I myss Cantabile BB cream Magiс Secret

Найден ВВ для смугляночек! I myss Cantabile BB cream Magik Secret
Сейчас все завалено обзорами о новых ВВ, уже никого не удивишь очередкой удачной находкой, но я попробовала такое, что я просто не могу ждать, я должна с вами поделится! Мне достались несколько вот таких пробников

Как оказалось, это специальное изобретение на лето, под загар! Специальный «мутирующий» ВВ-крем. Все ВВ подстраиваются под цвет кожи, а этот подстраивается под цвет загара. Оказывается есть и такое!

На вид это белый крем с какими-то мелкими вкраплениями.
При растирании происходит какое-то чудо и крем превращается в обычный бибик.
Руки у меня уже слегка загорели, поэтому крем четко слился с кожей.

А вот на лице картинка поинтересней.
Голый рож, не пугаемся.

ВВ лег отлично, незаметный слой, ровненько, шелушения и волосинки не подчеркнул, очень натуральный вид. Матирование тоже на высоте- не заматировал наглухо, превратив лицо в маску. Мое лицо не блестело часов 5, это рекорд!

А вот вам доказательство мутирования. Смотрим на разницу с шеей, отлично видно, что бб превратил меня в мулатку-шоколадку.

Пока не начался морской сезон, мне срочно надо обзавестись таким мутантом!

Цена: 120 грн (естественно не за пробник)

Срок тестирования: больше 2 недель

• Stels
  • 17 июня 2012, 17:51
Прикольный крем!)))
Мне как-то достался пробник, я, не поискав отзывы в интернете, посмотрев что он белый (а я белокожая) уж обрадовалась)))ага… А потом такой негроид стала!)))
Для смуглых вообще находка!
  • Aigul
  • 17 июня 2012, 17:55
Удивительно видеть такой продукт у азиатов. Кожа у тебя в хорошем состоянии, 2 небольшие акне — это не самое ужасное.
Дарин, исправь, пожалуйста, слово magiC
исправила, спасибо!
не ну это ж только 1 щека, там же еще есть где разгулятся:)
Я как раз очень сильно загораю. Мне нужно его приобрести. Спасибо за пост! Я о таком даже не слышала.
А он сразу набирает цвет или в течение какого-то времени?
темнеет сразу же

а мне как-то кажется, что крем пятнами лёг
а так супер находка для смуглых девочек
ну естественно пятнам, моя кожа намного светлее, я не смогла его равномерно нанести и фото это показало. кое где проплешины. но это не крем виноват, а мои руки.
Дарина, хотелось бы мне BB попробовать, да где бы взять…
Я на макияж любовалась, чудесный.
была б ты в ураине я б тебе рассказала-показала где взять, а в росиию… эх… понаделали границ! у нас почта столько стоит что только милионер сможет вам отослать посылку:(
В избранное! Надеюсь в скором времени подзагореть, а бб-шки так хорошо себя зарекомендовали, что без них уже как без одежды!
сама такая. только что заказала себе целый. не очень дешевенький бибик, но он классный. я уже тоже без них не могу. тональник даже в руки брать не охота