Тушь для ресниц Vivienne Sabo "Modeliste" (double length mascara 01)

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной находке для моих ресничек — удлинняющей туши от Vivienne Sabo

На самом деле я целенаправленно шла в магазин за Кабаре, но она неприятно удивила меня силиконовой щеточкой. Так что пришлось выбирать из оставшегося НЕ силиконового. И мне приглянулась эта удлинняющая тушь.
Упаковка у нее приятно-девчачья с цветами фиалки, сам тюбик туши классический черно-золотой. Запах не сильно химозный (по сравнению с другими тушами этой же марки). Щеточка крупная, пушистая, не силиконовая (!!!) — стандартный ершик =) На нее набирается оптимальное количество средства без излишков и комков. Не пачкает веко и хорошо прокрашивает уголки.
Как только я нанесла ее первый раз на ресницы, сразу увидела эффект: реснички вытянулись и появился заметный изгиб! На втором слое не образовалось комочков, реснички приобрели интенсивный черный цвет, не опустились к низу, не слиплись и стали хорошо подкрученными)
Стоит отметить, что ресницы после нее на превращаются в каменные и не покрываются коркой — они достаточно мягкие и пушистые. Выглядят очень естественно, так что эта тушь идеально подойдет для использования на каждый день.
Стойкость у нее неплохая — к вечеру не осыпается, а смывается очень легко любыми средствами.
Без туши
1 слой
2 слой
Цена: Покупала я ее примерно за 150 рублей, а эффекта от нее на 500 как минимум =)
Срок тестирования: месяц

Какая вы красавица.С такими ресницами любая тушь будет выглядеть отлично, а может и лучше)
Спасибо) но далеко не любая… вот от Мэйбиллин у меня ресницы вообще ужасные становятся

Эта тушь на вас очень похожа с Ланком долл айз о которой вы пост писали)
Да, я тоже заметила) Но мне кажется с ланкомовской реснички чуть-чуть длиннее и пышнее)
  • LOlga
  • 13 июля 2012, 15:46
Ой, какие ресницы — до бровей   С такими думаю прозрачной туши достаточно будет. А у вас она глаза не раздражает — не шипит при смывке?
Нет, у меня вообще такого с тушами никогда не бывало… А у Вас?
Реснички потрясающие, думаю тут не только заслуга туши, но и природа постаралась. А цвет глаз у Вас… очень красиво!
Ух ты!
  • Dashh
  • 13 июля 2012, 17:28
Эх, мне кажется, что Ваши посты о тушах неинформативны, потому что с такими ресницами любая тушь будет смотреться шикарно   И потом побежит обычная девушка, схватит такую тушь и очень расстроится…
ну не знаю не знаю…
Да даже если схватить такую тушь и она не понравиться, вот лично мне не будет жалко и я не расстроюсь ни капли! Ведь она стОит копейки! А если подойдет-так я вообще счастливая буду!
Понимаю, если покупать тушь в 10 раз дороже и она не подошла… вот тогда действительно печалька
Такие ресницы сложно испортить, мне кажется
Хотя легла хорошо, не склеила. Она не осыпается в течение дня?
Нет, отлично держится =)

вах-вах, какие глаза! а недавно совсем кто-то возмущался этой тушью, а вам чудесно подошла!
Да мне очень понравилась =)
Ах, какой цвет глаз! Очень достойный эффект от туши
Мне тоже понравился ))
а вот если бы вы все-таки взяли Кабаре — результат был бы в 100 раз лучше…
я продала моделисту — вообще мне показалась тушь ни о чем!
но конечно с такими обалденными ресницами любая тушь в выигрыше.
Ну не сложилось у меня с силиконовыми щеточками...((
У вас свои реснички очень красивые, тушь понравилась, но я думаю, что на вас любая будет хорошо смотреться)))
Далеко не любая… например, вот тут мэйбиллин вообще все испортила kosmetista.ru/pinned/image/2426/
Да не, это вы просто слишком самокретичны, даже там видно что у вас хорошие густые и длинные ресницы))))))))))
Ну может быть ))))
Совсем недавно я тоже писала пост об этой туши. После Femme Fatale разочаровалась в ней, а на Вас хорошо смотрится. Но правда такие ресницы с любой тушью будут великолепны)
Я читала ваш пост уже дома сразу после покупки своего экземпляра туши, но до его тестирования… и надо сказать вы порядком меня напугали таким отзывом!)) Но мне слава Богу моя отлично подошла)
Какие обалденные ресницы! Пушистые, длинные, с изгибом! Ммм… а взгляд… наипрекраснейший!
Так… побежала за ресницами, тьфу — за тушью!
Ахаха )) Спасибо))
Удачной покупки тебе)) Надеюсь тушь понравится )))