Фантастическая штучка от Givenchy - Le Prisme Enchante Emberllishing Luminous Powder Face&Blush

Девочки, здравствуйте!

Сегодня речь пойдет об одной шикарной штучке из Рождественских коллекций — пудре-румянах Givenchy Le Prisme Enchante Emberllishing Luminous Powder Face&Blush
Мне, как любительнице хайлайтеров, сложно было пройти мимо этой штучки и сразу скажу, что довольна покупкой на все 100%.
Пудра упакована в симпатичный футляр «под кожу»:
Футляр-трансформер содержит нормальное по размерам зеркало, есть нижний выдвижной ящичек с кистью:
Достаточно удобная кисть для нанесения:
Сама пудра разделена на четыре сегмента: три розовых разной степени интенсивности и один сиренево-лиловый (очень светлый) все оттенки дают жемчужный, немного влажный финиш лишь с очень легким намёком на цвет (как румяна ее можно использовать, наверное, совсем уж белоснежкам):
Свотч отдельно квадратиков (дневное освещение, пасмурно):
Вспышка:
Растушевано, впышка (как видите, финиш однородный, жемчушный и только лишь вспышка или яркий солнечный свет выхватит отдельные микро-микро-блестки, поскольку, как таковых их практически нет:
Мнение: Это фантастически красивая и функциональная вещичка. Супер-деликатный, но в то же время более явный, чем, например Дальний Свет, хайлайтер. Влажный жемчужный финиш, едва различимый розовый оттенок, настолько слабый, что он совсем не розовит. Благодаря деликатности хайлайтера, его можно наносить легкой вуалькой на все лицо и он поры не подчеркнет, но немного осветлит общий тон лица. Можно нанести только, как хайлайтер на скулы, спинку носа и «лук купидона» — все смотрится очень нежно и деликатно. Поры не подчеркивает, если положить чуть больше, чем это необходимо, возможен эффект подчеркивания пор, но легкая растушевка пальцем и этот эффект пропадает. Поры не забивает. Имеет легкий косметический аромат. Производитель рекомендует наносить эту пудру, как пудру, как румяна и даже, как тени. Как румяна я не наношу, так как оттенок очень слабый, как тени не пробовала (жалко :)), наношу как пудру-хайлайтер. Пудра так мне нравится, что есть мысль купить одну про запас (возможно, так и сделаю, если будут лишние такое бывает? деньги и она еще будет в наличии. В общем, всем любительницам хайлайтеров очень рекомендую эту пудру. Недостаток (проходящий) есть в том, что первое время футляр тяжело открывается и для того, чтобы открыть пудру аккуратно, нужно было поначалу прилагать усилие и тянуть именно за верхнюю крышечку, придерживая нижнюю, но за две недели таких манипуляций сейчас этот недостаток исчез, открывается легко и просто.
Оценка: только и только 5+
Цена: 70 долларов (после 20% скидки)
Срок тестирования: 3 недели
На лице (наносила вуалькой кистью кабуки на все лицо и чуть больше, чем это требуется обычно)
Дневное освещение без вспышки, фото не особо качественное, зато хорошо передался эффект, который она придает коже:
На скуле. Вспышка:

На этом все, спрашивайте!

Юля «ты»
Спасибо за отзыв, сама охочусь за хайлайтерами, они так здорово оживляют лицо! Последняя моя находка- By Terry, но обязательно присмотрюсь и к этому).
Лена, смотреть обязательно! я от этой штуки в полнейшем восторге
ее нельзя пропустить мимо!
  • Tale
  • 15 декабря 2012, 15:23
Красивая вещица!
И функциональная!
  • rupich
  • 15 декабря 2012, 15:29
приятная штучка, только вот почему то кажется что все равно розовить будет
Таня, меня не розовит абсолютно, наоборот — выбеливает лицо, если нанести побольше. Белоснежки же, скорее всего, могут получить такой эффект.
  • rupich
  • 16 декабря 2012, 08:10
я кним как раз и отношусь к сожалению… причем такого розоватого оттенка белоснежка
Юля, поздравляю с приобретением, она прекрасна.

я когда ее впервые пощупала, напрочь забыла о «драконах», которые у меня были призваны вселять дух рождества))
им, конечно, вся слава досталась, но эта вещь — она гораздо круче, на мой взгляд.
Аня, точно также и я задвинула Драконы подальше, хотя они тоже хороши. Как ты наносишь эту пудру?
я и вовсе их не купила))
тонким слоем на все лицо и наслаиваю-полирую на скулах. а еще она очень здорово идет поверх румян — вплоть до изменения родного эффекта подложки.
Да-да, я заметила, что если поверх румян или под румяна — они светле и свежее смотрятся, в общем, отличная штучка :)
С удачным приобретением! Я её тестила, но в итоге только метеориты и взяла, хотя эта пудра прекрасна!
Катюша, спасибо! Подумай все же о ней, достойная вещичка.
Еще одно счастье для больших и маленьких принцесс!
Ага, маленькие игрушки для больших девочек
Я от этой палетки тоже в восторге  . Она очень классная  . Дает очень красивое нежное свечение. С удачной покупкой Вас  .
Значит, мое мнение не субъективно! А как Вы ее наносите?
Я наношу на скулы, под брови и чуть-чуть на спинку носа. На все лицо еще не пробовала наносить, но думаю, что как-то поэксперементирую  .
  • scout
  • 15 декабря 2012, 15:58
Мне тоже очень понравилось.   Юля, ты зайка!
Юльчик, спасибо, дык, я в год Зайца родилась :))))
Юля тебе очень идет!
Юля, спасибо!

Юляяяяяя, какая она классная. Я щупала в магазине, но что-то не впечатлилась, зажадничала и ушла… а зря, очень зря! Пойду поищу — может, ещё где-то осталась…
Такое деликатное свечение   вроде как здоровая светящаяся кожа, на которой ну никаких сверкалок!:-)
И очень понравился футляр)))
На тебе очень хорошо!
Марина, обязательно! Такую штучку нельзя пропустить мимо.

Охххх, вообще вокруг столько штучек, которые нельзя пропустить
  • max-max
  • 15 декабря 2012, 17:10
красиво… надо затестить еще раз…
Ира, затести, хоть ты и не любитель, но такая штучка — достойный представитель семейства хайлайтеровых :)
  • max-max
  • 15 декабря 2012, 22:53
ага… особенно то, что у Живанши очень хороши пудровые… поэтому затестю… я сейчас как раз белоснежка…

• olfya
  • 15 декабря 2012, 17:15
Ой, какая штучка прикольная! присмотрюсь, Вам очень хорошо)
Спасибо! Обязательно присмотритесь, пока к ней не присмотрелись другие :)
класс)))) прям светится лицо и ухоженное такое)))
Спасибо! Вот ее работа «на лицо» :)
Коробочка меня покорила :) Нет у меня дружбы с живанши, но все же куплю…
Живанши — спецы в пудровых текстурах. И, как оказалось, в хайлайтерах в частности. У меня есть еще их весенняя лимитка, она поскромнее, но тоже замечательная штучка.
  • Tesorito
  • 15 декабря 2012, 19:29
Какая милая пудрочка, под кожу.) И на лице смотрится очень красиво. Юленька, ты всегда такая милашка! Спасибо за пост! Надо будет ее посмотреть.
Катюша, спасибо! Посмотри обязательно, она такая нежнюсенькая…
  • Viruska
  • 15 декабря 2012, 20:05
Какая прелесть! И упаковка шикарная, и на личике чудесно смотрится! Очень красиво!
Вера, спасибо!
Очень нежно и красиво! А мне жаль 2500 на нее. Хотя признаю- и оформление и сам продукт замечательные.
Ира, это тот случай, когда она стоит каждого потраченного на нее рубля.
  • holodok
  • 15 декабря 2012, 21:05
Юля, красота! Я ее пробовала на стенде, захотела купить, но ее нет в продаже… Или уже нет… нигде
Плачу… Думала спросить у тебя ухватила или нет новинку, так как живанши твоя любимая марка!
Вика, спасибо! Я ее так караулила, Рождество Живанши привезли у нас в самую последнюю очередь, но я постоянно проверяла, не завезли ли уже и поймала. Поищи, возможно, еще поймаешь, это достойный продукт.
  • leuke
  • 15 декабря 2012, 21:45
Надеюсь мне еще достанется) Давно к ней приглядывалась, но все никак не могла решиться.
Обязательно нужно затестить и если понравится — брать, она стоит внимания.
Юля, ну слава богу, тебе понравился этот хайлайтер:) у меня он просто фаворит сезона
Надюш, он просто фантастический! Я рада, что поймала его. Такая фарфоровая аристократическая бледность… Подумываю, может вторую «про запас» поискать? Как ты думаешь, ее на долго хватит? :))))) Как ты ее наносишь?
Мне кажется надолго хватит. Я приспособила под него круглую кисть Живанши для румян из предыдущей коллекции, очень удобно. Наношу на все лицо поверх пудры, избегаю области носа. Я больше 1,5 мес пользуюсь ежедневно и даже не заметно, чтобы они намеревались начать исчезать из футляра))) он такой плотный внутри и невесомый по финишу. Вообще сатиновый хайлайтер))) можно конечно взять еще один про запас, но думаю будет что то еще в необозримом будущем)
Ну тогда, не буду волноваться :))))

• man_i_ya
  • 16 декабря 2012, 00:04
Купила этот продукт просто потому что у меня аналогов нет в косметичке, ну и скидка была в честь др летуля +10% к карте. Особо даже не знала как ей пользоваться. Сейчас потихоньку учусь и понимаю что мне этот продукт заменил метеориты 02 из постоянки и драконов. Он более деликатен не розовит и не выбеливает.Мне даже коллеги комплимент сделали как я хорошо выгляжу))) несмотря на то что я прохожу курс лечения в больнице, вот она сила косметики!
Да, да. Я тоже проводила аналогию с Метеоритами (Драконами) мысленно :) Только Метеориты могут видеть, могут нет, а здесь абсолютно реальный эффект, лицо холеное, свеженькое.
  • SashaEf
  • 16 декабря 2012, 00:24
  ну всё… я в восторге…
Бесконечная красота! просто восхитительно!
Юля, спасибо за пост!
Сашуль, спасибо! Определяйся.
  • Freddie
  • 16 декабря 2012, 01:01
У тебя покупка за покупкой и все сверкалки и блестелки))) то Ланком то Живанши)
А у меня появились румяна из постоянки. Я их на все лицо даже наношу, иногда, они очень светлые оказались. Вообще, мне больше их пудры нравятся и блески. А еще у меня появилась новая тушь их. Довольна, пользуюсь ( зы. Я выиграла бонус от живанши на ДР) Подробности у меня в блоге. Вобщем, приобщилась опять к этой марке

Плюсую тебе! Игрушечка забавная
Фредя, ну ты ж знаешь, что мерцание и сверкание — моя слабость :) Почитаю о твоих бонусах.
  • Freddie
  • 16 декабря 2012, 16:09
мои будущие желания — Burberry
А я хочу их матовую помаду :) Но у нас нет этой марки…
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 21:03
Юлечка, как всегда — прелестно!
А у меня нет ни одной сверкалки, только метеориты и то не пользуюсь))
Ника, спасибо! А почему Метеоритами не пользуешься? Наверное, есть просто любители матовости, а есть сверкалистости :)
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 22:51
Они мне кожу сушат) Мне нравится сияние, но не слишком сильное. Я для этого тени сияющие использую иногда))
Даже не знала, что может быть сухость, но у меня кожа комби, так что мне походит.
Юлечка, ты-прекрасна! Результат впечатляет! Красиво!
Олечка, спасибо! Тебя сверкалки волнуют?
Юляш, после твоих постов сверкалки хоть кого-нибудь оставляют равнодушным? Я держусь из последних сил)))

Ждала этот пост! Юля, на тебе все хайлайтеры прекрасно смотрятся
Саида, спасибки!
  • ilknur
  • 21 декабря 2012, 16:28
Ты такая солнечная! тебе хорошо с этим свечением — оно усиливает позитив исходящий от тебя!