Estee Lauder Signature Silky Powder Blush

Доброго времени суток, милые Дамы! Моя любовь, почет и уважение к продукции Estee Lauder крепнет с каждым новым приобретением. Вот еще одно — Estee Lauder Signature Silky Powder Blush 17:

Описание от производителя:
ESTEE LAUDER Румяна Signature
Румяна Signature создают естественный мягкий румянец, придающий коже великолепное сияние и здоровый вид. Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете смело смешивать оттенки и создавать новый образ каждый день! Уникальная технология микроизмельчения пигментов™ обеспечивает точное нанесение и безупречную стойкость, исключающее неровность тона. Румяна не закупоривают поры, а специальные пигменты защищают кожу от сухости и сохраняют яркость цвета. Без отдушек. Не вызывают появления угрей и прыщей. Прошли дерматологический и офтальмологический контроль.

Фото производителя:

Первые впечатления:
Когда я их увидела в тестере они мне показались ну прям чистый шоколад. Оттенок очень сложный, не однозначный, и коричневый и персиковый одновременно. Коробочка лаковая, приятно держать в руках, крышка украшена золотым именным логотипом. Имеется в комплекте кисть из натурального ворса и зеркало достаточно удобное. У румян отсутствует запах, что для многих немало важно. Смотрим:

Оказались же они все-таки больше персиковые, но в оттенок моего «загара». Румяна очень пигментированные и, несмотря на то, что у них в комплекте очень хорошая и качественная кисть, наносятся они ею очень ярко, поэтому я использую мягкую кисть для пудры. Блестки практически отсутствуют, на лице их вообще не видно. Румяна отлично тушуются, держатся весь день, одежду не пачкают. В общем очередные мои любимки!

Свотчи на руке и на лице:

Цена: около 1900 руб.

Срок тестирования: 2 недели.
  • Tael
  • 29 августа 2011, 02:03
Красивые румяшки!

Оксана, спасибки!
Спасибо Вам огромное за пост! Я как раз ищу румяна такого цвета, без шиммера. На Эсти Лаудер внимания раньше не обращала, присмотрюсь!

Валентина, спасибки! давай на ты) на тестер стенде они были прям шоколодные! уж не знаю почему!
Давай!) Может это из-за освещения магазинного!

да я не в одном магазине обращала внимание. они везде цвета темного шоколада. а в жизни персиково-коричневые!
Люблю твои свотчи, считаю их одними из лучших на Косметисте.
Удачный оттенок, у меня был похожий в тревел-наборе ЭЛ.
спасибо за очередной красивый пост, Катя!

Катюша, и тебе спасибки огромное!
  • Masha_S
  • 29 августа 2011, 07:39
Очень красивые румяна, цвет восхитительный!!! Вам очень идут!
Спасибо за красивые посты и шикарные фото!!!

Maria, и тебе спасибо!
  • Zosya
  • 29 августа 2011, 08:32
Прекрасные румяна. Ищу для себя именно такой цвет. И замечательные фото! Спасибо за пост.

Zosya, спасибо!
  • Milanka
  • 29 августа 2011, 09:12
Очень приятный оттенок румяшек! Тебе идут они

Милана, спасибки!
Красивые румяна, Вам очень идут. И Вы красивая, а Ваш цвет волос — моя мечта

Евгения, спасибо за комплименты!
  • Mursilka
  • 29 августа 2011, 10:06
Хорошие румяна. У меня есть в миниатюре другого оттенка. Тоже довольна.
(Убеждаюсь, что ты фанат румян и бронзеров  . Хоть одни израсходовала полностью?)

я бы даже сказала не фанатка — а маньячка!))) нет. ни одни не израсходовала. я обычно маме отдаю когда надоедят. а вообще чего-нибудь израсходовать-это моя мечта! )))
  • Alexx
  • 29 августа 2011, 10:31
Спасибо за пост! Очень натуральный оттенок. Люблю, когда румяна натуральные, а не как у кукол.

Александра, спасибо!
Катюша, ты-красавица! Разделяю твоё положительное отношение к EL.

Оля, спасибки!
Меня ими красили в корнере марки недавно, очень и очень хороши.
Думаю о покупке.
Спасибо за пост и великолепные свотчи!

Ксения, и тебе спасибо!
Какая прелесть этот цвет!!!

• Snejanna
  • 29 августа 2011, 11:13
Румяшки молочного шоколада..)
Красивые! И ты красавица, и с ними и без

Снежик, спасибо за комплименты!
  • AQVA
  • 29 августа 2011, 12:06
Какая милая Катя, любуюсь Вами))) Румяна понравились, очень гармонично смотрятся, даже не обращала никогда внимания на такие румяна, присмотрюсь)

Наташа, спасибо большое!
  • masik
  • 29 августа 2011, 12:08
Катя, красивый пост! Румяна тебе хорошо. Раньше не обращала внимания на эту фирму, теперь присмотрюсь. Хочу розовенькие.:)

Маша, спасибо!
  • Teana
  • 29 августа 2011, 15:37
Какие прелестные румяна… вот только таких у меня нету))) я по румянам маньячу)))

Татьяна, спасибки. я тоже по румянам маньячу!
  • Teana
  • 29 августа 2011, 15:46
Маньяк маньяка видит издалека)))
  • Yasmina
  • 29 августа 2011, 16:04
Катя, ну свотчи!.. Темпталия отдыхает!

Я эти румяши знаю, у них цвет такой кирпичный… на любителя в общем то, но на коже они очень даже естественно смотрятся, мне нравится!

Яся, спасибки! ну с Темпталия ты преувеличиваешь))))

Отличный образ получился) Только, мне кажется, лучше наносить румяна поближе к носу и подальше от «края» лица. Просто тогда рельеф щёчки будет подчёркнут очень мило и по-девичьи (а выбранный тобой способ нанесения больше подходит скуластым девушкам). :)

Dankolight, спасибки! да я их по разному наношу. просто так лицо уже выглядит!
обожаю такие оттенки румян!
твои реснички на меня произвели неизгладимое впечатление — вот это длина!inlovе
пост как всегда до мелочей проработан) красота)

Лизочка, спасибки тебе!
румяна отлично смотрятся! в меру насыщенные и деликатные) очень нежный образ с ними получился)

Машуль, спасибки тебе!
  • Chani
  • 29 августа 2011, 21:37
++ за красивый пост )) отличные румяна

Chani, спасибки!
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 13:29
Ой я тоже очень люблю свои румяшки от Эсти Лаудер. Они действительно отличного качества)))