Блеск для губ от Verona Products Professional Sp.z.o.o

Блеск для губ от Verona Products Professional Sp.z.o.o.-косметический двойник блеска для губ от Bourjois Effet 3D MAX

Фотография:

Развернутое мнение:Купила этот блеск, когда захотелось немного обновить свой запас всяких штучек для губ. Оформление мне понравилось, вспомнила, что где-то уже видела подобное, оказалось у Буржуа. Мой блеск от Verona Products Professional Sp.z.o.o, польской косметической марки. Вот так малоизвестные кампании копируют дизайн популярной косметики. Впрочем, я ничего не имею против этого))
Итак, блеск имеет запах жвачки, красивый кукольно-розовый цвет (номер не сохранен- стерся). Аппликатор такой же, как и у Буржуа- плоская силиконовая лопаточка:
Она неудобна в применении- набирает многовато продукта. По консистенции блеск густой, липкий, поэтому стойкий, имеет крупные блестки.

Свотчи (только декоративной косметики):
блеск затекает в складочки, но в жизни этого не видно из-за сияния
Прочитала отзывы на блеск от Буржуа, все-таки, хоть и дизайн одинаковый, но содержимое остается различным))

Цена: 100-120 руб

Срок тестирования: с мая 2011 г

• Iuliia
  • 29 декабря 2011, 17:17
обыкновенный блеск))
кстати, не только представленная фирма копирует дизайн буржуа)) я недавно племяннице покупала блеск в такой же упаковке, только от Malva по-моему)))

Забавно находить такие совпадения))

• Snejanna
  • 29 декабря 2011, 17:56
Ой, а я сначала пролистав посл подумала, что это Буржуа!   Хотя называние прочитала же!)) Жесть…

Бывает))

• Snejanna
  • 29 декабря 2011, 18:05
Да я это к тому, что… ну так это глупо, просто копировать что-то..))Интереснее что-то придумать лучше! вот это да… хм.
Вы меня простите, но разве в названии поста не должно присутствовать полное название описываемого продукта в соответствии с форматом сообщества??

Блеск буржуа не видела, ноэтот смотрится неплохо, разве что в складочки затекает.

Исправила))спасибо!
Тоже сразу подумала, что Буржуа. Очень нежно смотрится
Выглядит очень даже! Надо же, прям точь в точь скопировали…
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:45
Увидела первое фото и думала, что это Буржуа.) Красиво на губках лежит.) Даже несмотря на то, что немного затекает в складочки.
  • jadorre
  • 30 декабря 2011, 17:08
Очень не плох. Лучше некоторого люкса смотрится

O_o да? круто))
Я тоже была уверена, что пост про Буржуа..)) Ох уж эти плагиаторы)))