Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake

Привет, девушки!

Спешу поделиться своими впечатлениями о помаде Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake. Помаду купила спонтанно, но ни разу не пожалела.

Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake — очень мягкая, как бальзам. Она тает на губах, ложится ровно, тонким слоем. Не очень стойкая на моих губах, держится час -два. В нанесении помада не капризная, можно носить без карандаша. В складочки не затекает.Губы не сушит ( после исчезновения губной помады не хочется нанести бальзам), если у вас есть шелушения на губах, может немного подчеркнут. Она придает губам естественный, деликатный блеск. Запах ненавязчивый, еле уловимый, после нанесения не чувствуется. Цвет помады мне также понравился, давно у меня не было таких светлых оттенков. Очень довольна качеством помады!

Состав:

Polybutene, Bis Diglyceryl Polyacyladipate 2, Tridecyl Trimelitate, Octyldodecanol, Petrolatum, Hydrogenated Polydecene, Neopentyl Glycol Dithylhexanoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene, Ozokerite, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Hexyl Laurate, Polyglyceryl 4 Isostearate, Cera Alba (Beeswax), Zinc Ricinoleate, Squalane, Silica, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Palmitoyl Oligopeptide, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Synthetic Wax, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone/Bis Isobutyl PPG 20 Crosspolymer, Isodecyl Neopentanoate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Fragrance, BHT, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, May Contain (±):, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 33 Lake (CI 17200), Carmine (CI 75470), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850)

Теперь немного фото:

Фотографии голых губ:

Губки с помадой (электрическое освещение без вспышки):

Губки с помадой (дневное освещение со вспышкой и без):

Оценка: 5 -.( помадой я довольна)
Цена: $6.49 + tax.
Срок использования: несколько дней.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, мнений!
Мне кажется, оттенок какой-то мертвецкий… Но чуть лучше, чем популярные «замазки» такого же цвета ysl
Помада в жизни смотрится хорошо! Спасибо за комментарий!
Это хорошо, если в жизни смотрится нормально :)
По-моему, отлично! И цвет, и текстура, легкий блеск, лежит хорошо. Поздравляю с приятной покупкой
Спасибо, очень приятно! И я считаю, что за такую цену помада не плохая!
  • juja
  • 22 июня 2012, 20:44
Очень красивый цвет, И лежит отлично.
По поводу мертвецкого цвета, я вообще поклонник мертвецких помад, ярко крашу глаза, а губы только бледными помадами, да мне другие и не идут.
Спасибо за комментарий! Эта помада не совсем бледная. Красивый розовый цвет.
Фотки отличные, помада красивая, очень нежно смотрится на губах))))
Спасибо Мария! Очень приятно!
давно ищу эти помады и нигде не встречаю, хоть ревлон в магазинах и представлен, но эту серию нигде не видела
Может эта помада — новинка и в Россию еще не успели завести ее!
Хочу его! Столько отзывов положительных на него, а в магазинах нет =(
Может еще появится у Вас в магазинах. Да, хорошая помада на каждый день!
Очень хорошие отзывы на эту серию помад у Ревлон. Скупила бы для себя несколько штук, хотя не любительница помад. Жаль, но в России, насколько я знаю, серия не представлена.
Я не читала отзывы, я была в магазине и захотелось мне прикупить помаду, а мне очень нравится качество помад компании Revlon, поэтому и купила! Эта помада и не совсем помада, она очень мягкая, как бальзам для губ и дает очень легкое покрытия на губах.
Соответствует своему названию — lip butter :)
  • Olik25
  • 22 июня 2012, 23:17
Как я хочу эту помаду! Дико хочу! Но у нас она не продается :-(

Отлично смотрится на ваших красивенных губах!
Спасибо Оля! Очень приятно!
Не слышала ещё про эти помадки:) на вас очень понравилась:) спасибо:)
Спасибо Вам, очень приятно!