21.03.2013

Нежнейшая весенняя помада Chanel Rouge Coco Shine 48 Evasion

Весна навевает романтичное настроение, причиной тому покупка нежнейшей полупрозрачной помады Chanel Rouge Coco Shine 48 Evasion.

Chanel Rouge Coco Shine 48 Evasion это помада-весна. Она нежная, красивая, невесомая.
Запах обычный помадный, приятный и еле ощутимый. Это что-то средне между помадой и блеском.
Съедается она быстро, но при этом уходит незаметно. Губы не сушит, но и, конечно же, не увлажняет их.

В этой помаде только один минус — она не приемлет не ухоженных губ, т.к. шероховатость только подчеркнет и будет смотреться дешево и не красиво.
К слову, даже малейшая неровность, которую без помады не видно, с помадой- будет выглядеть ужасно.
Я свои губы периодически скраблю и регулярно увлажняю, поэтому и матовую и вот такую полупрозрачную могу позволить себе «одеть»

Свотчи сделаны при дневном естественном освещении

Цвет розы с персиком, полупрозрачный:

«Голые» губки (очень хорошо отскрабила перед нанесением этой помады):

С красавицей Chanel Rouge Coco Shine 48 Evasion при естественном дневном освещении (у меня перманентный татуаж контура губ)

… и при искусственном освещении с контурным карандашом

Оценка: 5-

Цена: 25 евро в дьюти фри

Срок тестирования: 3 недели

stardust762 21 марта 2013, 15:28
я ожидала большего(
Zoia 21 марта 2013, 15:28
А именно?..
Это не помада-замазка, она нежная и полупрозрачная
stardust762 21 марта 2013, 15:33
я не от текстуре, а о цвете.
помады весенние от Диор как-то более вау смотрелись, очень нежные, красивые, думала, что тут тоже будет похожий эффект, но ожидания не оправдались.
на ваших губах я цвет почти не вижу, только шиммер, потому что у вас яркий пигмент губ для такого полупрозрачного покрытия)
возможно, на более бледных губах помада проявит себя по-другому.
Zoia 21 марта 2013, 15:39
да, возможно, на более светлых губах она будет ещё эффектнее смотреться, но на самом деле мне очень заметно, что она мои губы не просто делает светлее, но и придает нежной розовинки
stardust762 21 марта 2013, 15:45

Amoudia 21 марта 2013, 18:31
Мари, простите, не увидела. Конечно же, я к автору обращалась.
Zoia 21 марта 2013, 20:45
Те, кому прям ну невозможно воспринимать помаду с моим татуажем, пожалуйста, фотография с контурным карандашом похожего цвета для вас! ещё раз хочу обратить внимание, что ни один вопрос я на консилиум не выносила. Качество помады от контура никогда не поменяется, а цвет вполне возможно рассмотреть на губах.
lady_Selena 21 марта 2013, 15:49
Такой нежный тон совсем не сочетается с ярким контуром татуажа(( губы выглядят как обветренные…
Zoia 21 марта 2013, 20:35
выше в комментариях мы уже обсудили тему моего татуажа, карандаш и контур Вам никто и не презентовал, он на Вас вместе с помадой не перепрыгнет. Какой смысл в 10-й раз писать, то что сверху уже обсудили?! я ни контурный карандаш не описывала, ни свой татуаж на консилиум не выносила. Если всех так волнует эта тема, то я благодарна девушке, которая писала выше и присмотрю себе подходящий карандашик, перекрывающий пигмент татуажа.
NatalyS 21 марта 2013, 16:29
Мне понравилась помада. Очень нежный и легкий оттенок, обязательно потестирую при случае. Спасибо за пост!
Sensacia 21 марта 2013, 16:33
Какой приятный цвет и легла хорошо.
Charmi 21 марта 2013, 16:35
Слишком яркий, неестественно-розовый контур все портит.
Zoia 21 марта 2013, 19:59
помаду ничего не испортит))) а мой оттенок к Вам на губы не перепрыгнет)) у меня татуаж, а демонстрировала я помаду, абстрагируйтесь от контура и смотрите на сами губы.
ChristinaK 21 марта 2013, 16:37
да, контур портит.но сама помада мне понравилась, шиммер красивый!
Zoia 21 марта 2013, 20:02
katy69 21 марта 2013, 16:40
Помада красивая, нежная, но вот как сочетается с контуром не красиво.Сразу приходит на ум как раньше губы красили коричневым контуром и сиреневой помадой.На данный момент вам лучше помадки и блески более плотной текстуры в тон татуажа.Кстати на счет татуажа губ ничего против неимею, сама бы сделала, если бы была возможность.
Zoia 21 марта 2013, 20:02
MaRi_Na_I 21 марта 2013, 16:51
Оттенок помады прекрасен, у меня такая есть, на моих губах с более светлым и теплым пигментом смотрится нежнее и теплее. Я пользуюсь ей с момента поступления коллекции этих помад в продажу, т.е. сколько это уже — два года вроде?;) Тает она быстро, но именно эта помада у меня на период поздней весны — раннего лета, поэтому пока не истратила)))

Спасибо Вам за пост, напомнили мне о ней, нужно уже доставать))
Zoia 21 марта 2013, 20:03
самый час весеннего настроения!
AntiNOsfer 21 марта 2013, 17:31
Моя любимая линейка помад у Шанель.   остальные либо сухие, либо подчеркивают шелушения/складочки/плешивят… Единственная удачная их серия, помады не сильная сторона Шанель!
Zoia 21 марта 2013, 20:04
100%… даже удивляюсь, что помада так хорошо легла, я соблазнилась на цвет
KAMILLA69 21 марта 2013, 17:58
Мммм! Какая нежность!:)))) Губки смотрятся очень ухоженными
Zoia 22 марта 2013, 14:53
LovelyCheza 21 марта 2013, 19:57
Есть у меня такая красота
Когда ее покупала, не думала, что для меня она будет так ВОНЯТЬ!
Это была моя первая помада Шанель, и все они мне не нравятся из-за совершенно кошмарной отдушки
Пахнет французскими бабушками!

Но цвет, зараза, такой дивный, что приходится эту вонючку терпеть   Особенно на весеннем/летнем солнышке выглядит особенно хорошо
К слову, у меня на главном фото эта помада на губах. Интересующиеся могут заценить на другом цветотипе)
Zoia 21 марта 2013, 20:05
Согласна, она прелестна, на Вас смотрится как блеск для губ
я видимо к запахам спокойно отношусь, для меня это обычный помадный запах, у диор также похож запах помад)
Chiara_Manzoni 21 марта 2013, 22:39
У меня была такая помада, очень понравилась. Вообще лучше этой серии я еще не встречала, жаль, что оттенков немного.
48 Evasion — блеск с легким-легким оттенком. Я могла его красить легко без зеркала, настолько легкий. Увлажняет прекрасно, не жирнится на губах, как, например, YSL Volupte Sheer Candy знаю, что многим нравится, но меня она начинает раздражать через 10 мин после нанесения, хочется однозначно стереть ее!
Спасибо за пост, я ей тоже пятерку ставлю, тока с плюсом)
Loka 22 марта 2013, 00:27
А меня эта линейка помад разочаровала абсолютно, да и этот оттенок тоже. После использования пробника из четырех вариантов этой помады, мне показалось, что она великолепна. И какое-же было мое разочарование, когда в полноценной версии она была совершенно другой: ни качество, ни самое обидное цвет были совершенно другими. Я не успокоилась и купила еще одну (как раз ваш оттенок), но ситуация повторилась. На моих губах лежит неравномерно, абсолютно не увлажняет и исчезает бесследно через час. Вообще помады Шанель меня не радуют. Хорошо, что кого-то эта линейка все таки не разочаровала.
Zoia 22 марта 2013, 14:41
У меян тоже ложилась не ровно, если губы хоть немного были потресканы или не отскраблены. На мой взгляд эта серия очень требовательна, но в общем-то хороша, особенно цветовой гаммой
Dayana 22 марта 2013, 07:41
Помадка — сама нежность :) Мне понравилось, как она смотрится на Вас. По-моему, всё замечательно и достаточно гармонично (и с татуажем, и с карандашом). Всё-таки это макро!
Zoia 22 марта 2013, 14:41
Да, спасибо!
Mors 22 марта 2013, 14:49
очень люблю эти помады, нежные и легкие )
kira-17 23 марта 2013, 11:34
мне нравится эта линейка, но только не на мне)))У меня шелушатся губы… а на Вас лежит хорошо). Ну и конечно же хотелось бы посмотреть образ в целом)
Согласна с Loka-цвет помадок имеет свойство менять оттенок на губах, покупаешь лебедя-получаешь курицу!))
Jane_Rossum 26 марта 2013, 00:06
Есть у меня эта помада.
Хуже качества я не встречала! Ужас и мрак: забивается во все складки, цвета почти не дает, воняет трехкопеечной помадой с рынка, собирается в полоску, отвратительно лежит на губах по ощущениям.
Это была первая и последняя Шанель в моей косметичке.
Zoia 27 марта 2013, 00:36
?!
на моих губах она лежит хорошо, это факт! и фотография тому подтверждение. Если Вы хотите написать свое негативное мнение вопреки моим фотографиям— подтверждайте фотографиями
Jane_Rossum 27 марта 2013, 09:15
Да, у меня впечатление от помады строго отрицательное…
Кстати, на эту линейку в инете много негативных отзывов. Хорошо, что Вам подошла помада, а для меня это выброшенные деньги