Тушь Flirt Lash-a-Delic - мое открытие

а вот собственно мое фото
Описание от производителя:
Одно движение – и ваши ресницы расчерчены уверенной рукой. Lash-a-Delic разделяет реснички, покрывает и фиксирует каждую, обеспечивая четкую, объемную линию ресниц. Это самая четкая тушь в коллекции FLIRT! – она держится 15 часов, с утра до… вечеринки. Не нужно беспокоиться, что Lash-a-DelicTM осыплется: лежащий в основе ее состава полимер, реагирующий на смену температуры, позволяет ей смываться исключительно теплой водой!
Состав: выкинула коробочку (прошу пардона)

Развернутое мнение: Итак. По порядку:
Про четкость и разделение-весьма близко к истине. Я бы даже сказала, что здесь производитель не соврал. Прилагаю фото
Щеточка-самая обычная, краситься удобно. Забыла сфотографировать))впредь буду умнее.
Объем

Держится действительно очень долго. Про 15 часов не могу сказать-столько времени я ее просто не ношу))
Не осыпается-это факт. А теперь главное! Она НА САМОМ ДЕЛЕ СМЫВАЕТСЯ ПРОСТО ТЕПЛОЙ ВОДОЙ! Прямо как Ив Сен Лоран! Просто скатывается в комочки и легко удаляется!
И как это выглядит в целом
Моя оценка:5
Срок тестирования: неделя
Извиняюсь! Цена:450 руб. без скидки в Лэтуаль. По моей карте 25% прибл 340 руб
Спасибо за внимание! Надеюсь, кому-то была полезной
Я-Ксения, на ты
Действительно-реснички четкие, разделенные, даже я бы сказала несколько кукольный эффект, мне нравится.
А какая тушь ИСЛ смывается просто водой?
Ага, я тоже не припомню туши от ИСЛ, которая бы смывалась водой катышками   реснички красивые, разделенные
  • 01 сентября 2011, 07:53
у меня так смывалась YSL MASCARA VOLUME EFFECT FAUX CILS
у меня эту тушь не каждая смывка удаляет, не то чтобы просто вода...))
  • Irochka
  • 01 сентября 2011, 08:02
Красивые реснички. Хороший эффект от туши.
А у меня YSL MASCARA VOLUME EFFECT FAUX CILS водой не смывается… жаль…
  • 01 сентября 2011, 08:03
для меня вообще в последнее время-процесс смывания даже важнее эффекта)) терпеть не могу быть пандой с утра.
Вроде все делаю как все-и все равно панда) а эта-очень просто смывается
  • 01 сентября 2011, 08:14
прочитала))
странно-что ж за тушь я купила тогда? ни у кого не смывается водой, а у меня-да… вроде обычный дьюти-фри, правда китайский)) может подделка? если да-то блин очень классная   респект китайцам
  • 01 сентября 2011, 10:26
А меня больше помадка заинтересовала!)) скажите, что за фирма и тон? Вам очень идет этот оттенок.
  • 01 сентября 2011, 10:33
)))))а помадка-это просто гигиеническая помада NIVEA Вишневый поцелуй-обожаю ее. Даже свои любимые помады и блески не хочется наносить после нее. Она-просто чудо.специально для вас сфотала
Плюсик Вам за гигиеничку Нивея. Тоже обожаю их — Вишню, Клубнику, Гранат и Экзотический фрукт.
Лучше всех помад. Только на мне Вишня более красной выглядит, а на Вас — розовая.
  • 01 сентября 2011, 11:13
если в несколько слоев-тоже красная. на фотов 1. То, что лучше всех помад-это факт. Особенно по ощущениям на губах и запаху
Точно. Я помаду-блеск Клиник тестила, цвет и консистенция один-в-один Нивея Вишня.
Так зачем платить больше?
  • 01 сентября 2011, 11:42
Ой!!! Сегодня побегу за такой помадкой!!! Спасибо вам огроменное   Я бы никогда и не подумала, что на фото ,, обычная Нивея,,))!!! Вот бы еще фото самой помадки, чтоб уж наверняка знать, что покупать вот блин привязалась… это я про себя
  • 01 сентября 2011, 11:45
не за что!
а вот и фото помадки))
  • 01 сентября 2011, 11:56
Ураа!!! Спасибо!)))

Тушь отлично смотрится
  • 01 сентября 2011, 11:59
мне тоже так кажется)спасибо
Тушь смотрится отлично. После вашего отзыва решила всё таки её купить — а то как зайду в Летуаль и хочется купить и не знаю, вдруг не даст эффекта никакого.