20.10.2011

Calvin Klein Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder - 203 Flesh

Привет, девушки! Давно хотела написать отзыв о Calvin Klein Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder, да все откладывала.… И вот наконец то делюсь впечатлением)

Производитель: Мелкоизмельченная минеральная пудра
Восхитительной вуалью ложится на основу
Нежная текстура легко наносится на кожу
Впитывает излишки жира
Освежает и делает кожу шелковистой

Мнение: заказала пудру на клубнике, привлекла упаковка и цена, долго выбирала оттенок, выбрала 203 Flesh и зря, темноват… Очень красивая баночка, увесистая, удобный спонж, более плотный чем у Chanel Poudre Universelle Libre. Если использовать спонж, то покрытие дает плотное скроет недостатки. По текстуре Subliminal Purity Mineral Based Loose Powder мягкая и шелковистая, совершенно матовая, нет светоотражающих частиц. Ложится хорошо, блеск на лице начинает проявляться к обеду.
сравнение с Chanel
голая рука — верхнее фото, нижнее- с пудрой (наносила спонжем) Видно, что царапину почти скрыла
голое лицо
с пудрой, наносила кистью
Идеальной эту пудру не назовешь, буду искать, и пробовать дальше. Ну а пока я эту пудру отложу до лета.
Срок использования: более 2 месяцев
Цена: точно не помню, в приделах 700 руб.

спасибо за просмотр)

Anechka 20 октября 2011, 17:15
С удовольствем прочитала!
На предпоследнем фото, на мой взгляд, виден эффект маски и желтизна видна (не в обиду), а вот последнее — понравилось!
Alyena 20 октября 2011, 17:33
Желтизну пудра точно не дает, при нанесении кистью, она незаметна.
Желтизну, возможно дает автозагар, который стал постепенно слезать…
Matreshka 20 октября 2011, 17:17
Мне показалось что на предпоследней фотографии пудра очень заметна на лице, а это самое ужасное в макияже, но на последнем фото вроде бы и хорошо. Поэтому мнения о продукте как-то не сложилось.
Но эту марку я не люблю, топорная у них косметика, как грим.
Alyena 20 октября 2011, 17:35
Вы наверно про мой нос и поэтому такое впечатление))
Нос потерпел очередную давку прыщей, вот и последствия
Matreshka 20 октября 2011, 17:42
Нет, носик прекрасный! Я про линию роста волос, там пудра заметна по сравнению с вашим цветом кожи, может недотушевали или переборщили.
Angora 20 октября 2011, 17:33
Шикарно лежит и выглядит! Такое холеное личико! И мне почему-то видятся светоотражающие частицы… а оттенок на легкий загар, хотя на последнем фото с шеей вполне гармонично по тону смотрится.
AntiNOsfer 20 октября 2011, 17:35
Никогда не пользовалась косметикой СК. Мне показалось, что на фото видно как конфликтует оттенок вашей кожи с тоном пудры, на висках видно как её наносили и она дает очень яркий цвет (ну это моё ИМХО, просто я предпочитаю прозрачные пудры, которые не видны)
p.s.: а ещё мне показалось, что автор носит очки...
Alyena 20 октября 2011, 17:42
Чтоб не портилось впечатление, меняю на другое фото)
Alyena 20 октября 2011, 17:46
про очки это верно
AntiNOsfer 20 октября 2011, 17:52
Очкарик очкарика видит из далека!!!
p.s.: пудра под загар хороша, это точно! у меня у самой два легиона пудр — под загар и на нюд, рассыпучие и пресс — армия!
Malta 20 октября 2011, 17:45
Отличный пост и фото! Пользуюсь такой же пудрой только в оттенке ivory — у меня к ней претензий нет вообще, кожа преображается, люблю ее нежно   А еще мне кажется, что она никогда не закончится)))))
Alyena 20 октября 2011, 17:48
спасибо! я жалею, что не заказала оттенок ivory(
sapogova_nastya 20 октября 2011, 17:59
Мне эффект очень понравился, по последней фотке я не вижу какой-то разницы в цвете пудры.
Можно вопрос не по теме: Что Вы используете в качестве консилера под глаза?
Alyena 20 октября 2011, 18:03
Lancome Effacernes Longue Tenue оооочень нравится он мне!
Snejanna 20 октября 2011, 18:04
Не знаю, я вообще не заметила ни желтизны, ни явного наличия пудры. Наоборот — игла идеально, вуалью, смотрится очень, очень ухоженно!
Snejanna 20 октября 2011, 18:58
Ой, только сейчас заметила… опечаталась)) не «игла», а «ЛЕГЛА»
Talya 20 октября 2011, 18:11
Пудра лежит идеально, по моему.
Красивая девушка с идеальной кожей
Alyena 20 октября 2011, 20:30
спасибо!
YuliaFeya 20 октября 2011, 18:22
И мне тоже кажется, что села пудра идеально! И совсем не желтит…
Stellarose 20 октября 2011, 19:24
Судя по фотографиям, пудра легла идеально! Мне даже кажется, что цвет Вам подходит, но фотографии ведь не передают оттенок на 100% точно, так что здесь Вам виднее:) А на последнем фото я прямо вижу светоотражалки! И вообще кожа сияет (в положительном смысле:), лично мне так нравится даже больше, чем полная матовость.
oui 20 октября 2011, 19:31
На фото всё идеально  , но я склонна верить, что в жизни не совсем так — был тональный крем «кельвин кляйн», ооочень ужасен   И, кстати, забивает поры очень… вот после него отношение к их декоративке не самое лучшее…
Alyena 20 октября 2011, 20:28
мне пудра нравится, поры не забивает и шелушения не подчеркивает.
оттенок темноват, просто, когда наношу кистью покрытие дает очень легкое, из-за этого не видно, что тон не мой. если же буду наносить спонжем, то очень темнит
nn2008 20 октября 2011, 19:34
Идеальное личико. И до пудры и после.
MaXiMuM 20 октября 2011, 19:34
У Вас кожа шикарная!!!
Alyena 20 октября 2011, 20:28
спасибо) но хотелось бы лучшего…
Cristiana 20 октября 2011, 19:37
Очень хороший эффект!!! Замечательная пудра, и оттенок очень красиво смотрится на лице. Не соглашусь с недовольными комментариями — пудру на лице не видно, она выглядит очень натурально!!!
Narina_058 20 октября 2011, 20:58
Очень понравилась пудрочка! Отличный результат!
ChJulia 20 октября 2011, 21:21
А что у Вас за тенюшки такие?   Очень понравились
Alyena 20 октября 2011, 21:28
Lily Lolo оттенки Orchid и Moonlight
Fuchsia 20 октября 2011, 21:22
Отлично смотрится кожа и до и после
phei 20 октября 2011, 22:01
Надо же, вот это эффект)) Скрыла все (что нужно)))! Мне вообще не показалось, что она заметна на лице.
Alyena 20 октября 2011, 22:07
так и есть, совершенно незаметна!
Merlina 20 октября 2011, 23:24
У вас такая хорошая кожа, что думаю, многие пудры лягут отлично и это не столько их заслуга будет, сколько природы). На последней фото немножко заметен «эффект персика» на носу. Думаю, вам нужно искать более мелкий помол
Zabijaka 20 октября 2011, 23:39
Я не знаю, как пудра, но вы просто великолепны! =)
Alyena 20 октября 2011, 23:54
Спасибо)))
Miss_Cherie 20 октября 2011, 23:41
Результат понравился, но читала, что косметику CK запретили около года назад или больше. Нашли в ней что-ли что-то… но факт тот, что сами СК раздел косметики быстренько со своего сайта убрали и в магазинах она сейчас не продается… потому и цены на их косметику на Клубнике очень и очень низкие. В дьюти фри вообще видела целые наборы СК по дешевке… в общем так… простите если написала это не в тему и не к месту
Alyena 20 октября 2011, 23:56
На сайте их я тоже косметики не видела, но перед тем, как заказать пудру, читала отзывы, плохого не писали…
Tanny 21 октября 2011, 01:38
по-моему все идеально. Вы красавица!
Alyena 21 октября 2011, 09:40
спасибо!
horoshaya 21 октября 2011, 03:11
Есть у меня такая, только самый светлый тон. Поначалу нравилась очень, пользуюсь почти полгода, но сейчас как-то кожа с ней быстрее жирниться стала((( Но это претензии к коже, а не к пудре))) На вас идеально, вы красавица)))
Alyena 21 октября 2011, 09:41
может кожа просто привыкла, у меня с шанель такое было. спасибо
Anechka 21 октября 2011, 08:39
Вот теперь, когда поменяли то фото с эффектом маски (которые было предпоследним), стало классно!   Видимо, там фотография была неудчной.
Anutka_79 21 октября 2011, 14:06
пудра классная, только темнеет на коже со временем, да средненько матирует, а так — супер!
Sane4ka 21 октября 2011, 17:41
У Вас идеальная, здоровая кожа! любая пудра хорошо ляжет))
Alyena 21 октября 2011, 18:07
Спасибо))