Dr. Jart+ Water Fuse Blemish Base. MostMoist ВВ

Здравствуйте, девушки. Хочу рассказать Вам об увлажняющем ВВ креме корейского бренда Dr. Jart+

Развернутое мнение: Упаковка в виде тюбика без дозатора. Выдавливать крем вполне удобно. Крем кажется густым и достаточно плотным, когда выдавливаешь его из тюбика. Но при нанесении на кожу, он как будто тает. Текстура очень нежная легкая. Распределяется по коже хорошо, легок в нанесении. Его одинаково удобно наносить кистью, спонжем или пальцами.
Отдушка нежная, приятная, быстро выветривается. ВВ крем имеет защитный фактор — SPF 27, что является дополнительным плюсом для него.
ВВ светло бежевого оттенка, хорошо подойдет для светлокожих девушек. Адаптируется под тон кожи, однако я не уверена в том, что очень смуглым он подойдет.
Крем очень легкий и комфортный, совершенно не ощущается на коже. При использовании возникает ощущение, как будто действительно наносишь увлажняющий крем, а не тональное средство с высоким SPF. ВВ дает легкое покрытие, глобальные проблемы он не скроет, но небольшие несовершенства, такие как покраснения, купероз он маскирует весьма неплохо, выравнивает тон кожи.
Крем поры не забивает. Кожу увлажняет достаточно хорошо. Однако матирование дает слабое. Уже через 3-4 часа необходимо воспользоваться матирующими салфетками. В целом по своим свойствам и ощущениям на коже ВВ крем мне понравился, несмотря даже на недостаток матирования.
Распределила крем по руке:
Без макияжа:
Нанесла только ВВ:
Срок использование: 4 месяца
Цена: 2700 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша.
  • June
  • 21 августа 2012, 20:40
На «макро» ВВ абсолютно незаметен, и кожа ухоженной выглядит. Понравился!
Спасибо) Он мне тоже очень нравится.
Цена у него, конечно   2700!
А пост наглядный, спасибо :)
Спасибо Вам что читаете.
Забыла отметить что это до скидки. Со скидкой у меня получилось примерно 2000 руб. так же в среднем почти все тональные кремы сегмента люкс стоят.
Вот, это меня и удивило:)
Что у него цена совсем не сродни его бибишной братии )))
Видимо, бб-люкс?
Тональными давно не пользуюсь, но читать отзывы о них и о бб — крайне люблю )))
Вот честно не знаю, люкс или нет)
Но подозреваю все таки наш Иль де Ботэ цену тоже приличную загнул.
  • Caramela
  • 21 августа 2012, 21:10
Dr. Jart+ это корейский люкс. Тоже покупала в ИДБ. Средняя цена за бугром на этот бибик от $35 и выше.
Ну вот, как всегда у нас заламывают цену...((
Ага, спасибо Вам за информацию ) Бблюкса еще не видела, теперь буду знать)
Очень сильно вы переплатили, его цена $28.25 за 30 ml с учетом стоимости доставки. Может у вас тюбик большим объемом?

в Москве их только по такой цене можно купить… по 28 дол. что то ни где не встречала…
Обязательно посмотрите у селлеров, у них наценка всего 100 руб. если нет возможности заказать самой.
  • Caramela
  • 21 августа 2012, 21:18
На Вас отлично!   Мой любимый ББ-крем. Он супер!   Матирует слабо, но не блестит противно жирно, а как-бы блеск нормальной увлажненной кожи. И главное, не проваливается в мои поры и не заметен на лице. Правда летом не носила, так как выбеливал загоревшую кожу.
Согласна с Вами на 100%!
  • Lasto4ka
  • 21 августа 2012, 21:42
Заинтересовал, но денег жалко! Эх, знает кто где резиновые кошельки продают, я бы прикупила!
Да, цена к сожалению, не малая.
  • Malena
  • 21 августа 2012, 22:50
почему я не знала, что он у тебя есть?)))как я много пропустила(
мне понравился, как смотрится на тебе)выравнивает тон потрясающе)
Спасибо, Ляйс!))
Ты наверное просто забыла, я показывала)) Я еще давно его покупала, в апреле примерно.

Машуль, у меня такой же тока с черной крышкой. разделяю твой отзыв о нем полностью…
Да, помню твой пост!) Хорошие у них ББ-шки)

• Tossa
  • 22 августа 2012, 05:17
мельком пробежалась… кто-то уже тоже заметил, что вы оч сильно переплатили…
он стоит 27,5 max 30 баксов…
Обидно, конечно, что наши магазины делают такую наценку. В следующий раз попытаюсь найти дешевле. Но не смотря на цену я кремом очень довольна.
Хороший светлый оттенок! Очень естественное, незаметное глазу покрытие, что несомненно радует. Спасибо за пост, Маша!
Спасибо Вам, что читаете!))