Поцелуй солнца с Limoni Bronzing Powder #06

Доброг дня всем!
Сегодня хочу рассказать о Limoni Bronzing Powder #06, на данный момент одной из самых удачных загарных пудр в моей косметичке
От производителя:
Действие. Пудра компактная Bronzing 06 тон была разработана в лабораториях итальянской компании Limoni. Данное средство, обладающее шелковистой мелкодисперсной текстурой, легко ложится на поверхность кожи, обеспечивая равномерный, естественный тон. Одними из основных компонентов пудры компактной Bronzing 06 тон от Лимони являются оксид цинка и титаниум диоксид, которые оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, надежно защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей.

Результат. Пудра не только придаст коже лица естественный, ровный тон, но и создаст эффект загара или подчеркнет природный загар.

От меня:
Сразу хочу оговориться, что я не понимаю применение загарной пудры на не загорелом лице, даже в качестве румян, поэтому мои загарные пудры идут в ход только летом. И сегодня на повестке дня Limoni Bronzing Powder. Минусов я у этого продукта я не нашла, поэтому перейдём к плюсам.
Пудра крайне деликатная и универсальная в плане цвета. Отсутствует тот самый ярко-рыжий пигмент, который может придать неестественность загару. Цвет натурален и в связи с этим пудру можно использовать не только в качестве загарной, но и для скульптурирования.

Так она выглядит (спонжа в комлекте нет)

Теперь свотч

И ещё о приятном… в пудре напрочь отсутствует шиммер и блеск, но зато есть лёгкое сияние, крайне ненавязчивое, но при нанесении украшающее свою хозяйку.
Попыталась уловить сияние на фото (надеюсь, что не одной мне оно заметно  )

Далее провела эксперимент. Понятно, что в рыжину пудра может уйти в зависимости от собственного цвета кожи, поэтому, чтобы более объективно оценить цвет, следующие фото…

… бронзовая пыль от пудры на чистом белом листе…
… пыль растушеванная, думаю, что цвет ясен

И попыталась уловить её на лице при разном освещении.

Дневной свет

И на солнце

Пудра не пылит при нанесении, легко тушуется, без пятен и разводов. Очень стойкая, спокойно выдерживает 12 часов, не плывёт, в поры не забивается и крайне экономична. Вес 10,5 гр и мне её хватит года на 3 точно.

Цена: 500-600р

• 10 июня 2011, 11:01
Яна, спасибо)
  • Gosha
  • 10 июня 2011, 15:43
Да… текстура очень хорошая! И тон на вас не смотрится чужеродным.Плюс вы хорошо чувствуете меру… Просто и очень натурально красиво.
  • 10 июня 2011, 16:02
Спасибо, очень приятно:)
  • Rinasi
  • 10 июня 2011, 11:06
да-да, мне тоже понравилось, очень мило!
а что у вас за помада такая красивущая?))
  • 10 июня 2011, 11:09
Спасибо:)
Помада тоже Limoni #18 Strawberry jam
А я не могу не смотреть на длинные ресницы ваши :))))
Понравилось, что пудрочка матовая :)))
  • 10 июня 2011, 11:19
:)))))) Да она не 100% матовая, но нет в ней *влажных блесков* и прочей атрибутики шиммеров, за она мне очень нравится
Хорошо села пудра, мне нравится.
Фото красивые. И ты!
  • 10 июня 2011, 11:24
Спасибо за комплимент   Это всё заслуга пудры:)))))))
  • rupich
  • 10 июня 2011, 11:24
очень симпатичная вещичка!
  • 10 июня 2011, 11:25
Да-да, приятное соотношение внешнего вида-цены-качества
Эффект понравился! Но это не заслуга пудры похоже…   Такую красавицу пудрой не «испортишь» :)))))
  • 10 июня 2011, 11:28
Прям засмущали)))))))))))) Спасибо!
никогда такой не видела, эффект хороший, понравился.Кларанс упаковка напомнила.
  • 10 июня 2011, 11:59
Это вообще не часто встречающаяся марка, а жаль, у них много достойной продукции. Спасибо за комментарий)
Ох, очень крсивая пудрочка, и эффект на лице и упакоочка милая… где-то в москве видела эту марку, присмотрюсь поближе… спасибо за пост!
  • 10 июня 2011, 13:26
Рада, что пост оказался полезным
  • Lena17
  • 10 июня 2011, 14:02
Натуральный загар:), отличная пудра!
  • 10 июня 2011, 14:06
И меня натуральность прельстила. Спасибо!
Очень естественно выглядит! Вы прямо фанат Лимони ))
  • 10 июня 2011, 14:25
Спасибо! Не, не фанат, просто как-то эта марка у меня часто в постах фигурирует. Но отрицать не буду, что есть некоторые продукты, которые покупала уже не раз и буду покупать ещё.
Тема выбора бронзера актуальна   Смотрится нежно и естественно
  • 10 июня 2011, 15:33
  • Lipsy
  • 10 июня 2011, 14:46
Красиво пудрочка легла на Ваши скулы, действительно не уходит в рыжину и свечение деликатное.Спасибо за пост
  • 10 июня 2011, 15:33
За это я и полюбила эту пудру
Олечка, какая ты красавица! Понравилось как выглядит на тебе! Щечки будто поцеловало солнышко.Хорошо, что нет никакого шиммера.
  • 10 июня 2011, 15:36
Спасибо)) Оль, ну вот скажи, иногда и правда лучшее друг хорошего? Это я про то, что шиммеры и блеск на скулах порой так не уместен, а вот с матовой пудрой и в пир и мир…
  • 10 июня 2011, 15:35
не туда)
  • 10 июня 2011, 16:37
Ох, и пудра хороша! И как помадка к лицу (завидую всем кто может таким цветом умело управлять)
  • 10 июня 2011, 16:41
Спасибо!) Про помаду… я думаю, что правильно подобранный красный всем идёт!
  • 10 июня 2011, 16:46
Я — трус
  • 10 июня 2011, 16:58
Сходила к Вам с в личку, Вы такая красавица   Это просто преступление с такой вешностью игнорировать красную помаду!)
  • 10 июня 2011, 17:19
А почему к внешним данным — мешок смелости недодали   Ума не приложу как ее выбирать   и куда к моим макияжикам лепить
  • era
  • 11 июня 2011, 14:50
Понравилась пудра на тебе!
Всегда эту марку стороной обходила, зря оказалось. А другого не пробовала у них?
  • 11 июня 2011, 15:06
Зря обходишь. У меня, кстати, на фото всё Limoni: тон, запеченая пудра+бронзатор и помада. Тушь только HR. У них много приличных продуктов, пока не понравились только лайнер во фломастере и лаки для ногтей(густоваты), остальным осталась довольна (очень хвалят рассыпчатые тени, планирую попробовать)
Огромное спасибо за пост! Смотрится на коже великолепно, даёт деликатное сияние.
Сама отношусь к Limoni тоже очень положительно   Читала отзывы девочек о рассыпчатых тенях и блесках. Тени прикупила, очень довольна качеством. Думаю пост отдельный сделать.
  • 13 июня 2011, 13:04
Да, судя по большинству продуктов — достойная марка. Конечно делайте пост, интересно будет почитать. А я про тональный крем+пудра этой марки планирую пост сделать:)