Estee Lauder - Wild Violet Spring Collection 2011

Расскажу вам сейчас еще об одной своей любимой палетке теней   Долго за ней гонялась и в итоге приобрела, зажигание у меня позднее, когда вещь в свободной продаже, она мне не нужна, как только она исчезает с прилавков, становится жизненно необходима   Так же у меня было и с этой палеткой. Итак, прошу под кат

Описание от производителя:
Лимитированная коллекция макияжа от Estee Lauder — Wild Violet Spring Collection 2011 — символизирует весеннее пробуждение природы после зимы. Цветовая гамма новой коллекции состоит из песочных, сиреневых и нейтрально коричневых цветов для глаз, сочных сиреневых, сливовых, вишневых и оранжевых для губ и угольно-серых для ногтей.
Estee Lauder Pure Color. Five Color EyeShadow Palette — универсальная 5-цветная палетка для век, которая позволяет играть с интенсивностью цветов, перемешивать оттенки и накладывать их друг на друга, создавая яркий или, наоборот, слегка приглушенный макияж.
Формула цветов построена на технологии TRUE Color™ VISION, дающей максимальную интенсивность цвета, блеска и сияния.
Формула теней не содержат парфюмерной отдушки и проверена офтальмологами на безопасность.

На самом деле, захотела я ее потому, что дизайн палетки ооооочень сильно напомнил мне шестерки Экрин от Герлен, к сожалению, так и не смогла задушить свою жабу и приобрести эти тени(но, конечно, может, в итоге, куплю и их), однако ЭЛ оказались для меня неплохой альтернативой, стильный футляр, красивые цвета, качественные тени, все при этой палетке  , а еще мне очень нравится, как тени расположены, прям удовольствие получаю от созерцания
Итак, по поводу характеристик:
1. Тени мягкие, легко набираются на кисть/спонж, однако, при этом не осыпаются почти, цвета средне пигментированы, но с базой или влажным нанесением можно получить желаемую яркость.
2. Стойкость отличная, работаю по 12 часов, за время работы ни разу не подправляла их, наношу тени на базу, но не думаю, что без базы поведут себя намного хуже, уж 8 часов точно выдержат.
3. Пригодны как для вечернего макияжа, так и для дневного — универсальная палетка.
4. Поскольку имею еще две палетки этой серии, могу отметить, что эти тени помягче и легче набираются на кисть, чем те же Surreal Violet.
5. Спонжи обычные, нормальные, двусторонние, накраситься ими можно, один из них имеет на конце кисточку.
6. Тени тушуются замечательно, немного плотноват фиолетовый в серединке, но он, я так думаю, здесь в качестве подводки.

Из минусов отметила бы коробочку, на которой остаются отпечатки и, не дай бог, царапины и отсутствие чехольчика, все это мои заморочки по поводу оформления, минусы не критичны и уж тем более, не влияют на качество теней.

Вспышка

Срок тестирования:
красилась раза 3

Оценка:
Конечно 5!

Спасибо за ваше внимание к моей скромной персоне, надеюсь, вам было интересно
Ко мне на «ты»! Анюта…
Привет, Анюта. Я тоже сначала подумала, что это Экрин, а потом увидела вензель ЭЛ. Красивая палетка и очень красивая ты! Дизайн у Герлен конечно сперли, что как-то неочень порядочно, тем более ЭЛ всегда самодостаточны. Но цвета роскошные. Спасибо за пост!
Привет! Спасибо! Вот только, по-моему, ЭЛ частенько прут у других марок идеи, но это мое мнение, однако, я уважаю эту марку, особенно последние коллекции, очень достойные! Ну… за исключением туши… тушь категорически не нравится
  • AnnS
  • 15 июня 2011, 09:56
а вроде такое размещение теней у ЭЛ и Герлена вышло одновременно в осенних коллекциях, так что не факт не факт:)))
Ну да это и к лучшему)))) Не беда, что во всех компаниях есть шпионы, мне кажется, что косметические гиганты наперед знают, что будет представлено конкурентами, дай бог, чтобы я ошибалась, я верю в совпадения!
  • AnnS
  • 15 июня 2011, 10:16
да иииии не важно, важно, что вам идет и переливы золота красивые:)
Спасибо вам большое!!!
знакомая палетка)) Вам очень красиво, правильно сделали, что купили!
Спасибо, ни разу не пожалела)))
Анют, вариант макияжа великолепен  !
прям очень и очень)) спасибо!
И вам спасибо, очень приятно

• Nora
  • 14 июня 2011, 20:18
прямо благородно так… вашей внешности подходит очень))
Ой, спасибо! Как приятно-то…
  • era
  • 14 июня 2011, 20:25
Ну наконец что-то появилось к моим глазам в новых коллекциях.
Буду искать, спасибо за пост.
Удачи вам в поисках, хорошая палетка…
Замечательный макияж!
А что у тебя на губах?)))
Спасибо! На самом деле, фотки не сегодняшние, скорее всего, это один из блесков палетки ББ, точно не помню, извини)
Вы такая красавица, я зависла…
Спасибо большое, сейчас подсадите меня на комплименты и приятности, и я не смогу без ежедневного написания постов
я могу только пожелать Вам, чтобы времени хватало на это))
у меня обычно столько планов, столько планов. а пото раз — и все кувырком(
и вот хожу. только мечтаю)
У меня много заготовок, а косметики еще больше, надо делиться с людьми, причем самым лучшим — важной информацией, все, конечно, по возможности, но удовольствия это доставляет массу
ответить могу только одно — косметики много не бывает)))))))
  ах, как это успокаивает душу, поеду-ка я завтра в Летуаль
Посмотрела на палетку — подумала фи, какие-то цвета странные. А посмотрела свотчи на глазках — ой-ёй какая красота, какая удачная палеточка! Вот, что значит хорошие свотчи!
Очень хороший пост!
Спасибо, неужели я научилась делать приличные свотчи
Очень красивый мейк получился! ))
А я тоже очень хотела эту палетку, и я тоже с поздним зажиганием!!! И тоже ее в итоге купила, пост давно готовлю, но видимо, уже не судьба!!! Очень красивый макияж у вас с ней получился!!!
Спасибо! Почему же не судьба? А что вам мешает?
Ну просто я никогда не нарашусь так красио, как вы… и не люблю плодить посты об одних и тех же продуктах!!!
Ну вот это вы зря, чем больше информации о продукте, тем лучше для пользователей, сама не раз искала, один-два поста — хорошо, а когда еще больше — еще лучше, так что, все видят все по разному и свотчи одинаковыми не бывают, если есть вдохновение, обязательно пишите, кроме того, всегда интересно прочитать мнение людей, имеющих то же, что и ты)))
ну спасибо вам огронмное! Убедили, как доделаю — опубликую обязательно!!!
буду ждать, обязательно пишите!
так красиво мерцают тени)) и вам очень идут!
  • Taty
  • 14 июня 2011, 21:20
Красиво на глазках))) вам идёт! Дизайн похож на Герлешу, интересно кто у кого скопипастил?
А как вы думаете?
  • Taty
  • 14 июня 2011, 21:26
Думаю, тут замешан кто-то третий)))
  все может быть…
  • Maceda
  • 14 июня 2011, 21:47
Красивая палетка, красивая девушка!
Благодарю!
очень красивый макияж!
а еще больше мне понравились Вы, такая нежная кукольная внешность!
  • Roxy
  • 14 июня 2011, 21:56
Сказочно! Очень вам идет!
Удачная палитра.
Красота. Мне сразу захотелось вытащить свою осеннюю палетку и накраситься)
Анюта, на тебе просто здоровски смотрится!
Спасибо!!!
  • Mirma
  • 14 июня 2011, 22:21
Макияж потрясающе красив, палетка явно стоила того, чтобы за ней погоняться!
Спасибо, согласна с вами)))

Красиво) Хотелось бы увидеть более яркий вариант)
Спасибо))) более яркий вариант чего?
Анюта, очень красивый мейк, но хотелось бы чуть потемнее по ресничному краю тона увидеть. Тогда мне кажется получился бы мега-эффект с Вашими глазами!
А вот оформление уж очень сильно с герленками схоже — как-то несолидно для лимитки ЭЛ… Но тени хороши безусловно
Спасибо! Вспышка немного высветлила, да еще, наверное, из-за того, что тушь — коричневая, у меня такой пунктик, люблю чтобы тушь была в одних тонах с тенями. Про подводку — это, конечно можно, но мейк дневной был, если б к вечеру, обязательно бы стрелочки нарисовала))) Насчет солидности… ну не знаю, это их дело, в итоге получился достойный красивый продукт, а кто у кого спер уже не важно
  • IrkaNL
  • 14 июня 2011, 23:39
а я ее эту палетку в руках вертела на днях. Красивая.
Надо же, а у нас в магазинах уже днем с огнем не сыщешь, даже в Дугласе с его ценниками, где до сих пор лежат ДС и БС, этих теней уже нет
Да… уж, просто Ваша палетка, вам безумно идёт макияж с ней! Спасибо за красоту!
Красивая палетка!
Вариант Вашего макияжа мне очень по душе.
спасибо за пост!
Спасибо за ваше внимание
  • OlgaN
  • 15 июня 2011, 09:08
Очень красивый макияж — нежный и глубокий одновременно. палетка безусловно достойная! Вы молодечик! С покупкой!
Спасибо, я очень довольна покупкой!
очень красиво смотрится! Вам идеально подходит!
Благодарю!
Анют, какие красивые глазки у тебя, просто чудо!!! тени тоже интересные))
Спасибо!!!
Анюта, макияж красивый! Оттенки в палетке все очень нежные и приятные.Спасибо, за пост!
Вам спасибо!