Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2012
2477

Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color # SV810 Tin или За окошком дождь и стужа

Доброе утро, девушки!
Погода в последнее время как говорится «не шепчет», вот поэтому хочу рассказать вам о моих тенях — настроении.Это мои первые тени от Shiseido, много я слышала о них положительного, расскажу и покажу вам свои…

Про упаковку опустим и все что хочет сказать производитель прочитать можноздесь
Самое главное это цвет… у меня нет подобных… очень красивый, немного дождливый, немного снежный, немного весенний… сложный.
Посмотрим в нетронутом виде — этакий серо-голубоватый хаки…
Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color # SV810 Tin
И поближе:
По текстуре — это лучшие кремовые тени для меня, кладутся на веки без единой проблемы, без проплешин.
Наношу я обычно вот такой кистью от МАС 195:
Вот можно глянуть какие они красивые даже на кисточке:
Теперь свотч:… лежат просто идеально, на надо сто раз домазывать, подрисовывать — раз и все!
Кстати они отлично тушуются, не спорят с матовыми тенями и держаться без базы на веках целый день, но тут стоит учитывать, что у меня сухие веки, нет ни грамма жирности.
Смотрим на глазах при разном освещении:

В итоге: тенями я очень довольна, хочу еще Patina попробовать, никаких проблем в нанесении, носке не возникало.
Стойкость отличная. Цвет просто неповторимый!
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5.
Цена: 25$.
Всем большое спасибо, ваша Оля-Колючка!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   71 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Viruska29 ноября 2012, 01:29
Ох, на глазах тени смотрятся божественно красиво   Особенно при таком деликатном акцентном нанесении) С Вашим цветом глаз невероятно хорошо сочетаются! И в общем образе, еще и под маникюр, смотрятся великолепно!
Coluchka29 ноября 2012, 02:04
Спасибо, Вера, тени просто очень красивые!
shona_shona29 ноября 2012, 01:30
супер — и тени, и макияж, и сочетание с лаком!
Coluchka29 ноября 2012, 02:04
Благодарю)
Bobrella29 ноября 2012, 01:36
а светлые тени в мейке какие?

и как вы стрелочку так здоровски рисуете?

тени прикольные, вам идет. хотя вам любые к лицу будут, глаза красивенные!
Coluchka29 ноября 2012, 02:05
Это золотистые Диор из палетки, что я вчера показывала…
Стрелочка нарисована простыми матовыми черными тенями.
И большое вам спасибо)
Bobrella29 ноября 2012, 02:15
ничего себе стрелки тенями! как у вас получается? а не исчезают? у меня темные тени впитываются…
как вы их рисуете? очень тоненько получается?
Coluchka29 ноября 2012, 02:24
Просто у меня база для теней очень хорошая и плюс веки нежирные.
А как рисовать даже не знаю как объяснить, очень просто… может как-нибудь сделаю видео)))
Bobrella29 ноября 2012, 14:17
Оля, у меня тоже веки сухие. я поняла, я базой не пользуюсь, поэтому тени впитывются — т.е. тускнеют.
база урбан дикей?

Скажите, что за тени и что за кисточка? я думала это подводка
Coluchka29 ноября 2012, 21:27
база NARS, кисточка ноунейм)) тени Bi-Kor)
south29 ноября 2012, 01:36
роскошный цвет, изумительно смотрится вместе со стрелочкой++
Coluchka29 ноября 2012, 02:06
Спасибо, Юля!
AnChanel8529 ноября 2012, 01:48
Оля тебе как всегда все идет! Действительно очень сложный и красивый оттенок и лак у тебя в тему! Красоточка!
Coluchka29 ноября 2012, 02:07
Да, Ань, лак и тени случайно пришли ко мне и оказывается они неплохо сочетаются))))Спасибо!
Freddie29 ноября 2012, 01:50
Красиво, аккуратно так… И цвет твой, действительно…
Хорошие тени у Шисейдо
Coluchka29 ноября 2012, 02:07
Согласна, Надюша, тени эти кремовые просто отличные!
janamohini29 ноября 2012, 05:37
замечательные тени!и на мизинчике лак очень понравился!
Coluchka29 ноября 2012, 08:38
cпасибо, это дизайнерская серия лаков ОПИ
Koshka29 ноября 2012, 07:12
у меня такие же, но на мне смотрятся как-то колхозно=((
а на вас так классно! попробую ваш макияж.
Coluchka29 ноября 2012, 08:39
ну прям колхозно… это очень красивые тени… спасибо!
Koshka29 ноября 2012, 10:20
ну так все зависит от кривизны рук) ИМЕННО НА МНЕ, так себе.
gagaba29 ноября 2012, 07:33
Смотрится очень здорово.
Coluchka29 ноября 2012, 08:40
Спасибо, Маргаритка)
Natika29 ноября 2012, 08:45
Ох, Оля, тени идеально подходят к твоим глазкам! Очень красиво! И в общем образе отлично смотрятся!
Coluchka29 ноября 2012, 10:00
Спасибо, Наташенька!
Тени красивые и хорошие, надо еще попробовать их.
Northengirl29 ноября 2012, 09:30
У меня 5 оттенков из этой линейки! Очень ими довольна! Легко наносятся, держатся весь день! Ваш оттенок в планах!
PS я эту кисть от МАС использую для корректора! Очень удобная!
Coluchka29 ноября 2012, 10:47
Я знаю, что она для корректора, ног лежит без дела, так ее под это приспособила))
Tinka-Alevtinka29 ноября 2012, 09:37
Оля, я срочно должна их купить))
Тебе идут необыкновенно, такй цвет роскошный!
Coluchka29 ноября 2012, 10:48
Алинка, тени очень красивые… тебе их точно надо!
Lipochka198129 ноября 2012, 09:42
Оль, цвет просто дивный! Хочу, хочу! Смотрится великолепно! Очень понравилось сочетание с лаком. Превосходно. Образ светлой грусти тебе идет.
Coluchka29 ноября 2012, 10:48
Липочка, спасибо, цвет реально просто дивный!
Kati29 ноября 2012, 10:33
Оля, великолепно. Тени действительно очень красивые. У меня из кремовых есть только от Мэйбелин. Была ими очень довольна, но сейчас начали разочаровывать меня. Начинают кататься при нанесении, плешиветь, такое ощущение, что они подсыхают. Хочу Шисейдо тоже попробовать.
Coluchka29 ноября 2012, 10:49
ПопробуйКатюш, просто беспроблемный тени точно!
jbarda4ok29 ноября 2012, 10:55
Олечка, ты, как Снегурочка, в этом образе. А кремовые тини Шисейдо тоже очень люблю, у меня 4-ре оттенка :), среди них и Патина, очень красивый оттенок.
Coluchka29 ноября 2012, 21:28
Круто сколько у тебя! Я патину тоже хочу… вообще очень ими доаолььна, Спасибо!
BarnabaGirl29 ноября 2012, 11:11
Точно Юля подметила — Снегурочка, не иначе)) Оля, очень милый образ получился.
Coluchka29 ноября 2012, 21:29
Спасибо, Девочки!
June29 ноября 2012, 11:14
Оля, красиво тени смотрятся, тем более в сочетании с лаком) Я старый вариант теней покупала — мне не очень подошли: скатывались быстро, хотя у многих (по отзывам) отлично держатся.
Coluchka29 ноября 2012, 21:29
Ой, нет, Ален, эти совсем несухие, очень приятны для кожи, честно!
rozovaja_golfa29 ноября 2012, 11:16
ну красотка!  
Coluchka29 ноября 2012, 21:30
ну спасибо!  
Le_fleurs_de_Lis29 ноября 2012, 11:33
Очень красивые!   И сочетание с белыми и со стрелкой понравилось.
А у меня еще ни одной баночки Шисейдо нет… все хочу, хочу, а в магаизне оттенки не впечатляют на тестерах, так и ухожу ни с чем.  
Coluchka29 ноября 2012, 21:31
Спасибо, Танюша, этот цвет в магазине был самый хамелионистый...)
verdy15429 ноября 2012, 11:34
Ой, как красиво…
Вспомнила, что и у меня этот оттенок валяется, надо достать
Coluchka29 ноября 2012, 21:31
 
ilknur29 ноября 2012, 12:04
Вау-вау-вау!   Шикарно на тебе смотрятся! Впервые захотелось кремовые тени  

Даже забыла спросить, что за лак на ногтях  ?
Coluchka29 ноября 2012, 21:32
Спасибо, Катюша… лак ОПИ какой-то случайный))))Я знаю, ты по лакам фанатеешь, а я про них и не помню)))
krita_kano29 ноября 2012, 12:10
Мне очень понравилось, как цвет гармонирует с оттенком волос!  
Представляешь, у меня никогда-никогда не было кремовых теней… Теперь тоже хочу попробовать.
Coluchka29 ноября 2012, 21:33
Представляю Лен, у меня тоже, это первые!
Sane4ka29 ноября 2012, 12:38
Необыкновенный оттенок! Тебе идёт, Оль))
Coluchka29 ноября 2012, 21:33
Спасибо, Санечка!
AntiNOsfer29 ноября 2012, 13:50
Цвет так себе, а стрелки    
Coluchka29 ноября 2012, 21:34
Ну вот и такое мнение тоже замечательное, спасибо)… не всем же он должен нравится)
YuliaFeya29 ноября 2012, 14:13
оо шикарно!  
Coluchka29 ноября 2012, 21:34
Феечка  
Mahonie29 ноября 2012, 14:14
Оль, у меня очень похожий оттенок, но в старой версии этих теней aqua shimmer. Как раз сейчас в них сижу.   Тебе очень идет!  
Coluchka29 ноября 2012, 21:35
Спасибо, Машуль… здорово мы стобой сегодня одинаковые глазами))))Я старую версию не застала в минске.
LYU29 ноября 2012, 14:39
Ага, в полку любителей этих кремовых теней прибыло! Добро пожаловать, так сказать) И как всегда, «тебе супер»!
Coluchka29 ноября 2012, 21:36
Да, Лю, в полку прибыло, видать поскочу я за вторыми… потешили меня они))))
Mursilka29 ноября 2012, 15:34
Оля, какие отличные фотографии))) Очень наглядно видно, как тени подходят к глазам и макияжу.
Coluchka29 ноября 2012, 21:36
Большое спасибо!
Aleksa29 ноября 2012, 15:49
Оленька, как красиво! Засмотрелась на твои макияжи! Потрясающе подходят к цвету глаз эти тени! Тебе безумно идет!!!!!!))
Coluchka29 ноября 2012, 21:37
Сашенька, спасибо, тени красивые и правда… переливчатые такие)
Tale29 ноября 2012, 16:53
Оля, мне на тебе они ну оче-ень понравились, а в магазине, увидев на стенде точно прошла бы мимо. Макияж вообще супер  
Coluchka29 ноября 2012, 21:37
Мариш, теперь не пройдешь?))
Erin_Brown29 ноября 2012, 18:42
Оля, какие они хамелеонистые, но удивительной красоты.
Coluchka29 ноября 2012, 21:38
Иришка, ты правильно запреметила — они хамелиончики.
Deepsyred29 ноября 2012, 19:56
Я тоже уважаю влажные тени от Шисейдо. У меня пока одна баночка, но иногда смотрю на их стенды, там есть где разыграться))
Тебе очень идет Оля  . Я обязательно схожу потестирую этот оттенок  
Coluchka29 ноября 2012, 21:38
Да-да, Олюшка, это мои первые кремовые тени Шисейдо и очень положительное мнение, согласна стобой
MaRi_Na_I29 ноября 2012, 21:32
записала в хотелки))) тени супер! И ваши глаза с ними так засияли!   Давно смотрю на эти теньки (есть старая версия), никак не выберу оттенок — хочется сразу все)))
Coluchka29 ноября 2012, 21:39
Буду рада, если помогу определится)
LILY29 ноября 2012, 23:10
Макияж обалденный… и неожиданный! Оля, супер — супер!
в последнее время пришла к выводу, что серо- голубые глаза выигрывают, если в тенях есть немного хаки…
маникюр тоже понравился. себе такой же сделаю )))
Coluchka29 ноября 2012, 23:17
Лена, большое спасибо…
Как думаешь стоит показать этот маникюр в посте?
LILY30 ноября 2012, 10:12
почему нет? вполне тянет на отдельное повествование. Тем более, видела выше — не я одна им заинтересовалась…
Julchen30 ноября 2012, 00:21
Классно… особенно под голубые глазки…   Оля, тебе безумно идет!  
А мне не очень нравится такой кисточкой от МАС кремовые тени наносить, вроде бы и ни чего, но как то не идеально получается, большая она что ли…  
Coluchka30 ноября 2012, 03:50
Спасибочки, но я как-то приспособилась)))
RitaMix30 ноября 2012, 01:00
Ты — красавица!   Как же эти тени на тебе хороши) очень по зимнему, а я раньше и не замечала этого  
Coluchka01 декабря 2012, 02:33
Спасибо, Ритуль, они такие всесезонки)
Broshka30 ноября 2012, 11:53
Очень понравился цвет, отлично сочетается с цветом глаз. У меня другой оттенок, зеленый хаки с примесью золота, номер сейчас нет возможности посмотреть, он более теплый, но тоже красавчик. Теперь хочу эти тени и в Вашем оттенке.  
Coluchka01 декабря 2012, 02:34
Наверное вы о Патине говорите, а я как раз ваш оттенок еще хочу!
NorthAri30 ноября 2012, 15:00
отличный оттенок, он такой свежий и красивый! и еще мне очень понравилось, как ты наносишь не на все веко, а по краешку и растушевываешь — тоже хочу так же попробовать! Хотя стрелочку так ровно я пока вряд ли смогу нарисовать, но буду старательно тренироваться!
Coluchka01 декабря 2012, 02:35
Это ты меня подтолкнула теми тенями Бобби Браун, потом ты же мне сказала, что Шисейдо лучше… вот такие я и купила)
Angora30 ноября 2012, 20:37
Боже, я чуть не пропустила такую красоту! Олечка, шикарный оттенок, с ним твои глазки ещё красивее! Изумительно, чудесно, великолепно!   и маникюр в масть, стильная штучка!  
Coluchka01 декабря 2012, 02:35
Танюша, Радость моя, спасибо большое!
я опять болею..
Angora01 декабря 2012, 07:04
Выздоравливай скорее! и пиши........
WhiteCamomile02 декабря 2012, 00:38
Олечка, красавица.на тебе любые тени смотрятся шикарно!
Niceasdoxie23 декабря 2012, 20:57
Тоже такие купила… В счастье)) Оля, они хороши оказывается и для голубых, и для зелёных глаз, хотя сами не голубые и не зелёные!!!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...