05.09.2010

Палетка теней Dior Jazz Club

Всем привет! Наконец-то я выздоровела и могу показать вам обещанные свотчи данной палетки, а так же рассказать о ней немного больше  . Напомню, что эта моя самая любимая палетка теней, прежде всего потому, что с ней получается замечательный смоки. Вот оно, мое маленькое чудо

Описание палетки от производителя, свотчи на руке и дневной пример макияжа можно посмотреть в предыдущем моем посте
Сегодня же я покажу, как можно украсить глазик с помощью этой палетки для вечерних выходов в свет
Сначала подробнее опишу каждый сектор палетки.
1. Блестки, мерцающий шиммер. Очень красивый цвет для расставления акцентов(люблю использовать под бровь и над зрачком). Очень красиво переливается на солнце и при ярком вечернем освещении.
2. Перламутровые тени светло-серебристого цвета. Не серые, а именно серебристые, очень светлые. прекрасно сочетаются с №4
3 Перламутровые тени золотисто-бежевого цвета. Тоже не очень темные, прекрасно годятся для растушевки матовых теней темных оттенков
4 Матовые тени очень красивого глубокого цвета — мои любимые, не знаю даже как и охарактеризовать цвет, графитовый, сине-фиолетовый «грязный» цвет, просто обалденно оттеняет мой оттенок голубых глаз. Похожего пока не встречала.
5. Пудра для бровей средне-бежевого оттенка, очень удобна в нанесении, но можно переборщить
6. Подводка для глаз черная, легко наноситс и не расмазывается в течение дня.
Тени замечательно держатся и тушуются. Я нарисовала не совсем смоки(потому что торопилась, да и сильное затемнение не люблю). Вот мой полусмоки   для вечера. Фотографии сделаны при есественном освещении без вспышки. На фото использованы все цвета из палетки. На первой макимально точно отображен мой любимый грязный фиолетовый.

И одна со вспышкой

Это тот же макияж с добавлением зеленого(на ресницах засохший иконик)

Цена: 3000

Прошу прощения за то, что так долго делала свотчи, времени совсем не было

Bell 05 сентября 2010, 17:53
Мы Вас прощаем.Очень красивые фото! Никогда даже не тестила эту палетку-мне она казалась слишком мрачной, но Вы заставили меня изменить мнение.Спасибо!
Lenapersi 05 сентября 2010, 17:57
свотчи просто отличные) спасибо за работу))) +1…
Katrinka 05 сентября 2010, 17:57
Очень красивый макияж!
Vasilina 05 сентября 2010, 18:04
прекрасный макияж! возьму на заметку: у меня фиолетовая палетка и я до сих пор не знала, как лучше использовать матовый оттенок — теперь знаю, спасибо!)))
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 18:06
Я тоже долго примеряла этот оттенок — и так, и эдак, потом нашла выход — либо делаю такой макияж как на свотчах, либо почти всегда подвожу этими тенями нижнее веко(сочетается практически с любыми тенями на верхнем)
Vasilina 05 сентября 2010, 18:17
спасибо, я тоже попробую)
only_shopping 05 сентября 2010, 18:34
Очень красивые тени, очень красивый макияж, очень красивый глазик
DinKa 05 сентября 2010, 18:36
очень красивый макияж
calipso 05 сентября 2010, 18:36
Красотаааа!!!
LILY 05 сентября 2010, 18:40
Отменный макияж, замечательно прорисован внешний уголок глаза, просто блеск!
bambinina 05 сентября 2010, 19:13
очень красиво!
а брови у вас — мой идеал просто.
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 19:17
Спасибо   очень приятно слышать про брови — всегда считала их своим недостатком. Пора пересмотреть мнение)
bambinina 05 сентября 2010, 19:26
где же тут недостатки? сплошные достоинства!
masik 05 сентября 2010, 19:27
Красивый макияж!!! На вас смотрится супер!
Priwet 05 сентября 2010, 19:33
Добавлю и я еще одну похвалу. Очень красиво и замечательно смотрятся глазки. Действительно, тени потрясающе оттеняют голубые глазки и все очень аккуратно накрашено. Интересно, а как будут смотреться эти теньки на серо-голубых глазках? И вообще — продаются они еще или уже нет?
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 19:38
В магазинах, скорее всего, уже нет — это лимитка осени 2009, а вот в интернете, я думаю, еще можно поискать, если желание есть)
если глаза не слишком светлые — то подойдет)
helentochka 05 сентября 2010, 19:53
Какая красота и исполнение, и глаза, и палетка. Я себе уже все локти обкусала, что упустила её в свое время… Каждый раз, как вижу у кого то, любуюсь… Эх, повезло вам с ней!!!
Le_fleurs_de_Lis 06 сентября 2010, 03:38
Это точно) я ее очень люблю
UBerry 05 сентября 2010, 20:03
Очень красивые глаза у вас. И макияж.
А такую аккуратную стрелочку вы рисуете той кистью, что идет в наборе?
Le_fleurs_de_Lis 06 сентября 2010, 03:33
Спасибо, да кистью в наборе)
Euphoria 05 сентября 2010, 20:09
Какие глаза! Такие яркие! И насчет бровей поддержу bambinina)
И тени, и аккуратнейший макияж, и свотчи (прям как промо фото)- всё очень здорово
alinocka 05 сентября 2010, 20:11
очень красивый макияж)
Shurochka 05 сентября 2010, 20:59
Спасибо +1, все очень выдержано и в меру — в лучших традициях… макияж очень аккуратный и отличные цветовые переходы… особенно понравилась сверху тоненькая черная стрелочка…
izida 06 сентября 2010, 00:43
Присоединяюсь! Цвет глаз у вас просто восторг! очень красивый мейк, подчеркивает красоту глаз. спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 06 сентября 2010, 03:40
Спасибо всем за комплименты)) я старалась
Tiger_Lily 06 сентября 2010, 11:49
ОООчень красиво!!! Пойду искать на просторах интернета этот наборчик
yoursalvation 06 сентября 2010, 11:51
Чудесные глазки, спасибо!
Как-то засматривалась на эту палетку, но так и не купила… Теперь жалею)
Очень понравилась, как выглядит подводка. Тебе идет
Yesya 06 сентября 2010, 15:03
Я думаю, такому глазу любое лицо с обложки позавидует! Ну а мейк — это очень(!) удачное дополнение. Шикарно! К сожалению, не могу проголосовать(((
barbie-brunette 07 сентября 2010, 00:05
а как палетка выглядит сверху
Le_fleurs_de_Lis 07 сентября 2010, 13:12
вот так выглядит палетка в закрытом виде(фото из интернета)
barbie-brunette 09 сентября 2010, 19:59
я как раз на нее смотрю сейчас думаю покупать иль нет. у нас на нее оч хорошая скидка
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2010, 03:17
Если любишь смоки — без дела валяться точно не будет.
Soldatka 07 сентября 2010, 03:41
Только правильные оттенки теней так великолепно подчеркнут оттенок глаз. Шикарная палетка и шикарный сине-фиолетовый «грязный»!
Le_fleurs_de_Lis 07 сентября 2010, 13:13
Спасибо) сегодня как раз дождливая и пасмурная погода — такой макияж как нельзя кстати
sheba 07 сентября 2010, 13:33
хороший пост, чудные фотки- качественные, и сам мэйк очень красивый. Подглядела у вас подвести веки, не сводя края стрелок у внешнего края глаза)) попробую!
Le_fleurs_de_Lis 07 сентября 2010, 14:07
ко мне на «ты»
попробуй) мне очень нравится такой эффект, глаз становится «миндалевидней»   и смотрится естественнее.
У меня на фото: верхнее веко — подводка, нижнее — тени влажным способом)
Christina_Guettler 08 сентября 2010, 21:52
я уже не могу проголосовать за пост, но все равно понравился Ваши мейки, очень аккуратно и глубокие цвета. Не ожидала от этой палетки такого)) мне казалось, она светлее
Unknown 02 августа 2018, 19:02
Цвет темных теней я бы назвала цветом черных оливок. Найти бы такой, но… увы. Не встсречала ничего похожего((((