22.06.2012

Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake

Привет, девушки!

Спешу поделиться своими впечатлениями о помаде Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake. Помаду купила спонтанно, но ни разу не пожалела.

Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake — очень мягкая, как бальзам. Она тает на губах, ложится ровно, тонким слоем. Не очень стойкая на моих губах, держится час -два. В нанесении помада не капризная, можно носить без карандаша. В складочки не затекает.Губы не сушит ( после исчезновения губной помады не хочется нанести бальзам), если у вас есть шелушения на губах, может немного подчеркнут. Она придает губам естественный, деликатный блеск. Запах ненавязчивый, еле уловимый, после нанесения не чувствуется. Цвет помады мне также понравился, давно у меня не было таких светлых оттенков. Очень довольна качеством помады!

Polybutene, Bis Diglyceryl Polyacyladipate 2, Tridecyl Trimelitate, Octyldodecanol, Petrolatum, Hydrogenated Polydecene, Neopentyl Glycol Dithylhexanoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene, Ozokerite, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Hexyl Laurate, Polyglyceryl 4 Isostearate, Cera Alba (Beeswax), Zinc Ricinoleate, Squalane, Silica, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Palmitoyl Oligopeptide, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Synthetic Wax, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone/Bis Isobutyl PPG 20 Crosspolymer, Isodecyl Neopentanoate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Fragrance, BHT, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, May Contain (±):, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 33 Lake (CI 17200), Carmine (CI 75470), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850)

Теперь немного фото:

Фотографии голых губ:

Губки с помадой (электрическое освещение без вспышки):

Губки с помадой (дневное освещение со вспышкой и без):

Оценка: 5 -.( помадой я довольна)
Цена: $6.49 + tax.
Срок использования: несколько дней.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, мнений!

Orangesky 22 июня 2012, 19:30
Мне кажется, оттенок какой-то мертвецкий… Но чуть лучше, чем популярные «замазки» такого же цвета ysl
fabulous_iry 22 июня 2012, 19:41
Помада в жизни смотрится хорошо! Спасибо за комментарий!
Orangesky 22 июня 2012, 22:37
Это хорошо, если в жизни смотрится нормально :)
murmurchik 22 июня 2012, 19:38
По-моему, отлично! И цвет, и текстура, легкий блеск, лежит хорошо. Поздравляю с приятной покупкой
fabulous_iry 22 июня 2012, 19:44
Спасибо, очень приятно! И я считаю, что за такую цену помада не плохая!
juja 22 июня 2012, 20:44
Очень красивый цвет, И лежит отлично.
По поводу мертвецкого цвета, я вообще поклонник мертвецких помад, ярко крашу глаза, а губы только бледными помадами, да мне другие и не идут.
fabulous_iry 22 июня 2012, 21:01
Спасибо за комментарий! Эта помада не совсем бледная. Красивый розовый цвет.
Shadowstep 22 июня 2012, 20:58
Фотки отличные, помада красивая, очень нежно смотрится на губах))))
fabulous_iry 22 июня 2012, 21:02
Спасибо Мария! Очень приятно!
katarios 22 июня 2012, 21:01
давно ищу эти помады и нигде не встречаю, хоть ревлон в магазинах и представлен, но эту серию нигде не видела
fabulous_iry 22 июня 2012, 21:09
Может эта помада — новинка и в Россию еще не успели завести ее!
puzzatik 22 июня 2012, 21:04
Хочу его! Столько отзывов положительных на него, а в магазинах нет =(
fabulous_iry 22 июня 2012, 21:11
Может еще появится у Вас в магазинах. Да, хорошая помада на каждый день!
Mashulya_May 22 июня 2012, 22:10
Очень хорошие отзывы на эту серию помад у Ревлон. Скупила бы для себя несколько штук, хотя не любительница помад. Жаль, но в России, насколько я знаю, серия не представлена.
fabulous_iry 22 июня 2012, 22:43
Я не читала отзывы, я была в магазине и захотелось мне прикупить помаду, а мне очень нравится качество помад компании Revlon, поэтому и купила! Эта помада и не совсем помада, она очень мягкая, как бальзам для губ и дает очень легкое покрытия на губах.
Mashulya_May 23 июня 2012, 09:49
Соответствует своему названию — lip butter :)
Olik25 22 июня 2012, 23:17
Как я хочу эту помаду! Дико хочу! Но у нас она не продается :-(

Отлично смотрится на ваших красивенных губах!
fabulous_iry 22 июня 2012, 23:24
Спасибо Оля! Очень приятно!
Elechka 23 июня 2012, 11:28
Не слышала ещё про эти помадки:) на вас очень понравилась:) спасибо:)
fabulous_iry 23 июня 2012, 16:20
Спасибо Вам, очень приятно!