29.08.2011

Estee Lauder Signature Silky Powder Blush

Доброго времени суток, милые Дамы! Моя любовь, почет и уважение к продукции Estee Lauder крепнет с каждым новым приобретением. Вот еще одно — Estee Lauder Signature Silky Powder Blush 17:

Описание от производителя:
ESTEE LAUDER Румяна Signature
Румяна Signature создают естественный мягкий румянец, придающий коже великолепное сияние и здоровый вид. Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете смело смешивать оттенки и создавать новый образ каждый день! Уникальная технология микроизмельчения пигментов™ обеспечивает точное нанесение и безупречную стойкость, исключающее неровность тона. Румяна не закупоривают поры, а специальные пигменты защищают кожу от сухости и сохраняют яркость цвета. Без отдушек. Не вызывают появления угрей и прыщей. Прошли дерматологический и офтальмологический контроль.

Фото производителя:

Первые впечатления:
Когда я их увидела в тестере они мне показались ну прям чистый шоколад. Оттенок очень сложный, не однозначный, и коричневый и персиковый одновременно. Коробочка лаковая, приятно держать в руках, крышка украшена золотым именным логотипом. Имеется в комплекте кисть из натурального ворса и зеркало достаточно удобное. У румян отсутствует запах, что для многих немало важно. Смотрим:

Оказались же они все-таки больше персиковые, но в оттенок моего «загара». Румяна очень пигментированные и, несмотря на то, что у них в комплекте очень хорошая и качественная кисть, наносятся они ею очень ярко, поэтому я использую мягкую кисть для пудры. Блестки практически отсутствуют, на лице их вообще не видно. Румяна отлично тушуются, держатся весь день, одежду не пачкают. В общем очередные мои любимки!

Свотчи на руке и на лице:

Цена: около 1900 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Tael 29 августа 2011, 02:03
Красивые румяшки!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 02:08
Оксана, спасибки!
Valentina0307 29 августа 2011, 04:22
Спасибо Вам огромное за пост! Я как раз ищу румяна такого цвета, без шиммера. На Эсти Лаудер внимания раньше не обращала, присмотрюсь!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 11:58
Валентина, спасибки! давай на ты) на тестер стенде они были прям шоколодные! уж не знаю почему!
Valentina0307 29 августа 2011, 12:16
Давай!) Может это из-за освещения магазинного!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:31
да я не в одном магазине обращала внимание. они везде цвета темного шоколада. а в жизни персиково-коричневые!
E_katerina 29 августа 2011, 05:47
Люблю твои свотчи, считаю их одними из лучших на Косметисте.
Удачный оттенок, у меня был похожий в тревел-наборе ЭЛ.
спасибо за очередной красивый пост, Катя!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 11:47
Катюша, и тебе спасибки огромное!
Masha_S 29 августа 2011, 07:39
Очень красивые румяна, цвет восхитительный!!! Вам очень идут!
Спасибо за красивые посты и шикарные фото!!!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:00
Maria, и тебе спасибо!
Zosya 29 августа 2011, 08:32
Прекрасные румяна. Ищу для себя именно такой цвет. И замечательные фото! Спасибо за пост.
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:01
Zosya, спасибо!
Milanka 29 августа 2011, 09:12
Очень приятный оттенок румяшек! Тебе идут они
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:04
Милана, спасибки!
samapusya 29 августа 2011, 09:31
Красивые румяна, Вам очень идут. И Вы красивая, а Ваш цвет волос — моя мечта
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:04
Евгения, спасибо за комплименты!
Mursilka 29 августа 2011, 10:06
Хорошие румяна. У меня есть в миниатюре другого оттенка. Тоже довольна.
(Убеждаюсь, что ты фанат румян и бронзеров  . Хоть одни израсходовала полностью?)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:03
я бы даже сказала не фанатка — а маньячка!))) нет. ни одни не израсходовала. я обычно маме отдаю когда надоедят. а вообще чего-нибудь израсходовать-это моя мечта! )))
Alexx 29 августа 2011, 10:31
Спасибо за пост! Очень натуральный оттенок. Люблю, когда румяна натуральные, а не как у кукол.
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:21
Александра, спасибо!
WhiteCamomile 29 августа 2011, 10:44
Катюша, ты-красавица! Разделяю твоё положительное отношение к EL.
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:21
Оля, спасибки!
Ksenofobia 29 августа 2011, 10:53
Меня ими красили в корнере марки недавно, очень и очень хороши.
Думаю о покупке.
Спасибо за пост и великолепные свотчи!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:22
Ксения, и тебе спасибо!
BrunettkA 29 августа 2011, 11:03
Какая прелесть этот цвет!!!
Snejanna 29 августа 2011, 11:13
Румяшки молочного шоколада..)
Красивые! И ты красавица, и с ними и без
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:20
Снежик, спасибо за комплименты!
AQVA 29 августа 2011, 12:06
Какая милая Катя, любуюсь Вами))) Румяна понравились, очень гармонично смотрятся, даже не обращала никогда внимания на такие румяна, присмотрюсь)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:19
Наташа, спасибо большое!
masik 29 августа 2011, 12:08
Катя, красивый пост! Румяна тебе хорошо. Раньше не обращала внимания на эту фирму, теперь присмотрюсь. Хочу розовенькие.:)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:19
Маша, спасибо!
Teana 29 августа 2011, 15:37
Какие прелестные румяна… вот только таких у меня нету))) я по румянам маньячу)))
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 15:43
Татьяна, спасибки. я тоже по румянам маньячу!
Teana 29 августа 2011, 15:46
Маньяк маньяка видит издалека)))
Yasmina 29 августа 2011, 16:04
Катя, ну свотчи!.. Темпталия отдыхает!

Я эти румяши знаю, у них цвет такой кирпичный… на любителя в общем то, но на коже они очень даже естественно смотрятся, мне нравится!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 17:21
Яся, спасибки! ну с Темпталия ты преувеличиваешь))))
Dankolight 29 августа 2011, 16:22
Отличный образ получился) Только, мне кажется, лучше наносить румяна поближе к носу и подальше от «края» лица. Просто тогда рельеф щёчки будет подчёркнут очень мило и по-девичьи (а выбранный тобой способ нанесения больше подходит скуластым девушкам). :)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 17:22
Dankolight, спасибки! да я их по разному наношу. просто так лицо уже выглядит!
Elisabeth 29 августа 2011, 17:19
обожаю такие оттенки румян!
твои реснички на меня произвели неизгладимое впечатление — вот это длина!inlovе
пост как всегда до мелочей проработан) красота)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 17:22
Лизочка, спасибки тебе!
HoneyBunny 29 августа 2011, 18:04
румяна отлично смотрятся! в меру насыщенные и деликатные) очень нежный образ с ними получился)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 18:06
Машуль, спасибки тебе!
Chani 29 августа 2011, 21:37
++ за красивый пост )) отличные румяна
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 21:41
Chani, спасибки!
Kseni4ka 30 августа 2011, 13:29
Ой я тоже очень люблю свои румяшки от Эсти Лаудер. Они действительно отличного качества)))