11.06.2013

Летние румяна NYX Mosaic Powder Dare Mpb12

Привет, милые девушки!
Обычно посты тематические, продиктованы нашими восторгами или негодованием. Мой не будет исключением))) Учитывая что за окном лето, мне бы хотелось представить один из моих любимых летних продуктов — румяна NYX Mosaic Powder Dare MPB12, именно он сочетает в себе персиково-розовый оттенок с претензией на загар и золотым блеском.

все на солнышке, а вот в помещении
И что же нам производитель пишет сзади коробочки
в принципе, как видите, все стандартно, как и в остальных продуктах с этой серии Mosaic — кругляш, пять секторов, не пылят и их нужно совсем немного, что довольно экономично.
Получив эти румяна и открыв коробочку я… недоумела  , на меня нахлынула волна разочарования. Я как тот ребенок, которому обещали велосипед на Новый год, а закончилось все апельсинами под елкой. Дело в том, что согласно свотчам в интернете, я предполагала, что это летний персик, а открыв румяна я увидела перед собой коричневые цвета. По крайней мере именно они мне бросились в глаза. «Приехали», решила я. Мне показалось, что это румяна-бронзер для смуглых девушек. Одним словом, расстройству моему не было придела и я отложила румяна на неделю, не прикасаясь к ним. А чего меня расстраивать?! Когда я немного «остыла», пришло любопытство и… я снова была удивлена, но на этот раз положительно)))) Доминантным цветом румян оказался розово-персиковый, но с претензией на загар, некую золотистость.
Вот каждый оттенок в отдельности. Начиная с розового и по часовой стрелке, а сверху центральный
При непрямых солнечных лучах шиммер прячется
Тех, розовых частей, которые есть в румянах, оказалось достаточно для румянца))) Главную роль здесь играет розовой цвет (далее по часовой стрелке), следующий придает оттенок загара, теплоту коже, после него идет еще один «коричневый» на первый взгляд похожий, но на самом деле он более прозрачен и играет вуальную роль, награждая мои щечки золотистым свечением, блесточками. И последний цвет, замыкающий круг, похож в коробочке немного на сливовый оттенок, но как по мне он самый не обычный. Если рассматривать этот цвет отдельно, не смешивая его с другими, можно отчетливо увидеть, как на солнышке он довольно таки светлый, розово-персиковый, в тени же розовость исчезает и перед нами предстает золотисто-персиковый цвет. Мне показалось довольно любопытным, как в тени с этого оттенка исчезает розовый цвет, который на солнце отчетливо просматривается. И последний цвет посередине. На первый взгляд он похож с первым розовым оттенком, но если первый теплый, приближающийся к персиковому оттенку, то этот родственник ближе к малине, прохладный.
В румянах присутствуют блесточки, но они заметны в принципе лишь на макро.
Dare получил немного больше блесточек, чем остальные румяна с этой коллекции, но мне кажется это абсолютно логичным, учитывая его летний характер и претензию на теплоту.
Румяна не пылят, набираются очень хорошо. Одного прикосновения достаточно для легкого, естественного румянца. Серия Mosaic немного тверже, чем NYX Powder Blush. Разница в весе между ними не значительная Mosaic — 5,7 г, Powder — 4 г, тем не менее первые у меня служат дольше. Подобный вывод делаю на основе двух продуктов NYX Mosaic Powder Highlighter и NYX Powder Blush Chocolate Moose.
Вообще мне тяжело отвечать на вопрос, как быстро расходуются тот или иной продукт, в частности румяна, потому что у меня они не в одном цвете, и использую их я попеременно, поэтому сказать, что тот или иной продукт закончится за Н месяцев не могу. Здесь же, я сравнивала два моих самых излюбленных продукта, которыми я пользуюсь практически каждый день, NYX Mosaic Powder Highlighter — в качестве хайлайтера на скулы, под бровь, иногда во внутренний уголок глаза, переносицу, NYX Powder Blush Chocolate Moose — в качестве контура, бронзера, под скулы, крылья носа. И вот если во втором я уже увидела донышко, то хайлайтера еще осталось прилично, половина точно, если не больше. Поэтому делаю вывод, что серии Mosaic хватает на дольше, чем Powder. Хотя данный факт абсолютно не влияет на то, с какой серии я покупаю продукты чаще, поскольку в обоих линейках представлены разные цвета.
Растушевываются румяна замечательно.
Стойкость — шесть-семь часов без изминений, потом немного тускнеют и так держатся до победного конца.
Аромат — отсутствует.
Цена — на офф сайте $7
Срок использования — 5 месяцев.

P.S. только на ты

Sneg 11 июня 2013, 17:59
О, я бы их попробовала еще и как тени для век, цвета очень даже, на лето
Кошак прелесть!
ElenaAlly 11 июня 2013, 18:17
Спасибо!   Я как тени использовала такие же только в цвете Rosey. Там все сектора розовые, а я как раз в то время экспериментировала с розовыми оттенками — искала «свой». В качестве румян, конечно, не получится использовать каждый блок отдельно, но вполне реально набирать половину, то есть смешивать не все, а два-три цвета. Получается тоже несколько оттенков румян в одной упаковке.
А кот сестры   я обожаю собак   каждому свое
Latte 11 июня 2013, 22:07
приятные румяна, очень летние. Киса — чудо! обожаю таких)
ElenaAlly 12 июня 2013, 01:32
спасибо! я такие теплые люблю   а киса эт да
Rasa 11 июня 2013, 23:02
Котик
Linty 11 июня 2013, 23:31
Зашла посмотреть пост исключительно из-за котика
Biglady 12 июня 2013, 14:22
Я тоже котика пришла глянуть.
man_i_ya 13 июня 2013, 11:35
Красивый продукт, на загорелых руках заиграл и раскрылся
ElenaAlly 13 июня 2013, 11:48
спасибо! мне он тоже видется на лето на загорелую кожу
kkkkkkkkkkkkk 21 августа 2013, 00:04
отличный цвет просто))) хах, и по традиции этого поста — кисуня сладкий
ElenaAlly 21 августа 2013, 02:19
спасибо! это был мой первый пост… и теперь я понимаю, почему в правилах прописано никаких животных на фото