Жидкие румяна Guerlain Russian Doll

У меня есть такая категория косметики, которая покупается для поднятия настроения, и используется, соответственно, также. То есть, я не пользуюсь ей каждый день, иначе пропадет эффект, а перехожу на нее, например, в такой дождливый день как сегодня.
Мне захотелось воспоминаний о свежем воздухе и солнце, и я достала жидкие румяна Герлен.

От производителя. Дом Guerlain создал Матрёшку, жидкие румяна уникального яркого прозрачного розового оттенка, который позволит создать здоровый естественный румянец, наподобие того, который появляется у женщин, вернувшихся утром с энергичной прогулки. Формула на основе белой глины придаёт румянам кремовую текстуру, благодаря которой их легко наносить и высыхают они за считанные секунды.

Отзыв. Румяна на самом деле волшебные. Помню, что когда я увидела их на стенде, то покривилась: «Что за несуразица». Но когда мы с консом потестили эту несуразицу, я влюбилась. У румян очень лёгкая текстура, я бы сказала, что она чем-то похожа на флюид, и очень естественный розовый оттенок, который, кажется, идет практически всем (по крайней мере всем моим подругам, которые тестили эти румяна). Румяна очень ровно ложатся, отлично растушевываются. Один слой практически незаметен, создает легкое розоватое покрытие, так что регулировать насыщенность цвета очень легко. Румяна матовые, без блестелок. Эффект от них на самом деле сравним со здоровым румянцем после прогулки
Единственный минус – не очень удобный дозатор. Если нажимать его до конца, выдавливается слишком много продукта, нужно набивать руку и нажимать самую малость. Но это уже мелочи жизни

Цена: 35€
    очень хорошая категория косметики))))
    А наносите Вы их чем? пальчиками? вот бы нам свотчи показали, а то не представляю, как этот флюид на лице выглядит....)))
    Да, наношу пальцами. А насчет свотчей, а просто не люблю фотографировать/ся, но постараюсь взять себя в руки.
    Вы только покажите щечку)) ну или на руке
    Кстати, у Бодишопа есть нечто похожее — Lip&Cheek Stain, жидкие румяна в флакончике, как блеск для губ. Думаю, Герлен, конечно, намного лучше, но те тоже дают эффект с мороза))) Только вот на тоналку наносить сложно, она её растворяет, и неровно выходит иногда… или я неправильно делаю?
    Странно, у меня нет таких проблем. Тональный, правда, тоже герлен. Пробовала наносить как до, так и после него.
    Может быть в текстуре дело) Герлен кремообразный, а те прям жидкие) но зато держатся просто железно!
    свотчи! и было бы замечательно, если с аппликатором)
    ждем!
    А что вы имеете ввиду «с аппликатором»
    ну хотелось бы видеть, откуда они выдавливаются)
    Все, поняла

О, моя любовь -Герлен)))) У меня другой вопрос — а они как тональник получается размазываются?)
    Да, пальцами.
    Потырено с просторов интернета

Ой, да их вообще не видать, мне не подойдут(((((жалко, мне б поярче
    Их не видать, только если вы стремитесь к этому эффекту. Можно нанести и очень ярко.
    объясните, почему почти все свотчи в инете на азиатских девушках?!

Да, их почти и не видно, но мне бы подошло))) я майская роза с мороза)
    Я думаю. потому что все остальные слишком ленивые, чтобы делать свотчи   А азиатки помешаны на косметике
    • simple
    • 05 мая 2010, 13:34
    а мне понравились на азиаточке — очень нежно и естесственно, не люблю когда видно что девушка нарумянена.
    Тоже не люблю ярких щек, как — то сразу бросается в глаза
    у девушки на коже так красиво легло)) а я вот румянами не пользуюсь вообще… может зря?
    Я тоже к румянам долго шла. Визажист меня силой заставила ими пользоваться. Я бледная, и румяна, конечно же, лицо освежают.
    а если делать бледные и почти незаметные губы то нужно использовать румяны или нет?
    Главное, чтобы все гармонично было. Я часто пользуюсь бледными блесками, но и в этом случае наношу румяна. А вообще визажист мне говорила, что румяна нужно наносить, даже если вы не красите глаза и губы, чтобы лицо выглядело отдохнувшим.
    спасибо)
    выглядит просто гениально! я вот совсем не пользуюсь румянами, но увидев эти, захотелось их. вот только я так понимаю, что это лимитка, чуть ли не осенняя?
    Увы и ах. Но в аэропортах я еще видела эту серию.
    А я видела что-то подобное у Rouge Bunny, правда не такое шикарное) там кажется жидкий румянец+блеск
    и у Benefit есть в виде лака такая штучка, если не ошибаюсь. Но это всё не Герлен…
    А я, кстати, хорошо к Бенефит отношусь
    заинтересовали румянки   интересно какой у них финиш? они ощущаются липко на коже, если провести рукой? и вообще интересно не разочаровались ли вы в них?
    • 22 августа 2011, 13:17
    Ой, это было сто лет назад, но где-то еще лежат. Румянки глянцевые чуток, совсем не липкие! Не разочаровалась абсолютно, но летом я ими не пользуюсь как-то.
    спасибо!   а у вас не было случайно кремовых ив сен лоран? просто думаю какие выбрать из этих двух
    • 22 августа 2011, 13:44
    Нет, их я не знаю. А ББ вы не пробовали? Хороши
    а ББ которые в стике? как на картинке — imgnj2.strawberrynet.com/images/products/07367626502.jpg
    • 22 августа 2011, 15:43
    нет, они в баночке. картинку не могу найти
    хорошо, поняла какие. а у них пудровый финиш, не липкая кожа?
    • 22 августа 2011, 18:40
    финиш не совсем пудровый, но они не липкие. мне из жидких/кремовых они как-то больше всего нравятся. там есть очень красивый персиковый цвет, который идет, кажется, просто всем
    ой соблазняете   теперь только точное название этого персикового цвета требуется
    • 23 августа 2011, 07:15
    Ой не помню… кажется, это 02
    присмотрюсь к ББ, огромное спасибо!!!