Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Для начала, с праздником вас, девочки! Желаю вам весеннего цветения в душе круглый год!
Ну, а теперь перейдем к делу. Я всегда любила эффект от маски из взбитого яичного белка, но делала ее крайне редко по одной простой причине — ну ооочень лень. И втайне мечтала, как было бы хорошо, если бы этот самый белок можно было заготовить заранее и просто доставать из баночки. В Skinfood меня услышали и закатали белок втрехлитровую банку! Подробности под катом Фотография: Я пришла в Skinfood за небезызвестным здесь персиковых серумом, но поскольку ради него ехала достаточно далеко, то уйти с ним одним из магазина мне было жалко, поэтомуруки загребущие ухватила еще эту масочку. К слову, эта необдуманная покупка оказалась куда удачнее запланированной, поскольку сыворотка не вызвала у меня таких эмоций, как маска. А поскольку магазин оказался весьма щедр на пробники ушла еще и с целым пакетом миниатюрок из серий с виноградом и киви, а также тестерами тональных. Но речь сейчас не о них, а о маске.Вотчто пишет о ней производитель на официальном сайте (оттуда же взято заглавное фото). Корейцы, конечно, крайне немногословны Упаковка тоже не предлагает нам особо детальной информации: Развернутое мнение: Итак, как я уже говорила, маска меня очень впечатлила. Она призвана очищать и сужать поры, и она это действительно делает! Консистенцию имеет густую, слегка вязкую, по моим личным ощущениям в составе также присутствует глина, но с уверенностью утверждать не берусь, т.к. состав средства имеется исключительно на корейском. Но при этом маска совершенно не сушит кожу, как это делают обычно прочие ее глиняные сотоварищи. Смотрим на белок в банке Производитель рекомендует наносить маску на 10-15 минут, я же чаще всего держу ее дольше: около 25-30 минут, так мне от нее больше нравится эффект. Наношу плоской синтетической кистью довольно густым слоем: И выгляжу примерно вот так А теперь, девочки, то, на что решиться мне было сложнее всего, а именно фото до и после. Я свечу своим голеньким лицом всего перед парой человек в этом мире, но поскольку сама очень люблю наглядные посты с фотографиями, все-таки заставила себя отбросить смущение. Не знаю, насколько мне удалось передать эффект на фото, но надеюсь, вы его заметите так же, как я вижу его в жизни. Заранее прошу прощения за такой «подарочек» к 8 мартаЕсли вы вдруг поглощаете праздничный семейный обед у мамы или отмечаете сей день в кругу друзей, а я подпортила вам аппетит, не судите строго — все в целях наглядности. Итак, фото до. Да-да, природа наградила меня чем угодно, кроме здоровой кожи. Если бы в мире проводились конкурсы на худшую кожу, то я бы явно болталась где-то в тройке лидеров, причем не на 3-м месте Вот так она застывает на лице и превращается в потрескавшуюся яичную скорлупку Смывается маска непросто. Я смываю ее обычным косметическим спонжем, и вот что получаю на выходе.Да, лицо как яйцо она мне не сделала, но это один из наилучших результатов от масок, которые я когда-либо пробовала, а было из немало. Возможно, кто-то скажет, что это не результат, но я уже слишком много лет веду неравный бой со своими порами, которые забиваются, по-моему, даже от воздухаЯ много чего перепробовала, но из этого многого очень мало что давало вообще хоть какой-нибудь результат. Напоследок скажу, что в данный момент очень усиленно думаю о лазерной шлифовке, и эти фото стали решающим фактором. Все-таки я решусь на это, но, наверное, уже осенью, когда солнечная активность будет хоть чуточку пониже.
Цена:хоть убейте не помню, кажется, в районе $15
Срок тестирования:2 месяца
Спасибо всем, кто читал и дочитал, не закрыв страницу сразу после фотографий Я Даша, ко мне так, как вам будет угодно
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
mysia08 марта 2012, 11:31
Спасибо за пост, давно поглядывала на эту маску. У меня, слава богу, кожа не такая пористая, но эффект на вас виден очень хорошо!
И не думайте о себе хуже, чем вы есть на самом деле! С праздником вас!
Dashdoosh08 марта 2012, 11:34
Спасибо за коментарий Ну, я к себе стараюсь максимально критично относиться, да и чего закрывать на это глаза, если оно есть.
И Вас с праздником!
M-Olly08 марта 2012, 16:02
Извините тысячу раз, но ведь никто не становится счастливие от того, что вы к себе критично относитесь (тем более не все так у вас и страшно). И нет ни одного человека без недостатков. А у вас потрясающей красоты глаза) Относитесь к себе, как к самому любимому ребенку. Какая к нему критика? да никакой, только любовь! Еще раз извините, если не в свое дело влезла
Спасибо за обзор. Жаль, я до скин фуд никак не доберусь. Нигде нету, а заказать трудно.
И вас с праздником!
Dashdoosh08 марта 2012, 16:23
спасибо за мнение. ммм… ну да, счастливее никто не становится, но мне именно эта самокритика позволяет не опускать руки, и это дает результат. А свои сильные стороны я знаю и себя очень даже за них люблю
спасибо огромное за глаза. Очень приятно
я бы и сама вряд ли стала заказывать, если бы Скинфуда не было в свободном доступе
Ideal08 марта 2012, 11:57
с праздником вас )
спасибо за пост)
очень хочу попробовать эту маску, т. к. последнее время появилось много черных точек, с моей бледной кожей лицо стало почти черно-белым
насчет кожи, вседа есть к чему стремиться, но не наговаривайте на себя, немного праймера и ББ и вуаля, фарфоровое личико)
Dashdoosh08 марта 2012, 12:37
и Вас с праздником
та я ж в люди так не хожу — только дома и вот теперь на косметисте. Зачем же ж людей так пугать
Rysichka08 марта 2012, 12:31
меня тоже серум не впечатлил, вроде бы не плох, но хотелось большего. а на вашу маску обязательно посмотрю, ваш отзыв меня убедил еще раз в том, что маски у скинфуда стоящие. я уже несколько опробовала, эта на очереди!
Dashdoosh08 марта 2012, 12:52
а чем пользовались? что понравилось? я теперь думаю тоже что-нибудь у них еще попробовать
Rysichka08 марта 2012, 14:47
пользовалась разогревающей маской, очень даже! а сейчас у меня еще несколько пробников лежат ждут своего часа и маска с бананом. распробую отпишусь.
Dashdoosh08 марта 2012, 16:12
буду ждать Вашего отзыва о бананах
а разогревающие я боюсь — у меня есть немного купероза
Rysichka08 марта 2012, 12:31
а банка не такая уж и трехлитровая, ее всего там 100 мл:(
Dashdoosh08 марта 2012, 12:51
ну да, это я погорячилась с трехлитровой банкой но она достаточно экономичная, даже несмотря на довольно обильное нанесение. Да и цена не кусачая
Loukoumi08 марта 2012, 13:18
а сколько вон она стоила?
Dashdoosh08 марта 2012, 13:28
если мне не изменяет память, я отдала за нее что-то в районе 55 дирхам, это около 15 долларов
vibit08 марта 2012, 13:08
Не стоит так наговаривать на свою кожу. У каждой второй (если не первой) есть всякого рода проблемы с кожей, на фото не заметила криминала. Тем более так тщательно разглядываете только вы себя, а все остальные воспринимают в целом как личность =)
Никакого криминала на фото я не заметила, а еще косметологи говорят, что шлифовка не слишком безопасный метод и в ряде случаев можно даже навредить, чем улучшить состояние, у вас ведь нет к ней прямых показаний.
Сама подумываю над филлером (у меня жуткие кратеры постакне).
Любите себя и с праздником вас!
Tessia08 марта 2012, 13:15
Я тоже читала, что шифровка может навредить, особенно если поры имеют каплевидную структуру и расширяются вглубь. Т.е. сняв верхний слой кожи, мы их только увеличим.
Dashdoosh08 марта 2012, 13:32
спасибо за такой развернутый комментарий
да, к счастью, так близко меня не видят люди, ну и потом мы склонны сами иногда драматизировать.
насчет вреда от шлифовки не знала спасибо, что просветили, а я-то надеялась на нее как на панацею
а что за филлер?
И Вас с праздником!
пардон, не туда ушел коммент
Вам спасибо тоже заинформацию. А как же узнать, какой структуры поры?!
vibit08 марта 2012, 14:30
Я весьма поверхностно поинтересовалась у косметолога, т.к. мне еще предстоит извести воспаления, а потом уже бороться со всеми последствиями, но суть в том, что одним шприцом делают несколько инъекций (то ли коллагена, то ли чего-то волшебного), и этот филлер изнутри заполняет все неровности. Стоит радость 6-8 тысяч шприц. Больше, к сожалению, ничего не знаю. Но во всяком случае начитавшись ужасов про шлифовку, мой энтузиазм на ее счет резко упал. Уж лучше как есть…
Dashdoosh08 марта 2012, 16:10
ой, ну если колаген, то это, наверное, хорошо еще и для морщинок там всяких
мне тоже страшно делать шлифовку, как бы еще хуже не стало, но очень уж хочется извести это все 6-8 тысяч… пошла выяснять курс рубля
Dashdoosh08 марта 2012, 13:34
не туда ответила
так что еще раз воспользуюсь возможностью поздравить
Tessia08 марта 2012, 13:16
спасибо за отзыв, продукция Skinfood мне сейчас очень интересна)
puzzatik08 марта 2012, 13:21
Я заказала серум персиковый и мне пришел пробник этой маски! ПОсле первого применения было видно, как поры затянулись и посветлели! В итоге маска в пробнике меня удовлетворила, а серум совершенно бесполезным оказался
Dashdoosh08 марта 2012, 13:42
вот и мне так же
Terrible_Beauty08 марта 2012, 13:22
Как я Вас понимаю… у меня самой кожа такая-же, может даже хуже, если снять в макро…
Уже не знаю чем эти расширенные поры замазать (что только не перепробовала), а потом вычистить((((
Так же задумывалась над лаз.шлифовкой лица, а сейчас оч. много читаю про хим. пилинги — по отзывам эффект тоже хороший.
Вы не пробовали?
Dashdoosh08 марта 2012, 13:44
я пробовала салициловый, но мне от него стало только хуже: поры не уменьшились ни капельки, зато еще и полезли дикие подкожники, которые я потом еще несколько месяцев выводила, поэтому пилингов я опасаюсь
Но вполне возможно, что это реакция моей кожи — она у меня кислоты вообще не любит
Terrible_Beauty08 марта 2012, 13:48
Вот это да… , я как раз считала что салициловый это наоборот спасение для проблемной кожи, даже не думала что может быть такая реакция.
Dashdoosh08 марта 2012, 14:11
да все так считают. Но я в жизни с кислотами экспериментировала трижды: один раз в салоне с пилингом этим и два раза дома в кремами. Все три раза неудачно (ну не могу ж с первого раза учиться на ошибках )
Поэтому для себя я с кислотами завязала. На самом деле, пока сам не попробуешь, не узнаешь, потому что у каждого своя реакция
mereme08 марта 2012, 14:33
Даша! с праздником. и спасибо за фото, сама придерживаюсь мнения, что пост дожен быть нагляден, даже если немного пренебречь эстетикой. маска работает, это видно. мне нравятся средства, которые действуют по аналогии с домашними рецептами.
осенью буду ждать ваш пост о лазерной шлифовке
Dashdoosh08 марта 2012, 14:36
и Вас тоже с праздником! спасибо, что оценили. Я рада, что не зря тут так «оголилась»
если решусь на шлифовку, то обязательно напишу, а то тут уже выше девочки меня напугали немного, буду узнавать дальше и искать грамотного врача
Fundya08 марта 2012, 15:17
Да, масочка очень хороша — у меня такая же. Я даже заказала себе умывалку из этой серии) вот жду)
Dashdoosh08 марта 2012, 16:05
рада, что и Вам она понравилась
Lavanda08 марта 2012, 15:19
Какой полезный и познавательный пост! Спасибо Вам большое! :)
Dashdoosh08 марта 2012, 16:05
Вам спасибо, что читаете
Schi8808 марта 2012, 16:01
Даша, спасибо за такую наглядную демонстрацию работы этой маски, и за подробное описание. Я очень ждала этот пост. Сегодня же закажу маску! Поздравляю с праздником!
Dashdoosh08 марта 2012, 16:07
спешила написать, потому что знаю, что если не сделаю сразу, как пообещала, могу отложить в долгий ящик
И Вас с праздником! заказывайте, думаю, не пожалеете!
Amelie37308 марта 2012, 16:09
Спасибо за пост! У меня такая же проблема + прыщики…
Dashdoosh08 марта 2012, 16:14
не за что! почему бы не поделиться информацией о хорошем продукте
эх, желаю нам всем сил в борьбе с этими бедствиями
Deepsyred08 марта 2012, 19:05
Мне кажется не такая и плохая кожа у Вас. Цвет по крайней мере очень красивый и свежий! Так маска дает эффект суженый пор? Честно все прочитала, и не поняла… Вы молодец смело себя выставили!
Dashdoosh08 марта 2012, 22:07
ой, насчет «не такая и плохая» это Вы обнадежили
да, поры сужает. На моих, возможно это не так видно, но вживую я замечаю
ну, не знаю, смело ли, но надеюсь, что не зря, что кому-то этот пост да поможет
esmilcan08 марта 2012, 20:35
А в Москве Skinfood продают?
Dashdoosh08 марта 2012, 22:07
я не из Москвы, поэтому не знаю
esmilcan08 марта 2012, 23:00
Понятно. Все равно спасибо.
Mefi08 марта 2012, 20:39
Спасибо большущее за пост! Как раз то, что Я хотела ;-)))
Dashdoosh08 марта 2012, 22:08
и Вам спасибо, что читали. Рада, если была полезна!
Fragolina09 марта 2012, 16:31
оу, снова Скинфуд и снова маска из яйца хочу-хочу-хочу. а с черными точками она борется, как вы думаете?..
Dashdoosh09 марта 2012, 20:26
ну. если учесть, что поры она подчищает, и результат от нее держится, то, думаю, черные точки как минимум посветлеют
Комментарии
И не думайте о себе хуже, чем вы есть на самом деле! С праздником вас!
И Вас с праздником!
Спасибо за обзор. Жаль, я до скин фуд никак не доберусь. Нигде нету, а заказать трудно.
И вас с праздником!
спасибо огромное за глаза. Очень приятно
я бы и сама вряд ли стала заказывать, если бы Скинфуда не было в свободном доступе
спасибо за пост)
очень хочу попробовать эту маску, т. к. последнее время появилось много черных точек, с моей бледной кожей лицо стало почти черно-белым
насчет кожи, вседа есть к чему стремиться, но не наговаривайте на себя, немного праймера и ББ и вуаля, фарфоровое личико)
та я ж в люди так не хожу — только дома и вот теперь на косметисте. Зачем же ж людей так пугать
а разогревающие я боюсь — у меня есть немного купероза
(если не первой)есть всякого рода проблемы с кожей, на фото не заметила криминала. Тем более так тщательно разглядываете только вы себя, а все остальные воспринимают в целом как личность =)Никакого криминала на фото я не заметила, а еще косметологи говорят, что шлифовка не слишком безопасный метод и в ряде случаев можно даже навредить, чем улучшить состояние, у вас ведь нет к ней прямых показаний.
Сама подумываю над филлером (у меня жуткие кратеры постакне).
Любите себя и с праздником вас!
да, к счастью, так близко меня не видят люди, ну и потом мы склонны сами иногда драматизировать.
насчет вреда от шлифовки не знала спасибо, что просветили, а я-то надеялась на нее как на панацею
а что за филлер?
И Вас с праздником!
пардон, не туда ушел коммент
Вам спасибо тоже заинформацию. А как же узнать, какой структуры поры?!
мне тоже страшно делать шлифовку, как бы еще хуже не стало, но очень уж хочется извести это все
6-8 тысяч… пошла выяснять курс рублятак что еще раз воспользуюсь возможностью поздравить
Уже не знаю чем эти расширенные поры замазать (что только не перепробовала), а потом вычистить((((
Так же задумывалась над лаз.шлифовкой лица, а сейчас оч. много читаю про хим. пилинги — по отзывам эффект тоже хороший.
Вы не пробовали?
Но вполне возможно, что это реакция моей кожи — она у меня кислоты вообще не любит
Поэтому для себя я с кислотами завязала. На самом деле, пока сам не попробуешь, не узнаешь, потому что у каждого своя реакция
осенью буду ждать ваш пост о лазерной шлифовке
если решусь на шлифовку, то обязательно напишу, а то тут уже выше девочки меня напугали немного, буду узнавать дальше и искать грамотного врача
И Вас с праздником! заказывайте, думаю, не пожалеете!
эх, желаю нам всем сил в борьбе с этими бедствиями
да, поры сужает. На моих, возможно это не так видно, но вживую я замечаю
ну, не знаю, смело ли, но надеюсь, что не зря, что кому-то этот пост да поможет