Dior Christmas 2011 - Губная помада Rouge Dior №217

Фотография:
Если вы желаете посмотреть, как я «озолотилась» с Dior Christmas 2011, то welcome!

Я — любительница золотистых блесков и помад. И вообще-то, я ждала Рождества Шанель с их золотистым блеском для губ. Но увы и ах — сей блеск мне не особо понравился. Он красивый, но мало золотинок, а я то хотела прямо рождественского блеска )))
Увидев эту золотую помаду я сразу поняла — мне она нужна! )))
Итак, о помаде — она цвета так называемого лимонного золота. на золотистой подложке мелкие-мелкие золотинстые блестинки. полностью перекрывает пигмент губ. имеет классический аромат диоровских помад, который я воспринимаю как «немножечко ретро». немного сушит губы (((
лучше всего наносить на бальзам для губ.
я думаю, что эта помада просто идеальна при смоки айс, при не бледном цвете лица. при том смоки хочется сделать в коричневой гамме.

Свотчи (только декоративной косметики):

чтобы правильно «поймать» помаду на губах, я сделала очень много снимков
при искусствнном освещении
при солнечном свете
помаду наносила в 1 слой (тонкий)

Цена:
1450 руб без скикдки

Срок тестирования:
неделя
Добавьте пжлст фото с полным образом) Тяжело представить единую картинку, но очень интересно)))
На фото невидно, чтобы помада полностью перекрывала пигмент губ. По фото так она больше как блеск.
полного образа в данный момент нет. дома. умыта. занимаюсь домашним хозяйством.
фото делала с утра, когда было солнце
я пыталась сфотографировать себя целиком, но на фото получалось не ахти — высветленные губы получались… хотя помада интересная. слышала мнение, что ее отлично миксовать с другими цветами помад
Да, миксовать здорово, мне консультант нанесла эту помаду на 527, светло-бежевую, и получилось очень красиво! А на мою розовую 451 было бы вообще шикарно!
Да, смотрится действительно как блеск! Очень красиво.
блеском смотрится, если наносить не сильно. а вот при наличии отличного загара — можно поинтенсивней. будет вау.
  • 20 ноября 2011, 17:53
100% золотой шимер! Не помада, а богатство. Такая точно украсит любые губы.
вот и я решила, что помада будет для меня интересней, чем шанелевский блеск
  • 20 ноября 2011, 18:06
О, да, точно, помада интереснее смотрится. Блеск очень прозрачный, от него, когда он на губах, праздником не веет, и в тюбике он гораздо привлекательнее, чем на губах. А вот с помадой совсем наоборот, ее можно нанести интенсивнее и тогда она отличный вариант для празднования НГ.
  • Anechka
  • 20 ноября 2011, 18:03
Ого, какой оригинальный оттенок! Класс!
Очень красиво на солнышке искрится. Я тоже сегодня купила помаду из этой серии. С консультантом смеялись, мол куда эту золотую помаду :)))) А она очень даже хороша.
если бы сегодня не было солнечного дня, я бы не сделала пост. хотелось передать именно то, как он искрится…
фотографировалась я сама, привлечь к помощи было некого…
  • Fuego
  • 20 ноября 2011, 18:15
очень интересная помада)) губки с ней- просто ах!
Елена, это не помада, а кусочек солнышка! Искрится замечательно. Спасибо за праздничный пост! СПАСИБО.
вот, при искусственном освещении удалось поймать искорки
красиво
Добили. Я в нокауте!
  • Alexxsa
  • 20 ноября 2011, 18:34
Я.Это.Хочу.
Я в восторге — обалденная помада. Жалко фото на губах мало — смотрела бы и смотрела до бесконечности. Надо пойти в магазин потестить! Спасибо огромное за пост!
фоток я сделала около 100 штук! но самой на себя наводить фокус у меня удается плохо (((
поэтому всего 2 — они получились лучше других…
извиняюсь.
потестите помаду. она интересная. не всем подойдет, наверное… свекровь мне вчера сказала, что я бледновато выгляжу. но я делаю скидку на то, что сама она предпочитает исключительно помаду цвета фуксии
Это она от зависти
как правильно перевести с французского Or Étoilé?
это название этого тона помады
Золотая звезда!
Тестила эту помаду — она бесподобна!
Ах, какие искорки!
Думаю это 100%-ый хит зимы, как и павлин! Когда я ее увидела в живую, была потрясена!
  • Zamazka
  • 20 ноября 2011, 19:24
Как интересно… Спасибо за пост.
  • MaXiMuM
  • 20 ноября 2011, 19:57
Ой, какая красивая! Я обязательно ее куплю в компанию к серебряной ИСЛ))))
Вы где-то на 21 этаже??
я очень надеялась, что она будет плотнее. Не купила, т.к. есть аналог из Канебо. Спасибо за пост! фото помады, добавленное Вами в комментариях, я бы перенесла в пост, очень красивое.
фото перенесла в пост.
живу на 17 этаже

Золото на губах! Вау! Не то чтобы перекрывает полностью пигмент губ (так не смотрится на фото), но все же слегка есть — потрясающий блеск на губах!… Праздник к нам приходит..!!))
свой пигмент губ светлый
и светлая помада на светлом так и смотрится…
на счет праздника — да!!!
  • Rasa
  • 20 ноября 2011, 20:36
красавица!
  • aurelia
  • 20 ноября 2011, 20:46
очень красиво смотрится на губках!

• yana89
  • 20 ноября 2011, 21:15
вот я тоже думаю надо покупкой данной помады… а вообще она ведь создана для нанесения на другую помаду. ну или меня обманули. по-моему в любом случае выглядит неплохо
думаю, что не обманули
ДА, мне нравится от нее эффект, тем более на ваших пухлых губках, на моих помада будет смотреться как бедный родственник
Ксения, это фото такие. губы совсем не пухлые!
Какая хорошенькая — не может быть, кажется разные люди, извините))))
это я для фото в посте губы «распушила»
  • Amanda
  • 21 ноября 2011, 01:01
Очень заинтересовала помадка, спасибо!)
  • Taranka
  • 21 ноября 2011, 03:13
интересный оттенок, но обязывает) мне кажется, она и летом будет уместна)
Интересная вещица, это конечно как для многих Метеориты, красивая штучка, лишь бы была в косметичке:) Я вот уже думаю, может купить попробовать или уже другой полноценный оттенок купить. Хотя я в основном блесками пользуюсь, вот и не знаю