Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, косметисточки! Наверное, у каждой из вас есть любимый летний блеск для губ. Кто-то выбирает яркий оттенок, кто-то сверкающий на солнце эффект, для меня летом важнее всего увлажнение нежной кожи губ. Тюбик: Тюбик со скошенным носиком – не самая удобная упаковка, но приноровиться можно. В блеске 15 мл — хватает надолго. Запах:Блеск без запаха. Конечно, пусть уж лучше без запаха, чем с запахом, который не нравится, но я бы не отказалась, если бы блеск имел легкий аромат малины или фруктов. Оттенок:Все оттенки этой серии блесков прозрачные, можно смело выбирать любой — явного оттенка на губах вы не заметите. Я выбираю оттенок 02 raspberry (малина), просто потому, что люблю красные оттенки на губах. Прозрачный блеск малинового оттенка придает губам легкий красновато-малиновый оттенок и влажный блеск. Зрительно увеличивает объем губ. Уход: Блеск ухаживает за нежной кожей губ, смягчает, питает. Блеск отлично справляется с сухостью и трещинками, разглаживает кожу, увлажняет. Пожалуй, это один из лучших увлажняющих блесков. Но такое замечательное увлажнение может быть плюсом и минусом, так как блеском невозможно пользоваться в холодное время года: губы стынут так, будто вы вышли на мороз с мокрыми губами. Поэтому, для меня это-летний блеск. Блеск довольно липкий, но за счет этого держится на губах несколько часов. Губы без блеска Электрический свет Солнечный свет Дневной свет Моя оценка:5 Цена:600 руб. Срок использования:2 года Малинового всем настроения! Любите и будьте любимы! Оля А какой любимый летний блеск у вас?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Комментарии
lilalo28 июня 2012, 11:53
вот вроде ничего особенного в нем нет, но эта малинка и блеск в тюбике сводят с ума
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:30
Оля, согласна)))Ничего особенного)))Спасибо за комментарий!
Murmur7628 июня 2012, 11:53
очень красиво смотрится! глянец отличный!
у меня был такой, но в другом оттенке, пользовалась и зимой, ничего плохого с губами не случалось…
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:31
Юля, спасибо! А я не могу зимой им пользоваться(((Губы у меня мёрзнут…
Caramela28 июня 2012, 11:55
Красивый пост! Хочется съесть и малинку и блеск. Ах, губки… губки! +++
Люблю блески, перекрывающие цвет губ, с мелким разноцветным шиммером. Сейчас пользуюсь Диор и Лип Желе от МАС.
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:33
Спасибо, Ирина! Очень приятно!
Разноцветный шиммер отлично смотрится при свете солнца!
AntiNOsfer28 июня 2012, 11:59
Блеск так себе, а вот фото с малиной! Ммммм…
p.s.: у меня нет разделения на летние-зимние, сейчас ношу нюд EL Honey glaze и блески-сверкалки Dior Flash и Chanel Aragonite
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:35
Алёна, а почему так себе? Что не понравилось?
У меня такого деления нет только в тенях)))Даже лаки для ногтей делю по временам года))))
AntiNOsfer28 июня 2012, 12:49
Оль, я ж не сказала, что он плохой, он хороший только обычный.
А вот лаки это такая штука — я и зимой могу педикюр неоново-коралловым накрасить, а маникюр оранжевым или шиммерным каким-нибудь… Чисто летние у меня наверное только бронзеры.
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:11
А у меня кроме блесков, некоторые оттенки лаков используются только весной или только осенью)))Привет, моим тараканам в голове!!!))))
irka36928 июня 2012, 12:01
Отлично выглядит на вас, всегда боялась блесков с красным оттенком, думала будет прям очень уж ярко, а на вас совсем и не видно красноты, приятный розоватый оттенок. Очень понравилось, возможно попробую.
У меня пока нет прям самого любимого блеска, так как все из разряда масс, и всем чего-то не хватает, пока более менее устраивает Буржуа и весенней коллекции, светло-розовый=)
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:38
Ирина, спасибо! Мне нравятся красные губы, поэтому всегда выбираю красный оттенок.
Здорово, что пока нет любимого блеска, так как есть возможность повыбирать!
irka36928 июня 2012, 12:39
Вы совершенно правы, Оля
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:12
Ира, ко мне на ты, пожалуйста)))
horoshaya28 июня 2012, 12:03
Храню верность абрикосику, самому прозрачному из этой серии, но ваш малинка… Прелесть, смотрится на миллион долларов)
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:40
Такая верность заслуживает похвалы! Я не такая верная, на следующее лето возьму Манго))))
Спасибо за комплимент!
Mahonie28 июня 2012, 12:04
Оля, какие у тебя губки красивые! И блеск не подкачал.
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:40
Машуль, спасибо огромное!
E_katerina28 июня 2012, 12:15
Оля, от твоих фото с малиной невозможно взгдяд отвести-до того продумано и красиво!
Блеск очень красивый, такой глянец!
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:42
Катюша, спасибо огромное! Честное слово, когда фотографировала думала о твоих солнечных фотографиях! Беру с тебя пример!
max-max28 июня 2012, 12:19
Оля, хочу ягодки… аж через картинку чувствую запах малины…
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:43
Иринка, вот этого запаха и не хватает мне в блеске)))
Anetaaa28 июня 2012, 12:24
ням ням, блеск такой хорошенький!
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:43
Да, Аня, блеск-симпатяшка)))
jbarda4ok28 июня 2012, 12:27
Олечка, чудесные, ягодные губки! Захотелось малинки :) Мои любимые летние — это серия Pop Gloss Givenchy, осталось их совсем немного и больше не будет таких :( № 415, 413, 422
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:45
Юлечка, спасибо! Помню твою любовь к этим блескам.Жаль, что больше их не будет! Надеюсь, ты найдешь достойную замену
Ludmilka28 июня 2012, 22:11
ээээх, верните же их в производство, производители!
jbarda4ok29 июня 2012, 00:25
Не вернут, изменили, облегчили, а получилось не так :(
mishutka528 июня 2012, 12:29
очень аппетитный пост получился)) У меня такой блеск-бальзам в оттенке смородина (currant) — для меня не идеал: растекается и не очень нравится как блеск сходит (становится липким). Но уходовые свойства у него на высоте на мой взгляд)
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:47
Маша, жаль, что не понравился.У меня блеск не растекается, наверное, из-за формы губ, а к липкости я спокойно отношусь
Exika28 июня 2012, 12:29
жаль, что без запаха :(
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:48
очень жаль(((
stasalj28 июня 2012, 12:30
Такая обалденная главная картинка!
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:48
Спасибо, Алена!
Barni28 июня 2012, 12:32
Какой красавчик! А пост-то какой вкусный!
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:48
Всему виной лето!)))
Loukoumi28 июня 2012, 12:41
Какой красивый. Я не ношу блески (есть один прозрачный на всякий там случай), Бальзамы мне больше по душе. Этим летом у меня Диор (персиковая лимитка этого лета).
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:50
Маша, спасибо! Какие мы все разные)))А у меня одна помада)))на всякий там случай)))
Loukoumi28 июня 2012, 12:55
Ой… помад у меня тоже мало) А вот бальзамами наполнен дом)
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:13
Маша, рада встретить «бальзамно-родственную душу»У меня их тоже много по всем углам, сумкам и карманам)))
AnnaVita28 июня 2012, 12:43
Вкусный пост! И губки хороши и малинка и блеск, разумеется
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:50
Аня, спасибо! Очень приятно!
arina000128 июня 2012, 12:46
у меня лежи миниатюрка этого блеска — берегу для моря
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:51
Арина, для моря-идеально! Зной и соленый бриз не высушат Вам губы!
LILY28 июня 2012, 12:56
ягодный цвет) и на вид как фруктовое желе) На твоих губах, Олечка, смотрится как картинка )
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:14
Леночка, спасибо! Фотогеничный блеск оказался)))
ilknur28 июня 2012, 13:01
Оля! С малинкой просто восторг! Я прям почувствовала запах малинки — так сочно получилось! Ну, и блеск, конечно же понравился))
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:14
Катенька, спасибо! Очень приятно!
ilknur28 июня 2012, 14:21
Ты не против, если я «скомуниздю» идею с малинкой?
WhiteCamomile28 июня 2012, 14:59
Катюша, конечно, не против)))Патента на малину ни у кого нет)))
ilknur28 июня 2012, 15:01
я на всякий случай спасибо)))
Natawa_ne_Vasha28 июня 2012, 13:02
прелестный красопет =)
WhiteCamomile28 июня 2012, 13:15
Да, симпатяга)))
anagara28 июня 2012, 13:24
Губки очень аппетитно выглядят.
WhiteCamomile28 июня 2012, 14:59
Машенька, спасибо, моя хорошая!
shona_shona28 июня 2012, 13:53
заглавное фото — супер! блеск на губах показался прозрачным, но глянец знатный)))
летом пользуюсь блесками живанши глосс интердит 01 и 08 — оба дают цвет и глянец с шиммером.
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:01
Алла, спасибо большое! Блеск дает лишь небольшой оттенок, но я бы тоже назвала его прозрачным))
klopi4ek28 июня 2012, 13:53
У меня такой же, согласна со всем, отличный блеск! Зимой я его тоже использую, но только дома. Последнее время очень полюбили блески МК, отличное соотношение цена-качество.
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:03
Леночка, рада, что разделяешь моё мнение! Удивительно, пользоваться дома зимой-мне в голову не приходило)))
МК не пробовала(((
Shadowstep28 июня 2012, 13:56
Красивущий блеск))) а главное фото вообще хочется съесть ;)
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:04
Маша, спасибо большое!
Le_fleurs_de_Lis28 июня 2012, 14:04
Вау, Оля, фото обалденные))) аж слюнки потекли)
тоже смотрела на эти блески, но не купила, т.к. они слишком блеждные) а мне прямо чтоб красный надо было))
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:06
Танюш, спасибо огромное! Рада, что тебе понравился пост! У меня разные оттенки красного от прозрачных и полупрозрачных до интенсивных
LollipopCandy28 июня 2012, 14:32
Уходовые свойства этого бальзама на высоте, я очень удивлена, но это факт) После того, что с моими губами сделал лак ИСЛ, этот бальзам восстановил губы за 2 дня. Липковат для меня, но очень стойкий — что плюс, я часа 4 вообще не заморачиваюсь. Так что плюсуюсь к вашим восторгам)
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:09
Лена, согласна полностью! А почему удивлены? Блеск заявлен как бальзам, значит, должен ухаживать за кожей
RitaMix28 июня 2012, 14:39
Твои губки, Олюня — ягодки! на такие не обратить внимание невозможно.
А у меня с блесками Клиник не сложилось. Очень уж они липкие.
Эх, как я люблю малину!
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:10
Ритусь, спасибо тебе большое за такие приятные слова! Липкие, да.Зато держатся на губах дольше остальных, а это уже плюс))))
И я люблю)))
A_nastasi_a28 июня 2012, 14:56
у меня аж слюнки потекли) а для меня эти блески очень липкие, волосы постоянно убирать приходится
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:12
Настя, для меня самый липкий блеск пока знаменитый «Арбуз» аптеки 36.6.Волосы прилипают намертво.
Kati28 июня 2012, 14:59
Ням. Очень люблю такие ненавязчивые, глянцевые блески.
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:13
Катя, и я люблю глянец на губах и ногтях)))
Svoboda_slova28 июня 2012, 15:09
Обожаю эти блески! Такой оттенок у меня в любимчиках весной и летом, а еще такой же блеск в оттенке Манго (более теплый).
Оля, на тебе он очень хорош!
WhiteCamomile28 июня 2012, 15:14
Катюша, спасибо огромное! На следующее лето попробую Манго!
Piglet_198928 июня 2012, 16:17
Очень хочу такой в коллекцию! Вроде ничего сверхъестественного, а притягивает магнитом — идея фикс))
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:30
Саша, спасибо! Да, ничего в нем особенного нет)))но блеск очень приятный в использовании
Zelenoglazaya28 июня 2012, 16:23
Малиииина, малина на губаааах… Прочитала твой пост и сразу вспомнила строчки из старой песни Иванушек:) С блеском от Клиник у тебя получились безумно вкусные губы:) Обожаю такой прозрачный и влажный эффект на губах.
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:31
Танечка, спасибо большое! Я тоже люблю глянцевый эффект на губах и ногтях)))Помню-помню эту песню)))
BarnabaGirl28 июня 2012, 18:10
Очень понравился эффект на губах! Тоже захотелось такого блеска, тем более, что их у меня катастрофически мало, а точнее всего 3. Сейчас активно пользуюсь только Диором.
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:41
Я рада, что Вам понравилось! Всего 3 блеска! Завидую Вашей выдержке, моя косметичка постоянно пополняется
Mursilka28 июня 2012, 18:34
Оля, опять вкусный пост! Классный глянец на губах.
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:42
Спасибо, Сашенька! Глянец что надо!
Coluchka28 июня 2012, 19:36
Олюшка, какой глянец ты нам показала!.. а какую вкусняшку!!!!+++ А что на день варения из косметики получила?
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:42
Оленька, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось!
Erin_Brown28 июня 2012, 21:05
сочно и по-летнему
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:43
Иринка, согласна с тобой полностью!
Double_Trouble28 июня 2012, 21:25
Выглядит просто прекрасно! Губы такие сочные, сексуальные, кайф.)
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:45
Ах, спасибо большое! Сексуальные губы-это очень приятный комплимент!
elenakot28 июня 2012, 22:05
Люблю этот блеск) Постоянно со мной в косметичке)
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:46
Леночка, разделяю твою(можно на ты?)любовь к этому блеску!
Ludmilka28 июня 2012, 22:10
Олечка, какой же он глянцевый! мне тоже такой нужен!
спасибо за пост!
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:46
Милочка, а на твоих губах будет смотреться волшебно!
mkovalen28 июня 2012, 23:13
Тут вчера пост про блеск был так я от восторга сегодня побежала покупать… не раздумываю хватила такой же. Теперь вы со своим блеском, и тоже видимо придётся завтра бежать в магаз:))
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:48
Марина, надеюсь блеск не разочарует.Я тоже так после постов бегу в магазин)))
Natasha8929 июня 2012, 00:49
Сегодня крутила этот блеск в руках и в этом же оттенке))) Душа просила новый блеск, а внутренний голос был против
У этих блесков один из самых смачных глянцев, жаль что оттенка губам не дают, хотя бы чуть-чуть
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:51
Наташа, спасибо большое! Когда мне хочется, чтобы губы выглядели ярче, я сначала наношу Clarins Crystal Balm, а сверху блеск Clinique для глянца и увлажнения.
Pollly29 июня 2012, 18:18
Спасибо за пост! Покупала сестре в подарок такой же, но первый оттенок- на губах они отлично смотрятся. Думаю теперь и себе такой же прикупить- на лето-осень)
Этот блеск мне напомнил Lancome в тюбике, но Clinique мне всё же понравился больше- и упаковкой(у Ланкомовского почему-то постоянно содержимое чуть чуть затекает в крышечку), и ценой , и не такой сладкий.
Из блесков мне ещё очень понравился Clarins Eclat Minute он делает мои губы более светлыми, чем они есть на самом деле, но смотрится и ведет себя на губах тоже очень хорошо)
WhiteCamomile01 июля 2012, 11:56
Спасибо огромное за такой подробный комментарий! Многие сравнивают Lancome и Clinique.
Clarins Eclat Minute-давно хочу попробовать, слышала много хорошего об этом блеске.
talusha16 июля 2012, 14:31
какой вкусный красавчик! летний такой и нежный) красиво!
Sweet_dreams8910 января 2013, 01:18
Очень сочно! У меня Грейпфрут из этой серии) Я довольна, но больше не куплю — он на мне больше бальзам, нежели блеск — хорошо ухаживает, но уж очень быстро сходит
На Вас чудесно смотрится этот оттенок)
Комментарии
у меня был такой, но в другом оттенке, пользовалась и зимой, ничего плохого с губами не случалось…
Люблю блески, перекрывающие цвет губ, с мелким разноцветным шиммером. Сейчас пользуюсь Диор и Лип Желе от МАС.
Разноцветный шиммер отлично смотрится при свете солнца!
p.s.: у меня нет разделения на летние-зимние, сейчас ношу нюд EL Honey glaze и блески-сверкалки Dior Flash и Chanel Aragonite
У меня такого деления нет только в тенях)))Даже лаки для ногтей делю по временам года))))
А вот лаки это такая штука — я и зимой могу педикюр неоново-коралловым накрасить, а маникюр оранжевым или шиммерным каким-нибудь… Чисто летние у меня наверное только бронзеры.
У меня пока нет прям самого любимого блеска, так как все из разряда масс, и всем чего-то не хватает, пока более менее устраивает Буржуа и весенней коллекции, светло-розовый=)
Здорово, что пока нет любимого блеска, так как есть возможность повыбирать!
Спасибо за комплимент!
Блеск очень красивый, такой глянец!
летом пользуюсь блесками живанши глосс интердит 01 и 08 — оба дают цвет и глянец с шиммером.
МК не пробовала(((
тоже смотрела на эти блески, но не купила, т.к. они слишком блеждные) а мне прямо чтоб красный надо было))
А у меня с блесками Клиник не сложилось. Очень уж они липкие.
Эх, как я люблю малину!
И я люблю)))
Оля, на тебе он очень хорош!
А что на день варения из косметики получила?спасибо за пост!
У этих блесков один из самых смачных глянцев, жаль что оттенка губам не дают, хотя бы чуть-чуть
Этот блеск мне напомнил Lancome в тюбике, но Clinique мне всё же понравился больше- и упаковкой(у Ланкомовского почему-то постоянно содержимое чуть чуть затекает в крышечку), и ценой , и не такой сладкий.
Из блесков мне ещё очень понравился Clarins Eclat Minute он делает мои губы более светлыми, чем они есть на самом деле, но смотрится и ведет себя на губах тоже очень хорошо)
Clarins Eclat Minute-давно хочу попробовать, слышала много хорошего об этом блеске.
На Вас чудесно смотрится этот оттенок)