Essence lipstick - 44 Almost Famous - почти известная помада

Здравствуйте, девочки!

Помады Essence очень хвалят за качество. Вот и я решила попробовать, и купила себе, уже появлявшуюся на просторах косметисты, помадку Essence lipstick — 44 Almost Famous:

Фотография:
У многих из нас включается режим «у всех есть и мне надо», ну вот, в один прекрасный день, у стенда с косметикой Essence у меня включился этот режим. Я сразу схватила помаду и счастливая поехала домой. Ну и вот, что ожидало меня дома:
• футляр: разбаловал меня люкс… ну эстет я по натуре, и все флакончики, бутылочки и т.п. должны быть красивыми! я даже жидкое мыло в красивых бутылочках покупаю.... Так вот, футляр очень простой, при чем мне показалось, что механизм совсем не надежный, помада очень легко выкручивается. Ну да ладно, что я хотела за 150 рублей?
• аромат: сладковатый, такой же как и во многих недорогих блесках и помадах, помню у блеска Mary Kay и у блеска того же Essence был подобный запах. Не могу сказать, что он дико приятный, мне быстро надоел…
• цвет: ягодный оттенок, очень приятный, без намека на шиммер, на губах дает изумительный влажный эффект.
• текстура: ну тут можно часами оды петь! Текстура нежнее нежного! Браво! Помада тает при прикосновении с губами и скользит, скользит… Не все бальзамы так нежно обволакивают губы! В общем наносить её — сплошное удовольствие!
Порой мне кажется, что помада не очень равномерно распределяется по губам!
• увлажнение: не могу сказать, что я заметила особые уходовые признаки у нее… Губы не сушит, но и не питает. (но это лично мои ощущения)
• стойкость: час-полтора и влажный финиш уходит вместе с цветом, остается лишь намек на помаду. Но здесь и нельзя ждать шикарной стойкости, ведь помада очень нежной консистенции.
• вес: 4 гр.
• сделано в Германии))))

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 150 руб.

Срок тестирования: почти 2 месяца.

Конечно, фавориткой помада так и не стала, так как похожие цвета у меня есть, и такие же приятные по текстуре помады, но с более надежным механизмом и наилучшим дизайном. Пожалуй, больше я не буду покупать помады Essence, так как «против природы не попрешь» и меня все равно тянет на люкс)) (хотя, если захочу попробовать для себя новые, во всех отношениях, оттенки, то помады Essence для меня будут отличным «пробным» вариантом)

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

откуда? откуда Вы знали?)) я только сегодня думала, какую помаду эссенс купить, пересматривала свотчи и решила этот оттенок! как Вы кстати, спасибо) все, надо обязательно купить
  • 02 августа 2012, 20:33
А я еще думала, о чем пост сделать, про лак или про эту помадку))))
Вам спасибо за первый комментарий))) Надеюсь, была полезной))

а лак тоже эссенс?)
  • 02 августа 2012, 20:41
нет)) Лак China Glaze))
про футляры вы правду написали, они совершенно не надёжные, у меня одна помадка сломалась недавно, не выкручивается, причем она успела стать моей любимой. Обидно( но самое обидное, что у нас в продаже не осталось такой, но я всё равно буду их помады покупать, очень уж мне нравится, как они лежат на губах

• AeonFlux
  • 02 августа 2012, 21:17
помады можно переставлять в другие футляры
я так переставила в старинный бабушкин металлический футляр помаду, сейчас хочу купить винтажных помад, именно из-за чезлов, помаду вытащить, а новуб вставить   есть такие футляры шикарные винтажные, с каменьями да розами, металлические, новые не пользованные, я все до антикварки недоеду
написала про антикварный, не подумайте, что дорого, например 40летные эйвоны металлические с бусинками 20 долларов
интересная идея, надо попробовать)

• AeonFlux
  • 03 августа 2012, 00:25
мне бы футляром разжиться, я бы пост забацала,)
а идея класс, все дурацкие футляры так можно на крутые поменять, главное чтобы диаметр и длина подходили
Покажите нам потом пожалуйста!
  • 02 августа 2012, 21:18
Качество, конечно, у них на высоте — поэтому можно простить им футляры)))
Очень жаль, что у Вас она сломалась, я свою вчера тоже чуть не сломала, забыла закрутить…
  • Bela
  • 02 августа 2012, 21:22
Очень красивая помада, вы отлично ее показали, сразу захотелось попробовать
  • 02 августа 2012, 21:22
Спасибо большое)))
  • Lel5I
  • 02 августа 2012, 21:41
Очень красивая! Жаль у нас такой нет, стоит только 2 цвета, один из которых я уже купила, а этого нет…
  • 02 августа 2012, 21:43
Спасибо!   Да, во многих магазинах стенды Essence пустые…
  • Lel5I
  • 02 августа 2012, 22:10
У нас даже стенда нет
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 21:52
Сашенька, какие губки! Цвет приятный очень и тебе к лицу.
У меня есть тоже одна помада Эссенс, сразу же я её и подпортила из-за футляра. Пользуюсь редко, даже не знаю почему — качество неплохое вроде бы, и цвет приятный — у меня поярче. Пожалуй, завтра ею накрашусь)))
  • 02 августа 2012, 21:56
Спасибо, Ника))))
Да, вот и я редко пользуюсь… Как-то руки не тянутся к ней!
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 22:11
Вот точно, не тянется)))
Саш, если у тебя есть помада люкс подобного оттенка — сообщи мне — можно в личку какая она, я не знаю, где покупать сей эссенс, а люкс просто как ни странно территориально доступнее — время экономит — так как искать не надо. Тебе очень здорово такие оттенки, хотя общая наша тенденция покупать идущие нам схожие оттенки (но они же все такие разные — эти 20 красных помад!) — пугает. Пост очень красивый, и я рада за девочек, у которых Эссенс в зоне доступности, и им этот пост очень поможет. Ты просто нимфа.
  • 02 августа 2012, 22:10
Марианна, спасибо огромное))))
я тебе всё в личку напишу
тебе спасибо, дорогая.
  • MarkiSka
  • 02 августа 2012, 22:08
Сочно) Вам идет
  • 02 августа 2012, 22:11
Спасибо)))
  • Zamazka
  • 02 августа 2012, 22:17
Ну когда же Essence до нас доедет? Столько всего заманчивого… В качестве эксперимента с цветом попробовала бы эти помады…
  • 02 августа 2012, 22:24
У нас Essence уже лет 7-8 в городе есть, я еще в школе их блесками увлекалась)))
Может и до Астрахани скоро доедет эта марка)))
  • Halinka
  • 02 августа 2012, 22:35
Очень красиво смотрится, вам идет
  • 02 августа 2012, 22:36
Спасибо огромное)))
  • Anetaaa
  • 02 августа 2012, 22:46
Сашенька, тебе очень идет этот оттенок, так освежает, и губы такие красивые у тебя)! Следующую покупай еще более красную!
Такой образ у тебя игривый на последнем фото, красотка!
  • 02 августа 2012, 22:54
Спасибо, Анюта))) Да, думаю пора переходить на более красную)))
Как раз мужа порадую)) Он меня давно просит, чтобы я красную помаду купила себе))
  • Syberia
  • 02 августа 2012, 23:29
Я тоже недавно стала обладательницей этой помады такого же оттенка — благодаря Косметисте. В целом я очень довольна, цвет дерзкий, но полупрозрачность сглаживает и придает некую невинность даже такому яркому оттенку. Соглашусь с Вами на счет сомнительности футляра. От себя добавлю легкое недовольство стойкостью. Но в целом продукт понравился =)
  • 02 августа 2012, 23:36
Да, стойкость — маленькая! Но зато какой эффект влажных губ)))
А футляр… испортил мне всё впечатление…
Спасибо, что заглянули)))
  • aurelia
  • 02 августа 2012, 23:30
Саша, у Вас губы такие красивые, что их хоть люксом, хоть не люксом можно красить — все равно не реально красиво!
  • 02 августа 2012, 23:38
Спасибо огромное, мне очень приятно…   Я смущена…
  • Volcano
  • 03 августа 2012, 00:33
Согласна с предыдущим комментарием:)
  • 03 августа 2012, 08:17
  • Vikulik
  • 03 августа 2012, 09:36
ох, спасибо за пост! я искала себе легкую помадку в отпуск, хотелось чего-то с одной стороны яркого, а с другой легкого. очень красивый цвет, сочный, ягодный   про цену я молчу))))) нужно поискать в магазинах
вы не подскажете, что у вас за тени на предпоследнем фото? у вас кожа светлая или так передался оттенок? я пока не могу найти свои розовые тени под белоснежную кожу   а на вас оттенок понравился))
  • 03 августа 2012, 09:45
Вам спасибо))
Это розовый из палетки шанель, но он там нанесен на подложку из бело-розового карандаша.
Кожа у меня довольно светлая, но всё равно, без подложки оттенок выглядит совсем иначе)
  • Vikulik
  • 03 августа 2012, 10:23
Саша, благодарю))
  • 03 августа 2012, 10:48

• Pushina
  • 03 августа 2012, 10:47
Эссенс радует, мне очень импонируют их помады! Отличное качество, опережает некоторый люкс, минус один упаковка их мне не нравится, что нибудь бы по изысканней, но это так мечты в слух
  • 03 августа 2012, 10:48
Да, упаковка — это минус)))
  • agapa
  • 03 августа 2012, 11:57
очень симпатично и вкусно :) вы так на Адель похожи :))))
  • 03 августа 2012, 12:12
Спасибо огромное))) Да, мне тут об этом часто говорят))
Саш, тебе оч.идет, спасибо за обзор (на твоих губах свотчи смотреть лучше всего)
  • 03 августа 2012, 12:13
Алёна, ты меня совсем засмущала, спасибо))))

нежненько смотрится, как бальзам для губ. Вам идет!
  • 03 августа 2012, 17:16
Спасибо большое)))
Саша, очень тебе идет эта помада, оттенок очень красивый, люблю такие
  • 03 августа 2012, 19:49
Саида, спасибо огромное! Я тоже люблю ягодные оттенки))))
  • Pollly
  • 10 августа 2012, 00:06
Очень красиво на губах лежит и Вам очень идет. И правда, очень ягодный оттенок)
  • 10 августа 2012, 09:16
Спасибо большое))))