07.08.2012

Как я скрываю свои веснушки. Мой помощник бб крем - Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )

На Mizon Multi Capsule Changing BB Cream отзывов на Косметисте я не встречала. Поэтому думаю, он будет полезен, всем у кого такая же веснушчатая кожа как у меня.

Вообще в моей коллекции уже 6 полноценных бб-шек. Но в этом посте расскажу о наиболее оригинальном и полюбившемся мне — ББ креме с мульти капсулами Лавандовый пурпур от Mizon — Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple ).
Конечно, как и все бб кремы этот тоже мультифункционален — это одновременно база + тональная основа + санблок с уровнем защиты SPF 32 + увлажнение + борьба с морщинами + отбеливание пигментации.
Lavender Purple — лавандовый оттенок предназначен для маскировки синяков (кругов) под глазами, нейтрализует желтый оттенок, придает здоровое сияние, которого не хватает усталой и тусклой коже.
Для начала о себе — кожа комби, пигментированная, с расширенными порами, серо усталая.
При выборе этого бб крема для меня было важным:
1. Стойкость — искала бб крем на жару 35+ в тени.
2. Кроющая способность — у меня веснушчатое лицо, и иногда мне хочется полностью скрыть их, а не просто выровнять тон кожи.
3. Комфортность на коже – если чувствую на коже, носить не смогу.
Мое развернутое мнение о продукте :Так вот, этот бб крем по всем трем параметрам показал себя с наилучшей стороны. На моем лице он держится на протяжении всего рабочего дня. Когда выхожу на улицу, и все тело тает от жары, он все там же где и должен быть. Раньше входя в офис, я снимала солнцезащитные очки только когда подходила к зеркалу, чтобы сразу «размазать» предательски скатавшуюся тоналку. На коже я его не чувствую вообще, поэтому я о нем забываю и иногда подпираю лицо рукой (у меня это было «табу», когда пользовалась тональными кремами), что в прочем теперь абсолютно не вредит макияжу.
Конечно, стоит упомянуть о его отличительной особенности. Он в бутылке абсолютно белый! Теперь фраза «подстраивается под тон кожи» для меня не пустой звук. Из абсолютно белого он становится того же оттенка что и кожа, на которую его наносят. И это дело буквально секунды, пока наносишь. Я протестировала его уже на всех желающих, и он адаптировался ко всем!
Вот здесь видно переход цвета из белого в беж. Лично мне наблюдать это чудо одно удовольствие)
А вот он лишь на одной половине лица.
Я его использую не каждый день на все лицо, но всегда именно им замазываю синие круги под глазами. Никакой консилер не давал такого натурального эффекта. Здесь опять же только под одним глазом нанесла, чтобы была видна разница.
Подведем итоги:
1. Кроющая способность: 5+. Он отлично маскирует мою пигментацию на коже даже в один слой. Он единственный, кто может скрыть мои синяки под глазами, поэтому я его еще использую отдельно как консилер под глаза. Он не подчеркивает мои поры.
2. Финиш: 5. Он хорошо ложится, не заметен на коже, имеет слегка влажный финиш вначале, но потом это, к сожалению, пропадает.
3. Стойкость. По 5 бальной шкале он заслуживает 6 балов. Не дает разводов на лице, не течет и не скатывается, не мигрирует с кожи и все это в жару от 35 градусов!
4. Упаковка: 4. Он идет в баночке с помпой, что для меня всегда плюс, поскольку соблюдается герметизация продукта (я не люблю бб кремы просто в тюбике). Но минус в том, что у этой помпы очень широкий и короткий носик, и можно легко переборщить, выдавливая продукт.

p.s. уже сделав фотки заметила насколько мои веснушки посветлели за последнее время, думаю на пользу мне этот бб!
Это мое лицо до использования бб кремов

Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5+
Цена: 165 грн. в украинском интернет-магазине (это около 20$).

Спасибо за внимание. Я Катя

Halinka 07 августа 2012, 14:07
Зачем такую красоту прятать, они такие нежные
Amberlin 07 августа 2012, 14:27
спасибо за комплимент. мне нравятся мои веснушки, но иногда хочется разнообразия
Talya 07 августа 2012, 14:13
Ого! вот это кроет.
Amberlin 07 августа 2012, 14:27
это один из моих наиболее сильных «фотошопных» бб-шек.
jbarda4ok 07 августа 2012, 14:14
Катя, очень «крутая» демонстрация крема   Все видно, все понятно. Идеальное покрытие. А чем смываете? Гидрофильным маслом?
Amberlin 07 августа 2012, 14:28
Спасибо! Иногда гидрофилкой, но в основном просто пенкой этого же производителя.
FromtheMars 07 августа 2012, 14:16
веснушки мне нравятся, но крем потрясающий, спасибо за отзыв
Natalkin 07 августа 2012, 14:19
Присоединяюсь! Мне тоже нравиться, эдакая изюминка.
Amberlin 07 августа 2012, 14:29
Спасибо и вам, что оценили
Loukoumi 07 августа 2012, 14:20
Вот это кроющая способность
ledis84 07 августа 2012, 14:20
классный крем! где можно такой купить?
Amberlin 07 августа 2012, 14:31
Мой из украинского интернет-магазина. Поищите, у вас в России тоже должен быть.
Sensacia 07 августа 2012, 14:20
Кроет супер, но веснушки очень милые
Amberlin 07 августа 2012, 14:32
lilya_de 07 августа 2012, 14:21
Очень хорошо показали крем. Но я бы эти веснушки не скрывала, а подчеркивала!
Amberlin 07 августа 2012, 14:33
Gektora 07 августа 2012, 14:22
классный пост!   уникальный крем какой-то
Amberlin 07 августа 2012, 14:34
Да, крем интересный!
Anita 07 августа 2012, 14:23
Вау! Вот эта кроющая способность у бб! На высоте! Забираю в избранное. А мне на Вас веснушки нравятся, у самой после моря появилось очень много канапушек.
Amberlin 07 августа 2012, 14:34
Спасибо, я даже засмущалась)
KatrinaYatt 07 августа 2012, 14:24
Вот это да!
Но у Вас свои веснушки светлые и удивительно Вам идут.
У меня они намного темнее, не думаю, что мои сможет так скрыть.
Скажите, а смываете Вы его как? И не забивает ли он поры?
Amberlin 07 августа 2012, 14:37
Спасибо за комплимент! Это крем на мне в один слой, если в несколько слоев, то может и скроет. Мне никакая бб-шка поры не забивает. Смываю обычно пенкой. Бывает «заленюсь» и ложусь в нем спать (хотя знаю, что нельзя), но проблем с ним пока не было.
kralichkina 07 августа 2012, 14:28
wow! ничего себе эффект!
Amberlin 07 августа 2012, 14:37

CherryJulia 07 августа 2012, 14:35
Вы такая симпатичная с веснушками! Крем по свойствам хорош, и думаю он нужен у кого реальные проблемы с кожей. Не маскируйте так сильно веснушки!
Amberlin 07 августа 2012, 14:38
Спасибо за комплимент и за совет
rozovaja_golfa 07 августа 2012, 14:38
он, конечно, потрясающе справляется со своими обязанностями, но зачем Вам прятать такую красоту? Вам так идут веснушки. Всегда так странно наблюдать, как веснушчатые подружки их прячут, а они им ТАК идут!
Amberlin 07 августа 2012, 14:43
Спасибо за комплимент)
Mailjaffka 07 августа 2012, 14:39
Крем правда хороший :)
Какие мимимишные :) милые у Вас веснушки! Завидую белой завистью…
Amberlin 07 августа 2012, 14:45
Stellarose 07 августа 2012, 14:40
Я уже давно мельком просматриваю посты о ВВ-кремах, но Ваш настолько впечатлил (и прочитала я всё полностью), что даже попробовать захотелось, что это за такой удивительный белый крем, который так адаптируется к цвету кожи и всё перекрывает одним махом!
Вы написали, что влажный финиш пропадает со временем, а что появляется? И этот крем не сушит кожу? Насколько плотным слоем Вы его наносите на лицо?
Amberlin 07 августа 2012, 15:25
Влажный финиш на моей коже просто пропадает, ничего взамен не появляется. Просто кожа как кожа. Я каждый день им не пользуюсь, поэтому не могу сказать сушит он кожу или нет. Когда наношу — я его не чувствую на себе, вообще. У меня кожа обезвоженная достаточно, поэтому на каждый день у меня увлажняющие бб кремы.
Я его наношу только одним слоем, как показано на фото в отзыве, такого покрытия для меня более чем достаточно.
vasinavasja 07 августа 2012, 14:41
Всё таки без веснушек лучше по моему   с бб кожа просто, как со страниц глянца.
Amberlin 07 августа 2012, 15:26
Спасибо, значит не зря старалась)
Aigul 07 августа 2012, 14:43
Интересная штучка. Веснушки у Вас очаровательные
vibit 07 августа 2012, 14:45
Ваш отзыв меня зацепил. Думаю, возьму теперь этот крем себе =)
А взаимоотношения с веснушками — личное дело каждого. Это все равно, что кудрявые мечтают о прямых волосах и наоборот.
В точку!
Zlatovlaska 07 августа 2012, 14:46
Тоже такой хочу!
Спасибо за отзыв.
Amberlin 07 августа 2012, 15:27
Всегда пожалуйста. Приятно
velvet_1307 07 августа 2012, 14:46
какой-то чумовой bb :) действительно волшебный :) спасибо, буду искать :)
Amberlin 07 августа 2012, 15:28

Ariel 07 августа 2012, 14:50
Я тоже конопатая и иногда хочется это скрыть
Пойду искать этот крем!
Amberlin 07 августа 2012, 15:28
Ну, тогда вы его оцените по достоинству)
Ariel 07 августа 2012, 16:09
Уже заказала :))
Leila 07 августа 2012, 15:01
крем конечно замечательный… но мне кажется вам не нужна такая кроющая способность! кожа-то хорошая! а веснушки делают вас свежее!))
спасибо за пост!
Amberlin 07 августа 2012, 15:29
Пожалуйста, а вам спасибо за комплимент
Mariika2 07 августа 2012, 15:03
Ого… я удивлена приятно… я конечно пользуюсь бб-кремами, но такого не ожидала… у меня тож веснушки… нужно взять на пробу. Спасибо за наводку))))
Amberlin 07 августа 2012, 15:29
Пожалуйста
Anya_Gorelova 07 августа 2012, 15:07
у вас очень красивые веснушки. пойду помечтаю о таких же)
Amberlin 07 августа 2012, 15:30

pokerface 07 августа 2012, 15:18
Результат впечатляет!!)
интересно, как он себя с порами ведет?
мне многие ББ забивают поры(((
Amberlin 07 августа 2012, 15:31
Все индивидуально. Я так часто слышу о забивании пор, а сама даже не представляю что это и как это выглядит на коже? У меня возле носа поры расширены, он их скрывает, но не забивает вроде)
zajcj 07 августа 2012, 15:34
значит, нужно самим пробовать, у меня кожа склонна к забиванию… сразу заметно. после одного применения, забивает или нет
M-Olly 07 августа 2012, 15:32
Я тоже за веснушки)) Но вы правы, иногда хочется разнообразия) Крем удивил.
Amberlin 07 августа 2012, 15:38
Иногда и скрываю)
Masha_S 07 августа 2012, 15:46
крем понравился, маскировка хорошая, присмотрюсь… Но веснушки ваши все же больше понравились!
Ariel 07 августа 2012, 16:09
Это как с волосами: я люблю свои прямые волосы, но иногда хочется кудрей :)
Amberlin 07 августа 2012, 16:22
Да, это точно
Amberlin 07 августа 2012, 16:21

SamarKa 07 августа 2012, 16:13
если честно — ты мне и с веснушками очень нравишься =) мало у кого веснушки именно красивые! )
Amberlin 07 августа 2012, 16:22
JuliaG21 07 августа 2012, 16:33
Потрясающая кроющая способность! Невероятно, у меня не все тональники так делают! Я обязательно к нему присмотрюсь
Amberlin 07 августа 2012, 16:44
Рада, что пост оказался полезным
ViolaTricolor 07 августа 2012, 16:34
А зачем их скрывать? После этого на лице маска какая-то
Amberlin 07 августа 2012, 16:55
Для разнообразия. Иногда хочется иметь чистое лицо.
lovegood 07 августа 2012, 16:40
за отзыв спасибо Вам)
маскировка у него — высший пилотаж. но зачем же Вы веснушки прячете)))
Amberlin 07 августа 2012, 16:56
Милые девушки, веснушки это часть меня, я же их не отбеливаю, но иногда хочется и без веснушек на люди выйти)
lovegood 07 августа 2012, 17:05
наверное это как когда волосы прямые — хочется кудрявых)))
Amberlin 07 августа 2012, 17:29
всегда и во всем хочется разнообразия) я вот обращаю внимание на девушек у которых кожа без единого пятнышка)
DashaTri 07 августа 2012, 16:53
Какая же Вы милая :) Такие очаровательные веснушки
Amberlin 07 августа 2012, 16:56
Joanna 07 августа 2012, 17:11
а мне вот интересно, если он подстраивается под тон кожи, то почему под глазами не синеет, а приобретает цвет как на щеках?
Это я шучу конечно. Очень понравился результат. Я к бб равнодушна, не подходят они мне, но этот захотелось попробовать :)
Amberlin 07 августа 2012, 17:23
А какими вы пользуетесь? Просто у меня вообще истерия по поводу корейской косметики, что не попробую всем довольна, а на бб-шки у меня вообще шопоголизм. У меня их 6 разных, с разными покрытиями и функциями. Так странно слышать, что кто-то равнодушен к бб. Не знает о них, это да, часто слышу, но чтобы попробовав не стал искать свою… впервые)
Joanna 07 августа 2012, 17:32
у меня было 4 пробника популярных бб, уже названий не помню. Но все они не сидели на мне, и делали мою светлую кожу мертвецки бледной. Не понравились так же и маски, крема, праймеры и гидро. масла. Не подружилась я в общем с корейской косметикой, потому и не стала искать так называемый «свой» бб.
Но если бы у этого мизона был пробник, я бы рискнула еще раз :)
Astrel 07 августа 2012, 17:43
Эффект, вообще конечно супер! А я заказала другой Mizon, который со слизью улитки. Скажите, а про него вы ничего не слышали? У меня был только один вв-крем от Миша и он мне не понравился. Кожа у меня комбинированная, летом жирная. Вот думаю теперь, подойдет мне крем от Mizon или нет?
Amberlin 08 августа 2012, 06:51
У меня два крема от Мизон, мне подошли. Но на мне всякая бб-шка хорошо сидит, вот с тональными кремами беда. Я даже не знаю, что вам сказать, только попробовав, вы сможете понять подходит или нет вам крем. Улиточный у меня был, но я подружилась с ним спустя неделю постоянного использования, а при первом нанесении он как-то не впечатлил. Если бы сразу отдала, то осталась бы с ложным мнением, что улиточны бб крем плохой)
Malyguina 07 августа 2012, 18:40
Я в восторге! Вот это вещь! Срочно мне необходима!) Вам большое спасибо за то, что показали неизвестный мне лично ББ и что показали его на «отлично»!)
Amberlin 08 августа 2012, 06:51
Рада, что пост оказался вам интересен!
Tossa 07 августа 2012, 18:56
издалека эффект шикарный! (вблизи всеж веснушки чуть заметны (по себе знаю, у меня пигментные пятна… ничем не замазать)
и очень хорошо слился с кожей!
Amberlin 08 августа 2012, 06:52

janamohini 07 августа 2012, 18:57
вот я понимаю, как в фотошопе — были и тут же их нет! супер крем!
Amberlin 08 августа 2012, 06:53

stasalj 07 августа 2012, 19:36
А скрывает ли крем покраснения? А то у меня есть купероз, который нужно таким зеленым скрывать, и веснушки есть — их лавандовым.
Amberlin 08 августа 2012, 06:58
Этот крем идет в двух оттенках: лавандовый и оливковый(зеленый). Зеленый у моей сестры, он для куперозной (склонной к покраснениям, когда видны капилярчики) кожи. Так вот, покраснения он скрывает намного лучше чем лавандовый веснушки. Если у вас купероз, то думаю лучше крема не найти для этого.
stasalj 08 августа 2012, 13:14
Спасибо огромное! Давно заглядываюсь на зелененький крем в интернет-магазине, но из-за отсутствия реальных отзывов — не могла купить.То есть он и веснушки скрывает и купероз(оливковый)?
Amberlin 08 августа 2012, 14:10
Нет;) оливковый — купероз, лавандовый — веснушки и синячки.
Myp3uJlKa 07 августа 2012, 21:02
Бомба! Подскажи, где ты его приобретала?
Amberlin 08 августа 2012, 07:12
ответила в личку)
alena21131 07 августа 2012, 21:02
У меня тоже полно веснушек, особенно в теплый период (весна, лето).Последнее время меня они начали раздражать… раньше я их то ли не замечала, то ли их было меньше — непонятно. Я почему-то отрицательно отношусь к BB, честно, не пробовала ни разу, может все предрассудки , читая ваш пост, я поняла, что хочу попробовать, скажите пожалуйста, а чем его снимать?
Amberlin 08 августа 2012, 07:15
Я умываюсь пенкой, ну очень изредка гидрофилкой. У меня с этим нет проблем думаю потому, что я постоянно пользуюсь скатками. Если у вас полно веснушек, то вам как минимум нужно пользоваться солнцезащиткой с хорошим спф. Мои веснушки под солнечными лучами становятся ярче и гуще, бб крем же имеет в своем составе шикарный спф, поэтому то я ими постоянно пользуюсь.
Latte 07 августа 2012, 21:07
Вы такая милая с веснушками! крем вам подошел, я видела другие продукты, лежащие как маска. лишь бы поры не забил и не вызвал воспаления -это я тоже видела. а я вот не замазываю веснушки) так и хожу, нравится, хоть я и не рыжая вовсе)
Amberlin 08 августа 2012, 07:19
Спасибо, я свои конопушки тоже люблю, поэтому не стараюсь от них избавится, что в наше время вообще не проблема. Конечно они добавляют инфантильности в образ, без них я выгляжу старше. На каждый день у меня есть другая бб-шка, увлажняющая от Мизон. Она вообще ничего не скрывает, но отлично увлажняет и выравнивает тон кожи.
ewewe 07 августа 2012, 21:21
Веснушки очень милые, у меня летом похожие и я их очень люблю. Крем справился отлично!
Amberlin 08 августа 2012, 07:19
TetyaNura 07 августа 2012, 21:22
Эффект впечатлил! Вам плюс за пост, а себе его в избранное, захотелось   А не жарко ли Вам с ним? Вообще не люблю тональные кремы, а бб наверное еще плотнее?
Amberlin 08 августа 2012, 07:25
Вы знаете для меня тональный крем и бб крем это небо и земля! И по ощущениям и по функционалу. С любым из моих бб кремов, в том числе и этом мне намного комфортнее чем с тональным кремом. Несмотря на плотность покрытия, мультикапсульная ббшка вообще не ощущается на коже, как только чуток «впитается». Я его по жаре тестила, отлично себя показал, но он у меня не на каждый день)
Nasinka 07 августа 2012, 21:42
Я в восторге от кремика… ах как хотелось бы испробовать на себе… жаль что в России я =(
Amberlin 08 августа 2012, 07:25
В России он тоже есть в продаже.
Nasinka 08 августа 2012, 11:46
в каких магазинах не знаете?
SvetaAV 08 августа 2012, 13:59
Присоединяюсь к вопросу
Amberlin 08 августа 2012, 14:11
ответила обоим в личку.
Zlatovlaska 12 августа 2012, 20:11
Ответьте и мне, пожалуйста, в личку, где приобрести такое чудо?
Amberlin 13 августа 2012, 12:49
ответила в личку)
AnastasiyaVershinina 07 августа 2012, 22:27
Сплошной восторг! Меня крем очень впечатлил! В избранное! Веснушки — это, конечно, красиво, но я думаю их обладательницам частенько хочется чтобы их не было.

LadyV 07 августа 2012, 23:08
Супер! Я не нуждаюсь в такой сильной маскировке, но очень захотелось идеальную кожу. Спасибо за наглядный пост!

princesshelena 07 августа 2012, 23:25
Классный пост
Отличная демонстрация продукта! Эффект фотошопа просто нереальный!

Elechka 07 августа 2012, 23:51
Ничего себе!:) кроющая способность просто на высоте!:) очень понравился пост:) спасибо
Спасибо, что читаете)
Puziko 08 августа 2012, 10:57
вот это эффект! всё, нашла его в инете, буду брать))) буду скрывать свои веснухи, а то с ними лицо как будто грязное, как-то они у меня кучкуются в пятна…
Amberlin 08 августа 2012, 14:14
  он их высветлит)
Puziko 08 августа 2012, 17:39
вообще шикарно
kakaya-to_Nadia 08 августа 2012, 14:19
Спасибо большое. Почитала сегодня Ваш пост и заказала на ebay такой же, только оливковый. Надеюсь, с краснотой справится не хуже, чем с пигментацией.
Amberlin 08 августа 2012, 15:12
У моей сестры был оливковый, отлично маскирует купероз!
kakaya-to_Nadia 08 августа 2012, 17:10
Супер)
А моя кожа пострадала в неравной борьбе с демодекозом, ее «украшают» застойные красноватые пятнышки. Будем пробовать)
kdovolnaya 10 августа 2012, 02:02
Замечательные у Вас веснушки   Вы с ними необычайно гармонично смотритесь!
По крему — у меня с Мизоном крепкая любовь   Особенно с увлажняющим ББ-кремом, выделяющим капельки воды при нанесении. Теперь захотелось и этот попробовать, правда, в оливковом оттенке.
Спасибо за чудесный пост
Amberlin 10 августа 2012, 10:43
Спасибо за комплимент   У меня мизон вотермакс тоже любимчик. Я его на каждый день использую. Изумительный кремик, думаю по нему пост сделать. Очень рада, что вам понравился мой обзор!)
Primorochka 10 августа 2012, 02:35
Результат крема впечатляет, но не пользуйтесь слишком часто!   Вам очень идут веснушки, да и вообще вы хорошенькая.
Amberlin 10 августа 2012, 11:50
Спасибо, часто и не пользуюсь, только на особые случаи, ну и под глаза)
DaNY 20 сентября 2012, 22:16
Боже ты мой! Где ж я была, когда Вы пост публиковали?! Жаль, что не могу поставить Вам "+", но хоть на словах поблагодарю за него! У мамы появились пигментные пятна, я ищу для нее BB, что бы он мог все это дело замаскировать, т.к. вывести их подручными средствами не получается. Радует, что этот ВВ еще и осветляет. А как подстраивается под цвет кожи! Я в восторге! Большое-пребольшое спасибо!
Marietta 25 марта 2013, 23:38
Так хотела этот крем приобрести, а его с производства сняли ((( Печалька (