Диковинка от Lumene: Lingonberry Lasting Lip Stain&Balm №11

Всем здравствуйте)

Недавно я обзавелась этим достаточно необычным продуктом, который оставил не совсем однозначное мнение, заинтересовавшихся прошу под кат)

Фотография:
Для начала отмечу что выбор оттенков не велик: всего их восемь, из них реально выделяется только коричневый, фиолетово-розовый, а все остальные входят в гамму розовато-красноватые.Я выбрала 11 (secret ), производитель обещал нам насыщенный цвет хорошее увлажнение и блеск. В общем и целом соглашусь, действительно ярко и сочно, при нанесении бальзама(по инструкции через 10 секунд после цвета) появляется блеск, можно носить и без бальзама, тогда будет просто матовый оттенок. В продукте стоит отметить стойкость, пигмент въедается в губы и держится весьма долго, после затеста в магазине на руке были отметены всех оттенков, оттирала влажными салфетками не без усилий, хотя как мне кажется бальзам несколько сократит срок нахождения пигмента на губах. Производитель пишет что можно использовать маркер в качестве контура, я не пробовала не думаю, что это наилучший метод применения сего «девайса». Так же отмечу, что бальзам как то тяжеловат и ощущается на губах. Как мне кажется основным минусом является не большой объем помада-2.5г., бальзам 1.6г, оценить на сколько хватит сложно с одной стороны расход за счет стойкости не большой с другой стороны объем не большой.
Свотчи (только декоративной косметики):
губы ню:
С помадой:

Цена:370руб. по золоту Рив Гоша 320руб.
оценка:5-(4+)

Срок тестирования:
1,5недели
Такая интересная штучка и такой яркий весенний цвет)) Вам идет)
  • 27 марта 2012, 12:24
спасибо)
  • Rosier
  • 27 марта 2012, 12:23
ох ты ж какая штучка у люмене есть, не видела у нас такого
  • 27 марта 2012, 12:25
она позицианируется как новинка, возможно еще не доехала)
Это tint в форме фломастера… Только у меня с родным блеском он сразу исчезает :) Пользуюсь в «сухом» виде.

скажите пжл, а губы без бальзама сушит? говорят.этим все тинты страдают
Сушит, но не критично.

• Iuliia
  • 27 марта 2012, 12:27
очень мило по-моему смотрится, совсем ненавязчиво и в то же время свежо
  • 27 марта 2012, 12:42
да весьма интересная штучка)
Очень интересная штука)) Не видела пока такой в продаже, надо поискать)
  • 27 марта 2012, 12:43
посмотрите, я нашла её в более отдаленном от дома магазине)
  • Ksenika
  • 27 марта 2012, 12:35
ого, давно хочу пигментец попробовать. Надо потестить сие чудо
красота, хочу уже давно ее попробовать, но у нас ее пока нет
  • Kenguru
  • 27 марта 2012, 12:58
У меня давно аналогичная штука от Revlon, пользуюсь в качестве карандаша для губ. Держится весь день
  • Anrimua
  • 27 марта 2012, 13:18
Какие у Вас губы…
  • BOJIbXA
  • 27 марта 2012, 13:47
а следы она оставляет при соприкосновении с чем-либо? и какая она на вкус?(если без бальзама)
  • 27 марта 2012, 14:29
если без бальзама-абсолютно нет)почти безвкусная, с легким сладким привкусом, бальзам же отдаетт чем то цитрусовым)
  • BOJIbXA
  • 27 марта 2012, 14:34
спасибо! очень интересная штучка!
  • laybird
  • 27 марта 2012, 13:47
классно выглядит на губах

• tanya4
  • 27 марта 2012, 13:49
у catrice точно такие же маркеры, только без бальзама. мне понравились, возможно и lumene куплю
  • 27 марта 2012, 14:30
не видела у нас catrice к сожалению((
  • vibit
  • 27 марта 2012, 14:04
А вот интересно, можно сверху «неродным» бальзамом покрывать?
  • 27 марта 2012, 14:30
да, по-моему нет особой разницы)
покупала такую же, очень нравилось, что действительно стойкая, не размазывается, не отпечатывается и тд. Но мои губы с ней не подружились — после пары приминений появилось стойкое жжение на губах… в помойку :(
  • 27 марта 2012, 15:12
странно не могу сказать, что ощущала что то подобное, жаль что у вас не срослось

Как же я его жду в продаже, но пока до минска дойдёт… замечательный эффект целованных губ)
  • Hloe
  • 27 марта 2012, 17:20
сейчас у многих фирм есть такие помады -фломастеры, или маркеры Lip Tint Pen от Max Factor, rimmel lip stains, Revlon Just Bitten Lip Stain, MAC Pro Longwear Lip Stain Marker, у меня у самой есть от artistry, в Мадриде схватила себе, в Москве что то я не встречала такой марки, да конечно, держится намертво, вообще не ототрешь, но сушит губы, по крайней мере у меня…