11.02.2012

Волшебная пшикалка, или как я боролась с электричеством с помощью Спрей-кондиционер двухфазный увлажняющий 2-phase moisturing conditioner spray Live Hair Concept

Здравствуйте, Леди!

Сегодня на повестке дня Concept LIVE HAIR 2-phase spray Спрей-кондиционер двухфазный увлажняющий (Россия), приобретенный мной с целью борьбы с наэлектризованностью волос.

От производителя:
Спрей-кондиционер двухфазный увлажняющий 2-phase moisturing conditioner spray LIVE HAIR Concept.
Спей-кондиционер CONCEPT двухфазный, предназначен для ухода за сухими, ломкими волосами. В его состав входит уникальный комплекс «Liposentol-hydro» (содержит провитамин В5, витамины РР, С, комплекс альфа-гидрокислот, гиалуроновую кислоту) и гидролизованный белок пшеницы, благодаря этому кондиционер: интенсивно увлажняет волосы; устраняет сухость и ломкость волос, нормализует жировой баланс кожи головы; способствует восстановлению структуры волос (регенерирующий эффект); образует на поверхности волоса микропленку, которая препятствует потере влаги и защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды; укрепляет слабые и ломкие волосы; снимает наэлектризованность волос; облегчает расчесывание; придает волосам сияющий блеск; не утяжеляет волосы. Интенсивное кондиционирующее воздействие, восстанавливает естественный баланс влажности. ПРИМЕНЕНИЕ: хорошо встряхнуть флакон (необходимо смешать две фазы), небольшое количество кондиционера распылить на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать.
От себя:
Лично для меня это средство стало просто палочкой-выручалочкой, т к зимой у меня очень сильно электризуются волосы, а на работе без конца стукает статическим электричеством. Волосы после применения средства просто заглядение: блестящие, легкие, пушистые (я люблю эффект одуванчика). Кончики не смотрятся соломой, даже несмотря на то, что повреждены. Обычно чтобы расчесать свои волосы после мытья мне нужно было потратить как минимум минут 30-40, иногда без посторонней помощи не обходилось. После нанесения средства на волосы (а я наносила на влажные для лучшего распределения и экономии средства) волосы расчесывались на раз-два и без особых усилий. Наэлектризованность с волос снимает на 100%.
Лично у меня никаких нареканий к средству нет. С тем, для чего было куплено средство справляется на ура.
Отсюда оценка: 5
Цена: 250 р
Срок использования: немного больше 2 месяцев

Uji 11 февраля 2012, 12:38
Меня тоже уже достало то, что волосы постоянно электризуются.   Надо будет купить себе такой спрей.
PinkVelvet 11 февраля 2012, 12:54
Да, это проблема, которую я больше всего не люблю. Однако мне сейчас очень проблематично его раздобыть, т к в магазинах его не продают(((
Uji 11 февраля 2012, 12:55
Так можно в инете купить.)
PinkVelvet 11 февраля 2012, 12:57
можно))) просто намного удобнее же когда тебе его приносят прямо на рабочее место)))
Uji 11 февраля 2012, 13:00
Инет-магазины тоже могут на работу принести.) Может, еще знаете какие-то подобные средства? Вдруг это не найду.
PinkVelvet 11 февраля 2012, 13:08
к сожалению пока ничего больше порекомендовать не могу((( но сама для себя хочу попробовать еще одно средство от CIEL из серии Banshou.
Uji 11 февраля 2012, 13:09
Почитаю о нем, спасибо.)
JOHNY 12 февраля 2012, 03:00
я пользуюсь эльсев желтым с красной крышкой.точно такие же впечатления, как у автора поста, только нет пушистости.волосы рассыпчатые и гладкие)
Uji 12 февраля 2012, 13:13
Спасибо, возьму на заметку.) Он специально от электризации?
PinkVelvet 12 февраля 2012, 18:15
я пробовала этот спрей, к сожалению эффекта анти-статик не увидела((((( волосы приглаживает, согласна, и как уходовое средство очень даже неплохое. а пушистость для меня только плюс)))
Lanik 11 февраля 2012, 13:26
О, полку «волшебных пшикалок» прибыло   У меня от этой проблемы крем для волос с алоэ от Dr.Sante. Для свох 30 р. очень даже неплохо)))у него и спрей есть, кстати)в Пальмире большой тоже рублей 30-40.
PinkVelvet 11 февраля 2012, 13:44
ммм, спасибо большое))) я если честно пальмировские полки не исследовала на предмет «волшебных пшикалок», т к нашла эту. но думаю, что надо провести исследование))))
Katenokgavv 11 февраля 2012, 14:43
Спасибо за пост! Я рада за тебя, что нашла подходящее средство!
PinkVelvet 11 февраля 2012, 15:22
Пожалуйста))) Я тоже им невероятно довольна)))
Inna_DInova 11 февраля 2012, 23:38
Спасибо за наводку, буду искать такую чудо-пшикалку. Был у девушки пост о спрее-антистатике Elseve L'Oreal. К сожалению, не нашла в продаже в Украине. Надеюсь, Вы не рассердитесь  , если я поделюсь моими хотелками с антистатическим эффектом с feelunique.com.
Может, кому-то пригодится.
Gorgeous 12 февраля 2012, 02:32
Ой а можно поподробнее?!
Inna_DInova 12 февраля 2012, 03:35
Сама не пробовала, но это то, что приглянулось по поиску «Anti-static».
1. Расческа керамическая, не наревается от фена, каким-то образом ионизирует волосы и снимает статику. Меня похожей расчесывали в парикмахерской, сам парикмахер удивился, что действительно волосы не липнут во время сушки.
2. Лак Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Spray с эффектом антистатика.
3. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Shine Spray Glissane — спрей, придающий блеск волосам, убирает статику и пушение. распылять на высушенные волосы.
4. TIGI Bed Head Spoil Me — распылять на влажные волосы, увлажняет и восстанавливет волосы, снимает статику, обеспечивает легкую фиксацию.
5. TIGI Bed Head Headrush Shine Spray — лак, придающий сияния волосам и снимающий статику.
fogester 12 февраля 2012, 05:54
Кстати, я тоже заметила, что с покупкой ионизирующей расчески в этом году, я перестала бороться с наэликтиризованностью волос… хотя может это и количество масок так повлияло
Inna_DInova 12 февраля 2012, 21:29
Я тоже заметила, что если после шампуня щедро бальзамом волосы помыть, статика меньше, чем без бальзама или с несмывашкой.
PinkVelvet 15 февраля 2012, 17:14
я без бальзама волосы не мою вообще… иначе буду с расческой на голове ходить все время))))) статика не меньше)))) ничуть)))) хотя, может у меня бальзамы неправильные)))) спасибо)
PinkVelvet 12 февраля 2012, 18:12
ох, наоборот)))) спасибо большое)))) вы упростили мне задачу в поисках)))) как-то в чудо-расческу верится с трудом, а вот номер три меня оч заинтересовал))))
Inna_DInova 12 февраля 2012, 21:30
Пожалуйста:) Я еще много хороших отзывов на №4 читала.
LadyInfiniti 16 февраля 2012, 23:03
Интересная штука)))
PinkVelvet 18 февраля 2012, 14:41
спасибо)))) да она такая))))
Inna_DInova 25 декабря 2012, 03:05
Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить за Ваш пост о чудо-пшикалке. В прошлом году я своими допользовалась, а в этом купила эту. Очень нравится, статику действительно снимает и не утяжеляет волосы.
PinkVelvet 27 декабря 2012, 22:09
я очень рада что вам понравилось))) спасибо))