23.11.2010

Lumene Eyebrow гель для бровей

Добрый день всем!

Раз уж пошла тема о бровях — я решила вставить свои 5 копеек.

Производитель.

Спиральная щеточка делает удобным и аккуратным процесс нанесения. Благодаря специальной формуле воск ложится легко и ровно и долго держится на бровях, обеспечивая стойкий эффект.
Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.

Мое мнение.

Воск цветной, делает волоски немного темнее и держит форму брови аккуратной. После него брови колом не стоят, все выглядит достаточно прилично и заметить что там воск сложно. По крайней мере когда я честно призналась что подкрашиваю брови все в моем окружении очень удивились этому факту, они думали что все так задумано природой. Может я и попробую гель какой-нибудь другой фирмы если будут хорошие отзывы, но пока устраивает этот, купленной в порыве любви к фирме Люмене после основы под тени.

На фото гель и мелкие проплешинки прокрашены тенями.

Оценка: 5 (пока лучше не встретила)
Цена: около 200 р

Надеюсь вам было интересно, всем спасибо за внимание!
Лена.

Hisja 23 ноября 2010, 21:00
Лена, я давно жду отзыв и свотчи об этом средстве! Спасибо большое. Только я нигде не могу его найти :(
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 21:07
Пожалуйста )) У нас в Рив Гош ( Мытищи) и базы встречаются и гели, никакого ажиотажа вроде нет)
Hisja 23 ноября 2010, 21:12
Далеко от меня, если тока на дачу ехать мимо   Буду искать. Спасибо.
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:22
Не за что))
Ludmilka 23 ноября 2010, 23:12
интересный продукт:) сейчас заморачиваюсь по поводу бровей, люблю, чтоб всего много было:) надо купить, а цвета какие у них? А по поводу базы, еле нашла! У нас в Окее, сразу 2 шутки взяла! Весчь! У меня тени даже буржуа с ней отлично держутся! У меня кожа сухая, но с этими тенями мы не поладили, исчезали с глаз совсем почти… Теперь все ок!
Ludmilka 23 ноября 2010, 23:14
упс… извините:) ниже про цвета нашла:) спасибки за пост:)
Marusha 23 ноября 2010, 23:42
Оооо   спасибо за подсказку, я тоже в Мытищах живу (когда прилетаю в РФ)… базу+гель уже внесла в списочек!
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 00:43
Ludmilka Цвет один-универсальный) Удачной покупки))
Marusha Действительно недорогие но хорошие средства)
Ludmilka 24 ноября 2010, 13:55
спасибки, да, я уже увидела:) оч хочу! Сегодня пойду искать в магазинах рядом с домом:)
tata13 23 ноября 2010, 21:08
Лена, подскажите, а другие цвета (потемней, посветлей, прозрачный) бывают?
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 21:11
Насколько я знаю это универсальный цвет, других я там не заметила)) Как база под тени, он не так уж заметен на бровях (сам оттенок, просто чуть темнит)
tata13 23 ноября 2010, 21:24
Спасибо, будет повод заглянуть в РИВ ГОШ 25,26 числа (на скидки).
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 21:35
Удачных покупок!
Masha_S 23 ноября 2010, 21:28
У меня тоже такой есть! Клевый! Мне тоже очень нравится!
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:22
L_Z 23 ноября 2010, 21:29
Да, люблю его тоже. Иногда использую только его, не подкрашивая брови ни карандашом, ни тенями.
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:21
я тоже так делаю
murawka 23 ноября 2010, 21:49
И как девушки могут такие потрясние прически делать? У меня не виходит   А ТАК хочеться..
Как раз заканчивается мой карандаш для бровей. Ваш пост кстати. А на сколько хватает геля?
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:21
У меня с весны, еще есть)
iris-ska 23 ноября 2010, 22:31
я подписываюсь под каждым словом, такого воска классного у меня еще не было! эта любовь с первой бровки)))) и навсегда!!!
пробовала другие штучки, но я их все ощущаю на бровях и всегда руки тянутся потеребить брови(а они у меня и так не густые)
кстати, то что оттенок всего один универсальный(на нем так написано) не должно никого смущать он подойдет и блондинке и брюнетке и др.
я пользуюсь только им, без карандаша(иначе через чур для меня яркие брови получаются))), брови становятся такие ухоженные, красивые и вообщем я его так люблю, что готова говорить о нем бесконечно!
iris-ska 23 ноября 2010, 22:36
добавлю если не возражаете!
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:48
Нет конечно) Самое приятное что он делает их темнее и иногда не надо карандаша))
Suslik 24 ноября 2010, 00:50
У меня свои черно-коричневые брови, густые «восточные» — вот думаю, темнее мне не надо, а уложить надо… брать али нет?
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 00:54
В принципе укладвает хорошо, если есть сомнения можно прозрачный взять, Арт-Визаж многие хвалят
Suslik 24 ноября 2010, 14:04
Да, сейчас у меня такой. Но воск должен лучще держать.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:09
вообще многие пользуются лаком для волос сбрызнуть палец и пригладить. Но от него могут остаться белые хлопушки на бровях
Suslik 21 декабря 2010, 23:01
лаком для волос и прочими штуками я не пользуюсь.
гель Арт-визаж все-таки больше склеивает брови.
купила Люмине.
У Вас свои брови насколько темные? У меня они коричнево-черные и поэтому пробую воск и прглядываюсь — не стали ли они темнее.
Elena_SPb 23 ноября 2010, 22:42
А я о таком и не знала.
Лена, хочу Вас спросить подойдет ли он черным бровям?
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 22:48
А вы каким карандашом красите черным или коричневым?
Elena_SPb 23 ноября 2010, 22:59
Я вообще ничем не крашу.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 00:44
Вообще он делает их темнее, но конкретного оттенка коричневости вроде не придает)
Elena_SPb 24 ноября 2010, 08:44
Спасибо, надо будет к нему приглядеться. )))
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:09
Chani 23 ноября 2010, 22:57
спасибо за пост! очень наглядно (и очень красивый макияж глаз!) :) по здешним отзывам тоже купила эту «штуковину» от Люмене — очень довольна :))
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 00:45
Спасибо за красивый макияж)) здесь и правда много советов о хороших штуковинах))
Ideya 24 ноября 2010, 07:23
Я тоже такой воск прикупила, больше года его искала, но попробовав немного разочаровалась… Мне не подошла степень фиксации и цвет, на моих темных, с пепельным оттенком бровях его видно-отдает теплым, коричневым.А вот на дочери-блондинке отлично смотрится-подкрашивает и немного фиксирует.
Так же как и прежде, продолжаю пользоваться любимым гелем Арт-Визаж(как на фото выше), просто обожаю его… По сравнению с Люмене, он просто бетонирует волоски, очень нравится его НЕ большой объем(обычно прозрачные гели быстро мутнеют от карандашей/теней, и приобретают не привлекательный вид), ну и цена не может ни радовать-около 65 руб.Последний раз купила сразу 3 штуки на запас, он тоже иногда пропадает из продажи, видно быстро разбирают, и долго не завозят.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:11
Попробую как-нибудь и Арт Визаж, когда закончится, только у нас эту марку разбирают моментально и ничего найти нельзя(
Joy 24 ноября 2010, 08:15
Ленусь, спасибо за пост! Как раз начинаю искать замену своему прозрачному гелю АртВизаж. На твоих бровках смотрится очень естественно)))
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:13
Спасибо, Наташ, посмотри, хорошая штучка)))
nasbka 24 ноября 2010, 08:57
Спасибо Вам за пост… Буду ждать, когда закончиться мой гель Amway, и обязательно куплю Lumene на пробу)))))
Удачной покупки))
milkiuey 24 ноября 2010, 10:17
нужно попробовать.Спс за пост
milkiuey 07 апреля 2011, 15:59
уже опробовали. Лучше карандаша. Сомневалась в оттенке… но… оправдал и брюнеткам, шатенкам, блондинкам точно подойдет. Еще раз спс…
Anny 24 ноября 2010, 10:38
ммммм, приятно, что хвалят LUMENE, у меня тоже есть: нравится и пользуюсь уже год(каждый день). Но мне хотелось, чтобы он покрепче держал что ли, т.е. он свое дело делает и брови форму не теряют в течение дня, просто мои мягкие бровки не очень люблю иногда, думала с гелем они «подеревенеют» немного.Девочки, у меня брови такие(что хоть под душ или водопад с любимым не ходи), попадает вода на лицо и брови виснут вниз))))))это надо видеть, они тонкие мягкие, о благодаря длине волосков редкими не смотрятся. Но все равно… завидую густым бровям(лучше уж выдергивать лишние). А то заденешь рукой или свитером-и на тебе-пол брови в другю сторону смотрит.....))))
Но этот гель хорош, особенно для естественного эффекта!
Suslik 24 ноября 2010, 14:06
У меня бровей много, в очереди за бровями вся моя семья была в первых рядах (что ж, корни-то нерусские). Мне тоже актуально, чтоб они не сбивались и держали нужный настрой.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:14
Да, эффект очень естесственный, ничего не видно на бровях, будто так и должно)
Anny 24 ноября 2010, 14:57
а я была уверена, что когда густые-меньше забот
Suslik 25 ноября 2010, 01:10
Ну, не знаю. Подравнивать немного, укладывать тоже (но я забываю постоянно об укладке бровей!). Да, татуаж мне актуален. Выщипывание в ниточку — тоже. А пара волосков удалить — несложно.
Suslik 26 ноября 2010, 20:50
Татуаж Не актуален — прошу прощение за оЧепЯтку.
Nyurok 25 ноября 2010, 20:48
вы почти счастливая  … а у меня тонкие, их мало и торчат!
miinichka 24 ноября 2010, 13:05
Спасибо за пост и рекомендацию, я в эти выходные как раз планировала поехать в мак и купить там гель для бровей. Но наверное я лучше люмине куплю на пробу это в 2,5 раза дешевле чем мак =)
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:15
Мак не пробовала, не знаю может он и лучше, но этто можно тоже затестить, это все-таки гель для бровей среди таких продуктов могут попадаться хорошие и не проф)
Wanilin 24 ноября 2010, 13:24
Надо надо надо мне, а то у меня брови к середине дня как взгрустнут и опустятся, что жалко их
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:16
У меня бывает такая фигня. Брови живут своим настроением. Бывает с утра проснусь-волосок к волоску, а бывает так «уложатся» что смотреть страшно))
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:37
Действительно, брови очень естественно смотрятся!)
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 18:59
Спасибо, Ольга))
Katrinka 24 ноября 2010, 21:54
Какая милая причесочка в стиле Одри Хэпберн! Красиво. А за отзыв о средстве для бровей спасибо.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 23:04