Лимитка лета 2012. Clarins - Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Представляю вашему вниманию Clarins — Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition (02 crystal violet).

Clarins — Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition
Мое мнение: В коллекции представлено всего 4 помадки. Меня привлек ягодный цвет, такой ежевичный, вкусный! Желейная помадка, сочная, так и хочется откусить   При нанесении чувствуется тонкий аромат лесных ягод. В новой коллекции производитель добавил насыщенный цвет в серединку, вокруг так же остался бальзам, который хорошо увлажняет губки. И здесь, скорее всего, все плюсы закончились. Возникают большие трудности в нанесении, серединка ложится неровно, а бальзам даже как то скатывает цвет к центру губ. Наносить в два слоя для насыщенного ежевичного цвета лучше не стоит, не очень эстетично смотрится. Сходит тоже не очень ровно, с проплешинами. Так что испытала я разочарование от данного продукта  , плюс могу поставить только за лаконичный футляр, цвет и аромат (ягодной фруттелы) — все.

намазала жирненько
сверху два слоя, внизу один
один слой, видно пигмент
два слоя
Цена: 566рублей.
Я — Юля, ко мне на «ты»
    Побольше бы свотчей   Продукт такой интересный, хочется поближе)))
    выложила))
    • Gatta
    • 20 июля 2012, 16:49
    Я чуть было не соблазнилась на эту помаду. Но потом попробовала на руке и сразу стало понятно что вещица не очень. Даже девушка консультант предложившая мне её, сразу улыбнулась, отвела глаза и не стала пытаться расписывать её достоинства)) А свотчей и правда хотелось бы побольше, цвет интересный)
    цвет очень красивый, жалко что качество подкачало((
    • Blanda
    • 20 июля 2012, 17:09
    Я тоже первым делом заприметила эту новинку на стенде Clarins, но как и вы пришла к выводу, что нормально нанести ее из стика не получится. А так, конечно, красивая и оригинальная игрушка :)
    да, играюсь дома с ней
    • Lain
    • 20 июля 2012, 17:21
    Интересный продукт, но по свотчам ничего не понятно :(
    Хорошо, что я его не купила вслепую. Он такой интенсивный! Хотя другой бальзам у меня в стике красный, а на губах еле виден цвет.
    Не хватает макро на губах, чтобы оценить помадку :) Я хочу какую-нибудь светлую, надеюсь застану еще в продаже
    Не очень понятна помада. Поближе надо губки!
    • LYU
    • 20 июля 2012, 19:13
    тестила красного её собрата, не понравилось, как на руку легла, решила не покупать, вот и не прогадала, судя по Вашему отзыву)
    не думала что на губах так лежать будет, теперь только дома с ней)
    На фото и не видно что она не ахти, наоборот красивенько все…
    • scout
    • 20 июля 2012, 20:03
    Спасибо за рассказ, давно ждала пост об этом продукте. Сама наносила эту и оранжевую на руку — не понравилось, пошла бродить по большому магазину, но свотчи на руке оставила и хорошо, т.к. она не понравилась мне ещё больше, впиталась пятнами, по краям прозрачный бальзам, в центре цвет. И как наносить? Когда были просто прозрачные бальзамы, без цветового стика, было интереснее, но не было в продаже у нас в стране.
    полностью с вами согласна, жалко что когда то упустила обычную желешку(а эта так, чисто поиграться. качество очень подвело.
    У меня подобная «игрушка» от Avon, писала даже пост, но модераторы спрятали в черновики. Так вот по-моему одно и тоже, только дешевле. И не бальзам, и не помада — так, обозначить, что губы на лице есть. Вам спасибо за пост, было интересно посмотреть свотчи, цвет все-таки необычный.
    Из за цвета ее и взяла, кто бы знал(
    Я такую же, только красненькую, схватила было в магазине. Но тоже решила на руку нанести пожирнее, рассмотреть поподробнее и тут же разочаровалась.
    Легла как-то с проплешинами, неровно, а главное — на руке под этим бальзамом проявились все микро-морщинки.
    Брать не стала. И вижу, что не зря.
    На мой взгляд неудачный продукт у Clarins! И не помада и не блеск, наносить непонятно как… жалко! Вот бы они просто желешку прошлогоднюю повторили, а эту только кистью наносить, единственное, что на ум пришло.
    Да, от желешки я бы тоже не отказалась))
    Я на коралловую смотрю, но сразу поняла, что с нанесением будут проблемы, как только мазнула на руку, но мне так нравится оформление, что прям… держите меня семеро))
    Оформление, да, очень даже неплохое))
    чуть было не купила коралловую штучку перед очередным летним отпуском…
    и слава богу, что не купила… такие проблемы мне не нужны…