20.11.2011

Dior Christmas 2011 - Губная помада Rouge Dior №217

Фотография:
Если вы желаете посмотреть, как я «озолотилась» с Dior Christmas 2011, то welcome!

Я — любительница золотистых блесков и помад. И вообще-то, я ждала Рождества Шанель с их золотистым блеском для губ. Но увы и ах — сей блеск мне не особо понравился. Он красивый, но мало золотинок, а я то хотела прямо рождественского блеска )))
Увидев эту золотую помаду я сразу поняла — мне она нужна! )))
Итак, о помаде — она цвета так называемого лимонного золота. на золотистой подложке мелкие-мелкие золотинстые блестинки. полностью перекрывает пигмент губ. имеет классический аромат диоровских помад, который я воспринимаю как «немножечко ретро». немного сушит губы (((
лучше всего наносить на бальзам для губ.
я думаю, что эта помада просто идеальна при смоки айс, при не бледном цвете лица. при том смоки хочется сделать в коричневой гамме.

Свотчи (только декоративной косметики):

чтобы правильно «поймать» помаду на губах, я сделала очень много снимков
при искусствнном освещении
при солнечном свете
помаду наносила в 1 слой (тонкий)

Цена:
1450 руб без скикдки

Срок тестирования:
неделя

yulyanka 20 ноября 2011, 17:45
Добавьте пжлст фото с полным образом) Тяжело представить единую картинку, но очень интересно)))
На фото невидно, чтобы помада полностью перекрывала пигмент губ. По фото так она больше как блеск.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 17:51
полного образа в данный момент нет. дома. умыта. занимаюсь домашним хозяйством.
фото делала с утра, когда было солнце
я пыталась сфотографировать себя целиком, но на фото получалось не ахти — высветленные губы получались… хотя помада интересная. слышала мнение, что ее отлично миксовать с другими цветами помад
Stellarose 21 ноября 2011, 01:17
Да, миксовать здорово, мне консультант нанесла эту помаду на 527, светло-бежевую, и получилось очень красиво! А на мою розовую 451 было бы вообще шикарно!
Volandinka 20 ноября 2011, 17:52
Да, смотрится действительно как блеск! Очень красиво.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 17:54
блеском смотрится, если наносить не сильно. а вот при наличии отличного загара — можно поинтенсивней. будет вау.
RitaMix 20 ноября 2011, 17:53
100% золотой шимер! Не помада, а богатство. Такая точно украсит любые губы.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 17:55
вот и я решила, что помада будет для меня интересней, чем шанелевский блеск
RitaMix 20 ноября 2011, 18:06
О, да, точно, помада интереснее смотрится. Блеск очень прозрачный, от него, когда он на губах, праздником не веет, и в тюбике он гораздо привлекательнее, чем на губах. А вот с помадой совсем наоборот, ее можно нанести интенсивнее и тогда она отличный вариант для празднования НГ.
Anechka 20 ноября 2011, 18:03
Ого, какой оригинальный оттенок! Класс!
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:15
Очень красиво на солнышке искрится. Я тоже сегодня купила помаду из этой серии. С консультантом смеялись, мол куда эту золотую помаду :)))) А она очень даже хороша.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:17
если бы сегодня не было солнечного дня, я бы не сделала пост. хотелось передать именно то, как он искрится…
фотографировалась я сама, привлечь к помощи было некого…
Fuego 20 ноября 2011, 18:15
очень интересная помада)) губки с ней- просто ах!
Lipochka1981 20 ноября 2011, 18:17
Елена, это не помада, а кусочек солнышка! Искрится замечательно. Спасибо за праздничный пост! СПАСИБО.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:21
вот, при искусственном освещении удалось поймать искорки
красиво
Lipochka1981 20 ноября 2011, 18:26
Добили. Я в нокауте!
Alexxsa 20 ноября 2011, 18:34
Я.Это.Хочу.
Dashuncha 20 ноября 2011, 18:34
Я в восторге — обалденная помада. Жалко фото на губах мало — смотрела бы и смотрела до бесконечности. Надо пойти в магазин потестить! Спасибо огромное за пост!
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:39
фоток я сделала около 100 штук! но самой на себя наводить фокус у меня удается плохо (((
поэтому всего 2 — они получились лучше других…
извиняюсь.
потестите помаду. она интересная. не всем подойдет, наверное… свекровь мне вчера сказала, что я бледновато выгляжу. но я делаю скидку на то, что сама она предпочитает исключительно помаду цвета фуксии
Dashuncha 20 ноября 2011, 19:00
Это она от зависти
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:49
как правильно перевести с французского Or Étoilé?
это название этого тона помады
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 19:15
Золотая звезда!
Тестила эту помаду — она бесподобна!
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 18:55
Ах, какие искорки!
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 19:17
Думаю это 100%-ый хит зимы, как и павлин! Когда я ее увидела в живую, была потрясена!
Zamazka 20 ноября 2011, 19:24
Как интересно… Спасибо за пост.
MaXiMuM 20 ноября 2011, 19:57
Ой, какая красивая! Я обязательно ее куплю в компанию к серебряной ИСЛ))))
Christina_Guettler 20 ноября 2011, 19:58
Вы где-то на 21 этаже??
я очень надеялась, что она будет плотнее. Не купила, т.к. есть аналог из Канебо. Спасибо за пост! фото помады, добавленное Вами в комментариях, я бы перенесла в пост, очень красивое.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 20:03
фото перенесла в пост.
живу на 17 этаже
Snejanna 20 ноября 2011, 20:07
Золото на губах! Вау! Не то чтобы перекрывает полностью пигмент губ (так не смотрится на фото), но все же слегка есть — потрясающий блеск на губах!… Праздник к нам приходит..!!))
Elena_qwe 20 ноября 2011, 20:11
свой пигмент губ светлый
и светлая помада на светлом так и смотрится…
на счет праздника — да!!!
Rasa 20 ноября 2011, 20:36
красавица!
aurelia 20 ноября 2011, 20:46
очень красиво смотрится на губках!
yana89 20 ноября 2011, 21:15
вот я тоже думаю надо покупкой данной помады… а вообще она ведь создана для нанесения на другую помаду. ну или меня обманули. по-моему в любом случае выглядит неплохо
Elena_qwe 20 ноября 2011, 21:19
думаю, что не обманули
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:18
ДА, мне нравится от нее эффект, тем более на ваших пухлых губках, на моих помада будет смотреться как бедный родственник
Elena_qwe 20 ноября 2011, 21:22
Ксения, это фото такие. губы совсем не пухлые!
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:30
Какая хорошенькая — не может быть, кажется разные люди, извините))))
Elena_qwe 20 ноября 2011, 21:33
это я для фото в посте губы «распушила»
Amanda 21 ноября 2011, 01:01
Очень заинтересовала помадка, спасибо!)
Taranka 21 ноября 2011, 03:13
интересный оттенок, но обязывает) мне кажется, она и летом будет уместна)
Yuryevna 21 ноября 2011, 03:38
Интересная вещица, это конечно как для многих Метеориты, красивая штучка, лишь бы была в косметичке:) Я вот уже думаю, может купить попробовать или уже другой полноценный оттенок купить. Хотя я в основном блесками пользуюсь, вот и не знаю