дарфан есть крем анти-эйдж для кожи глаз, когда возникнет в нем потребность попробую и его…

На сегодня же Wrinkle Corrective Eye Contour Cream — это самый мой лучший крем для глаз! Смело рекомендую всем девушкам и женщинам! :)



Цена:1800 рублей.

Срок тестирования:2 месяца.

Оценка:отлично!
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Sneg 22 января 2014, 20:23
Моя извечная проблема — поиски крема для век!
У меня сейчас Шисейдо Биоперфоманс ( как-то так   ), пользуюсь им мало — месяц только прошел, так что сказать о нем пока ничего не могу.
Давно хотела что-то из Дорфан попробовать, теперь знаю что именно будет первым  
Спасибо за пост! Утащила в избранное )))
Isterika 24 января 2014, 18:36
Моя тоже, особенно она обострилась в последний год…
Шисейдо Биоперфоманс хвалят, тоже думаю попробовать к след. зиме. Мне еще Пайо понравился, но какой не скажу, в золотой бутылочке с дозатором)) Его точно буду повторять…
А я теперь хочу дарфановское масло, но это тоже к след. сезону холодов, пока спасаюсь Голубой орхидеей…
Спасибо, что читаешь!  
LeFortuna 22 января 2014, 21:24
Мне тоже недавно приехал. Действительно убирает отечность и отлично увлажняет!
Isterika 24 января 2014, 18:37
Да, кремчик не подкачал))
Tanya-Samara 22 января 2014, 21:34
Чудесный крем.
Isterika 24 января 2014, 18:37
Плюсуюсь))
RitaMix 22 января 2014, 22:30
Очень рада, что тебе он подошел и понравился. Как раз месяц назад он у меня закончился. Сейчас я сделала перерыв, но весной куплю его снова)))
Isterika 24 января 2014, 18:38
Рит, на сколько тебе хватило этой баночки? Мне кажется он вечный, и впервые меня эта вечность так радует))
RitaMix 24 января 2014, 18:43
Лена, у меня расход большой, не то что раньше… Начала его в мае, закончила в декабре, вот и считай, на 7 месяцев. А раньше я бы его год мучила)))
Isterika 24 января 2014, 18:47
Вау! Да это просто супер! Год потрясающе, но и 7 месяцев круто!   До июня точняк хватит))
ula_volkova 22 января 2014, 22:33
Спасибо что поделились! Давно на Дарфан засматриваюсь… пора видимо покупать!)
Isterika 24 января 2014, 18:38
Видимо да))
Спасибо, что зашли!  
Salomeya 22 января 2014, 23:09
Тоже брала этот крем, начитавшись отзывов. Пользовалась им все лето и немного осени в паре с дарфановской сывороткой от отеков. Хороший крем, сначала очень нравился. А потом то ли кожа привыкла, то ли потребности изменились… но перестал спасать от сухости, синяки и отеки вернулись на прежнее место. Стоит теперь использованный на треть где-то.  
Isterika 24 января 2014, 18:39
Ой-ей, со мной такого не случится, я в это верю))
Возможно после сделанного Вами перерыва крем снова начнет работать с прежней силой?
Salomeya 24 января 2014, 19:03
Я уже давала ему еще один шанс, не понравилось. У меня сейчас новая любовь   лифтинг от Guinot.
Isterika 24 января 2014, 19:16
Есть в моем више этот чудесник)) Дойдет и до него очередь.
Salomeya 24 января 2014, 20:10
Думаю, не пожалеете. Я его когда купила, прям в машине намазалась поверх мейка, и сразу мне так хорошо и комфортно стало, просто чудо.
Isterika 24 января 2014, 20:55
  Я вот как раз думаю к активному солнцу купить крем с спф, а на ночь поискать что-то покруче, что ж, теперь я точно знаю что это будет))
Irina_Irinovna 22 января 2014, 23:20
Как раз ищу крем для глаз. Синяков у Вас нет? У меня помимо всего ещё и это.
Isterika 24 января 2014, 18:40
Пока нет, но с моей работой должны появиться со дня на день, поэтому не скажу ничего в этом плане…
Syberia 22 января 2014, 23:27
У меня есть Darphin Stimulskin Plus для глаз, он anti-age, начала им пользоваться с 27. Честно говоря, крем понравился своей текстурой, оформлением, экономичностью, и увлажняет хорошо. Но морщинки не убрал, и новые не предотвратил… Плюс недавно узнала, что желательно не использовать крема для глаз с глицерином… а там он есть. Так что буду менять.
Хорошо, что вам ваш очень нравится)
Isterika 24 января 2014, 18:42
Нравится, ага))
А есть крем для век, которым вы довольны? (интересуюсь на будущее)
Syberia 24 января 2014, 19:08
Я пользуюсь еще Lancome — Absolue Eye Precious Cells. Он очень приятный, легкий как шелк. Увлажняет. Но в плане морщинок — не могу ничего сказать, так как он у меня всего месяц. И там тоже есть глицерин… Потому я в все еще в поиске.
Isterika 24 января 2014, 19:18
Этот крем был у моей сестры, как-то она прохладно о нем отозвалась, а мне уход Ланком (да и весь люксовый уход впрочем) не по вкусу. Спасибо.
Ksuniasha 23 января 2014, 10:37
Уже не раз на него заглядывалась, но каждый раз откладываю.
Спасибо за отзыв, теперь уж точно попробую
Isterika 24 января 2014, 18:43
Я тоже долго его откладывала, а потом взяла и заказала, и теперь рада до невозможности, что он у меня есть и что деньги потрачены не зря, как это часто у меня бывало с кремами для глаз в последнее время.
Paraphin 23 января 2014, 17:53
Хорошо что напомнили мне про мою «первую любовь». Так приятно осознавать что не одна я такая влюбленная.
Isterika 24 января 2014, 18:44
Чувствую, что это будет та любовь, которой изменяют очень редко да и то ради любопытства а не замены для)))
Erin_Brown 23 января 2014, 19:34
Дарфан, роскошная марка. Немного дороговато, конечно, но средства отрабатывают свою немалую стоимость. Очень мало неподходящих мне продуктов
Isterika 24 января 2014, 18:45
А я пока только с этим кремом и познакомилась, было еще два пробника гель-крема для лица и мне, чес сказать, не понравился. Но масло планирую купить обязательно к осени…
Viche4ka 25 января 2014, 17:12
Очень люблю Дарфан, все что пробовала подошло)) у меня из-за обезвоженности появились морщинки, и мимика через чур живая… Ничего не помогает… Надо Ваш попробовать)
Isterika 27 января 2014, 19:44
Конечно попробуйте, весьма достойный экземпляр!  
LILY 25 января 2014, 18:16
хватает на 7 месяцев? с ума сойти… у меня стандарт 15 мл на глаза — на три месяца, ну, может быть, с копейками…
спасибо за отзыв, мне срочно теперь надо)…
Isterika 27 января 2014, 19:44
Такая же история, 3-4 месяца и тю-тю…
Рекомендую смело))
TattaRyz 11 августа 2016, 13:53
На Украине такой кремчик стоит 65$… дороговато
Isterika 11 августа 2016, 16:53
Он и у нас сейчас дорого стоит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...