Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido
Я люблю осень. Люблю, когда еще не слишком холодно, но уже можно ходить в уютных и теплых вещах. Не могу сказать, что это мое самое любимое время года, но однозначно это мой самый любимый сезон для наслаждения новыми make up коллекциями.
В осеннем сезоне мне понравились тени практически у всех брендов за исключением Диора: ИСЛ, Шанель, Кларанс и Шисейдо… Вот о последних и пойдет речь
Трехцветные тени для век в оттенке Lido с первого взгляда являют собой не самый осенний вариант, но это только на первый взгляд.
Три оттенка: темный изумрудно -зеленый, бирюзовый и бледно мятный, граничащий с белым при ярком свете и явно уходящем в зеленый при недостаточном освещении
Центральный оттенок — бирюзовый смотрится слишком ярким и вычурным в данной гамме, на самом же деле цвета настолько сбалансированны между собой, что при нанесении на глаза цвета идеально сочетаются друг с другом.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido Тени шелковистой текстуры и сатиновым финишем отлично наносятся и легко растушевываются. Довольно мягкие, но при этом идеально набираются на кисть, не осыпаясь. В должном состоянии продержались у меня около 8 часов, в складочки века не проваливаются.
У Шисейдо волшебная текстура теней, жаль только, что их всего 3 гр, но это повод к новым покупкам))))
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido Отдельно о пигменте. Тени и в палетке и при тестировании кажутся гипер пигментированными, на самом деле яркие блестки видно только при вспышке
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido В обычной жизни это довольно деликатное сатиновые сияние
Срок использования: 4 покраса за последнюю неделю
Цена: 1800 руб без скидок

Ваша Надя
красивые тени, темно-зеленый особенно хорош,
такая палитра вполне уместна в любое время года)
Катя, спасибо) Мне кажется можно создать много вариантов на каждый сезон
Всегда с удовольствием читаю отзывы на тройки Shiseido. Ваша палетка очень красива и Вам очень идут эти цвета!
Спасибо! Тени на мой взгляд это самое удачное, что есть у бренда
  • Rossetto
  • 15 сентября 2013, 14:45
И тоналки) и уход) и матир. салфетки))
Точно! Матирующие салфетки)))) У Шисейдо самые лучшие
Отличная палетка! Все цвета потрясающие
  • Gradiva
  • 15 сентября 2013, 15:02
Спасибо за пост, очень ждала макияжей с этой палеткой.
Вам очень хорошо!
  • 15 сентября 2013, 15:18
интересные цвета. но что-то они мне напоминают. вроде бы у Шисейдо уже была подобная палетка.
точно конечно не знаю, но в настоящее время подобного сочетания цветов нет, есть одна с голубым оттенком и есть чисто в зеленой камме
  • 15 сентября 2013, 15:29
вроде бы было в четверках, которые сняли с производства 2 года назад. но не буду утверждать.
эффектно на карих глазах смотрится. не знала. надо тоже попробовать.
  • Mahonie
  • 15 сентября 2013, 16:00
Вы правы, Ирина. Только это были тройки. Я сразу вспомнила этот пост. Они, конечно, не идентичные, но похожи.
  • 15 сентября 2013, 16:14
точно. чем-то похожи. но вроде бы и четверки были.
Какая палетка отличная! Хорошее сочетание цветов   Спасибо, что показали!)
Спасибо) Да, цвета очень удачные
Этот бледно-мятный оттенок поразил в самое сердце — хорош! Вам очень идёт эта палетка
Очень красивый оттенок) Спасибо
Чего не отнять у Шисейдо — так это фактазии при создании теней-троек! Очень красивые, легко омбинируемые! Напоминают о лете и тепле, которых так не хватает! Спасибо, Надя!
Да, тут не поспоришь) спасибо
  • Veleena
  • 15 сентября 2013, 16:23
Наверное, первые Шисейдовские тройки, которые мне понравились полностью, а не выборочными цветами. Отличный подбор оттенков, и хорошо оттеняют Ваши глаза!*_*
  • Tale
  • 15 сентября 2013, 16:30
Очень красивые тени и Вам безумно идут   У Шисейдо тени вообще просто отличного качества и всегда радуют палитрой и сочетаниями
Полностью согласна) спасибо
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2013, 16:35
красивый благородный оттенок!
Несомненно)
  • 15 сентября 2013, 17:05
Очень ждала пост на эту палетку… Поняла — не моя(, как и «Нюд». Качество отменное, а вот цвета не для меня. Вам же очень идет! Сочетание оттенков с цветом глаз просто потрясающее.
Спасибо) А я как промо увидела, так сразу поняла, что моя! Мне кажется Нюд более сложная, ее нужно красиво суметь нанести)
  • 15 сентября 2013, 19:39
Нюд — отличная, просто на мне, на моей коже и при моей контрастности ее на мне вообще катастрофически не видно! Для меня она бледно-бледная! Ни-ка-ка-я! Буду пытаться укрощать…
Может поможет правильная подводка? Мне конечно сложно судить, у меня ее нет, но я купила из этой же коллекции In the Wood, а она тоже довольно светлая и бронзовый оттенок слишком не используешь, но с правильным коричневым карандашом вроде удается использовать)
  • 15 сентября 2013, 21:49
Wood более насыщенные и потемнее.Нюд показывала Марина — на ней хорошо видно и Верба. Я даже пост писать не стала, нет на мне цвета, и даже для нюда слишком светло. Пользую с коричневым карандашом, но не восторг(
Наверное, я буду единственной кому эти тени не понравились(.Ничего особенно, смотрятся грубовато на мой взгляд, блестки(, если бы не марка Shiseido, которую я люблю-не обратила бы внимание на них.Наверное, мне просто не нравятся голубоватые тени на карих глазах.
Любое мнение имеет место быть) Абсолютно всем не может нравится
Ну да, такого косметического продукта, наверно.просто не бывает)
  • murnails
  • 15 сентября 2013, 21:20
С карими глазами красиво, т.к. на контрасте
Надя, я прям с кровати упала глазам не поверила, что это твой пост — и не о лаке;))))
Тени супер, вот я о них и говорила)) надо мне их, точно надо. Не знаю, правда, будут ли на моих голубых глазах выглядеть так же сногсшибательно, как на твоих карих...)
Ага, у меня еще и глаза есть))))) Мне кажется с голубыми глазами тоже будет хорошо, ибо там микс зеленого и серого
На днях брала палетку GY901 Заснеженный пейзаж и оооочень мне приглянулась ваша))) пока в раздумьях — взять или нет…
не подскажите, это лимитка или они также войдут в постоянную коллекцию?
Точно не знаю, на сайте Шисейдо это как часть постоянной коллекции, только новые оттенки.
  • Nelke
  • 17 сентября 2013, 20:37
Вау-вау, никогда бы не подумала, что к карим глазам так отлично подойдут подобные оттенки ) Вы заставляете меня задуматься — а не взять ли и себе такую красоту?
Спасибо) Правильные оттенки синего карим глазам не враги)))
  • Isais
  • 23 сентября 2013, 22:34
Вам очень идут эти цвета, просто супер)
Спасибо) Мне эта палетка просто запала в душу
  • 23 сентября 2013, 23:04
Надя, а я вот думала об этой палетке, на днях отправилась все три новинки тестить и внимательно. Что-то я все же склоняюсь к нюдовой палетке после этого затеста. А эта палетка мене очень понравилась, но, к сожалению, поздно мне с ней дружбу заводить, вот лет этак 5 назад… а теперь приходится мириться с сегодняшними моими реалиями…
Рита, я еще взяла Into the Woods, там медный конечно огонь, но с ним не трудно справиться) Я пока нюдовую не взяла, мне она безумно нравится, но боюсь, что мне контраста не хватит
  • 24 сентября 2013, 12:04
А меня Into the Woods вообще не впечатлила. Не поняла ее… Ты пост на нее делать будешь? Я бы посмотрела на на эти тени в деле, особенно рыжий меня смущает… отзывов на нее вообще нет…
Да, собираюсь)) Рыжий этот конечно такой цвет «больных глаз»
  • 24 сентября 2013, 12:24
Ой, УРА!))) здорово! буду ждать, а вдруг мое мнение поменяется… Так часто бывает, посмотрю тени в деле, и понимаю, что и мне надо