Осенний нюд - Natural Chic #4 от Pupa

Наступившая осень потребовала сменить яркие тропические цвета в макияже на нежный нюд. В связи с этим я приобрела вот эту штучку:

Производитель обещает:
— мягкую, кремообразную и комфортную текстуру,
— интенсивный цвет,
— увлажнение губ,
— легкое и точное нанесение.

Моя характеристика:
— текстура замечательная (о ней читаем дальше),
— расход небольшой,
— губы увлажнены, словно это бальзам,
— присутствует приятный цветочный аромат, очень нежный,
— стойкость приличная — 2-3 часа могу не подкрашиваться,
— шикарный глянец,
— помада легче многих бальзамов, желание стереть не появляется.

Свотчи на руке (слева — на солнце, справа — в тени):
В тени немного розовит, на солнце получаем беж. На свотчах видно сливочную текстуру помады. Соприкасаясь с теплом, она буквально тает. Также видно глянец — меньший, чем у блеска, но гораздо больший, чем у большинства помад.

Единственное, о чем наврал производитель — интенсивный цвет. Цвет губ не перекрыт, они просто становятся светлее и нежнее. Смотрим:
Для меня эта помада оптимальна, т.к. более плотное покрытие могло лежать, как замазка, спорить с цветом кожи и создавать эффект «трупных» губ, который я не люблю.

Мне не очень нравится дизайн футляра — слишком футуристичный. Но есть и плюс в виде зеркала. Оно прячется внутри (это, кстати, тоже чудесно, потому что заляпать его практически невозможно):
Этот бонус позволяет мне не носить с собой отдельное зеркальце. Кому-то оно покажется слишком маленьким, но я, глядя в такое, могу сделать мэйк полностью.

Еще одно фото. Эту помаду не получится носить с нюдовым макияжем всего лица. Разве только для фотосессий, когда освещение выставлено так, что лицо при любом раскладе не потеряется. В жизни же я пользуюсь ею, когда делаю яркими глаза. К примеру так(на глазах бурый из палетки Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design и эта помада):

Срок использования — около месяца
Цена — 12$
Оценка — 5.

На этом все. Спасибо за внимание!
Задумалась над покупкой
  • 12 сентября 2011, 12:21
Попробуйте :) Первые четыре тона (у меня четвертый) — идеальный нюд.
Пока идеальным (хоть и темноватым) нюдом я считаю Ja-De #177, еще Мэйбилин Шоко крем, но эту точно попробую)
  • 12 сентября 2011, 13:14
А у нас пропали помады Ga-De. Очень жаль, потому что качества они были отменного. А глянцевые какие!..
  • Hisja
  • 12 сентября 2011, 12:18
Какой цвет   Просто идеальный   ++
  • 12 сентября 2011, 12:22
Спасибо, Нина, что заглянула :)
  • Dali
  • 12 сентября 2011, 12:20
неужели нет минусов, кроме футляра?
если действительно так, то стоит присмотреться.
Оттенок 100% Ваш, красиво.
  • 12 сентября 2011, 12:28
Для меня — нет. Я бы даже сказала, что это — лучшая из всех, что пробовала когда-либо. Но у меня проблем с губами мало, я даже бальзамом пользуюсь раз в полгода для профилактики.
Если есть шелушинки-трещинки, помада плохо ляжет. Подруге, к примеру, совершенно не подошла — подчеркнула все, что не надо было.
  • Gabriel
  • 12 сентября 2011, 12:24
Безумно понравился оттенок помады на свотче: рука в тени
Не могу не отметить, Дина, что у тебя шикарные волосы!
  • 12 сентября 2011, 12:41
Вика, спасибо, мне ужасно приятно, ведь это — мое больное место! Волосы у меня очень тонкие и редкие. Я просто научилась маскировать это. Ежедневное мытье, укладка, определенные средства для волос, определенная стрижка…
п.с. Мне тоже очень понравилось, как он в тени вышел — пудровый розовый.
Божественно смотрится! Идеально лежит, очень красиво!

• Tsarina
  • 12 сентября 2011, 12:36
Очень красивая помада.Лежит превосходно! Тебе к лицу.
  • 12 сентября 2011, 12:41
Спасибо, девочки!
и не скажешь, что помада на губах. Нюд превосходный, под цвет ноготков)!
  • 12 сентября 2011, 13:01
Ногти у меня в тот день лечились и дышали свежив воздухом :) Получился ногтевой нюд в прямом смысле этого слова :)
  • Talya
  • 12 сентября 2011, 12:51
Очень понравилось))Помад Пупа у меня никогда не было.
Спасибо.
  • 12 сентября 2011, 13:03
У меня тоже. Эта — первая. Очень довольна ею :)
  • Loreley
  • 12 сентября 2011, 12:53
У меня эта помада есть, но розового оттенка, я ее просто обожаю, даже несмотря на то, что бальзамчик под нее все-таки требуется. От футляра балдею)
И хотя мой любимый нюд пока 715 шоко крим от Мейбелин, я задумалась очень и очень серьезно) На Вас понравилась помада)) Хотя если она почти цвета не дает… Но можно посмотреть и другой оттенок конечно… =)
  • 12 сентября 2011, 13:07
Скажем так, цвет губ она не перекрывает, но свой, помадный, все же отдает. Оттенок губ становится светлее на несколько единиц + глянец + однородность. Все же видно, что это не вазелин :)
Хотя, если хочется поинтенсивней, посмотрите первые четыре оттенка(я об этом писала выше).
  • Loreley
  • 12 сентября 2011, 18:52
Обязательно посмотрю :)
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 12:54
Очень нежно! Образ в целом — безумно красива!
  • 12 сентября 2011, 13:18
Таня, спасибо, приходи еще
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 13:00
Замечательный нюд! И Вам очень идет))
  • 12 сентября 2011, 13:18
Благодарю!

Для столь капризного оттенка, эта помада действительно отлично выглядит! Не часто встретишь естественно смотрящиеся нюдовые помады.Чаще это либо замазки в виде тонального крема, либо скатывающиеся в полоски вазелины   А эта и легла отлично и выглядит прилично   И нежный, трогательный оттенок придала губам.Короче нужно мне её тоже примерить на себя, вдруг и у меня с нюдом сростётся(а то Трюфель от Эсти у меня вызвал отторжение к помадом подобных оттенков).Спасибо за пост
  • 12 сентября 2011, 13:22
«Для столь капризного оттенка, эта помада действительно отлично выглядит!» — именно, что!
Я не люблю голые губы при полном макияже лица, поэтому эта помада просто палочка выручалочка для меня. И образ завершен, и в глаза не бросается.

• Snejanna
  • 12 сентября 2011, 13:09
Милый приятный нюд — что еще сказать!)
  • 12 сентября 2011, 13:23
Снежанна, благодарю!
Я нюдовые помады ооочень редко использую! Но по моему это лучшая из всех, что я видела! По крайней мере для меня!
  • 12 сентября 2011, 13:53
Рада, что понравилось :)
  • _Undina_
  • 12 сентября 2011, 13:35
Дина, очень красиво на Ваших губах, образ в целом очень нежный
я как-то избегаю для себя таких оттенков, мне почему-то кажется, что они меня будут бледнить, но вот на Вас мне очень нравится)
  • 12 сентября 2011, 14:03
Спасибо, Лиза!

• Evochka
  • 12 сентября 2011, 13:36
Мне понравился результат!   Так естественно!
P.S. Читая здесь посты девочек о помадах нюд — захотелось тоже себе приобрести!
  • 12 сентября 2011, 14:04
Осень — самое время для нюда :)
Понравилась помада! Нравятся такие помады по типу бальзама с оттенком, для работы самое то! Спасибо за обзор!
  • 12 сентября 2011, 14:05
И вам спасибо, что зашли :)
  • Shicmimi
  • 12 сентября 2011, 17:11
UPD. Ниже уже увидела ответ на свой вопрос
  • Elechka
  • 12 сентября 2011, 15:28
мне тоже понравилась помадка:) для меня самое важное чтобы она губки не сушила и не была замазкой:)
  • 12 сентября 2011, 15:47
К счастью, ни того, ни другого :)
У меня Natural Chic 02 — держится час, если «вбивать» в губы выглядит нежнее, чем если мазать по губам, цвет отличный, НО сушит губы. (пользуюсь 9 месяцев)
  • 12 сентября 2011, 16:45
Всмысле при постоянном использовании сушит? Или даже после разового?
Даже после разового, увы. После нее мажу бальзамом увлажняющим или блеском. Из плюсов — отличный цвет — идеальный и не липнет.
  • 12 сентября 2011, 17:03
У меня такого нет. Даже наоборот — губы мягкие и увлажненные…
у всех губы разные ;)
  • Miau
  • 12 сентября 2011, 17:17
Очень красивый оттенок! Присмотрюсь, спасибо за пост!
  • 12 сентября 2011, 17:22
На здоровье!
  • Darya_Fo
  • 12 сентября 2011, 17:45
Ой, какая красота! Вам очень к лицу!

Очень люблю марку Pupa, но их помадами никогда пользоваться не доводилось… теперь точно куплю) Будем надеятся, что эта помадка станет достойной и бюджетной альтернативой моей фаворитке от Shiseido под номером BE109
  • 12 сентября 2011, 18:37
Спасибо! Только я советую ее все же сначала потесить, вдруг не понравится что-то(прозрачность, к примеру).
Вам очень хорошо с этой помадой! И отлично что Ваши губки делает мягкими!
  • 12 сентября 2011, 18:26
Спасибо, Даша!
  • Vanilla
  • 12 сентября 2011, 22:06
класс))
а она не рыжит?
  • 12 сентября 2011, 23:38
Нет. Скорее розовит и бледнит :)
  • Vanilla
  • 12 сентября 2011, 23:42
а то у меня есть Диор, нюд, вот она рыжит со временем как исчезает, у меня даже МЧ заметил
Просто супер-нюд!
  • 12 сентября 2011, 23:38