22.11.2012

Жидкость для снятия лака Essence Nail art Nail polish Remover ultra

Доброго времени суток!
Собиралась написать пост о нескольких ЖДСЛ, но решила выделить Essence в отдельный пост. Для меня она заслуживает отдельного внимания. Прошу под кат

Развернутое мнение: Долгое время я пользовалась ЖДСЛ Nouvelle Etoile без ацетона. Стирала она молниеносно, никаких пагубных последствий для ногтей мною замечено не было. Да, после процесса стирания лака, ногти и кожа вокруг казались суховатыми, был гадкий белый налет, что являлось немаленьким недостатком. Но я всегда после ЖДСЛ мою руки с мылом, каждый ноготочек, пальчик, так что, в принципе, для меня это не было проблемой.
Какое-то время назад я стала стараться покупать косметику, которая не тестируется на животных, а соответственно стала искать замену многим продуктам в косметичке. И вот, когда последний бутылек этой ЖДСЛ стал заканчиваться, я стала искать замену. После некоторых очень захотелось попробовать именно Essence, я очень хорошо отношусь к этой фирме, и, кроме последней обновленной серии лаков, меня ничего не разочаровало. Нашла я наконец-то эту ЖДСЛ от Essence и пошла пробовать.
Скажу сразу, я люблю не мусолить ваткой по ногтю, а стирать довольно быстро, а такую жидкость для меня найти сложновато. Намочила ватку, приготовилась к каторге, отняла ватку от ногтя и… увидела практически стертый лак :) И это при покрытии слюдой, которая стирается не столь уж беспроблемно! Попробовала второй ноготок — и снова очень быстро стерла! Быстро, легко, никакого белого налета или иссушивания ногтей и околоногтевого пространства.
Как бонус: почему-то пальчики после имеет легкий приятно-сладкий аромат   (при том, что сама ЖДСЛ имеет самый обычный «аромат»). Ради интереса понюхала ватку — воняет… а ноготки пахнут приятно, даже мыть их потом не хочется.
В общем, пока что я для себя нашла идеальную ЖДСЛ.

Горлышко без дозатора, но я их и не люблю :)

Цена: 69 руб. за 150 мл.

Срок тестирования: около месяца.

Safo 22 ноября 2012, 16:15
у меня от essence ждсл с папйей и кокосом. Уже вторая по счету :) Надо и эту попробовать, спасибо!
kisyonych 22 ноября 2012, 16:17
оо, а я хотела как раз попробовать эти фруктовые ЖДСЛ, но не нашла…
Буду искать, спасибо))
Malta 22 ноября 2012, 16:32
Я тоже взяла ту, что с папайей и кокосом, мне она так себе, как-то туговато лаки снимает, даже самые беспроблемные. Если сравнивать с другими жидкостями, она им явно проигрывает.
kisyonych 22 ноября 2012, 16:39
Для меня это плохо, тк одним из критериев является именно быстрота снятия лака…
Эта отлично справляется))
tat__v 22 ноября 2012, 16:26
Была точно такая же ждсл. не понравился очень резкий и удушающий запах. чистый ацетон мне приятнее   В остальном согласна с каждым словом вашего поста. Как жидкость закончилась, не выкинула бутылочку, а наливаю туда Северину (купила литровую). Очень удобно
kisyonych 22 ноября 2012, 16:34
Спасибо за комментарий!))
Я видимо привыкла к таким запахам, мне он не показался чем-то отличающимся от других..))
Зато как потом сладко пахнут пальчики, ммм..))ни разу такого не было))
Miss_Cherie 22 ноября 2012, 17:19
Хм… интересно… надо попробовать, спасибо)
Правда я уже нашла для себя идеальную ждсл — DNC. Ее самый главный плюс в том, что она практически не пахнет)
kisyonych 22 ноября 2012, 17:30
Рада, если буду полезной))
для меня DNC мягковато, долго стирает)))
Miss_Cherie 25 ноября 2012, 00:41
Ой, а для меня пара минут не принципиальны. Главное, чтобы ногти не сушила, и запах… вот это проблема)
Tatianka 22 ноября 2012, 17:54
Как раз такую прикупила, но еще не пробовала)
kisyonych 22 ноября 2012, 18:00
ммм, даже инетересно, как она Вам, понравится или нет))
Natik-Lunatik 22 ноября 2012, 18:26
Ya takuu kupila mesyaz nazad, snimaet u menya vse glitteri, temnie laki! Vse na Ura =)
Odin lish minus, butilka zakonchilas, a novuu nigde ne mogu naiti =(
kisyonych 22 ноября 2012, 18:33
:))))) это конечно значительный минус!))
надо будет мне при случае еще одну закупить)))