Кусочек лета - Estee Lauder Island Oasis Eyeshadow Pallete из коллекции Bronze Goddess

Здравствуйте, красавицы-косметисточки!
На косметисте появилось множество постов о продуктах из летних коллекций, что не может не радовать)) Сегодня я решила внести свою скромную лепту…
Одним прекрасным майским днем я гуляла по ИДБ, изучала новые поступления и наткнулась на потрясающую летнюю палетку теней и, сразу влюбившись в нёё, окрыленная полетела на кассу)))
Моя героиня оказалась очень фотогеничной, соответственно Всех заинтересованных ждет изобилие фото и примеров макияжа с ней…

Вот, что говорит производитель:
Shades of paradise.

Highlight, define and dramatize your eyes with the shimmering metallics and sunlit satin shadows of summer.

Luxurious compact contains 6 complementary shades to wear alone or together-the possibilities are endless.

From the Bronze Goddess Soleil Summer Color 2011 Collection.

Русского описания не нашла, позтому напишу своими словами))):
Оттенки рая!
Bronze Goddess Island Oasis EyeShadow Palette — это шесть мерцающих летних оттенков для яркого макияжа глаз: нежный жемчужный, тёмно-коричневый, рыжий/бронзовый, голубой, золотой, тёмно-зелёный с золотыми блёстками.

Развернутое мнение: Потестив тенюшки в магазине, я была сражена на повал волшебными оттенками, шикарными переливами и не смогла уйти без неё!
Палетка определенно заслуживает внимания, так как:
1. Она многофункциональна, все цвета вполне носибельны, с ней можно составить огромное количество вариантов макияжа
2. Тени хорошо пигментированы
3. Приятная текстура. теньки хорошо ложатся, прекрасно растушевываются! Их можно как растушевать до полупрозрачного состояния, так и наслаивать для большей интенсивности цвета, а также наносить влажным способом.
4. Стойкость тоже на высоте! на мне на базе держатся целый день! Цвета в течение дня не блёкнут и никуда не исчезают, что определённо радует))
5. Цвета в палетке очень интересны и не так просты, как кажется! особенно 3 и 4… голубой при нанесении красиво отливает бирюзой, а бронзовый переливается золотыми искорками
6. Осыпается только самый темный цвет

Теперь посмотрим Свотчи:

Сухим способом:
Влажным способом без вспышки:
Вспышка:

А Сейчас сие чудо на глазках:
Смоки (самый темный цвет палетки):
А здесь решила поиграть с самым «опасным» оттенком:
Тут 4+3:
1+3:

Уффф… ну вот и всё! Надеюсь не сильно утомила, уж очень хотелось раскрыть всё великолепие оттенков))

Цена: 2200 без скидок

Срок тестирования: 3 недели

До новых встреч, леди!
Ваша Саша))
Ох хороша палеточка, понравились абсолютно все оттенки! Буду обязательно тестить! Спасибо огромное за обзор!
Вам спасибо)) очень рекомендую!

• Loren
  • 26 мая 2011, 20:02
хорошая) смотрится очень красиво. надеюсь стойкие на самом деле.
чуть не купила. подруга подсказала, что все оттенки есть, только не в одной коробочке))
Спасибо! На моих веках держатся долго, особенно на базе))
очень заманчиво! красивая палетка и глазки у Вас красивые)
Благодарю, очень приятно))
красотища! я у нас таких не видела:( конечно одинокий спонжик в конце коробочки вызывает жалость:) видимо производителя жаба задавила, хотя бы парочку положили. и жалко что некоторые фотки не в фокусе, не дают насладится красотой, но все равно спасибо.
Спасибо)) меня это не очень расстраивает, поскольку родными спонжами я не пользуюсь… а кисточка на другом конце вполне сгодится для растушевки.

• tsmian
  • 26 мая 2011, 20:11
когда видела эту палетку сначала на промо, а потом в постах, мне она казалось просто жуткой. Какой-то привет из 90-х)) Но на вас она смотриться очень хорошо. Вот что значит правильное место произростания рук)
Спасибочки! на промо она меня тоже не впечатлила…
Миллион вам плюсов за такую проделанную работу!
Все макияжи супер!
Пасиба
Макияжы просто обалденные! Мне так понравилось…
Красота!
Приятнеько)) спасибо!
  • Idema
  • 26 мая 2011, 20:23
Палетка шикарная и вашим глазам все тенюшки идут
да, палеточка достойная! Благодарю))
красота то какая
А зачем так «конкретно» нижнее веко подводить?
Незнай)) просто как вариант…
  • Aurika
  • 26 мая 2011, 20:36
мне понравились все варианты макияжа, которые вы представили. Недавн на сайте ИДБ смотрела мастер-класс с этой палеткой и др. продуктами из летней коллекции EL, впечетило.)
Пасибки)) надо тоже глянуть))
Очень красивые глазки и варианты мейка мне понравились, палеточка чудесная ++++++

• Svetla
  • 26 мая 2011, 21:05
Спасибо за пост! У меня тоже есть это чудо))) Пост добавила в избранное, буду пробовать Ваши варианты макияжа)))
Вам спасибо)) засмущали прям)
красивые глазки у вас получаются!
Благодарствую))
Спасибо за пост! Я тестила ее, но мне не понрвились почему-то 4 и 5 цвет в магазине, и я решила ее не покупать, а тут посмотрела вашив арианты макияжа (все оооочень красивые)… и вот сижу и думаю, может зря не взяла… эх… пойду еще раз тестить!
я тоже сначала этих цветов боялась, но потом «распробовала» и мне понравилось! на загаре они будут особенно эффектно выглядеть))
Ох, да, загар… мне не предстоит в этом году загореть, может и поэтому включился мозг и я решила не покупать столь летнюю палетку…
Как красиво получилось…
Засматриваюсь на эту палетку уже около 2х недель… красива и летняя
спасибо за пост +++
Вам спасибо)) я старалась))
Отлично всё рассказали, и показали, и ведь не надо — а тоже теперь захотелось ))))) Вещь!!!
Рада, что Вам понравилось))
Не все варианты мне, конечно, на вас понравились, но в целом очень даже неплохо! Но сама палетка меня как-то не зацепила…
  • OlgaN
  • 26 мая 2011, 22:26
Ох ножом по сердцу! Я ее упустила. Привезли 2 штуки и пшик нету сразу. Теперь вот записалась — жду. А после Вашего поста — жду умирая! Все цвета шикарные, я их мазюкала на стенде пальчиками. Все до единого понравились на глазах. Поздравляю с удачным приобретением. Плюсище и в избранное — буду любоваться
Большое спасибо! очень рада, что понравились теньки)) когда я узнала, что палетка последняя, ещё быстрей к кассе побежала))… только пятки сверкали))
Ох, мне предстоит теперь бессонная ночь! Хочу такие тени срочно, надеюсь они у нас есть в продаже. Очень красивые варианты макияжа получились! Спасибо за пост!
Вам спасибо))
Зажигательная, взрывная палетка.
Точно))
милая палеточка (я бы точно хапнула, если бы увидела, да еще и цена более менее адекватная за 6 оттенков), но вот «рыжик» меня смущает, я такие оттенки не люблю…
Спасибо за пост :)
да, очень выгодный многофункциональный вариант на лето))
Я тоже думала об этой палетке (хотя очень хвалят карандаши из летней серии), но на картинка палетка показалась не яркой (в отличие от прошлого года), а в посте вроде ничего, правда рыжий цвет конечно смущает, точно не для меня, но может быть и куплю.
  • makffa
  • 27 мая 2011, 07:14
Самый красивый — цвет на первом фото тот который синий, глазки оч выразительные стали)
Ага, мой любимый! спасибо)
  • Kania
  • 27 мая 2011, 08:12
Мне бирюзовый на вас очень понравился, невероятно красивый цвет.
Да, у него сказочные переливы))
вау… красота… глаза потрясные

Замечательная палетка, и Ваши макияжи отличны!
Из всех летних палеток эта, как мне кажется, самая летняя, яркая))
Палеточка сама по себе не произвела большого впечатления. Но как Вы ее обыграли на глазах!
Красота!
Спасибо, очень рада, что Вам нравится!!!
Сашенька, спасибо за пост! У Вас очень красивые глазки! Тени Estee Lauder мне очень нравятся.Жаль, что все оттенки не мои, а то не удержалась бы-купила.
Вам большое спасибо, Оленька)))
Привет! В жизни эта палетка намного лучше, нежели на фотографиях! Очень красивые летние оттенки! Больше всего пришелся по душе оттенок №1 и просто фантастический макияж. Спасибо, Сашенька, за пост!
И правда, фотографии всё равно не передадут всей её прелести)) Вам большое спасибо!!!
Саша, ну Вы молодец… такую спорную палетку (я ее долго и нудно считала какой-то вульгарной из-за этого голубого и рыжего) да так укротить… первый макияж темный — ну вообще вылитый Мурано!
Красиво и жирный плюс за умение!!!
Спасибо, Кристиночка! мне очень-очень приятно
  • Mirma
  • 08 июня 2011, 13:12
Какое удачное сочетание цветов на глазах! Буду копировать на своих! ))
Спасибушки))