20.07.2012

Лимитка лета 2012. Clarins - Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Представляю вашему вниманию Clarins — Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition (02 crystal violet).

Clarins — Instant Smooth Crystal Lip Balm Limited Edition
Мое мнение: В коллекции представлено всего 4 помадки. Меня привлек ягодный цвет, такой ежевичный, вкусный! Желейная помадка, сочная, так и хочется откусить   При нанесении чувствуется тонкий аромат лесных ягод. В новой коллекции производитель добавил насыщенный цвет в серединку, вокруг так же остался бальзам, который хорошо увлажняет губки. И здесь, скорее всего, все плюсы закончились. Возникают большие трудности в нанесении, серединка ложится неровно, а бальзам даже как то скатывает цвет к центру губ. Наносить в два слоя для насыщенного ежевичного цвета лучше не стоит, не очень эстетично смотрится. Сходит тоже не очень ровно, с проплешинами. Так что испытала я разочарование от данного продукта  , плюс могу поставить только за лаконичный футляр, цвет и аромат (ягодной фруттелы) — все.

намазала жирненько
сверху два слоя, внизу один
один слой, видно пигмент
два слоя
Цена: 566рублей.
Спасибо за внимание!
Я — Юля, ко мне на «ты»

Narina_058 20 июля 2012, 16:42
Побольше бы свотчей   Продукт такой интересный, хочется поближе)))
JuliaGrig 20 июля 2012, 19:48
выложила))
Narina_058 20 июля 2012, 21:30
Gatta 20 июля 2012, 16:49
Я чуть было не соблазнилась на эту помаду. Но потом попробовала на руке и сразу стало понятно что вещица не очень. Даже девушка консультант предложившая мне её, сразу улыбнулась, отвела глаза и не стала пытаться расписывать её достоинства)) А свотчей и правда хотелось бы побольше, цвет интересный)
JuliaGrig 20 июля 2012, 19:49
цвет очень красивый, жалко что качество подкачало((
Blanda 20 июля 2012, 17:09
Я тоже первым делом заприметила эту новинку на стенде Clarins, но как и вы пришла к выводу, что нормально нанести ее из стика не получится. А так, конечно, красивая и оригинальная игрушка :)
JuliaGrig 20 июля 2012, 19:50
да, играюсь дома с ней
Lain 20 июля 2012, 17:21
Интересный продукт, но по свотчам ничего не понятно :(
chat_tigre 20 июля 2012, 17:33
Хорошо, что я его не купила вслепую. Он такой интенсивный! Хотя другой бальзам у меня в стике красный, а на губах еле виден цвет.
Natasha89 20 июля 2012, 18:01
Не хватает макро на губах, чтобы оценить помадку :) Я хочу какую-нибудь светлую, надеюсь застану еще в продаже
Deepsyred 20 июля 2012, 18:14
Не очень понятна помада. Поближе надо губки!
LYU 20 июля 2012, 19:13
тестила красного её собрата, не понравилось, как на руку легла, решила не покупать, вот и не прогадала, судя по Вашему отзыву)
JuliaGrig 20 июля 2012, 20:03
не думала что на губах так лежать будет, теперь только дома с ней)
Mrs_Elena 20 июля 2012, 19:18
На фото и не видно что она не ахти, наоборот красивенько все…
scout 20 июля 2012, 20:03
Спасибо за рассказ, давно ждала пост об этом продукте. Сама наносила эту и оранжевую на руку — не понравилось, пошла бродить по большому магазину, но свотчи на руке оставила и хорошо, т.к. она не понравилась мне ещё больше, впиталась пятнами, по краям прозрачный бальзам, в центре цвет. И как наносить? Когда были просто прозрачные бальзамы, без цветового стика, было интереснее, но не было в продаже у нас в стране.
JuliaGrig 20 июля 2012, 20:05
полностью с вами согласна, жалко что когда то упустила обычную желешку(а эта так, чисто поиграться. качество очень подвело.
Mozzarella 20 июля 2012, 22:19
У меня подобная «игрушка» от Avon, писала даже пост, но модераторы спрятали в черновики. Так вот по-моему одно и тоже, только дешевле. И не бальзам, и не помада — так, обозначить, что губы на лице есть. Вам спасибо за пост, было интересно посмотреть свотчи, цвет все-таки необычный.
JuliaGrig 21 июля 2012, 01:06
Из за цвета ее и взяла, кто бы знал(
kakaya-to_Nadia 20 июля 2012, 22:47
Я такую же, только красненькую, схватила было в магазине. Но тоже решила на руку нанести пожирнее, рассмотреть поподробнее и тут же разочаровалась.
Легла как-то с проплешинами, неровно, а главное — на руке под этим бальзамом проявились все микро-морщинки.
Брать не стала. И вижу, что не зря.
Esperanza 20 июля 2012, 23:06
На мой взгляд неудачный продукт у Clarins! И не помада и не блеск, наносить непонятно как… жалко! Вот бы они просто желешку прошлогоднюю повторили, а эту только кистью наносить, единственное, что на ум пришло.
JuliaGrig 21 июля 2012, 01:07
Да, от желешки я бы тоже не отказалась))
Ludmilka 21 июля 2012, 00:57
Я на коралловую смотрю, но сразу поняла, что с нанесением будут проблемы, как только мазнула на руку, но мне так нравится оформление, что прям… держите меня семеро))
JuliaGrig 21 июля 2012, 01:08
Оформление, да, очень даже неплохое))
max-max 21 июля 2012, 15:01
чуть было не купила коралловую штучку перед очередным летним отпуском…
и слава богу, что не купила… такие проблемы мне не нужны…