Тени Yves Saint Laurent Pure Chromatics Ombres A Paupieres Wet & Dry

Пост о моих любимых тенях! Оооо как же я их люблю!
Фотографий очень много!

Yves Saint Laurent Pure Chromatics Ombres a Paupieres Wet & Dry N°5. Тени
Нижний ряд на базе Люмене

Новые четырехцветные тени для век обещают быть очень стойкими и пигментированными. Состав теней Yves Saint Laurent Pure Chromatics основан на воде, и благодаря уникальной формуле стойкость и насыщенность цвета теней на порядок превосходят любую другую декоративную косметику. Тени из новой коллекции можно наносить двумя разными аппликаторами: сухое нанесение обеспечивает легкий, изысканный цвет, а влажное — роскошный кремовый эффект с металлическим блеском. Кроме того, тени из новой коллекции при влажном нанесении можно использовать и как подводку для глаз.
Вот что ещё нашла про них
«Сила воды: Эксклюзивный процесс создания теней с помощью воды открыт в YSL, что делает пигменты более яркими и дает металлический блеск.
Влажный способ нанесения для трансформации цвета: В тенях PURE CHROMATICS вода не размывает пигменты, а усиливает его. При нанесении влажным способом вода наполняет пигменты и они становятся максимально яркими. Тени трансформируются из жемчужного сияния в металлический фрост»

От меня: Упаковка изящная, золотого цвета, плохо, что нет чехольчика так как на ней остаются следы пальчиков, но это не беда:). Удобно держать в руке, закрывается и открывается тоже без труда. Цвета интенсивные, очень яркие и сверкающие, я после 3 палеток Шанель решила «поставить крест» на них и когда я увидела такие яркие цвета ИСЛ я подумала ну максимум 70% цвета передастся на веко. Но я ошиблась… и очень сильно! 100% цвета, можно самому выбирать интенсивность, по желанию влажный эффект даст ещё больше шансов. Я к сожалению только учусь наносить влажным спонжиком тени, поэтому на фотографиях ниже пыталась это сделать но не уверена получилось ли?! Сочетания цветов супер красивые!
Меня очень порадовало, что тени не меняют вида при попадания на них влажности, они остаются сухими. Сами тени очень мягкие, так удобно набираются на спонж или кисть, обалденно сверкают/сияют, растушёвываются легко и самое главное все оттенки замечательно сидят друг с другом в макияже. Хотя я и сомневалась на счёт розового… боялась «заплаканных глаз», теперь он самый мой любимый оттенок:)
Оттенки для меня новые, но они меня так притягивают, что я решила учится. У меня есть несколько кистей, с растушёвкой я пока тоже не особо дружу, так что не судите строго:)

Итак, мои эксперименты:)
Мэйк 1

Мэйк 2

Мэйк 3 При разном освещении

Срок использования с мая
Оценка 5. В будущем попробую и другие палетки ИСЛ
Цена 59 евро

Марина, со мной на «ты». Мне можно давать советы и я не боюсь отрицательных комментариев:))

• Yanka
  • 15 июня 2011, 02:13
Марин, одно слово приходит на ум — «вау»
Все три макияжа ооочень понравились, второй и тертий я ежедневно делаю себе.
Сто раз говорила, что ты мастер рисовать глаза, этот пост — тому подтверждение!
Теперь тоже хочу себе аткую палетку, я увлеклась тенями в последнее время :)
Спасибо, я теперь тоже делаю такие макияжи:). Мне эта палетка на все случаи подходит:)
про мастера это ты громко сказала, но все-равно спасибо:)))

• Ninel
  • 15 июня 2011, 02:30
безумно красиво!!! а зеленоглазкам такие цвета подойдут?(это я про себя)))
Спасибо, я не знаю но почему бы и нет??? Сейчас ведь все в моде:)))
Здорово! Мне оособенно понравился первый вариант!
  • KatyK
  • 15 июня 2011, 04:25
ну блин, разве тут могут быть отрицательные комментарии! Лично мне понравилось!) И как же ты не побоялась подвести розовым нижнее веко. Они даже каким то лиловым отдают. У тебя красивые глаза и ты это удачно выразила макияжем. Спасибо за наводку, буду в курсе. Но всё же от удивительного сияния теней Шанель меня нчито не отвадит))).
Спасибо, тут многие строго оценивают, поэтому я готова ко всему:)
А чего его боятся, он ярких розовый, а тёмненьким девушкам, под тёмные ресницы такие цвета идут…
Я любила Шанель, имела 3 палетки но такой яркости они не давали… и твёрдость мне их надоела…

• Nora
  • 15 июня 2011, 06:22
ммм… очень красиво
  • Lanka
  • 15 июня 2011, 06:31
Очень красиво.Глазки у вас просто прелесть.
Мариночка, все как всегда просто супер: и ты, и макияж, и тени, и пост :))))
Спасибо, я старалась:)
У вас всегда очень качественные фото. Спасибо за пост, палетка красавица, мейки идеалны!
Спасибо большое.
Спасибо за отзыв! Вам с розовым шикарно!
Спасибо, я в него влюблена по-уши:)))
Какие глаза шикарные!   Марина, макияжи получились чудесные!
Спасибо.
Ах, какой красивый макияж!!! Просто нет слов! Спасибо, присмотрюсь к ИСЛ, раньше на их тени не обращала внимания, видимо, зря! Ну и глаза у вас прекраснейшие!
Спасибо. и я мимо проходила, и тоже зря:)))
ну надо же — я читала, что эти тени не для новичков — а вы прекрасно с ними справились! хотя насчет своего «неумения» вы, похоже, сильно лукавите   — отличный результат, все варианты выглядят достойно. и еще — вы так ювелирно красите ресницы!..
Да, так и есть, но я пост делала 5 недель и мэйков перепробовала много а фото штук 600 было в разные дни:)))
Спасибо, с ресницами я долго вожусь:)))
  • Jenya
  • 15 июня 2011, 09:03
Марин все прекрасно получилось. тенюшки прелестны. тоже все хотела их попробовать, после твоего поста это желание увеличилось. не могу не заметить красоту твоих глаз и ухоженную кожу  . всегда с удовольствием читаю твои посты  . спасибо
Спасибо большое:))) Рада, что интересно…
Вау… просто супер! очень красивые цвета в палетке, а на ваих глазках просто восхитительно! Все варианты макияжа понравились, очень красиво!
Спасибо большое:)))
  • AQVA
  • 15 июня 2011, 09:18
Макияж № 2- последнее фото просто невероятно красивое!!! Да все варианты понравились, но второй сразил!)))
Спасибо.
Очень красивые мейки! Достойные тени!
А тушь у Вас какая? Нижние реснички — прелесть!
Спасибо, ох… о туши я писала негативный отзыв:) кларинс- я её использую только на нижние ресницы а на верхних Диор Экстаз(уже закачивается)
  • OlgaN
  • 15 июня 2011, 09:28
Ой ой как красиво!!! Мне тенеманьяку нельзя смотреть такую красотищу! Браво! Палетка суперская! Спасибо за пост! Доставили невероятное удовольствие
Спасибо…
  • June
  • 15 июня 2011, 09:30
Ну вот, я уже недавно сказала себе, что тени по крайней мере полгода не буду покупать, их у меня и так предостаточно, а тут такой пост! Понравилось абсолютно всё — и сами тени, и как на глазах выглядят, и макияжи! Чувствую я, что не устою перед таким соблазном
Тени супер, у них цвета другие оооочень классные…
  • Ponka
  • 15 июня 2011, 09:55
Какая же красота!
Последний мейк прям кошачий получился!
Спасибо:))
Марина мне очень понравилось! Особенно первый вариант с использованием розового! Очень красиво! Палеточка замечательная!))
Спасибо:)). Я так чаще всего и крашу, очень романтично получается:))
меня промо этих теней заинтересовало куда меньше вашего поста с такими свочами)) Красота! )))
Я когда промо увиди то вообше и не думала их брать…
я наоборот потеряла покой после этого фото…

Вау. фото супер!!! Я и не видела фото даже с ними… Кристин бери… и косметичку заодно прикупи:)))
они хитрые… тут 2 палетки, с бирюзой и с хаки))
Это хаки такое притягательное! Но у нас пока их нет(
Да, ты права:)) А я не могла сделать выбор между 1 и 5… Первую хочу очень…
ну наконец-то пост о pure chromatics...)) а я очень хочу палетку с цветом хаки, просто сил нет (но и места в косметичке тоже..)
Очень красиво накрашено, ожидала сложностей с этими тенями, а все гораздо проще) Спасибо за пост!
  • IrkaNL
  • 15 июня 2011, 11:37
так я помню ты говорила у тебя косметичка резиновая   Нужно брать, если очень хочется )))))))))
я тебе в личку отвечу))
Ой и правда, я первая:))) Ну неужели:)) обычно до меня доходит самой последней… Например Дарфин и Деклеор:)) мания проходит а я только во вкус вхожу:))
Кристин, цвета очень красивые, тебе пойдут хаки… А косметичку надо поменять… купить больше!!!
Ох, не слов 2-3 мейк сразил на по вал, у вас очень красивые глазки!

• Iman
  • 15 июня 2011, 10:20
Не буду оригинальной. Очень красиво. Розовы тени вообще опасны в нанесении. Меня, например, раньше все время считали заплаканной :-) Но у тебя чудесно получилось. Хочу их! Теперь жду зарплату
Спасибо, розовый яркий, поэтому заплаканных глаз навряд-ли получится:)))

Очень красивый макияж)))) К нам такие палетки вроде еще не приехали. Обязательно пойду на затест!!!
Спасибо, странно, они вроде уже давно, 3 месяца уже…
  • rupich
  • 15 июня 2011, 10:34
тени однозначно привлекают внимание, особенно хорош на мой взгляд розовый цвет-и не слишком белесый, и не слишком активный-золотая серединка.
Спасибо, вы правильно отметили про розовый оттенок
Шикарная палеточка!
Спасибо…
Очень красивые глаза, а макияж просто высший пилотаж! Тени в палетке изначально не привлекли бы мое внимание (слишком яркий розовый), я бы наверно в магазине ее не выбрала. Но! Глядя на то, что Вы с ними сотворили на глазах, понимаю, что палетка очень удачная (и как это я забыла, что розовый с серым одно из классических сочетаний) Одно время постоянно делала макияж в таких тонах, но у меня были «двушки» Диор. Одна белая с розовом купленная аж 10 лет назад, а вторая двушка из двух серых оттенков. А потом как то перестала серо-розовым красится. После Вашего поста снова захотелось в таких тонах глазки накрасить надо и мне такую палетку купить, Диор то уже весь повыбрасовала
Спасибо. Ох как я сомневалась… но думаю ладно, один раз живём:))) Я даже не надеялась, что они мне ТАК понравятся… У меня на Шанель обычно много надежд к сожалению напрасных…
Очень красиво и настолько разнообразно, что даже не верится, что все 3 макияжа сделаны одной палеткой; о)))!!!
Спасибо, да только эти тени и карандашик есть.)))
Красивая палетка. Очень понравился мейк №3, с ним взгляд завораживающий, цвет глаз уходит немного в зелену, очень красиво!
Спасибо:)))
Сколько раз подходила к стендам ИСЛ, ничего подходящего для себя не обнаруживала. Вам удалось найти отличную палетку, макияжи все отличные, вам очень идут! Последнее время увлеклась я тенями, попробую удержаться от покупки этих, т.к. похожие оттенки есть уже :)
А я бы ещё прикупила, были бы деньги:))) Все палетки красивые по своему… но если есть похожие то нет смысла покупать. Спасибо вам:))
макияжи очень красивые! Особенно понравился первый, хоть я и не любитель такого оттенка розового, но получился он нежненьким на веке :)
  • Tessia
  • 15 июня 2011, 11:19
А я и не знала о появлении четверок у ИСЛ, спасибо за пост))
Все варианты макияжа глаз хороши, но мне ближе первый. Розовый и серый беспроигрышное сочетание для серых глаз.
Я тоже мало обращаю внимание на новинки:)) Про розовый и серый вы хорошо заметили, я тоже знала это:)))
всё, мне срочно нужна эта палетка!!!
макияжи и Ваши глаза просто бесподобны!)
спасибо за пост)
Спасибо, значит вперёд в магазин:)))
  • IrkaNL
  • 15 июня 2011, 11:38
Очень красиво. Здорово на глазах смотрится.
Красиво-то как! Захотелось такие тени! На глазах потрясающе смотрятся! Поздравляю с хорошей покупочкой!!1
Спасибо большое
  • Mirma
  • 15 июня 2011, 12:07
Считаю, что очень удачное сочетание цветов в палетке, все к месту, ничего не хочется менять. Мэйки понравились все три, Марина, отлично у тебя получилось, какие тут могут быть отрицательные комментарии! ))
Спасибо, да, цвета супер, подобраны грамотно. Я готова ко всему:))
Изумительные тени (аж захотелось ))) и чувствуется талант в нанесении! Лично мне цветовая гамма палетки очень напомнила Шанель Спаркин Сатин!
Спасибо.
Палетка суперная просто! Вам комплименты за глазки и за нанесение))))
как здорово! и очень похоже на chanel sparckling satin, только блесток меньше)

а меня вот еще удивил спонж, который для влажного нанесения! он из чего сделан?
Спасибо, только по интенсивности на мой взгляд Шанель отдыхает:) Это моё мнение. Спонжик резиновый на концах
Мариночка, я даже слов не могу подобрать как это восхитительно!
и 1 и 2 мейк-сводит с ума! очень и очень красиво (ещё меня покорила тушь!)
обожаю тенюшки Yves Saint Laurent!
спасибо за подробный (и прекрасный) фотоотчёт!
Спасибо огромное, а тушь Диор Экстаз:) она мне так себе, не в восторге я:((
Очень красивые макияжи! И так здорово вы их продемонстрировали на фото!
Глаза потрясающие
Макияж мастерский, супер!
  • Maceda
  • 15 июня 2011, 14:55
Все очень красиво!
Марина, шикарные глаза, красивые тени, потрясающий макияж!
Спасибо, очень приятно
Супер!!! очень красивые мейки
Марин пост отличный… и тени и фото радуют… тени честно говоря удивили… даже не ожидала что так понравятся… пост в избранное)… совсем забыла… все мейки хороши но второй больше зацепил)
Спасибо, я безумно рада своей покупке, хотя особо надежд не было… Наверное когда не ждёшь то больше потом нравится, чем когда ждёшь:)))
и правда очень красивые… и оттенки и глаза!)
Оля спасибо:)
Марина, ты мастерица! У тебя очень красивый макияж всегда получается.
Ой спасибо, столько комплиментов…
какие они красивые!!! хочу себе такие, определенно хочу!!!
Спасибо, кстати на твою светлую кожу будет отлично:) Ничего, что я на ты?
Спасибо, кстати на твою светлую кожу будет отлично:) Ничего, что я на ты?
Вау)) в коробочке испугали, а на глазки как вы их удачно посадили! Нежно, красиво, чудеса!!!

Я вот не могу понять, КОГДА у нас появятся в продаже эти палетки

• Yanka
  • 13 июля 2011, 23:52
Катя, даже у на, в Самаре, уже появились…