Палетка теней Dior Jazz Club

Всем привет! Наконец-то я выздоровела и могу показать вам обещанные свотчи данной палетки, а так же рассказать о ней немного больше  . Напомню, что эта моя самая любимая палетка теней, прежде всего потому, что с ней получается замечательный смоки. Вот оно, мое маленькое чудо

Описание палетки от производителя, свотчи на руке и дневной пример макияжа можно посмотреть в предыдущем моем посте
Сегодня же я покажу, как можно украсить глазик с помощью этой палетки для вечерних выходов в свет
Сначала подробнее опишу каждый сектор палетки.
1. Блестки, мерцающий шиммер. Очень красивый цвет для расставления акцентов(люблю использовать под бровь и над зрачком). Очень красиво переливается на солнце и при ярком вечернем освещении.
2. Перламутровые тени светло-серебристого цвета. Не серые, а именно серебристые, очень светлые. прекрасно сочетаются с №4
3 Перламутровые тени золотисто-бежевого цвета. Тоже не очень темные, прекрасно годятся для растушевки матовых теней темных оттенков
4 Матовые тени очень красивого глубокого цвета — мои любимые, не знаю даже как и охарактеризовать цвет, графитовый, сине-фиолетовый «грязный» цвет, просто обалденно оттеняет мой оттенок голубых глаз. Похожего пока не встречала.
5. Пудра для бровей средне-бежевого оттенка, очень удобна в нанесении, но можно переборщить
6. Подводка для глаз черная, легко наноситс и не расмазывается в течение дня.
Тени замечательно держатся и тушуются. Я нарисовала не совсем смоки(потому что торопилась, да и сильное затемнение не люблю). Вот мой полусмоки   для вечера. Фотографии сделаны при есественном освещении без вспышки. На фото использованы все цвета из палетки. На первой макимально точно отображен мой любимый грязный фиолетовый.

И одна со вспышкой

Это тот же макияж с добавлением зеленого(на ресницах засохший иконик)

Цена: 3000

Прошу прощения за то, что так долго делала свотчи, времени совсем не было
  • Bell
  • 05 сентября 2010, 17:53
Мы Вас прощаем.Очень красивые фото! Никогда даже не тестила эту палетку-мне она казалась слишком мрачной, но Вы заставили меня изменить мнение.Спасибо!
свотчи просто отличные) спасибо за работу))) +1…
  • Katrinka
  • 05 сентября 2010, 17:57
Очень красивый макияж!
  • Vasilina
  • 05 сентября 2010, 18:04
прекрасный макияж! возьму на заметку: у меня фиолетовая палетка и я до сих пор не знала, как лучше использовать матовый оттенок — теперь знаю, спасибо!)))
Я тоже долго примеряла этот оттенок — и так, и эдак, потом нашла выход — либо делаю такой макияж как на свотчах, либо почти всегда подвожу этими тенями нижнее веко(сочетается практически с любыми тенями на верхнем)
  • Vasilina
  • 05 сентября 2010, 18:17
спасибо, я тоже попробую)
Очень красивые тени, очень красивый макияж, очень красивый глазик
  • DinKa
  • 05 сентября 2010, 18:36
очень красивый макияж
  • calipso
  • 05 сентября 2010, 18:36
Красотаааа!!!
  • 05 сентября 2010, 18:40
Отменный макияж, замечательно прорисован внешний уголок глаза, просто блеск!
очень красиво!
а брови у вас — мой идеал просто.
Спасибо   очень приятно слышать про брови — всегда считала их своим недостатком. Пора пересмотреть мнение)
где же тут недостатки? сплошные достоинства!
  • masik
  • 05 сентября 2010, 19:27
Красивый макияж!!! На вас смотрится супер!
  • Priwet
  • 05 сентября 2010, 19:33
Добавлю и я еще одну похвалу. Очень красиво и замечательно смотрятся глазки. Действительно, тени потрясающе оттеняют голубые глазки и все очень аккуратно накрашено. Интересно, а как будут смотреться эти теньки на серо-голубых глазках? И вообще — продаются они еще или уже нет?
В магазинах, скорее всего, уже нет — это лимитка осени 2009, а вот в интернете, я думаю, еще можно поискать, если желание есть)
если глаза не слишком светлые — то подойдет)
Какая красота и исполнение, и глаза, и палетка. Я себе уже все локти обкусала, что упустила её в свое время… Каждый раз, как вижу у кого то, любуюсь… Эх, повезло вам с ней!!!
Это точно) я ее очень люблю
  • UBerry
  • 05 сентября 2010, 20:03
Очень красивые глаза у вас. И макияж.
А такую аккуратную стрелочку вы рисуете той кистью, что идет в наборе?
Спасибо, да кистью в наборе)
  • Euphoria
  • 05 сентября 2010, 20:09
Какие глаза! Такие яркие! И насчет бровей поддержу bambinina)
И тени, и аккуратнейший макияж, и свотчи (прям как промо фото)- всё очень здорово
  • alinocka
  • 05 сентября 2010, 20:11
очень красивый макияж)
Спасибо +1, все очень выдержано и в меру — в лучших традициях… макияж очень аккуратный и отличные цветовые переходы… особенно понравилась сверху тоненькая черная стрелочка…
  • izida
  • 06 сентября 2010, 00:43
Присоединяюсь! Цвет глаз у вас просто восторг! очень красивый мейк, подчеркивает красоту глаз. спасибо!
Спасибо всем за комплименты)) я старалась
ОООчень красиво!!! Пойду искать на просторах интернета этот наборчик
Чудесные глазки, спасибо!
Как-то засматривалась на эту палетку, но так и не купила… Теперь жалею)
Очень понравилась, как выглядит подводка. Тебе идет
  • Yesya
  • 06 сентября 2010, 15:03
Я думаю, такому глазу любое лицо с обложки позавидует! Ну а мейк — это очень(!) удачное дополнение. Шикарно! К сожалению, не могу проголосовать(((
а как палетка выглядит сверху
вот так выглядит палетка в закрытом виде(фото из интернета)
я как раз на нее смотрю сейчас думаю покупать иль нет. у нас на нее оч хорошая скидка
Если любишь смоки — без дела валяться точно не будет.
  • Soldatka
  • 07 сентября 2010, 03:41
Только правильные оттенки теней так великолепно подчеркнут оттенок глаз. Шикарная палетка и шикарный сине-фиолетовый «грязный»!
Спасибо) сегодня как раз дождливая и пасмурная погода — такой макияж как нельзя кстати
  • sheba
  • 07 сентября 2010, 13:33
хороший пост, чудные фотки- качественные, и сам мэйк очень красивый. Подглядела у вас подвести веки, не сводя края стрелок у внешнего края глаза)) попробую!
ко мне на «ты»
попробуй) мне очень нравится такой эффект, глаз становится «миндалевидней»   и смотрится естественнее.
У меня на фото: верхнее веко — подводка, нижнее — тени влажным способом)
я уже не могу проголосовать за пост, но все равно понравился Ваши мейки, очень аккуратно и глубокие цвета. Не ожидала от этой палетки такого)) мне казалось, она светлее