Как я скрываю свои веснушки. Мой помощник бб крем - Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )

На Mizon Multi Capsule Changing BB Cream отзывов на Косметисте я не встречала. Поэтому думаю, он будет полезен, всем у кого такая же веснушчатая кожа как у меня.

Вообще в моей коллекции уже 6 полноценных бб-шек. Но в этом посте расскажу о наиболее оригинальном и полюбившемся мне — ББ креме с мульти капсулами Лавандовый пурпур от Mizon — Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple ).
Конечно, как и все бб кремы этот тоже мультифункционален — это одновременно база + тональная основа + санблок с уровнем защиты SPF 32 + увлажнение + борьба с морщинами + отбеливание пигментации.
Lavender Purple — лавандовый оттенок предназначен для маскировки синяков (кругов) под глазами, нейтрализует желтый оттенок, придает здоровое сияние, которого не хватает усталой и тусклой коже.
Для начала о себе — кожа комби, пигментированная, с расширенными порами, серо усталая.
При выборе этого бб крема для меня было важным:
1. Стойкость — искала бб крем на жару 35+ в тени.
2. Кроющая способность — у меня веснушчатое лицо, и иногда мне хочется полностью скрыть их, а не просто выровнять тон кожи.
3. Комфортность на коже – если чувствую на коже, носить не смогу.
Мое развернутое мнение о продукте :Так вот, этот бб крем по всем трем параметрам показал себя с наилучшей стороны. На моем лице он держится на протяжении всего рабочего дня. Когда выхожу на улицу, и все тело тает от жары, он все там же где и должен быть. Раньше входя в офис, я снимала солнцезащитные очки только когда подходила к зеркалу, чтобы сразу «размазать» предательски скатавшуюся тоналку. На коже я его не чувствую вообще, поэтому я о нем забываю и иногда подпираю лицо рукой (у меня это было «табу», когда пользовалась тональными кремами), что в прочем теперь абсолютно не вредит макияжу.
Конечно, стоит упомянуть о его отличительной особенности. Он в бутылке абсолютно белый! Теперь фраза «подстраивается под тон кожи» для меня не пустой звук. Из абсолютно белого он становится того же оттенка что и кожа, на которую его наносят. И это дело буквально секунды, пока наносишь. Я протестировала его уже на всех желающих, и он адаптировался ко всем!
Вот здесь видно переход цвета из белого в беж. Лично мне наблюдать это чудо одно удовольствие)
А вот он лишь на одной половине лица.
Я его использую не каждый день на все лицо, но всегда именно им замазываю синие круги под глазами. Никакой консилер не давал такого натурального эффекта. Здесь опять же только под одним глазом нанесла, чтобы была видна разница.
Подведем итоги:
1. Кроющая способность: 5+. Он отлично маскирует мою пигментацию на коже даже в один слой. Он единственный, кто может скрыть мои синяки под глазами, поэтому я его еще использую отдельно как консилер под глаза. Он не подчеркивает мои поры.
2. Финиш: 5. Он хорошо ложится, не заметен на коже, имеет слегка влажный финиш вначале, но потом это, к сожалению, пропадает.
3. Стойкость. По 5 бальной шкале он заслуживает 6 балов. Не дает разводов на лице, не течет и не скатывается, не мигрирует с кожи и все это в жару от 35 градусов!
4. Упаковка: 4. Он идет в баночке с помпой, что для меня всегда плюс, поскольку соблюдается герметизация продукта (я не люблю бб кремы просто в тюбике). Но минус в том, что у этой помпы очень широкий и короткий носик, и можно легко переборщить, выдавливая продукт.

p.s. уже сделав фотки заметила насколько мои веснушки посветлели за последнее время, думаю на пользу мне этот бб!
Это мое лицо до использования бб кремов

Срок тестирования: месяц.
Цена: 165 грн. в украинском интернет-магазине (это около 20$).

Спасибо за внимание. Я Катя
  • Halinka
  • 07 августа 2012, 14:07
Зачем такую красоту прятать, они такие нежные

• 07 августа 2012, 14:27
спасибо за комплимент. мне нравятся мои веснушки, но иногда хочется разнообразия
  • Talya
  • 07 августа 2012, 14:13
Ого! вот это кроет.

• 07 августа 2012, 14:27
это один из моих наиболее сильных «фотошопных» бб-шек.
Катя, очень «крутая» демонстрация крема   Все видно, все понятно. Идеальное покрытие. А чем смываете? Гидрофильным маслом?

• 07 августа 2012, 14:28
Спасибо! Иногда гидрофилкой, но в основном просто пенкой этого же производителя.

веснушки мне нравятся, но крем потрясающий, спасибо за отзыв
  • Natalkin
  • 07 августа 2012, 14:19
Присоединяюсь! Мне тоже нравиться, эдакая изюминка.

• 07 августа 2012, 14:29
Спасибо и вам, что оценили
  • Loukoumi
Вот это кроющая способность
  • ledis84
  • 07 августа 2012, 14:20
классный крем! где можно такой купить?

• 07 августа 2012, 14:31
Мой из украинского интернет-магазина. Поищите, у вас в России тоже должен быть.
  • Sensacia
  • 07 августа 2012, 14:20
Кроет супер, но веснушки очень милые

• 07 августа 2012, 14:32
  • lilya_de
  • 07 августа 2012, 14:21
Очень хорошо показали крем. Но я бы эти веснушки не скрывала, а подчеркивала!

• 07 августа 2012, 14:33
  • Gektora
  • 07 августа 2012, 14:22
классный пост!   уникальный крем какой-то

• 07 августа 2012, 14:34
Да, крем интересный!
  • Anita
  • 07 августа 2012, 14:23
Вау! Вот эта кроющая способность у бб! На высоте! Забираю в избранное. А мне на Вас веснушки нравятся, у самой после моря появилось очень много канапушек.

• 07 августа 2012, 14:34
Спасибо, я даже засмущалась)
Вот это да!
Но у Вас свои веснушки светлые и удивительно Вам идут.
У меня они намного темнее, не думаю, что мои сможет так скрыть.
Скажите, а смываете Вы его как? И не забивает ли он поры?

• 07 августа 2012, 14:37
Спасибо за комплимент! Это крем на мне в один слой, если в несколько слоев, то может и скроет. Мне никакая бб-шка поры не забивает. Смываю обычно пенкой. Бывает «заленюсь» и ложусь в нем спать (хотя знаю, что нельзя), но проблем с ним пока не было.
wow! ничего себе эффект!

• 07 августа 2012, 14:37

Вы такая симпатичная с веснушками! Крем по свойствам хорош, и думаю он нужен у кого реальные проблемы с кожей. Не маскируйте так сильно веснушки!

• 07 августа 2012, 14:38
Спасибо за комплимент и за совет

он, конечно, потрясающе справляется со своими обязанностями, но зачем Вам прятать такую красоту? Вам так идут веснушки. Всегда так странно наблюдать, как веснушчатые подружки их прячут, а они им ТАК идут!

• 07 августа 2012, 14:43
Спасибо за комплимент)
Крем правда хороший :)
Какие мимимишные :) милые у Вас веснушки! Завидую белой завистью…

• 07 августа 2012, 14:45
Я уже давно мельком просматриваю посты о ВВ-кремах, но Ваш настолько впечатлил (и прочитала я всё полностью), что даже попробовать захотелось, что это за такой удивительный белый крем, который так адаптируется к цвету кожи и всё перекрывает одним махом!
Вы написали, что влажный финиш пропадает со временем, а что появляется? И этот крем не сушит кожу? Насколько плотным слоем Вы его наносите на лицо?

• 07 августа 2012, 15:25
Влажный финиш на моей коже просто пропадает, ничего взамен не появляется. Просто кожа как кожа. Я каждый день им не пользуюсь, поэтому не могу сказать сушит он кожу или нет. Когда наношу — я его не чувствую на себе, вообще. У меня кожа обезвоженная достаточно, поэтому на каждый день у меня увлажняющие бб кремы.
Я его наношу только одним слоем, как показано на фото в отзыве, такого покрытия для меня более чем достаточно.
Всё таки без веснушек лучше по моему   с бб кожа просто, как со страниц глянца.

• 07 августа 2012, 15:26
Спасибо, значит не зря старалась)
  • Aigul
  • 07 августа 2012, 14:43
Интересная штучка. Веснушки у Вас очаровательные

• vibit
  • 07 августа 2012, 14:45
Ваш отзыв меня зацепил. Думаю, возьму теперь этот крем себе =)
А взаимоотношения с веснушками — личное дело каждого. Это все равно, что кудрявые мечтают о прямых волосах и наоборот.

В точку!
Тоже такой хочу!
Спасибо за отзыв.

• 07 августа 2012, 15:27
Всегда пожалуйста. Приятно
какой-то чумовой bb :) действительно волшебный :) спасибо, буду искать :)

• 07 августа 2012, 15:28

• 07 августа 2012, 14:50
Я тоже конопатая и иногда хочется это скрыть
Пойду искать этот крем!

• 07 августа 2012, 15:28
Ну, тогда вы его оцените по достоинству)
  • 07 августа 2012, 16:09
Уже заказала :))
  • Leila
  • 07 августа 2012, 15:01
крем конечно замечательный… но мне кажется вам не нужна такая кроющая способность! кожа-то хорошая! а веснушки делают вас свежее!))
спасибо за пост!

• 07 августа 2012, 15:29
Пожалуйста, а вам спасибо за комплимент
  • Mariika2
  • 07 августа 2012, 15:03
Ого… я удивлена приятно… я конечно пользуюсь бб-кремами, но такого не ожидала… у меня тож веснушки… нужно взять на пробу. Спасибо за наводку))))

• 07 августа 2012, 15:29
Пожалуйста
у вас очень красивые веснушки. пойду помечтаю о таких же)

• 07 августа 2012, 15:30

Результат впечатляет!!)
интересно, как он себя с порами ведет?
мне многие ББ забивают поры(((

• 07 августа 2012, 15:31
Все индивидуально. Я так часто слышу о забивании пор, а сама даже не представляю что это и как это выглядит на коже? У меня возле носа поры расширены, он их скрывает, но не забивает вроде)
  • zajcj
  • 07 августа 2012, 15:34
значит, нужно самим пробовать, у меня кожа склонна к забиванию… сразу заметно. после одного применения, забивает или нет
  • M-Olly
  • 07 августа 2012, 15:32
Я тоже за веснушки)) Но вы правы, иногда хочется разнообразия) Крем удивил.

• 07 августа 2012, 15:38
Иногда и скрываю)
  • Masha_S
  • 07 августа 2012, 15:46
крем понравился, маскировка хорошая, присмотрюсь… Но веснушки ваши все же больше понравились!
  • 07 августа 2012, 16:09
Это как с волосами: я люблю свои прямые волосы, но иногда хочется кудрей :)

• 07 августа 2012, 16:22
Да, это точно

• 07 августа 2012, 16:21

• SamarKa
  • 07 августа 2012, 16:13
если честно — ты мне и с веснушками очень нравишься =) мало у кого веснушки именно красивые! )

• 07 августа 2012, 16:22
  • JuliaG21
  • 07 августа 2012, 16:33
Потрясающая кроющая способность! Невероятно, у меня не все тональники так делают! Я обязательно к нему присмотрюсь

• 07 августа 2012, 16:44
Рада, что пост оказался полезным
А зачем их скрывать? После этого на лице маска какая-то

• 07 августа 2012, 16:55
Для разнообразия. Иногда хочется иметь чистое лицо.
  • lovegood
  • 07 августа 2012, 16:40
за отзыв спасибо Вам)
маскировка у него — высший пилотаж. но зачем же Вы веснушки прячете)))

• 07 августа 2012, 16:56
Милые девушки, веснушки это часть меня, я же их не отбеливаю, но иногда хочется и без веснушек на люди выйти)
  • lovegood
  • 07 августа 2012, 17:05
наверное это как когда волосы прямые — хочется кудрявых)))

• 07 августа 2012, 17:29
всегда и во всем хочется разнообразия) я вот обращаю внимание на девушек у которых кожа без единого пятнышка)

• DashaTri
  • 07 августа 2012, 16:53
Какая же Вы милая :) Такие очаровательные веснушки

• 07 августа 2012, 16:56
  • Joanna
  • 07 августа 2012, 17:11
а мне вот интересно, если он подстраивается под тон кожи, то почему под глазами не синеет, а приобретает цвет как на щеках?
Это я шучу конечно. Очень понравился результат. Я к бб равнодушна, не подходят они мне, но этот захотелось попробовать :)

• 07 августа 2012, 17:23
А какими вы пользуетесь? Просто у меня вообще истерия по поводу корейской косметики, что не попробую всем довольна, а на бб-шки у меня вообще шопоголизм. У меня их 6 разных, с разными покрытиями и функциями. Так странно слышать, что кто-то равнодушен к бб. Не знает о них, это да, часто слышу, но чтобы попробовав не стал искать свою… впервые)
  • Joanna
  • 07 августа 2012, 17:32
у меня было 4 пробника популярных бб, уже названий не помню. Но все они не сидели на мне, и делали мою светлую кожу мертвецки бледной. Не понравились так же и маски, крема, праймеры и гидро. масла. Не подружилась я в общем с корейской косметикой, потому и не стала искать так называемый «свой» бб.
Но если бы у этого мизона был пробник, я бы рискнула еще раз :)
  • Astrel
  • 07 августа 2012, 17:43
Эффект, вообще конечно супер! А я заказала другой Mizon, который со слизью улитки. Скажите, а про него вы ничего не слышали? У меня был только один вв-крем от Миша и он мне не понравился. Кожа у меня комбинированная, летом жирная. Вот думаю теперь, подойдет мне крем от Mizon или нет?

• 08 августа 2012, 06:51
У меня два крема от Мизон, мне подошли. Но на мне всякая бб-шка хорошо сидит, вот с тональными кремами беда. Я даже не знаю, что вам сказать, только попробовав, вы сможете понять подходит или нет вам крем. Улиточный у меня был, но я подружилась с ним спустя неделю постоянного использования, а при первом нанесении он как-то не впечатлил. Если бы сразу отдала, то осталась бы с ложным мнением, что улиточны бб крем плохой)
Я в восторге! Вот это вещь! Срочно мне необходима!) Вам большое спасибо за то, что показали неизвестный мне лично ББ и что показали его на «отлично»!)

• 08 августа 2012, 06:51
Рада, что пост оказался вам интересен!

• Tossa
  • 07 августа 2012, 18:56
издалека эффект шикарный! (вблизи всеж веснушки чуть заметны (по себе знаю, у меня пигментные пятна… ничем не замазать)
и очень хорошо слился с кожей!

• 08 августа 2012, 06:52

вот я понимаю, как в фотошопе — были и тут же их нет! супер крем!

• 08 августа 2012, 06:53

• stasalj
  • 07 августа 2012, 19:36
А скрывает ли крем покраснения? А то у меня есть купероз, который нужно таким зеленым скрывать, и веснушки есть — их лавандовым.

• 08 августа 2012, 06:58
Этот крем идет в двух оттенках: лавандовый и оливковый(зеленый). Зеленый у моей сестры, он для куперозной (склонной к покраснениям, когда видны капилярчики) кожи. Так вот, покраснения он скрывает намного лучше чем лавандовый веснушки. Если у вас купероз, то думаю лучше крема не найти для этого.
  • stasalj
  • 08 августа 2012, 13:14
Спасибо огромное! Давно заглядываюсь на зелененький крем в интернет-магазине, но из-за отсутствия реальных отзывов — не могла купить.То есть он и веснушки скрывает и купероз(оливковый)?

• 08 августа 2012, 14:10
Нет;) оливковый — купероз, лавандовый — веснушки и синячки.
Бомба! Подскажи, где ты его приобретала?

• 08 августа 2012, 07:12
ответила в личку)
У меня тоже полно веснушек, особенно в теплый период (весна, лето).Последнее время меня они начали раздражать… раньше я их то ли не замечала, то ли их было меньше — непонятно. Я почему-то отрицательно отношусь к BB, честно, не пробовала ни разу, может все предрассудки , читая ваш пост, я поняла, что хочу попробовать, скажите пожалуйста, а чем его снимать?

• 08 августа 2012, 07:15
Я умываюсь пенкой, ну очень изредка гидрофилкой. У меня с этим нет проблем думаю потому, что я постоянно пользуюсь скатками. Если у вас полно веснушек, то вам как минимум нужно пользоваться солнцезащиткой с хорошим спф. Мои веснушки под солнечными лучами становятся ярче и гуще, бб крем же имеет в своем составе шикарный спф, поэтому то я ими постоянно пользуюсь.
  • 07 августа 2012, 21:07
Вы такая милая с веснушками! крем вам подошел, я видела другие продукты, лежащие как маска. лишь бы поры не забил и не вызвал воспаления -это я тоже видела. а я вот не замазываю веснушки) так и хожу, нравится, хоть я и не рыжая вовсе)

• 08 августа 2012, 07:19
Спасибо, я свои конопушки тоже люблю, поэтому не стараюсь от них избавится, что в наше время вообще не проблема. Конечно они добавляют инфантильности в образ, без них я выгляжу старше. На каждый день у меня есть другая бб-шка, увлажняющая от Мизон. Она вообще ничего не скрывает, но отлично увлажняет и выравнивает тон кожи.
  • ewewe
  • 07 августа 2012, 21:21
Веснушки очень милые, у меня летом похожие и я их очень люблю. Крем справился отлично!

• 08 августа 2012, 07:19
Эффект впечатлил! Вам плюс за пост, а себе его в избранное, захотелось   А не жарко ли Вам с ним? Вообще не люблю тональные кремы, а бб наверное еще плотнее?

• 08 августа 2012, 07:25
Вы знаете для меня тональный крем и бб крем это небо и земля! И по ощущениям и по функционалу. С любым из моих бб кремов, в том числе и этом мне намного комфортнее чем с тональным кремом. Несмотря на плотность покрытия, мультикапсульная ббшка вообще не ощущается на коже, как только чуток «впитается». Я его по жаре тестила, отлично себя показал, но он у меня не на каждый день)
  • Nasinka
  • 07 августа 2012, 21:42
Я в восторге от кремика… ах как хотелось бы испробовать на себе… жаль что в России я =(

• 08 августа 2012, 07:25
В России он тоже есть в продаже.
  • Nasinka
  • 08 августа 2012, 11:46
в каких магазинах не знаете?
  • SvetaAV
  • 08 августа 2012, 13:59
Присоединяюсь к вопросу

• 08 августа 2012, 14:11
ответила обоим в личку.
Ответьте и мне, пожалуйста, в личку, где приобрести такое чудо?

• 13 августа 2012, 12:49
ответила в личку)
Сплошной восторг! Меня крем очень впечатлил! В избранное! Веснушки — это, конечно, красиво, но я думаю их обладательницам частенько хочется чтобы их не было.

• LadyV
  • 07 августа 2012, 23:08
Супер! Я не нуждаюсь в такой сильной маскировке, но очень захотелось идеальную кожу. Спасибо за наглядный пост!

Классный пост
Отличная демонстрация продукта! Эффект фотошопа просто нереальный!

• Elechka
  • 07 августа 2012, 23:51
Ничего себе!:) кроющая способность просто на высоте!:) очень понравился пост:) спасибо

Спасибо, что читаете)
  • Puziko
  • 08 августа 2012, 10:57
вот это эффект! всё, нашла его в инете, буду брать))) буду скрывать свои веснухи, а то с ними лицо как будто грязное, как-то они у меня кучкуются в пятна…

• 08 августа 2012, 14:14
  он их высветлит)
  • Puziko
  • 08 августа 2012, 17:39
вообще шикарно
Спасибо большое. Почитала сегодня Ваш пост и заказала на ebay такой же, только оливковый. Надеюсь, с краснотой справится не хуже, чем с пигментацией.

• 08 августа 2012, 15:12
У моей сестры был оливковый, отлично маскирует купероз!
Супер)
А моя кожа пострадала в неравной борьбе с демодекозом, ее «украшают» застойные красноватые пятнышки. Будем пробовать)
Замечательные у Вас веснушки   Вы с ними необычайно гармонично смотритесь!
По крему — у меня с Мизоном крепкая любовь   Особенно с увлажняющим ББ-кремом, выделяющим капельки воды при нанесении. Теперь захотелось и этот попробовать, правда, в оливковом оттенке.
Спасибо за чудесный пост

• 10 августа 2012, 10:43
Спасибо за комплимент   У меня мизон вотермакс тоже любимчик. Я его на каждый день использую. Изумительный кремик, думаю по нему пост сделать. Очень рада, что вам понравился мой обзор!)
Результат крема впечатляет, но не пользуйтесь слишком часто!   Вам очень идут веснушки, да и вообще вы хорошенькая.

• 10 августа 2012, 11:50
Спасибо, часто и не пользуюсь, только на особые случаи, ну и под глаза)
  • DaNY
  • 20 сентября 2012, 22:16
Боже ты мой! Где ж я была, когда Вы пост публиковали?! Жаль, что не могу поставить Вам "+", но хоть на словах поблагодарю за него! У мамы появились пигментные пятна, я ищу для нее BB, что бы он мог все это дело замаскировать, т.к. вывести их подручными средствами не получается. Радует, что этот ВВ еще и осветляет. А как подстраивается под цвет кожи! Я в восторге! Большое-пребольшое спасибо!
Так хотела этот крем приобрести, а его с производства сняли ((( Печалька (