Calvin Klein Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder - 203 Flesh

Привет, девушки! Давно хотела написать отзыв о Calvin Klein Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder, да все откладывала.… И вот наконец то делюсь впечатлением)

Производитель: Мелкоизмельченная минеральная пудра
Восхитительной вуалью ложится на основу
Нежная текстура легко наносится на кожу
Впитывает излишки жира
Освежает и делает кожу шелковистой

Мнение: заказала пудру на клубнике, привлекла упаковка и цена, долго выбирала оттенок, выбрала 203 Flesh и зря, темноват… Очень красивая баночка, увесистая, удобный спонж, более плотный чем у Chanel Poudre Universelle Libre. Если использовать спонж, то покрытие дает плотное скроет недостатки. По текстуре Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder мягкая и шелковистая, совершенно матовая, нет светоотражающих частиц. Ложится хорошо, блеск на лице начинает проявляться к обеду.
сравнение с Chanel
голая рука — верхнее фото, нижнее- с пудрой (наносила спонжем) Видно, что царапину почти скрыла
голое лицо
с пудрой, наносила кистью
Идеальной эту пудру не назовешь, буду искать, и пробовать дальше. Ну а пока я эту пудру отложу до лета.
Срок использования: более 2 месяцев
Цена: точно не помню, в приделах 700 руб.

спасибо за просмотр)
  • Anechka
  • 20 октября 2011, 17:15
С удовольствем прочитала!
На предпоследнем фото, на мой взгляд, виден эффект маски и желтизна видна (не в обиду), а вот последнее — понравилось!
  • 20 октября 2011, 17:33
Желтизну пудра точно не дает, при нанесении кистью, она незаметна.
Желтизну, возможно дает автозагар, который стал постепенно слезать…
Мне показалось что на предпоследней фотографии пудра очень заметна на лице, а это самое ужасное в макияже, но на последнем фото вроде бы и хорошо. Поэтому мнения о продукте как-то не сложилось.
Но эту марку я не люблю, топорная у них косметика, как грим.
  • 20 октября 2011, 17:35
Вы наверно про мой нос и поэтому такое впечатление))
Нос потерпел очередную давку прыщей, вот и последствия
Нет, носик прекрасный! Я про линию роста волос, там пудра заметна по сравнению с вашим цветом кожи, может недотушевали или переборщили.
  • Angora
  • 20 октября 2011, 17:33
Шикарно лежит и выглядит! Такое холеное личико! И мне почему-то видятся светоотражающие частицы… а оттенок на легкий загар, хотя на последнем фото с шеей вполне гармонично по тону смотрится.
Никогда не пользовалась косметикой СК. Мне показалось, что на фото видно как конфликтует оттенок вашей кожи с тоном пудры, на висках видно как её наносили и она дает очень яркий цвет (ну это моё ИМХО, просто я предпочитаю прозрачные пудры, которые не видны)
p.s.: а ещё мне показалось, что автор носит очки...
  • 20 октября 2011, 17:42
Чтоб не портилось впечатление, меняю на другое фото)
  • 20 октября 2011, 17:46
про очки это верно
Очкарик очкарика видит из далека!!!
p.s.: пудра под загар хороша, это точно! у меня у самой два легиона пудр — под загар и на нюд, рассыпучие и пресс — армия!
  • Malta
  • 20 октября 2011, 17:45
Отличный пост и фото! Пользуюсь такой же пудрой только в оттенке ivory — у меня к ней претензий нет вообще, кожа преображается, люблю ее нежно   А еще мне кажется, что она никогда не закончится)))))
  • 20 октября 2011, 17:48
спасибо! я жалею, что не заказала оттенок ivory(
Мне эффект очень понравился, по последней фотке я не вижу какой-то разницы в цвете пудры.
Можно вопрос не по теме: Что Вы используете в качестве консилера под глаза?
  • 20 октября 2011, 18:03
Lancome Effacernes Longue Tenue оооочень нравится он мне!

• Snejanna
  • 20 октября 2011, 18:04
Не знаю, я вообще не заметила ни желтизны, ни явного наличия пудры. Наоборот — игла идеально, вуалью, смотрится очень, очень ухоженно!

• Snejanna
  • 20 октября 2011, 18:58
Ой, только сейчас заметила… опечаталась)) не «игла», а «ЛЕГЛА»
  • Talya
  • 20 октября 2011, 18:11
Пудра лежит идеально, по моему.
Красивая девушка с идеальной кожей
  • 20 октября 2011, 20:30
спасибо!
И мне тоже кажется, что села пудра идеально! И совсем не желтит…
Судя по фотографиям, пудра легла идеально! Мне даже кажется, что цвет Вам подходит, но фотографии ведь не передают оттенок на 100% точно, так что здесь Вам виднее:) А на последнем фото я прямо вижу светоотражалки! И вообще кожа сияет (в положительном смысле:), лично мне так нравится даже больше, чем полная матовость.
  • oui
  • 20 октября 2011, 19:31
На фото всё идеально  , но я склонна верить, что в жизни не совсем так — был тональный крем «кельвин кляйн», ооочень ужасен   И, кстати, забивает поры очень… вот после него отношение к их декоративке не самое лучшее…
  • 20 октября 2011, 20:28
мне пудра нравится, поры не забивает и шелушения не подчеркивает.
оттенок темноват, просто, когда наношу кистью покрытие дает очень легкое, из-за этого не видно, что тон не мой. если же буду наносить спонжем, то очень темнит

• nn2008
  • 20 октября 2011, 19:34
Идеальное личико. И до пудры и после.
  • MaXiMuM
  • 20 октября 2011, 19:34
У Вас кожа шикарная!!!
  • 20 октября 2011, 20:28
спасибо) но хотелось бы лучшего…
Очень хороший эффект!!! Замечательная пудра, и оттенок очень красиво смотрится на лице. Не соглашусь с недовольными комментариями — пудру на лице не видно, она выглядит очень натурально!!!
Очень понравилась пудрочка! Отличный результат!
  • ChJulia
  • 20 октября 2011, 21:21
А что у Вас за тенюшки такие?   Очень понравились
  • 20 октября 2011, 21:28
Lily Lolo оттенки Orchid и Moonlight

• Fuchsia
  • 20 октября 2011, 21:22
Отлично смотрится кожа и до и после
  • phei
  • 20 октября 2011, 22:01
Надо же, вот это эффект)) Скрыла все (что нужно)))! Мне вообще не показалось, что она заметна на лице.
  • 20 октября 2011, 22:07
так и есть, совершенно незаметна!
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 23:24
У вас такая хорошая кожа, что думаю, многие пудры лягут отлично и это не столько их заслуга будет, сколько природы). На последней фото немножко заметен «эффект персика» на носу. Думаю, вам нужно искать более мелкий помол
  • Zabijaka
  • 20 октября 2011, 23:39
Я не знаю, как пудра, но вы просто великолепны! =)
  • 20 октября 2011, 23:54
Спасибо)))
Результат понравился, но читала, что косметику CK запретили около года назад или больше. Нашли в ней что-ли что-то… но факт тот, что сами СК раздел косметики быстренько со своего сайта убрали и в магазинах она сейчас не продается… потому и цены на их косметику на Клубнике очень и очень низкие. В дьюти фри вообще видела целые наборы СК по дешевке… в общем так… простите если написала это не в тему и не к месту
  • 20 октября 2011, 23:56
На сайте их я тоже косметики не видела, но перед тем, как заказать пудру, читала отзывы, плохого не писали…
  • Tanny
  • 21 октября 2011, 01:38
по-моему все идеально. Вы красавица!
  • 21 октября 2011, 09:40
спасибо!
Есть у меня такая, только самый светлый тон. Поначалу нравилась очень, пользуюсь почти полгода, но сейчас как-то кожа с ней быстрее жирниться стала((( Но это претензии к коже, а не к пудре))) На вас идеально, вы красавица)))
  • 21 октября 2011, 09:41
может кожа просто привыкла, у меня с шанель такое было. спасибо
  • Anechka
  • 21 октября 2011, 08:39
Вот теперь, когда поменяли то фото с эффектом маски (которые было предпоследним), стало классно!   Видимо, там фотография была неудчной.
пудра классная, только темнеет на коже со временем, да средненько матирует, а так — супер!
  • Sane4ka
  • 21 октября 2011, 17:41
У Вас идеальная, здоровая кожа! любая пудра хорошо ляжет))
  • 21 октября 2011, 18:07
Спасибо))