Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2010
6236

Экспресс- восстановление волос Biolustre

Описание производителя: новая высокотехнологичная система восстановления и ремонта химически поврежденных волос на молекулярном уровне. В основе BIOLUSTRE лежит специальный полимер химически воспроизводящий натуральный волос, и особый полимеризующий процесс называемый Lustreloc Technology. Эта технология позволяет составу проникнуть и связаться с внутренней поверхностью волоса. Построение полимерных связей внутри волоса придает ему потерянную эластичность, силу и прочность без опасения что эффект можно смыть. Этот экпресс-реконструктор волос вы можете использовать до и/или после любой химической процедуры на волосах, таких как окраска, осветление, химическая завивка или выпрямление.
Применение: включает 4 фазы, которые надо проделать последовательно согласно инструкции.

Мое мнение: с большим скепсисом отношусь к «чуду», обещанному рекламой. Мне такие рекламные обещания напоминают «магазин на диване». Но мне это средство посоветовала близкая подруга, которая пару лет назад приехала в гости к своему бойфренду, живущему в Калифорнии и, несмотря на его предупреждения, буквально за 2 недели сильно иссушила свои волосы под калифорнийским солнцем. Когда сухие безжизненные волосы стало невозможно уложить никакими усилиями, она робко попросила бойфренда помочь найти какую-нибудь действенную маску. Бойфренд пошел доступным для своего понимания путем- сел за компьютер и через 15 минут сказал — «я заказал, причем вместе с феном». Через несколько дней пришла посылка с феном и коробочкой с четырьмя бутылочками. Подруга, будучи в восторге от бойфренда, Калифорнии и США в целом, ни на секунду не усомнилась в том, что с волосами может произойти что либо не то. И пока бойфренд был на работе, проделала всю экзекуцию над своими волосами, по мере сил переведя инструкцию из коробочки. И произошло возрождение волос. Они опять стали шелковистые, послушные, мягкие, блестящие. Сказала, что бойфренд полночи гладил ее волосы, видимо принимая их по качеству)) Потом бойфренд стал присылать это средство ей в посылках в Россию, и один раз сказал- «я загуглил название Biolustre, чтобы купить он-лайн по самой низкой цене, и увидел, что в России оно теперь есть». Подруга тут же нашла и после недолгих уговоров меня, мы заказали по интернету. Ну вот, собственно, предисловие почему я решилась попробовать. Мои волосы всегда были светлые, волнистые и по этой причине пористые (о пористости мне так говорили все парикмахеры, на вопрос почему, отвечали- кудрявые и волнистые волосы пористые по определению), после того как я стала их регулярно красить от седины и раз в 3-4 месяца мелировать (мне так посоветовала моя парикмахер, чтобы лучше закрашивалась седина и цвет не был монотонным), они стали очень сухие и жесткие, их трудно было расчесать, к тому же при расчесывании интенсивно обламывались кончики. Профессиональные шампуни, маски, ампулы, несмываемые кремы и спреи – я все покупала в магазине проф.косметики постоянно, и все равно волосы были сухие с грубыми непослушными кончиками, которые раз в 2-3 месяца приходилось подстригать на 5 см, а иногда и на целых 8 см-такое добро! А от восстанавливающих масок и ампул появлялся ржавый оттенок. Периодически делала увлажняющие тепловые маски в салоне, помогало до следующего мытья, но моя мастер сказала, что часто их делать нельзя, в них много протеина, а когда много протеина и часто, то волосы, наоборот, становятся более ломкие.
Помещаю фотографии ДО и ПОСЛЕ моей пробы Biolustre. Извините, что фотографии не очень хорошие (особенно фотография До, так как я не очень была настроена фотографироваться и сделала это наспех для себя, не старалась особо).
Фото ДО:



Фото ПОСЛЕ:


Результат меня просто восхитил. Волосы не были окрашены дополнительно, делала только то, что было в коробочке: шампунь- полимер кисточкой как краску — сушка феном до отвердевания волос –шампунь-кондиционер. Оказалось, что процедура плюс ко всему убирает желтизну и дает блеск. Кончики стали более плотные что ли, обычно после укладки в салоне волосы тоже смотрелись хорошо, но вот кончики не лежали так мягко под своим весом, а торчали как сухие иголки. Свои волосы ПОСЛЕ я бы сама гладила полночи, такие гладенькие и приятные они стали, кончики такие мягкие. Волосы прекрасно стали расчесываться и я поймала себя на мысли, что забыла как кончики раньше ломались. Длилось это где-то 6 недель, хотя за эти 6 недель я красила и мелировала волосы в салоне. После такой удачной пробы я стала интересоваться, а что это и есть ли что либо подобное. Моя парикмахер сказала мне, что сейчас есть такие виды восстановления волос как «ламинирование», но ламинирование – это окрашивание специальным красителем тон в тон или бесцветным красителем для запечатывания цвета и блеска, есть еще и другие салонные лечения – молекулярное глянцевание, маникюр для волос, японский глянец, но это чисто салонные услуги. Я так понимаю, что Biolustre- это точно не ламинирование. Мы заказывали набор за 2 400 руб. (для сравнения в США цена 50 долларов, но оттуда ни один интернет-магазин, где оно продается, не доставляет в Россию, можно вроде на ebay заказать, но там как то очень дорого, дороже 3 тысяч), в коробочке 4 бутылочки по 118 мл, заказать можно по интернету в нескольких российских интернет-магазинах. Одной коробочки мне хватает на 1 раз на мои длинные волосы, но расходуется полностью восстановитель-полимер, а шампуни и кондиционер остаются и мне хватает на 3 недели мытья волос, особенно мне нравится кондиционер, там много ментола и он очень хорошо увлажняет. Все четыре средства очень приятно пахнут. Права была моя подруга, в США делают самые продвинутые средства для волос. После этого я еще один раз повторяла и стала просто фанатом этого лечения, оно омолаживает мои волосы, а стало быть и меня)))
Моя оценка: 5 +++ и низкий поклон производителю


А это технология процесса процедуры Biolustre, снятая в салоне знаменитого лондонского парикмахера Пола Эдмондса (Paul Edmonds)
на Косметисте с 2010 года
6 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

kokobango 12 августа 2010, 02:00
а вы что, распространяете ее?
biolustre 12 августа 2010, 02:03
Нет, не распространяю)) это-не многоуровневый маркетинг, если вы это имели ввиду
kokobango 12 августа 2010, 02:24
я имела в виду, что у вас ник biolustre и пишете об этой косметике, напрашивается вывод какбы) впрочем администраторам виднее)
Helen1933 12 августа 2010, 07:42
Спасибо за отзыв и фото — и Вы, и Ваши волосы (особенно на фото №2) выглядят очень ухоженно. У меня тоже пористые волосы, краску впитывают в двойном объёме, с удовольствием попробовала бы что-нибудь подобное.
biolustre 12 августа 2010, 08:49
всегда рада  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Leto 12 августа 2010, 18:37
Здравствуйте, подскажите. я не очень поняла, кудрявые волосы получается, что выпрямляет это средство? Мой интерес прямой- я курчавая.
babyjane 12 августа 2010, 18:52
присоединяюсь к вопросу — у меня легкие вьюны и мне бы не хотелось их потерять  
biolustre 12 августа 2010, 20:15
Да нет, никакого выпрямляющего действия я не заметила, это не выпрямление волос. У меня слегка вьющиеся волосы, не кудрявые чтоб совсем, и я заметила, чем суше они становятся, тем «ленивей» завитки, нету четкой формы, в разные стороны торчат, пока их не смягчишь спреем или кремом несмываемым. А после того, как я волосики восстановила они очень легко укладываются феном и щеткой, такие прям пластичные-эластичные, а если их не укладывать феном и щеткой, а так пожамкать их после мытья и оставить высыхать, то после высыхания волны на волосах имеют форму ))
Leto 12 августа 2010, 21:45
спс)), а «пожамкать» естественно получалось?, я имею ввиду, волос поддавался?
biolustre 12 августа 2010, 22:09
да, волос очень гладкий становится, упругий и какой-то плотный, не жесткий, такое необычный эффект, у меня обычно хорошие маски смягчают волос, но не убирают пушистость, а эта вещь по-другому работает.
Katrinka 12 августа 2010, 22:09
Я уже читала про эти средства в интернете, но результата по фото вижу впервые! Если так, как у вас, то значит хорошее средство)
biolustre 12 августа 2010, 22:17
спасибо за комплимент моим волосикам!  
-Svetlana- 19 августа 2010, 14:59
делали мы вчера эту штуку с подругой. У меня ноль эффекта, а у нее стало даже хуже. Если интересно, покажу фото
biolustre 19 августа 2010, 15:38
конечно поделитесь результатом
-Svetlana- 19 августа 2010, 15:45
До на волосах только альфапарфовский лосьон.
После
Сама была очень удивлена такому результату. Волосы не мои, а моей подруги, до этого делала еще одной подруге, эффект был.
Поэтому попробовала потом на себе. У меня волосы довольно здоровые, но секутся и чуть жестковаты на концах. Эффекта не было вообще. Никакого. Еще и на темных волосах полимер еще вычесала.
barbie-brunette 19 августа 2010, 16:14
ужас какой после)) до намного лучше
-Svetlana- 19 августа 2010, 16:17
Ага… Даже мягкости не было. Там вообще хорошее только бальзам, я бы его даже отдельно купила, а остальное пустая трата денег. А по поводу фото в этом посте — я нерасчесанная выгляжу именно как на первом фото, а просто после мытья головы и укладки как на втором. И мне не надо никакого Байоластрэ для этого. У меня от проф масок эффект намного лучше.
barbie-brunette 19 августа 2010, 16:27
после укладки, вы утюжок или вытяжку феном имеете ввиду?
я так поняла здесь девушка без укладки и на 1 и на 2
если на 2 фото без укладки то очень хороший эффект
-Svetlana- 19 августа 2010, 16:32
без укладки и первое и второе фото. Просто сушка на расческу. Я эффекта не вижу вообще. На первом намного лучше
Комментарий удалён
biolustre 19 августа 2010, 16:23
Да уж, на втором фото волосы не имеют вида
babyjane 30 августа 2010, 14:05
А вы все по технологии делали? У них на сайте написано, что нужно четко по инструкции все делать и главное правильно и полностью высушить полимер на волосах.
-Svetlana- 30 августа 2010, 14:11
Перед применением просмотрела видео и сделала все точно как там показано, сушила очень долго, досуха и полного затвердения… Конечно же, распространители мне сказали, что я сама виновата и делала не так, как нужно, хотя я уже не знаю, что еще надо было сделать, чтобы эффект был. На голове может постоять…
Topochka 07 сентября 2010, 15:05
Если не сложно, напишите где в интернете приобритаете это средство… Заранее спасибо!!!
biolustre 07 сентября 2010, 15:13
Я здесь давала ссылку, так как меня уже спрашивали об этом. Но модераторы удалили ответы, ок, раз нельзя давать ссылки, больше не даю. Вы наберите название Biolustre в яндексе и найдете. Можно купить прямо и на их российском сайте и в российских интернет-магазинах, выберите, где цены выгоднее с учетом доставки.
Topochka 07 сентября 2010, 15:15
для этого существует личка…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...