Лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity в оттенках Mirrored mauve № 02 и Vinyl rose № 05

Новинки, новинки, новинки. Мы их ждем, влюбляемся и разочаровываемся. Я скорее купила новинку от Estee Lauder и сегодня о ней по подробнее

Начнем с обещаний производителя (информация с оф.сайта компании):
ТЕХНОЛОГИЯ TRUE VISION™ COLOR
•Насыщенный цвет
•Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении
•Стойкая текстура
Упаковка: Крышечка стандартная, золотого цвета, железная, на крышке красивая гравировка ЕL.
Аппликатор: отличается от блесков основной линейки, скошенный с двух сторон. Производитель пишет нам следующее “Удобный аппликатор позволяет быстро и точно наносить макияж.” Соглашусь с этим на все 100%, хотя и их обычный аппликатор мне так же удобен.
Текстура у лака очень густая, липковатая, сравнима может быть с блесками chanel. Очень насыщенные цвета, очень пигментированные. В белую полоску не скатывается. Лак за контуры не уползает, держится на мне более 4х часов, перекусы выдерживает, но крошки налипнут точно.
Хотелось бы отметить уходовые свойства. От производителя “Кремообразная и увлажняющая текстура обладает ухаживающим эффектом благодаря содержанию витаминов C, E и восстанавливающим компонентам ”. Не могу не согласится, губки ухожены, увлажнены, напитаны. После снятия блеска в дополнительном питании не нуждаются.
Запах присутствует, немного отличен от основной линейки, но не навязчивый, сладкий, приятный (люблю такие).
Я конечно прикупила два оттенка, по техническим характеристикам они не различимы, в носке тоже. Единственное отличие — светлый надо более точно и аккуратно распределять на губах. Но за минус это не считаем, тк не может быть безпроблемного блеска с такой текстурой. Да и лишние 5 секунд – не проблема.
Свотчи (только декоративной косметики):
При разном освещении
Vinyl rose розовый приглушенный, глянцевый, без шиммера. Данный блеск считаю на лето не подходит (слишком густ), как по мне цвет тянет на долгую зимнюю дневную прогулку.
Mirrored mauve малиновое желе, также приглушенное, не вызывающе яркое. Самодостаточен. Носить предложила бы зимой “под стрелочку”.

Выполнил производитель обещанное – да, на все 100%

Куплю ли я еще – нет, двух цветов вполне хватит.

Цена: 1320 р. без учета скидок

Срок тестирования: 1,5 месяца
  • Sneg
  • 06 декабря 2013, 00:35
Первый вариант очень понравился!
Спасибо, что показали!
Всегда рада )
  • Sparrow
  • 06 декабря 2013, 01:10
ничего себе, не ожидала такого от старушки Лаудер)) прелестно… просто прелестно!
Да, видимо хотят быть в тренде ))
Очень красивые! И Вам невероятно идут!
Спасибо большое
Первый оттенок очень понравился.Оба отлично лежат на губах! Спасибо за красивый пост.
Это один из моих первых постов-очень приятно, спасибо.
  • bon90
  • 06 декабря 2013, 01:47
Как же красиво смотрятся на Вас блески! Поздравляю с удачной покупкой!

Я себе тоже vynil rose купила недавно, но никак не могу приручить. Сначала ложится почти нормально, но стоит улыбнуться и она разбегаетсч по морщинкам на губах.
У меня почему то не разбегаются. Может прозрачный карандашек попробовать? Я окунаю только один раз-если жирно мазать, думаю может разбежаться. Попробуйте нанести минимум, цвет передастся (он же такой насыщенный).
  • bon90
  • 06 декабря 2013, 11:21
Спасибо за совет!
Попробую
  • Argoroma
  • 06 декабря 2013, 01:48
Здоровские блески и действительно вам подходят.
Спасибо большое
Первый вариант бесподобен)
Очень приятно, что всем понравилось
Первый красавчик, в моем вкусе! А вам оба оттенка очень идут и украшают ваши прелестные губки!
Спасибо. Присмотритесь к ним, может поселятся и в вашей космотичке )
  • Veleena
  • 06 декабря 2013, 07:02
Лежат оба на удивление хорошо, но мне mauve приглянулся больше. Цветом. Но с липкостью, увы, они пролетят мимо меня. Я лучше чаще буду обновлять блеск, чем мириться с этим.,)
Действительно, они не для любителей воздушных текстур. Но красииивыеее.
Очень красивые и нежные оттенки! Пойду тестить. Я как раз в поиске))
При покупке обязательно заострите внимание на текстуре, на густоте.
а он должен быть густой или нет?
Лидия, очень Вам здорово -даже затруднительно сказать, какой лак идет больше- значит, не зря куплены оба). Хотела на них взглянуть- а ни в одном магазине поблизости их уже ( или еще?) нет, такая вот печаль…
Наверное еще не везде поступили. Линейка новая, цвета постепенно добавляют. Еще встретите.
  • Kseni4ka
  • 06 декабря 2013, 09:16
Какие губки у вас прелестные! И блески-помады смотрятся очаровательно!
Спасибки
Очень понравились оба варианта! Вам к лицу!
спасибки ))
  • Baramba
  • 06 декабря 2013, 10:03
Вы красавица! Меня не только блески очаровали, но и макияж в целом — глаза, тон лица… Очень приятно рассматривать такие фото, пишите чаще.
Спасибо. Мне понравилось писать и ваши отзывы. Теперь будем чаще видеться ))
  • Guze4ka
  • 06 декабря 2013, 10:26
Потрясающие блески, губы, глаза!   хочу «малиновое желе»!
Да, этот цвет очень благородный и в меру яркий.
  • Sane4ka
  • 06 декабря 2013, 11:00
Восхитительно! Очень понравились блески на Вас

• man_i_ya
  • 06 декабря 2013, 13:35
Какая вы красавица Лидия! очень понравились финальные луки!
Так приятно, спасибо большое
Безумно нравится эта серия блесков, пожалуй, они лучшие — и цвета, и стойкость… Понравились оба, обязательно их попробую :)
Попробуйте обязательно, не пожалеете
  • Anima
  • 06 декабря 2013, 14:58
Оба оттенка вам безумно идут. Красивые блески, и на губах лежат красив, и цвет насыщенный. жаль в нашем городе злобная сеть Л. перестала продавать декоративую косметику этой марки, а то побежала бы покупать.
  • 06 декабря 2013, 15:18
Какая у вас кожа чудесная! и брови! первая помадка понравилась чуть больше, нежная, сливочная, и вам очень идет)
Так приятно, спасибо большое :)))
  • lilalo
  • 07 декабря 2013, 19:35
у меня тожне есть лак цвета «винил роз», но у меня спонжик для нанесения другой…
Лежат отлично на губках)) и еще у Вас такая красивая кожа)))
Спасибо за комплимент :)