Самый летний блеск-Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 02 Raspberry

Здравствуйте, косметисточки! Наверное, у каждой из вас есть любимый летний блеск для губ. Кто-то выбирает яркий оттенок, кто-то сверкающий на солнце эффект, для меня летом важнее всего увлажнение нежной кожи губ.

Тюбик: Тюбик со скошенным носиком – не самая удобная упаковка, но приноровиться можно. В блеске 15 мл — хватает надолго.
Запах: Блеск без запаха. Конечно, пусть уж лучше без запаха, чем с запахом, который не нравится, но я бы не отказалась, если бы блеск имел легкий аромат малины или фруктов.
Оттенок: Все оттенки этой серии блесков прозрачные, можно смело выбирать любой — явного оттенка на губах вы не заметите. Я выбираю оттенок 02 raspberry (малина), просто потому, что люблю красные оттенки на губах. Прозрачный блеск малинового оттенка придает губам легкий красновато-малиновый оттенок и влажный блеск. Зрительно увеличивает объем губ.
Уход: Блеск ухаживает за нежной кожей губ, смягчает, питает. Блеск отлично справляется с сухостью и трещинками, разглаживает кожу, увлажняет. Пожалуй, это один из лучших увлажняющих блесков. Но такое замечательное увлажнение может быть плюсом и минусом, так как блеском невозможно пользоваться в холодное время года: губы стынут так, будто вы вышли на мороз с мокрыми губами. Поэтому, для меня это-летний блеск. Блеск довольно липкий, но за счет этого держится на губах несколько часов.
Губы без блеска
Цена: 600 руб.
Срок использования: 2 года
Малинового всем настроения!
Любите и будьте любимы! Оля
А какой любимый летний блеск у вас?
  • lilalo
  • 28 июня 2012, 11:53
вот вроде ничего особенного в нем нет, но эта малинка и блеск в тюбике сводят с ума
Оля, согласна)))Ничего особенного)))Спасибо за комментарий!
очень красиво смотрится! глянец отличный!
у меня был такой, но в другом оттенке, пользовалась и зимой, ничего плохого с губами не случалось…
Юля, спасибо! А я не могу зимой им пользоваться(((Губы у меня мёрзнут…
Красивый пост! Хочется съесть и малинку и блеск.   Ах, губки… губки! +++
Люблю блески, перекрывающие цвет губ, с мелким разноцветным шиммером. Сейчас пользуюсь Диор и Лип Желе от МАС.
Спасибо, Ирина! Очень приятно!
Разноцветный шиммер отлично смотрится при свете солнца!
Блеск так себе, а вот фото с малиной! Ммммм…
p.s.: у меня нет разделения на летние-зимние, сейчас ношу нюд EL Honey glaze и блески-сверкалки Dior Flash и Chanel Aragonite
Алёна, а почему так себе? Что не понравилось?
У меня такого деления нет только в тенях)))Даже лаки для ногтей делю по временам года))))
Оль, я ж не сказала, что он плохой, он хороший   только обычный.
А вот лаки это такая штука — я и зимой могу педикюр неоново-коралловым накрасить, а маникюр оранжевым или шиммерным каким-нибудь…   Чисто летние у меня наверное только бронзеры.
А у меня кроме блесков, некоторые оттенки лаков используются только весной или только осенью)))Привет, моим тараканам в голове!!!))))
Отлично выглядит на вас, всегда боялась блесков с красным оттенком, думала будет прям очень уж ярко, а на вас совсем и не видно красноты, приятный розоватый оттенок. Очень понравилось, возможно попробую.
У меня пока нет прям самого любимого блеска, так как все из разряда масс, и всем чего-то не хватает, пока более менее устраивает Буржуа и весенней коллекции, светло-розовый=)
Ирина, спасибо! Мне нравятся красные губы, поэтому всегда выбираю красный оттенок.
Здорово, что пока нет любимого блеска, так как есть возможность повыбирать!
Вы совершенно правы, Оля
Ира, ко мне на ты, пожалуйста)))
Храню верность абрикосику, самому прозрачному из этой серии, но ваш малинка…   Прелесть, смотрится на миллион долларов)
Такая верность заслуживает похвалы! Я не такая верная, на следующее лето возьму Манго))))
Спасибо за комплимент!
Оля, какие у тебя губки красивые! И блеск не подкачал.
Машуль, спасибо огромное!
Оля, от твоих фото с малиной невозможно взгдяд отвести-до того продумано и красиво!
Блеск очень красивый, такой глянец!
Катюша, спасибо огромное! Честное слово, когда фотографировала думала о твоих солнечных фотографиях! Беру с тебя пример!
Оля, хочу ягодки… аж через картинку чувствую запах малины…
Иринка, вот этого запаха и не хватает мне в блеске)))
ням ням, блеск такой хорошенький!
Да, Аня, блеск-симпатяшка)))
Олечка, чудесные, ягодные губки! Захотелось малинки :) Мои любимые летние — это серия Pop Gloss Givenchy, осталось их совсем немного и больше не будет таких :(
№ 415, 413, 422
Юлечка, спасибо! Помню твою любовь к этим блескам.Жаль, что больше их не будет! Надеюсь, ты найдешь достойную замену
ээээх, верните же их в производство, производители!
Не вернут, изменили, облегчили, а получилось не так :(
очень аппетитный пост получился)) У меня такой блеск-бальзам в оттенке смородина (currant) — для меня не идеал: растекается и не очень нравится как блеск сходит (становится липким). Но уходовые свойства у него на высоте на мой взгляд)
Маша, жаль, что не понравился.У меня блеск не растекается, наверное, из-за формы губ, а к липкости я спокойно отношусь
  • Exika
  • 28 июня 2012, 12:29
жаль, что без запаха :(
очень жаль(((
Такая обалденная главная картинка!
Спасибо, Алена!
  • Barni
  • 28 июня 2012, 12:32
Какой красавчик! А пост-то какой вкусный!
Всему виной лето!)))
Какой красивый. Я не ношу блески (есть один прозрачный на всякий там случай), Бальзамы мне больше по душе. Этим летом у меня Диор (персиковая лимитка этого лета).
Маша, спасибо! Какие мы все разные)))А у меня одна помада)))на всякий там случай)))
Ой… помад у меня тоже мало) А вот бальзамами наполнен дом)
Маша, рада встретить «бальзамно-родственную душу»У меня их тоже много по всем углам, сумкам и карманам)))
Вкусный пост!   И губки хороши и малинка и блеск, разумеется
Аня, спасибо! Очень приятно!
у меня лежи миниатюрка этого блеска — берегу для моря
Арина, для моря-идеально! Зной и соленый бриз не высушат Вам губы!
  • 28 июня 2012, 12:56
ягодный цвет) и на вид как фруктовое желе) На твоих губах, Олечка, смотрится как картинка )
Леночка, спасибо! Фотогеничный блеск оказался)))
  • 28 июня 2012, 13:01
Оля! С малинкой просто восторг! Я прям почувствовала запах малинки — так сочно получилось!   Ну, и блеск, конечно же понравился))
Катенька, спасибо! Очень приятно!
  • 28 июня 2012, 14:21
Ты не против, если я «скомуниздю» идею с малинкой?
Катюша, конечно, не против)))Патента на малину ни у кого нет)))
  • 28 июня 2012, 15:01
я на всякий случай   спасибо)))
прелестный красопет =)
Да, симпатяга)))
Губки очень аппетитно выглядят.
Машенька, спасибо, моя хорошая!
заглавное фото — супер! блеск на губах показался прозрачным, но глянец знатный)))
летом пользуюсь блесками живанши глосс интердит 01 и 08 — оба дают цвет и глянец с шиммером.
Алла, спасибо большое! Блеск дает лишь небольшой оттенок, но я бы тоже назвала его прозрачным))
У меня такой же, согласна со всем, отличный блеск! Зимой я его тоже использую, но только дома. Последнее время очень полюбили блески МК, отличное соотношение цена-качество.
Леночка, рада, что разделяешь моё мнение! Удивительно, пользоваться дома зимой-мне в голову не приходило)))
МК не пробовала(((
Красивущий блеск))) а главное фото вообще хочется съесть ;)
Маша, спасибо большое!
Вау, Оля, фото обалденные))) аж слюнки потекли)
тоже смотрела на эти блески, но не купила, т.к. они слишком блеждные) а мне прямо чтоб красный надо было))
Танюш, спасибо огромное! Рада, что тебе понравился пост! У меня разные оттенки красного от прозрачных и полупрозрачных до интенсивных
Уходовые свойства этого бальзама на высоте, я очень удивлена, но это факт) После того, что с моими губами сделал лак ИСЛ, этот бальзам восстановил губы за 2 дня. Липковат для меня, но очень стойкий — что плюс, я часа 4 вообще не заморачиваюсь. Так что плюсуюсь к вашим восторгам)
Лена, согласна полностью! А почему удивлены? Блеск заявлен как бальзам, значит, должен ухаживать за кожей
Твои губки, Олюня — ягодки! на такие не обратить внимание невозможно.
А у меня с блесками Клиник не сложилось. Очень уж они липкие.
Эх, как я люблю малину!
Ритусь, спасибо тебе большое за такие приятные слова! Липкие, да.Зато держатся на губах дольше остальных, а это уже плюс))))
И я люблю)))
у меня аж слюнки потекли) а для меня эти блески очень липкие, волосы постоянно убирать приходится
Настя, для меня самый липкий блеск пока знаменитый «Арбуз» аптеки 36.6.Волосы прилипают намертво.
  • Kati
  • 28 июня 2012, 14:59
Ням. Очень люблю такие ненавязчивые, глянцевые блески.
Катя, и я люблю глянец на губах и ногтях)))
Обожаю эти блески! Такой оттенок у меня в любимчиках весной и летом, а еще такой же блеск в оттенке Манго (более теплый).
Оля, на тебе он очень хорош!
Катюша, спасибо огромное! На следующее лето попробую Манго!
Очень хочу такой в коллекцию! Вроде ничего сверхъестественного, а притягивает магнитом — идея фикс))
Саша, спасибо! Да, ничего в нем особенного нет)))но блеск очень приятный в использовании
Малиииина, малина на губаааах… Прочитала твой пост и сразу вспомнила строчки из старой песни Иванушек:) С блеском от Клиник у тебя получились безумно вкусные губы:) Обожаю такой прозрачный и влажный эффект на губах.
Танечка, спасибо большое! Я тоже люблю глянцевый эффект на губах и ногтях)))Помню-помню эту песню)))
Очень понравился эффект на губах! Тоже захотелось такого блеска, тем более, что их у меня катастрофически мало, а точнее всего 3. Сейчас активно пользуюсь только Диором.
Я рада, что Вам понравилось! Всего 3 блеска! Завидую Вашей выдержке, моя косметичка постоянно пополняется
Оля, опять вкусный пост! Классный глянец на губах.
Спасибо, Сашенька! Глянец что надо!
Олюшка, какой глянец ты нам показала!.. а какую вкусняшку!!!!+++
А что на день варения из косметики получила?
Оленька, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось!
сочно и по-летнему
Иринка, согласна с тобой полностью!
Выглядит просто прекрасно! Губы такие сочные, сексуальные, кайф.)
Ах, спасибо большое! Сексуальные губы-это очень приятный комплимент!
Люблю этот блеск) Постоянно со мной в косметичке)
Леночка, разделяю твою(можно на ты?)любовь к этому блеску!
Олечка, какой же он глянцевый! мне тоже такой нужен!
спасибо за пост!
Милочка, а на твоих губах будет смотреться волшебно!
Тут вчера пост про блеск был так я от восторга сегодня побежала покупать… не раздумываю хватила такой же. Теперь вы со своим блеском, и тоже видимо придётся завтра бежать в магаз:))
Марина, надеюсь блеск не разочарует.Я тоже так после постов бегу в магазин)))
Сегодня крутила этот блеск в руках и в этом же оттенке))) Душа просила новый блеск, а внутренний голос был против
У этих блесков один из самых смачных глянцев, жаль что оттенка губам не дают, хотя бы чуть-чуть
Наташа, спасибо большое! Когда мне хочется, чтобы губы выглядели ярче, я сначала наношу Clarins Crystal Balm, а сверху блеск Clinique для глянца и увлажнения.
  • Pollly
  • 29 июня 2012, 18:18
Спасибо за пост! Покупала сестре в подарок такой же, но первый оттенок- на губах они отлично смотрятся. Думаю теперь и себе такой же прикупить- на лето-осень)
Этот блеск мне напомнил Lancome в тюбике, но Clinique мне всё же понравился больше- и упаковкой(у Ланкомовского почему-то постоянно содержимое чуть чуть затекает в крышечку), и ценой  , и не такой сладкий.
Из блесков мне ещё очень понравился Clarins Eclat Minute он делает мои губы более светлыми, чем они есть на самом деле, но смотрится и ведет себя на губах тоже очень хорошо)
Спасибо огромное за такой подробный комментарий! Многие сравнивают Lancome и Clinique.
Clarins Eclat Minute-давно хочу попробовать, слышала много хорошего об этом блеске.
какой вкусный красавчик! летний такой и нежный) красиво!
Очень сочно! У меня Грейпфрут из этой серии) Я довольна, но больше не куплю — он на мне больше бальзам, нежели блеск — хорошо ухаживает, но уж очень быстро сходит
На Вас чудесно смотрится этот оттенок)