Глаза не видят-сердце не болит.Prime and Fine Smoothing Refiner. Праймер от Catrice

Доброго времени суток, девушки!
Стремление к красоте весной у всех нас обостряется.
Коллекция косметики растёт пропорционально к количеству солнечных дней и температуре воздуха.Хочу познакомить вас с продуктом от торговой марки, который, по-моему мнению, не оставит большой прорехи в вашем бюджете, но подарит хорошее настроение.
Итак, знакомьтесь
Фотография:
Что говорит производитель:(перевод мой, литературный.На русском не нашла)
CATRICE представляет Prime and Fine-новая линия для профессиональной подготовки к макияжу.Не содержащая масел, силиконовая основа убирает поры, сглаживает морщины, улучшает рельеф кожи, делая кожу шелковистой.
Прекрасная подготовка к макияжу.

К сожалению, я не нашла состав этого продукта. Но, как все мы понимаем, полезного и целебного там будет немного.
Силиконы-наше всё
Пластиковая баночка.Вес продукта 14 г.
Светло-розовый матовый цвет. Никаких блёсток нет. По консистенции что-то среднее межу маслом и вазелином. Абсолютно без запаха.
На ощупь достаточно приятная структура
На лицо наносится очень приятно, легко разносится.Я наношу только на Т-зону. В область под глазами, где есть мимические морщины, как-то не решилась.
Впитывается быстро, на лице не блестит. Мне кажется, что немного выбеливает места нанесения. Но очень деликатно.
Кожу не жирнит. После месяца использования никаких отрицательных изменений на кожеу меня замечено не было.
Макияж сверху ложится без проблем.Не важно тональный крем или пудра-лежат прекрасно.Не скатываются, не плывут.
Перейдём к фото.
Проблемные места, чёрные точки, расширенные поры.
Макро.Ужас.
мама мия!
Наносим капелюшку праймера… вуаля…
Нос оочень крупным планом…
Нанесла немного пудры.
Вот такой продукт.Мне нравится. Думаю, свои функции он выполняет.( Надеюсь, мне удалось показать, как он работает.) В общем, то, что пугает в зеркале- маскирует.Всё это есть, к сожалению, но глаза не видят-сердце не болит :)
Поры не забивает.Удаляется при помощи обычно используемых мною средств.
Конечно, пользоваться им ежедневно не обязательно.Но на какие-либо мероприятия, романтический вечер очень даже ничего…
Единственный момент, который меня настораживает: как он будет вести себя летом, в жару… Но будем посмотреть:)
Цена: 4,99 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо за внимание.
Нина.
  • Anasty
  • 15 марта 2012, 20:38
У меня такое чувство, что я скуплю половину асортимента этой марки) Правда, я хотела попробовать их финишную пудру, а на эту базу как-то не смотрела, но после Вашего отзыва хочу и её тоже.
  • 15 марта 2012, 20:49
Забыла написать, что эта база представлена и в рассыпчатой пудре.Это новинка.Цена, по-моему, такая же.Может после этой попробую… Хоть, я думаю это не скоро произойдет… Расход минимальный.
Эффект потрясающий, но средство профессиональное! Это называет издевательство над кожей!
  • 15 марта 2012, 20:47
Именно… Не знаю, как некоторые её ещё и под глаза наносят   Но изредка для профессионального выхода можно и поиздеваться слегка.:)
  • Lemonka
  • 15 марта 2012, 21:03
С покупочкой вас) Чувствую моя CATRICE-мания продолжится. Вообще в этой марке много достойных продуктов. Отличные тени, тональник, лаки… и много другого   Попробуйте)
  • 15 марта 2012, 21:08
уже…
И тональник и тени.Очень довольна.Продукты, действительно, классные.
Спасибо.
а где вы купили это чудо?
на фотографиях результат впечатляющий, поры хорошенько скрыл)
  • 15 марта 2012, 21:10
спасибо.Купила в Германии.
Первый раз слышу о такой марке. Интересный продукт. Спасибо за пост.
  • 15 марта 2012, 22:33
Производитель — немецкая косметическая корпорация Cosnova.Производство у них по всей Европе. Essence тоже их продукция.
Продукция в Европе очень популярная.
Попробуйте. Действительно, есть очень достойные продукты.
Ой! Я как раз собиралась покупать эту базу! Боялась, что поры забивает, но вы говорите, что нет…
Куплю в любом случае, потестируем
  • 15 марта 2012, 22:25
Попробуйте. Результат Вас порадует.
Я тоже так хочу!!! Утащила в избранное, спасибо.
  • 15 марта 2012, 23:38
И вам спасибо.
  • Elechka
  • 15 марта 2012, 23:55
Отличный результат:) у меня от Катрис есть только карандашик для глаз… довольна им:)
  • 16 марта 2012, 00:06
спасибо. карандаш для слизистой подходит? стойкий. как раз посматривала на их карандашики
  • Elechka
  • 17 марта 2012, 22:27
Мне кажется, что нет… он выдвижной и там совсем чуть-чуть, но присутствует шиммер… а так карандашик стойкий… за ведь день никуда не делся с глаз:)
На Вас выглядит замечательно, я к сожалению не могу подружиться с подобными праймерами, всё что бы я сверху не наносила безбожно скатывается и остаются разводы(
  • 16 марта 2012, 12:53
очень жаль, конечно.а может просто своего продукта не нашли?
спасибо за комментарий.
Очень эффективная штука, судя по фото.) Надо будет тоже попробовать.
Спасибо за пост!
  • 16 марта 2012, 14:57