Палочка-выручалочка Make Up For Ever Full Cover Concealer 07

Здравствуйете, Косметисточки! Хочу показать и рассказать вам о своей недавней, но уже любимой находке, консилере Make Up For Ever Full Cover Concealer

От производителя: Самая цветная позиция среди консилеров, камуфляжей и тональных средств от Make Up For Ever. Отлично справляется с любыми дефектами и проблемами кожи, при умении можно даже замаскировать татуировку. Так же может работать по пудрированной поверхности. Водостойкое средство. Можно подмешивать к тональным средствам – для более стойкого эффекта. При выборе этого средства – выбирайте оттенок светлее тона кожи, т.к. при нанесении оно темнеет на один тон, так же становится абсолютно матовым.
Мое мнение: Начну с того, что моя кожа год назад начала выдавать мне такие сюрпризы, что теперь я мучаюсь от постакне и пытаюсь найти средство, маскирующее их. До недавнего времени моим фаворитом был Estee Lauder Double Wear Concealer, но у него была недостаточная кроющая способность, хотя и во всем остальном он меня устраивал, также есть в моей косметичке Studio Finish Concealer от MAC с неплохой степенью маскировки, но безбожно плывущем на моей комбинированной коже в течении дня.
И вот читая нашу любимую Косметисту, увидела отзыв на Make Up For Ever Full Cover Concealer и поняла — это ОН! На следующий же день я поехала и купила его.То ли от радости, то ли от спешки с цветом я немного промахнулась, хотя на руке он неплохо сливался с кожей.А потом прочитав описание, поняла, что надо было брать оттенок светлее своей кожи, т.к. он немного темнеет.
Объем консилера очень большой, 15мл, туба удобная, выдавил сколько тебе нужно и всё) Мой оттенок 07 — Sand и, как я уже сказала, с ним я промахнулась, но это не беда, так как после прохождения пудрой, разницы не видно. Текстура у него очень приятная, как у густого крема, он совершенно не сушит участки кожи и его даже можно наносить под глаза(с синяками он тоже очень здорово справляется, хотя у меня нет такой проблемы), и при этом он совсем не жирный, сразу же впитывается, как водичка, что мне очень понравилось.Очень комфортен в носке. Держится до самого вечера.
И вот я дошла до самого главного...) Так ли хорошо он маскирует? Ответ- ДА, ДА, и еще раз ДА   Я не поверила своим глазам, мои пятнышки просто исчезли с кожи, будто их там никогда и не было, при этом всё выглядит настолько естественно, нет десятков слоев. MAC ему и в подметки не годится! Я даже не всегда теперь использую тональный крем. Мне хватает только Full Cover Concealer. Для меня это определенно Mast have и мои поиски идеального консилера закончены.
А теперь давайте вместе убедимся в моих словах (Кожа у меня оставляет желать лучшего, даже показывать не хочется  ) Но надо…

Без всего
Только с Full Cover Concealer
На фото выглядит не совсем идеально, но поверьте мне на слово, в жизни он превосходен!

Оценка: 5+++
Срок использования: 3 недели
Цена с учетом 25% скидки: 800р

Зовут меня Таня)
Ну и т.к. это мой первый пост, выложу полный образ)
На лице этот консилер, пудра Givenchy Matissime и загарная пудра GUERLAIN Terracotta
  • she_is
  • 14 октября 2011, 18:58
шикарный эффект!
Сама радуюсь)
  • LUANZA
  • 14 октября 2011, 19:01
Здорово! Надо будет приобрести его на всякий случай.
Приобретайте, не пожалеете)
  • Rysichka
  • 14 октября 2011, 19:01
это не фотошоп??????????? просто волшебный эффект!

Таня, вы красавица! Я уже просто жду от вас посты про блески и помады, с такими губами мы тут все залюбуемся.
  • 14 октября 2011, 19:03
нет, нет)всё реально))
Спасибо за комплимент)
Эффект потрясающий. Как будто другая кожа и совсем-совсем без недостатков. Клас!!! Это чудо-консилер))) А вы красавица.
Большое спасибо)
Консилер и правда волшебный.
  • Mirror
  • 14 октября 2011, 19:02
результат, что называется на лицо)очень хорошо маскирует и при этом вроде не смотрится маской)
с удачной покупкой вас и спасибо за пост)
  • 14 октября 2011, 19:05
Вам спасибо за комментарий)
  • 14 октября 2011, 19:02
Результат впечатляющий. Отлично маскирует!
  • 14 октября 2011, 19:08
Да, это действительно так)
С первым постом))) результат и правда хороший!!!!)))
  • 14 октября 2011, 19:07
Он не скатывается? Как думаете, для жирной кожи подойдёт?
  • 14 октября 2011, 19:07
У меня кожа комби, жирная в т-зоне и он ведет себя великолепно.Никакого намека на скатывание.Держится от и до(обычно к вечеру у меня другие консилеры куда-то исчезали   )
Значит надо брать   Что-то я вообще подсела на эту марку сильно

ой какая вы красавица!!!
даже не верится, что у вас проблемы с кожей — такой идеальной она смотрится на последнем фото
  • 14 октября 2011, 19:10
это всё магия косметики)))
До прошлой зимы она действительно была хорошей, а потом сама я не уследила и вот последствия..:(
а что произошло? предполагаю что последствия от пилинга? или реакция на прием лекарств?
Вы очень классная — захотелось улыбаться.
спасибо за пост.
  • 15 октября 2011, 01:33
нет. Заказала из кореи нашумевший bb-cream и во время не поняла, что именно на него у меня пошла реакции в виде россыпи маленьких прыщиков, будто аллергия какая-то. Так он мне нравился и так хорошо подходил, что я и подумать не могла, что он всему виновник… Как только перестала пользоваться-всё стало приходить в норму… Только вот теперь пятна никак не проходят
Одна надежда осталась на пилинги кислотные у косметолога. Как раз осень наступила…
  • June
  • 14 октября 2011, 19:09
А мне кажется — именно «идеально» смотрится. Очень понравился!
  • Marlena
  • 14 октября 2011, 19:09
какая вы хорошенька, просто прелесть   и эффект конечно бесподобный от корректора
  • 14 октября 2011, 19:30
спасибо)
  • Darya_Fo
  • 14 октября 2011, 19:13
Вы необыкновенная красавица!!! С дебютом!
Эффект и правда впечатляющий, очень этот продукт заинтересовал
  • Dali
  • 14 октября 2011, 19:14
Понравилось, что лицо в целом выглядит очень естественно :)
Таня вы — красотка!!!   корректор добавила себе в список
Отличная вещь и эффект!
Вы очень хорошенькая!
  • faraway
  • 14 октября 2011, 19:22
Вот это отличный эффект, как после фотошопа. Спасибо, Таня! И с дебютом Вас :)
  • 14 октября 2011, 19:38
Рада стараться)
Потрясающий эффект!)а вы красотка!) жду новых постов от вас)
  • 14 октября 2011, 19:38
спасибо)
постараюсь не лениться
шикарно!!! вот это результат)) P.S. вы очень красивая, люблю такой типаж, как у вас)))
  • 14 октября 2011, 19:37
спасибо)мне уже даже неловко читать столько комплиментов
Спасибо за пост! Очень люблю MUFE
Надо будет присмотреться к этому продукту.

А как он ведет себя под глазами?
  • 14 октября 2011, 19:36
у меня нет серьезных проблем под глазами, поэтому точно сказать не могу.Но он точно не забивается в складочки и не сушит кожу
А может это розыгрыш и фотография обработана в фотошопе?! (шутка!)
отличный эффект! Обязательно себе такой консилер приобрету. сейчас в фаворитах был вышеупмянутый ЭЛ
Ну и присоединюсь к общественному мнению — Вы красотка!
  • 14 октября 2011, 19:45
ЭЛ тоже очень достойный, но с моими проблемами его маскировки маловато, к сожалению.
Спасибо за комплимент)
  • 14 октября 2011, 19:41
ваааааау!!! а вы его на все лицо наносите или точечно?
  • 14 октября 2011, 19:47
Ну, на всё лицо было бы слишком уж)
мои проблемные зоны- это щеки, наношу точечно, но точек этих много
  • 14 октября 2011, 19:54
просто такое ощущение что на всю щеку, никаких пробелов не видно )
  • 14 октября 2011, 19:58
ну я уже сказала, что пятнышек много, поэтому так выглядит)
  • 14 октября 2011, 20:18
значит цвет подобран идеально
  • PearBaik
  • 14 октября 2011, 19:43
эффект просто «Вау!»!!! С первым постом Вас!
  • Litota
  • 14 октября 2011, 19:45
Вы красавица!
Обязательно приобрету это чудо, на всякий случай! Скажите пожалуйста, у меня комбинированная кожа, Т-зона очень жирнится, продержится ли он и как долго?
  • 14 октября 2011, 19:50
У меня тоже кожа комби, из всех мною опробованных корректоров, этот самый стойкий. Держится очень хорошо, никуда не исчезает, не стекает и не скатывается)

• Tossa
  • 14 октября 2011, 19:49
здОрово! что может лучше, чем найти свой идеальный тональный крем!!!
  • 14 октября 2011, 19:53
Идеальный тональный крем я еще не нашла, а вот корректор-это да:)
  • Alexx
  • 14 октября 2011, 19:50
Первый раз вижу такой эффект! И маски нет! Супер. И вообще, Вы очень обаятельная девушка!
  • Talya
  • 14 октября 2011, 19:58
Шикарный эффект, самое главное не виден.Супер
Продукты Make Up For Ever уже не раз поражают свои результатом.
отличный продукт, я тоже им довольна. И поры не забивает, что очень важно!
  • 14 октября 2011, 20:09
да, поры действительно не забивает!
  • Mahonie
  • 14 октября 2011, 20:02
Фея!   Результат супер.
Таня, спасибо за полезный пост. Корректор — в хотелки!
  • 14 октября 2011, 20:12
Рада, что пригодился)
  • 14 октября 2011, 20:07
Скажите, какой у него срок годности после вскрытия?
(Картинка с цифрой в баночке)
12 месяцев, а картинка откуда?
  • 14 октября 2011, 20:19
Спасибо.
Флюид DayWear от ЭЛ.
Если найду время, позже напишу о нем.
а то я сначала подумала, что с этого консилера. Сбегала посмотреть на своем, а там 12 мес.
  • 14 октября 2011, 20:11
12 месяцев
  • 14 октября 2011, 20:19
Благодарю.
Красотка!!!
Эффект отличный! Давно думаю об этом чуде
А вы точечно? На красные пятна? Не на всю щеку же?
  • 14 октября 2011, 20:18
у меня очень много этих пятнышек на щеке, и все они рядом, поэтому выглядит так, будто на всю щеку. Но вообще точечно, да
Очень красивая и милая девушка:)

Потрясающе красивая девушка!!! Ну а MUFE есть MUFE   только всё же в качестве ежедневного средства маскировки я бы его не советовала.
  • 14 октября 2011, 20:20
почему? Думаете, слишком серьезное средство из-за того, что косметика профессиональная?

Я ниже отписалась Кристине. MUFE приравнять можно даже к гриму
Ксения, а ты пробовала такой консилер?

Крис, мне он в принципе не нужен. Столь серъёзная маскировка мне не нужна. Но я присутствовала во время гримировки артистов, в качестве грима использовалась продукция MUFE. Для фото, плёнки и сцены-это идеальные средства!!! Но когда я стою рядом с человеком, я вижу их не вооружённым глазом. Вечером они тоже отлично подойдут, когда освещение не яркое или помещение с приглушённым светом.Но дневной свет этим средствам противопоказан, они себя выдают
  • 14 октября 2011, 20:38
Хоть маскировка у него и сильная, но при этом он не тяжелый и не так заметен, как Вы пишите…
Ну а более легкие варианты мне не подходят в силу того, что просто не замаскируют то, что у меня имеется так же хорошо, как MUFE
  • alleksta
  • 14 октября 2011, 20:28
Автор — красавица! И результат очень хороший! Но мне до косметики MUFE, все равно, не добраться…
  • 14 октября 2011, 22:17
Я даже в Москве не сразу нашла эту марку. Пришлось побегать по магазинам))
  • Pushina
  • 19 октября 2011, 13:50
Отличный итог у Вас на лице получился, и я такой хочу! С первым постом Вас! А подскажите в каком магазине Вы его купили?
  • 19 октября 2011, 19:39
Спасибо. В Рив Гоше на Цветном
Отличный результат!

• Fuchsia
  • 14 октября 2011, 20:38
Вы красавица! Да продукт достойный! Знакома
  • Uji
  • 14 октября 2011, 21:11
Вы удивительно красивая девушка!
Консилер очень понравился, возьму на заметку.)
  • 14 октября 2011, 22:18
Большое спасибо Вам)
Спасибо за обзор) это просто волшебная палочка)
  • 14 октября 2011, 22:18
не иначе)
Обязательно надо попробовать! Спасибо   А какая Вы красотка, просто молчу…
  • 14 октября 2011, 22:19
Пробуйте, не пожалеете)
спасибо))
  • Coluchka
  • 14 октября 2011, 21:51
Невероятный эффект!.. в избранное! С прибытием Вас на косметисту)))первый пост явно удачный!
Танюша… вы Красавица!.. ждем след постов!
  • 14 октября 2011, 22:16
  • Lilu006
  • 14 октября 2011, 22:39
Какая вы хорошенькая
Очень хороший результат!!!=)))
И с первым постом вас!=)
  • 15 октября 2011, 00:20
Очень приятно)
  • Loukoumi
  • 14 октября 2011, 23:37
Удивительно хороший эффект. Поздравляю.
  • 15 октября 2011, 00:18
Благодарю.
  • domino
  • 14 октября 2011, 23:38
Танечка, у меня челюсть упала на клавиатуру   -бегу за ним при первой же возможности! Спасибо за пост))
  • 15 октября 2011, 00:19
когда я читала пост про него тут на косметисте, у меня также упала челюсть и я немедленно побежала за ним))
Какая красавица к нам присоединилась))))) Прям куколка!   С первым постом))))
  • 15 октября 2011, 00:19
спасибо))
  • margoo
  • 15 октября 2011, 04:05
О! Мне такой надо! Спасибо вам, и с первым вас постом! )) Вы красотка!
Шикарный результат! Поздравляю с победой!
Ого! Вот это результат! Впечатлилась, однако…
Поздравляю с прекрасным дебютом, Вы очень красивая девушка!
  • MaXiMuM
  • 15 октября 2011, 14:58
Супер! Просто великолепно! Однозначно приобрету!!!
Супер, супер, Таня!!! Обязательно куплю при первой же возможности! У меня кожа теперь по всему лицу сюрпризы преподносит, ничем не могу от прыщей и пост-акне избавиться… будем маскировать!
Ооо, как я его хочу   Потрясающий эффект. С ним наверно никаких других тональных средств не надо. Жаль, что у нас эта марка не представлена…
P.S.: Вы очень красивая девушка
  • Sane4ka
  • 16 октября 2011, 19:29
ОООчень понравился эффект и образ!!! Вы такая милая))
С первым постом, Танюш))