15.12.2012

Фантастическая штучка от Givenchy - Le Prisme Enchante Emberllishing Luminous Powder Face&Blush

Девочки, здравствуйте!

Сегодня речь пойдет об одной шикарной штучке из Рождественских коллекций — пудре-румянах Givenchy Le Prisme Enchante Emberllishing Luminous Powder Face&Blush

Мне, как любительнице хайлайтеров, сложно было пройти мимо этой штучки и сразу скажу, что довольна покупкой на все 100%.
Пудра упакована в симпатичный футляр «под кожу»:
Футляр-трансформер содержит нормальное по размерам зеркало, есть нижний выдвижной ящичек с кистью:
Достаточно удобная кисть для нанесения:
Сама пудра разделена на четыре сегмента: три розовых разной степени интенсивности и один сиренево-лиловый (очень светлый) все оттенки дают жемчужный, немного влажный финиш лишь с очень легким намёком на цвет (как румяна ее можно использовать, наверное, совсем уж белоснежкам):
Свотч отдельно квадратиков (дневное освещение, пасмурно):
Вспышка:
Растушевано, впышка (как видите, финиш однородный, жемчушный и только лишь вспышка или яркий солнечный свет выхватит отдельные микро-микро-блестки, поскольку, как таковых их практически нет:
Мнение: Это фантастически красивая и функциональная вещичка. Супер-деликатный, но в то же время более явный, чем, например Дальний Свет, хайлайтер. Влажный жемчужный финиш, едва различимый розовый оттенок, настолько слабый, что он совсем не розовит. Благодаря деликатности хайлайтера, его можно наносить легкой вуалькой на все лицо и он поры не подчеркнет, но немного осветлит общий тон лица. Можно нанести только, как хайлайтер на скулы, спинку носа и «лук купидона» — все смотрится очень нежно и деликатно. Поры не подчеркивает, если положить чуть больше, чем это необходимо, возможен эффект подчеркивания пор, но легкая растушевка пальцем и этот эффект пропадает. Поры не забивает. Имеет легкий косметический аромат. Производитель рекомендует наносить эту пудру, как пудру, как румяна и даже, как тени. Как румяна я не наношу, так как оттенок очень слабый, как тени не пробовала (жалко :)), наношу как пудру-хайлайтер. Пудра так мне нравится, что есть мысль купить одну про запас (возможно, так и сделаю, если будут лишние такое бывает? деньги и она еще будет в наличии. В общем, всем любительницам хайлайтеров очень рекомендую эту пудру. Недостаток (проходящий) есть в том, что первое время футляр тяжело открывается и для того, чтобы открыть пудру аккуратно, нужно было поначалу прилагать усилие и тянуть именно за верхнюю крышечку, придерживая нижнюю, но за две недели таких манипуляций сейчас этот недостаток исчез, открывается легко и просто.
Оценка: только и только 5+
Цена: 70 долларов (после 20% скидки)
Срок тестирования: 3 недели
На лице (наносила вуалькой кистью кабуки на все лицо и чуть больше, чем это требуется обычно)
Дневное освещение без вспышки, фото не особо качественное, зато хорошо передался эффект, который она придает коже:
На скуле. Вспышка:

На этом все, спрашивайте!

Юля «ты»

Helen1933 15 декабря 2012, 15:21
Спасибо за отзыв, сама охочусь за хайлайтерами, они так здорово оживляют лицо! Последняя моя находка- By Terry, но обязательно присмотрюсь и к этому).
bambinina 15 декабря 2012, 15:30
Лена, смотреть обязательно! я от этой штуки в полнейшем восторге
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:13
ее нельзя пропустить мимо!
Tale 15 декабря 2012, 15:23
Красивая вещица!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:14
И функциональная!
rupich 15 декабря 2012, 15:29
приятная штучка, только вот почему то кажется что все равно розовить будет
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:15
Таня, меня не розовит абсолютно, наоборот — выбеливает лицо, если нанести побольше. Белоснежки же, скорее всего, могут получить такой эффект.
rupich 16 декабря 2012, 08:10
я кним как раз и отношусь к сожалению… причем такого розоватого оттенка белоснежка
bambinina 15 декабря 2012, 15:32
Юля, поздравляю с приобретением, она прекрасна.

я когда ее впервые пощупала, напрочь забыла о «драконах», которые у меня были призваны вселять дух рождества))
им, конечно, вся слава досталась, но эта вещь — она гораздо круче, на мой взгляд.
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:17
Аня, точно также и я задвинула Драконы подальше, хотя они тоже хороши. Как ты наносишь эту пудру?
bambinina 18 декабря 2012, 08:48
я и вовсе их не купила))
тонким слоем на все лицо и наслаиваю-полирую на скулах. а еще она очень здорово идет поверх румян — вплоть до изменения родного эффекта подложки.
jbarda4ok 18 декабря 2012, 10:40
Да-да, я заметила, что если поверх румян или под румяна — они светле и свежее смотрятся, в общем, отличная штучка :)
E_katerina 15 декабря 2012, 15:38
С удачным приобретением! Я её тестила, но в итоге только метеориты и взяла, хотя эта пудра прекрасна!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:17
Катюша, спасибо! Подумай все же о ней, достойная вещичка.
GalinaGalina 15 декабря 2012, 15:44
Еще одно счастье для больших и маленьких принцесс!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:18
Ага, маленькие игрушки для больших девочек
moyavesna 15 декабря 2012, 15:54
Я от этой палетки тоже в восторге  . Она очень классная  . Дает очень красивое нежное свечение. С удачной покупкой Вас  .
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:19
Значит, мое мнение не субъективно! А как Вы ее наносите?
moyavesna 15 декабря 2012, 20:40
Я наношу на скулы, под брови и чуть-чуть на спинку носа. На все лицо еще не пробовала наносить, но думаю, что как-то поэксперементирую  .
scout 15 декабря 2012, 15:58
Мне тоже очень понравилось.   Юля, ты зайка!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:19
Юльчик, спасибо, дык, я в год Зайца родилась :))))
YuliaFeya 15 декабря 2012, 16:47
Юля тебе очень идет!
Юля, спасибо!
MaRi_Na_I 15 декабря 2012, 16:53
Юляяяяяя, какая она классная. Я щупала в магазине, но что-то не впечатлилась, зажадничала и ушла… а зря, очень зря! Пойду поищу — может, ещё где-то осталась…
Такое деликатное свечение   вроде как здоровая светящаяся кожа, на которой ну никаких сверкалок!:-)
И очень понравился футляр)))
На тебе очень хорошо!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:20
Марина, обязательно! Такую штучку нельзя пропустить мимо.
MaRi_Na_I 17 декабря 2012, 10:10
Охххх, вообще вокруг столько штучек, которые нельзя пропустить
max-max 15 декабря 2012, 17:10
красиво… надо затестить еще раз…
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:21
Ира, затести, хоть ты и не любитель, но такая штучка — достойный представитель семейства хайлайтеровых :)
max-max 15 декабря 2012, 22:53
ага… особенно то, что у Живанши очень хороши пудровые… поэтому затестю… я сейчас как раз белоснежка…
olfya 15 декабря 2012, 17:15
Ой, какая штучка прикольная! присмотрюсь, Вам очень хорошо)
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:21
Спасибо! Обязательно присмотритесь, пока к ней не присмотрелись другие :)
Irishechka 15 декабря 2012, 18:45
класс)))) прям светится лицо и ухоженное такое)))
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:22
Спасибо! Вот ее работа «на лицо» :)
slytherin 15 декабря 2012, 18:57
Коробочка меня покорила :) Нет у меня дружбы с живанши, но все же куплю…
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:23
Живанши — спецы в пудровых текстурах. И, как оказалось, в хайлайтерах в частности. У меня есть еще их весенняя лимитка, она поскромнее, но тоже замечательная штучка.
Tesorito 15 декабря 2012, 19:29
Какая милая пудрочка, под кожу.) И на лице смотрится очень красиво. Юленька, ты всегда такая милашка! Спасибо за пост! Надо будет ее посмотреть.
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:24
Катюша, спасибо! Посмотри обязательно, она такая нежнюсенькая…
Viruska 15 декабря 2012, 20:05
Какая прелесть! И упаковка шикарная, и на личике чудесно смотрится! Очень красиво!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 20:24
Вера, спасибо!
Erin_Brown 15 декабря 2012, 20:41
Очень нежно и красиво! А мне жаль 2500 на нее. Хотя признаю- и оформление и сам продукт замечательные.
jbarda4ok 15 декабря 2012, 22:02
Ира, это тот случай, когда она стоит каждого потраченного на нее рубля.
holodok 15 декабря 2012, 21:05
Юля, красота! Я ее пробовала на стенде, захотела купить, но ее нет в продаже… Или уже нет… нигде
Плачу… Думала спросить у тебя ухватила или нет новинку, так как живанши твоя любимая марка!
jbarda4ok 15 декабря 2012, 22:04
Вика, спасибо! Я ее так караулила, Рождество Живанши привезли у нас в самую последнюю очередь, но я постоянно проверяла, не завезли ли уже и поймала. Поищи, возможно, еще поймаешь, это достойный продукт.
leuke 15 декабря 2012, 21:45
Надеюсь мне еще достанется) Давно к ней приглядывалась, но все никак не могла решиться.
jbarda4ok 15 декабря 2012, 22:04
Обязательно нужно затестить и если понравится — брать, она стоит внимания.
Purshinka 15 декабря 2012, 22:43
Юля, ну слава богу, тебе понравился этот хайлайтер:) у меня он просто фаворит сезона
jbarda4ok 15 декабря 2012, 22:47
Надюш, он просто фантастический! Я рада, что поймала его. Такая фарфоровая аристократическая бледность… Подумываю, может вторую «про запас» поискать? Как ты думаешь, ее на долго хватит? :))))) Как ты ее наносишь?
Purshinka 16 декабря 2012, 00:30
Мне кажется надолго хватит. Я приспособила под него круглую кисть Живанши для румян из предыдущей коллекции, очень удобно. Наношу на все лицо поверх пудры, избегаю области носа. Я больше 1,5 мес пользуюсь ежедневно и даже не заметно, чтобы они намеревались начать исчезать из футляра))) он такой плотный внутри и невесомый по финишу. Вообще сатиновый хайлайтер))) можно конечно взять еще один про запас, но думаю будет что то еще в необозримом будущем)
jbarda4ok 16 декабря 2012, 00:34
Ну тогда, не буду волноваться :))))
man_i_ya 16 декабря 2012, 00:04
Купила этот продукт просто потому что у меня аналогов нет в косметичке, ну и скидка была в честь др летуля +10% к карте. Особо даже не знала как ей пользоваться. Сейчас потихоньку учусь и понимаю что мне этот продукт заменил метеориты 02 из постоянки и драконов. Он более деликатен не розовит и не выбеливает.Мне даже коллеги комплимент сделали как я хорошо выгляжу))) несмотря на то что я прохожу курс лечения в больнице, вот она сила косметики!
jbarda4ok 16 декабря 2012, 00:12
Да, да. Я тоже проводила аналогию с Метеоритами (Драконами) мысленно :) Только Метеориты могут видеть, могут нет, а здесь абсолютно реальный эффект, лицо холеное, свеженькое.
SashaEf 16 декабря 2012, 00:24
  ну всё… я в восторге…
Бесконечная красота! просто восхитительно!
Юля, спасибо за пост!
jbarda4ok 16 декабря 2012, 00:30
Сашуль, спасибо! Определяйся.
Freddie 16 декабря 2012, 01:01
У тебя покупка за покупкой и все сверкалки и блестелки))) то Ланком то Живанши)
А у меня появились румяна из постоянки. Я их на все лицо даже наношу, иногда, они очень светлые оказались. Вообще, мне больше их пудры нравятся и блески. А еще у меня появилась новая тушь их. Довольна, пользуюсь ( зы. Я выиграла бонус от живанши на ДР) Подробности у меня в блоге. Вобщем, приобщилась опять к этой марке

Плюсую тебе! Игрушечка забавная
jbarda4ok 16 декабря 2012, 15:31
Фредя, ну ты ж знаешь, что мерцание и сверкание — моя слабость :) Почитаю о твоих бонусах.
Freddie 16 декабря 2012, 16:09
мои будущие желания — Burberry
jbarda4ok 17 декабря 2012, 00:07
А я хочу их матовую помаду :) Но у нас нет этой марки…
niikaa65 16 декабря 2012, 21:03
Юлечка, как всегда — прелестно!
А у меня нет ни одной сверкалки, только метеориты и то не пользуюсь))
jbarda4ok 16 декабря 2012, 22:47
Ника, спасибо! А почему Метеоритами не пользуешься? Наверное, есть просто любители матовости, а есть сверкалистости :)
niikaa65 16 декабря 2012, 22:51
Они мне кожу сушат) Мне нравится сияние, но не слишком сильное. Я для этого тени сияющие использую иногда))
jbarda4ok 17 декабря 2012, 00:08
Даже не знала, что может быть сухость, но у меня кожа комби, так что мне походит.
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 21:12
Юлечка, ты-прекрасна! Результат впечатляет! Красиво!
jbarda4ok 16 декабря 2012, 22:47
Олечка, спасибо! Тебя сверкалки волнуют?
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 23:18
Юляш, после твоих постов сверкалки хоть кого-нибудь оставляют равнодушным? Я держусь из последних сил)))
jbarda4ok 17 декабря 2012, 00:08

BarnabaGirl 17 декабря 2012, 10:45
Ждала этот пост! Юля, на тебе все хайлайтеры прекрасно смотрятся
jbarda4ok 17 декабря 2012, 14:33
Саида, спасибки!
ilknur 21 декабря 2012, 16:28
Ты такая солнечная! тебе хорошо с этим свечением — оно усиливает позитив исходящий от тебя!