10.06.2011

Поцелуй солнца с Limoni Bronzing Powder #06

Доброг дня всем!
Сегодня хочу рассказать о Limoni Bronzing Powder #06, на данный момент одной из самых удачных загарных пудр в моей косметичке
От производителя:
Действие. Пудра компактная Bronzing 06 тон была разработана в лабораториях итальянской компании Limoni. Данное средство, обладающее шелковистой мелкодисперсной текстурой, легко ложится на поверхность кожи, обеспечивая равномерный, естественный тон. Одними из основных компонентов пудры компактной Bronzing 06 тон от Лимони являются оксид цинка и титаниум диоксид, которые оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, надежно защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей.

Результат. Пудра не только придаст коже лица естественный, ровный тон, но и создаст эффект загара или подчеркнет природный загар.

От меня:
Сразу хочу оговориться, что я не понимаю применение загарной пудры на не загорелом лице, даже в качестве румян, поэтому мои загарные пудры идут в ход только летом. И сегодня на повестке дня Limoni Bronzing Powder. Минусов я у этого продукта я не нашла, поэтому перейдём к плюсам.
Пудра крайне деликатная и универсальная в плане цвета. Отсутствует тот самый ярко-рыжий пигмент, который может придать неестественность загару. Цвет натурален и в связи с этим пудру можно использовать не только в качестве загарной, но и для скульптурирования.

Так она выглядит (спонжа в комлекте нет)

Теперь свотч

И ещё о приятном… в пудре напрочь отсутствует шиммер и блеск, но зато есть лёгкое сияние, крайне ненавязчивое, но при нанесении украшающее свою хозяйку.
Попыталась уловить сияние на фото (надеюсь, что не одной мне оно заметно  )

Далее провела эксперимент. Понятно, что в рыжину пудра может уйти в зависимости от собственного цвета кожи, поэтому, чтобы более объективно оценить цвет, следующие фото…

… бронзовая пыль от пудры на чистом белом листе…
… пыль растушеванная, думаю, что цвет ясен

И попыталась уловить её на лице при разном освещении.

Дневной свет

И на солнце

Пудра не пылит при нанесении, легко тушуется, без пятен и разводов. Очень стойкая, спокойно выдерживает 12 часов, не плывёт, в поры не забивается и крайне экономична. Вес 10,5 гр и мне её хватит года на 3 точно.

Цена: 500-600р

Очень здорово смотрится!
Romana 10 июня 2011, 11:01
Яна, спасибо)
Gosha 10 июня 2011, 15:43
Да… текстура очень хорошая! И тон на вас не смотрится чужеродным.Плюс вы хорошо чувствуете меру… Просто и очень натурально красиво.
Romana 10 июня 2011, 16:02
Спасибо, очень приятно:)
Rinasi 10 июня 2011, 11:06
да-да, мне тоже понравилось, очень мило!
а что у вас за помада такая красивущая?))
Romana 10 июня 2011, 11:09
Спасибо:)
Помада тоже Limoni #18 Strawberry jam
MilanaFed 10 июня 2011, 11:15
А я не могу не смотреть на длинные ресницы ваши :))))
Понравилось, что пудрочка матовая :)))
Romana 10 июня 2011, 11:19
:)))))) Да она не 100% матовая, но нет в ней *влажных блесков* и прочей атрибутики шиммеров, за она мне очень нравится
vero4ka 10 июня 2011, 11:24
Хорошо села пудра, мне нравится.
Фото красивые. И ты!
Romana 10 июня 2011, 11:24
Спасибо за комплимент   Это всё заслуга пудры:)))))))
rupich 10 июня 2011, 11:24
очень симпатичная вещичка!
Romana 10 июня 2011, 11:25
Да-да, приятное соотношение внешнего вида-цены-качества
AstaLaVista 10 июня 2011, 11:28
Эффект понравился! Но это не заслуга пудры похоже…   Такую красавицу пудрой не «испортишь» :)))))
Romana 10 июня 2011, 11:28
Прям засмущали)))))))))))) Спасибо!
Ludmilka 10 июня 2011, 11:56
никогда такой не видела, эффект хороший, понравился.Кларанс упаковка напомнила.
Romana 10 июня 2011, 11:59
Это вообще не часто встречающаяся марка, а жаль, у них много достойной продукции. Спасибо за комментарий)
Masha_S 10 июня 2011, 13:22
Ох, очень крсивая пудрочка, и эффект на лице и упакоочка милая… где-то в москве видела эту марку, присмотрюсь поближе… спасибо за пост!
Romana 10 июня 2011, 13:26
Рада, что пост оказался полезным
Lena17 10 июня 2011, 14:02
Натуральный загар:), отличная пудра!
Romana 10 июня 2011, 14:06
И меня натуральность прельстила. Спасибо!
mashinka 10 июня 2011, 14:18
Очень естественно выглядит! Вы прямо фанат Лимони ))
Romana 10 июня 2011, 14:25
Спасибо! Не, не фанат, просто как-то эта марка у меня часто в постах фигурирует. Но отрицать не буду, что есть некоторые продукты, которые покупала уже не раз и буду покупать ещё.
Julia_Juicy 10 июня 2011, 14:40
Тема выбора бронзера актуальна   Смотрится нежно и естественно
Romana 10 июня 2011, 15:33
Lipsy 10 июня 2011, 14:46
Красиво пудрочка легла на Ваши скулы, действительно не уходит в рыжину и свечение деликатное.Спасибо за пост
Romana 10 июня 2011, 15:33
За это я и полюбила эту пудру
WhiteCamomile 10 июня 2011, 14:55
Олечка, какая ты красавица! Понравилось как выглядит на тебе! Щечки будто поцеловало солнышко.Хорошо, что нет никакого шиммера.
Romana 10 июня 2011, 15:36
Спасибо)) Оль, ну вот скажи, иногда и правда лучшее друг хорошего? Это я про то, что шиммеры и блеск на скулах порой так не уместен, а вот с матовой пудрой и в пир и мир…
Romana 10 июня 2011, 15:35
не туда)
OlgaN 10 июня 2011, 16:37
Ох, и пудра хороша! И как помадка к лицу (завидую всем кто может таким цветом умело управлять)
Romana 10 июня 2011, 16:41
Спасибо!) Про помаду… я думаю, что правильно подобранный красный всем идёт!
OlgaN 10 июня 2011, 16:46
Я — трус
Romana 10 июня 2011, 16:58
Сходила к Вам с в личку, Вы такая красавица   Это просто преступление с такой вешностью игнорировать красную помаду!)
OlgaN 10 июня 2011, 17:19
А почему к внешним данным — мешок смелости недодали   Ума не приложу как ее выбирать   и куда к моим макияжикам лепить
era 11 июня 2011, 14:50
Понравилась пудра на тебе!
Всегда эту марку стороной обходила, зря оказалось. А другого не пробовала у них?
Romana 11 июня 2011, 15:06
Зря обходишь. У меня, кстати, на фото всё Limoni: тон, запеченая пудра+бронзатор и помада. Тушь только HR. У них много приличных продуктов, пока не понравились только лайнер во фломастере и лаки для ногтей(густоваты), остальным осталась довольна (очень хвалят рассыпчатые тени, планирую попробовать)
depeshistka 13 июня 2011, 12:52
Огромное спасибо за пост! Смотрится на коже великолепно, даёт деликатное сияние.
Сама отношусь к Limoni тоже очень положительно   Читала отзывы девочек о рассыпчатых тенях и блесках. Тени прикупила, очень довольна качеством. Думаю пост отдельный сделать.
Romana 13 июня 2011, 13:04
Да, судя по большинству продуктов — достойная марка. Конечно делайте пост, интересно будет почитать. А я про тональный крем+пудра этой марки планирую пост сделать:)