Рассыпчатая пудра Sisley

SISLEY Прозрачная пудра с экстрактом Календулы

Sisley Рассыпчатая пудраОтправившись в магазин за рассыпчатой пудрой (моя Dior Nude закончилась), я была нацелена на приобретение пудры Chanel или Guerlain. Искала пудру с мелкими светоотражающими частичками и тонким нанесением. Метеориты Guerlain засияли новогодней елочкой, хотя все же в планах у меня стоит их покупка. Пудра Chanel очень понравилась своим сдержанным блеском и текстурой. Но, увы… не было моего оттенка в наличии, а мне прям уже простите, приспичило купить пудру )) Консультант подвела меня к стенду Sisley, взмахом кисти нанесла на руку и о чудо… нежнейшая, тончайшая, блесток практически не видно. Не долго думая, взяла!

От производителя: Пудра с легкой, тонкой, шелковистой и прозрачной текстурой. Делает поверхность кожи мягкой и бархатистой, а цвет лица сияющим.
Мое мнение: Пользуюсь и радуюсь! Личико свежее, пудры не видно, матирует отлично!
Цена за баночку 2699 руб.
Оценка 5
Комментарий удален
В этой пудре все хорошо, кроме того, что она практически совсем не матирует. То бишь на лето и для комби кожи — не очень. А вот зимой я ей с удовольствием пользуюсь…
Я хотела приобрести оттенок 0. Это очередная сиялка под любой цвет кожи, чудо-средство, а какой оттенок у вас?
  • 01 июля 2010, 22:13
У меня как раз 0. Он прозрачный :-) Сиялкой назвать ее не могу! Очень в этой пудре блеск сдержанный все таки.
  • druq
  • 01 июля 2010, 22:14
я правильно понимаю, что это вуалька, которая ничего не маскирует, а просто макияж закрепляет?
интересно как она в носке, поры не подчеркивает в летнюю жару?
  • 01 июля 2010, 22:27
Правильно понимаете. Для маскировки она ну никак не годится! Просто завершающий штрих! Поры не подчеркивает, потому как ее вообще на лице не видно ) А так, при такой жаре как у нас сейчас, по-моему ничего кроме душа не спасет )
  • Nargiz
  • 01 июля 2010, 22:28
Красивая упоковка)) Не нравиться мне что то декоративка сислей, че то не нравиться…
  • 01 июля 2010, 22:34
У меня из Sisley мало что было и есть )) Из декоративки был тональник в стеклянной баночке и эта пудра )
  • Nargiz
  • 01 июля 2010, 22:36
О тональном много хороших отзыв читала, у меня была помада, не помада- а вазелин))
  • 01 июля 2010, 22:41
Ну, у меня есть бальзам для губ в баночке (не поняла его) и бальзам для глаз(вообще не буду комментировать ))) А тональник хороший, скрывал все на ура! )
  • FenikSa
  • 16 декабря 2010, 05:42
Уже второй раз покупю себе пудру -рассыпнушку Sisley. Беру без всяких сверкалочек. Мне нравится.
  • 21 декабря 2010, 16:25
У моей специфический запах… видимо календула)) у Вас тоже такой?