24.05.2011

Потрясающее сияние c Maybelline Watershine Gloss

Здравствуйте, красавицы-косметисточки!
Сегодня я расскажу и покажу Вам о двух красотках от Maybelline из серии Watershine Gloss

Семейный портрет
И так, первой на наш «подиум» выходит Maybelline Watershine Gloss 715 Crystal Dune, встречайте!
От производителя: Невероятный кристальный блеск и самый чистый цвет!
— Формула блеска содержит родниковую воду, извлеченную из экстракта лотоса и морской водоросли, известных своими исключительно ухаживающими свойствами.
— Гелевая основа включает полимеры и смягчающие масла, которые ложатся ровным блестящим слоем.
— Губы более мягкие, гладкие и увлажненные.

Мое мнение: Блеск благоухает вкусным, не химическим, ароматом фруктов.В наличии удобная кисточка-аппликатор для нанесения блеска и в придачу еще и ограничитель в тюбике, так что вероятность переборщить с блеском минимальная)Консистенция блеска — просто сказка, очень нежная и приятная, губам с этим блеском очень комфортно и, как мне показалось, блеск даже немного ухаживает (чуточку увлажняет) за ними — очень приятный бонус, надо сказать! На губах это чудо лежит не противной глянцевой пленкой, а с точностью наоборот, покрытие очень комфортное, воздушное прямо-таки неощутимое.Блеск достаточно стойкий, если не есть и не перекусывать, лично у меня он с достоинством выдержал чаепитие.Плюс он не скатывается в белую полосочку, не растекается и не отличается особой липкостью, кому как, но лично я считаю этот блеск не липким ,в сравнении с мятным блеском Bourjois (с которым в мгновения дуновения ветра все, что у меня на голове прилипало к губам, поверьте очень неприятное зрелище) — мой Maybelline абсолютно не липкий).Также в нем присутствует восхитительный золотистый шиммер на фоне бежевой основы — настоящее бежевое золото! Этот шиммер настолько мелкий, что его можно назвать золотой пыльцой, он совершенно не ощущается на губах ( нету ощущения, что на губах песок и т.п., так как шиммер легкий и неощутимый).А как он сияет на солнышке! Я, честно, красивее сияния не видела! Это просто, что-то невероятное, словами не описать! Как только первый лучик солнца попадет на губки с этим блеском — моментально начинается взрывное сияние золотых звезд на губах, невозможно оторвать взгляд от губ! При этом сияние совершенно не вульгарное.
Все бы хорошо, но все хорошее когда-либо заканчивается… Самое печальное в этом блеске это то, что он забивается в складочки губ, а это то, что я ни одному блеску не прощаю, но за такое красивейшее сияние и приятную консистенцию рука не поднимается поставить блеску низкую оценку.
Чистой воды нюд — даже без бальзама
С блеском ( легкая плотность нанесения).
Дневной свет.
Тут можно разглядеть сияние при ярком солнечном свете прошу прощения за качество, при загрузке на сайт оно испортилось
Кстати, в жизни все намного красивее

Если нанести поплотнее мы получаем…
все-таки забился в складочки!(
Так губы выглядят после того, как блеск сотрется ( по фото видно, что они слегка увлажнены)

Оценка: 3 — общая оценка ( с плюсами и минусами), а если бы не забивался в складочки то однозначно было бы 5+!

Следующая красавица — Maybelline Watershine Gloss 420 Apricot Freeze
От производителя: Невероятный кристальный блеск и самый чистый цвет!
— Губы более мягкие, гладкие и увлажненные.

Мое мнение: Вот это другое дело! Сестрица предыдущего блеска оказалась намного лучше! Во-первых консистенция та же, что и у первого: очень приятная, не жидкая, слегка густая, легко и просто распределяется по губам нежной кисточкой-аппликатором да еще и не растекается, не является липкой, и самое главное — не забивается в складочки губ! Оттенок у блеска красивейший — коралл с красноватым тоном, этот оттенок очень здорово преображает кожу лица, лицо выглядит с ним здоровее и красивее))Сияние не хуже чем у первого! Эти блески обожают солнце — при нем весело резвится золотисто-оранжевый шиммер, который присутствует в блеске в неограниченном количестве, но это не умаляет его красоту! Шиммер, как и у предыдущего, очень мелкий, как золотая пыльца и также необычайно красивый.Стойкость, как и у первого — средняя + в белую полоску не скатывается совершенно.Качество отличное — для меня этот блеск идеален, хотя я и не очень люблю блески!
Легкая плотность нанесения
Дневной свет
Дневной свет + неяркое солнце
На солнышке
Более плотное нанесение ( при неярком солнышке)
Сияние при ярком солнышке опять при загрузке качество ухудшилось(

Оценка: 5+++
Цена: абсолютно точно не помню, но цена ок. 150 — 200 руб.
Срок использования обоих блесков : более 1 месяца
Спасибо за внимание, красотки!

Julia_Juicy 24 мая 2011, 16:18
Какие губы у Вас   Apricot Freeze замечательно смотрится
Atallie 24 мая 2011, 16:19
Оо… спасибо большое)) Apricot Freeze мой любимец))
Olik 24 мая 2011, 16:19
у меня есть розовый блеск из такой серии, очень красиво блестит!
Atallie 24 мая 2011, 16:20
Да не то слово!)Просто завораживает сияние))
era 24 мая 2011, 16:21
С такими губами все будет смотреться замечательно!
Atallie 24 мая 2011, 16:24
Благодарю
Niceasdoxie 24 мая 2011, 16:27
Да… уж! Точно свои губки??? ;))) 0% silicone? потому что нельзя быть на свете красивой такой!!! форма губ ну просто…
Atallie 24 мая 2011, 16:27
100% Свои! Гарантирую))
Спасибо огромное)))
Christina_Guettler 24 мая 2011, 16:31
Красиво тебе!!! а еще усмотрела в видео твои скулы… ух!!))
вспомнила, что у меня давно-давно был такой блеск ярко-малинового цвета, ооочень эффектный, я его любила, пока не выпал в такси.
Atallie 24 мая 2011, 16:34
Спасибо большое, Кристина !)))
Какая трагичная судьба у твоего блеска была -то, но ничего, зато таксиста осчастливила, пусть пользуется на здоровье)))
TheOne 24 мая 2011, 16:42
какая необычная форма губ...) у меня есть первый блеск, очень мне нравится, красиво блестит на солнышке!!!
Atallie 24 мая 2011, 16:48
Спасибо) Первый блеск чудесен, только бы если не полосил так сильно)
TheOne 24 мая 2011, 16:50
дааа, он жидковат, поэтому и ведет себя так на губах
yulyanka 24 мая 2011, 16:51
Супер) и губы и блеск)
Блески выглядят очень эффектными)
Atallie 24 мая 2011, 16:55
Мерси!)
Блески очень достойные, особенно последний))
yulyanka 24 мая 2011, 17:03
Если бы вы не подписали, что это мэйбилин, я бы 100 процентов решила, что это что-то из люкса))
Я бы даже сказала «дорогой» цвет у первого блеска)
vero4ka 24 мая 2011, 16:59
Супер, красивые блески, губки и конечно же пост.
Atallie 24 мая 2011, 16:59
Спасибо Вам большое))

jadorre 24 мая 2011, 17:27
Очень красивые губки!!! Завидую белой завистью!!! А как у вас так получается, что верхняя и нижняя губки разного цвета? (я даже подумала, что вы разные блески нанесли :) ) Или это у меня цветопередача монитора такая…
Atallie 24 мая 2011, 17:31
Спасибо большое-большое))
Вы уже вторая кто сумел разглядеть различие в цвете губ))
Я вот, честно, никогда не замечала что они у меня разного цвета до тех пор пока мне об этом не сказали))Сама я различия особого не вижу, но вообще различие в цвете немного есть)
Le_fleurs_de_Lis 24 мая 2011, 17:44
Новый способ демонстрации блескучести с помощью видео супер)
первый такой красивый
Atallie 24 мая 2011, 17:46
Первый суперский просто, очень красиво блестит))
Ollko 24 мая 2011, 17:45
А у меня не срослось с Кристальной Дюной вообще — всё время казалось, что он вот-вот убежит с губ, поэтому забросила его(
Зато на Вас оба отлично смотрятся)
Atallie 24 мая 2011, 17:47
В смысле растекался он на Ваших губках или это вам так казалось?)
Подумываю кристальную дюну на помады приспособить))
Ollko 24 мая 2011, 17:49
Мне так казалось, но из-за постоянного дискомфорта я его и забросила)
krOlik 24 мая 2011, 17:50
Отличный блеск! У меня #233 «orhid frost» и я им довольна! Еще очень понравился Ваш Кристал Дюн   подумываю и себе
Atallie 24 мая 2011, 17:53
Действительно отличные по качеству блески, я люблю разнообразие в косметике, но знаю — если что я вернусь к любимой Maybelline Watershine gloss
Mastemka 24 мая 2011, 18:24
Спасибо за пост блески отлично смотрятся   но вот я понять не могу это же одна серия только разные оттенки почему такая разница в качестве один забивается в складочки а др нет
Atallie 24 мая 2011, 18:25
Вам спасибо за внимание
Понятие не имею, тоже как вы теряюсь в догадках))
Margowa 24 мая 2011, 18:26
У Мэйбеллин хорошие блески, я вымазывала их до дна, спасибо, что напомнили, куплю себе обязательно, тем болле сейчас цвета обновились и их побольше стало
Atallie 24 мая 2011, 18:28
Вам спасибо)
У меня редко, что заканчивается, чую эти блески будут первыми))
Mahonie 24 мая 2011, 18:33
Красивущий пост! Блески очень хорошие. Покупала несколько раз. Для меня, они намного лучше ланкомовского дьюси тьюбса
Ваши губы конечно же прекрасны.   Думаю, что дюна видна в складочкх имеенно из-за макро. Так что носите! Цвет хороший ведь!
Atallie 24 мая 2011, 18:36
Благодарю!)
Тонким слоем дюна сильно в складки не забивается, а как чуть поплотнее, то наступает полосатый ужас)Вот странно -то как, одно время она мне в складки губ забивалась, потом перестала, а теперь снова))Думаю, это зависит от состояния губ, а сейчас они у меня не в идеальном состоянии)
Mahonie 24 мая 2011, 18:55
Это ваши-то губы не в идеальном состоянии?   Не смешите мои подковы!   Я про свои тогда вообще молчу!
Atallie 24 мая 2011, 18:59
Ахаха)   Да ладно Вам!))Я просто бальзамом забываю пользоваться вот и сохнут они у меня))
Mahonie 24 мая 2011, 19:03
Вы уж не забывайте про баьзам   Ваши губы как-никак достояние косметисты!   Всегда приятно на них полюбоваться!
Atallie 24 мая 2011, 19:06
Ойй… сейчас буду как помидор красной   Спасибо большоое)))
Narina_058 24 мая 2011, 19:00
Какие у Вас красивые губы… форма — мечта!!!
Оба блеска очень понравились, второй чуть больше.
Спасибо за такой подробный пост. Приятно было смотреть и читать!!!
Atallie 24 мая 2011, 19:02
И Вам большущее спасибо за внимание
iness 24 мая 2011, 19:01
Спасибо большое за пост! Блески Мэйбелин ещё не пробовала. Ваши губы — просто Мечта…
Atallie 24 мая 2011, 19:02
… А стоит попробовать))
Мерси за комплимент, очень приятно
Ane4kina 24 мая 2011, 19:09
красивые очень) а я думала Вы первому 4 поставите)
я раньше эти блеск стороной обходила — не цепляли как-то, а теперь надо сходить другие оттенки затестить)
Atallie 24 мая 2011, 19:11
Такая я вот суровая))Хоть и первый блеск безумно красивый, но для меня «полостатость» огромный минус)
DaNY 24 мая 2011, 19:30
Первый очень понравился. Тоже хочу такой оттенок и что бы блесточки такие же   Губки у тебя загляденье!
Atallie 24 мая 2011, 19:31
Спасибо, дорогая))
Milanka 24 мая 2011, 19:57
Какие губки, блески классные, особенно второй, твоим самым, самым красивым губкам +++++
Atallie 24 мая 2011, 19:59
Миланка-красотулька))Спасибо тебе огромное))
Ksenia 24 мая 2011, 20:01
Эти губы просят Шанель!!! :) Красавица!
Atallie 24 мая 2011, 20:05
Шанель у меня еще не было) Я стараюсь больше не покупать косметики (ага, помад в особенности), по просту не успеваю все использовать))
Ksenia 24 мая 2011, 20:09
Знакомая промблемма ;)
Cristiana 24 мая 2011, 20:01
Какой красивый пост, видно ваше старание) Понравились оба блеска…
Atallie 24 мая 2011, 20:05
Спасиибо))
Kseni4ka 24 мая 2011, 20:14
Когда-то давным-давно я очень любила эти блески. Но они так быстро исчезали с губ :( по фото однозначно видно, что первый оттенок затек в складочки, а второй хорошо сидит :)
MilanaFed 24 мая 2011, 20:38
У меня только блески мейбеллин не скатываются в полосочку — поэтому у меня всегда они в наличии!!! у них вышла вроде новая версия — длинненькие такие, вот я купила там бежевый себе — похож на ваш №1, только цвета больше вроде дает… Второй блеск на вас, конечно идеально лег :)))
Atallie 24 мая 2011, 20:39
Новая версия вышла?)
А ссылочку в личку не кинете? или фото?
MilanaFed 24 мая 2011, 21:02
не знаю, мож и не новая, но я их что-то раньше не видела :))))
вот такие
Masha_S 24 мая 2011, 20:48
Спасибо за пост! на ваших шиарных губках блески смотрятся супер! Я тоже люблю эти блески, лучшие блески из масса… да может лучше и некотрых из люкса!!! у меня их нескольо, в т.ч. и второй, как у вас! Покупаю уже второй тюбик!
Atallie 24 мая 2011, 20:50
Спасибо вам большое)))
Я тоже считаю, что эти блески лучшие из масса))
ShumelkaMish 24 мая 2011, 21:13
на красивых губах все красиво смотрится)
Atallie 25 мая 2011, 13:35
Оо спасибо большое))
Lilu 24 мая 2011, 22:06
ну и губы у вас, какие красивые))
и согласна, что блеск достойный, у меня есть один, очень красиво мерцает
Atallie 25 мая 2011, 13:36
Даа просто волшебно переливается на солнышке)))!
WhiteCamomile 24 мая 2011, 23:03
Алечка, красавица, на твоих губах-все блески и помады замечательно выглядят! Больше понравился второй блеск!
Atallie 25 мая 2011, 13:37
Олечка-красавица!)))Спасибо, родная)))
LokoGirl 24 мая 2011, 23:29
Меня вообще блески из представленной серии радуют. На губах играют прекрасно.)))
Atallie 25 мая 2011, 13:38
Полностью с Вами согласна)Они прекрасные))
Munya 24 мая 2011, 23:50
Ой, ну такие губки во что не одень, им все пойдет
А что касается меня, то мне больше нравится 1 оттенок, как говорится, моё)))
Atallie 25 мая 2011, 13:40
Первый блеск шикарного оттенка, ну они оба красивые до безумия)))
M_a_r_t_a 24 мая 2011, 23:58
Очень красиво и дорого смотрятся блески, тем более на таких губках
Atallie 25 мая 2011, 13:41
Мерси!))
khrustal 25 мая 2011, 01:10
Вау! Как красиво! Понравились оба) С видео отлично придумали)
Atallie 25 мая 2011, 13:42
Спасиибо))А сияние запечатлеть на фото оочень сложно, поэтому решила снять мини-фильм)))
Ludmilka 25 мая 2011, 01:13
первому за тон можно все простить!!! Красиво!!!
Atallie 25 мая 2011, 13:45
Я жутко не люблю когда блески полосят, поэтому первый не часто ношу)
leuke 25 мая 2011, 01:45
Единственная марка из масса (кроме тушей МФ и лаков Римель), которой я уделяю внимание, качество продукции (далеко не всей правда) очень на приличном уровне, а если уесть невеликую цену, то на просто превосходном уровне) И Ваш пост очередное тому подтверждение… Блески оченьпонравились, особенно второй, спасибо, присмотрюсь) Губы безумно красивые)
Atallie 25 мая 2011, 13:46
Действительно у Maybelline хорошая косметика + по доступной цене))
AQVA 25 мая 2011, 08:14
Эти блески хороши! Твои губки любой блеск украсят, именно так, а не наоборот)))
Аля, понравилась демонстрация блеска с помощью видео- необычно неожиданно оригинально, так заманчиво ты губками там завлекаешь
Atallie 25 мая 2011, 13:48
Я раз сто переснимала))То губы кривые получились, то что-то еще))А кстати, на видео нормально видно как блеск мерцает?)
AQVA 26 мая 2011, 08:16
даже очень нормально, это называется хорошо видно)))
taina13 25 мая 2011, 08:19
у меня тоже был этот блеск, правда другого оттенка, очень хорош, даже зимой не подводил
Atallie 25 мая 2011, 13:50
Я его и в холода носила и, как вы говорите, действительно ни разу не подводил))
jbarda4ok 25 мая 2011, 10:21
Да уж! Теперь еще и видео!!! Как всегда — шикарные губы!!!
Atallie 25 мая 2011, 13:51
Даа теперь и в 3D))Спасибо большое)
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:26
Самое потрясающее здесь -это губки…
Atallie 25 мая 2011, 21:05
Олечка, спасибо тебе большое!)))
valentinka 28 мая 2011, 19:32
Очень понравились цвета блесков! А мейбелин у меня был раньше, очень нравился блеск белого цвета. на губах белый, полупрозрачый с красивым блеском.
Так вот. Купила 420 Априкот Фриз. Цвет ну совсем не такой как у вас на губах. У меня он проявился более рыжим. Наверное у вас губы темней моих, поэтому цвет такой естественный, красивый получился.
Atallie 29 мая 2011, 00:41
А как Вам качество этого блеска?)
valentinka 29 мая 2011, 11:23
Качество неплохое, губы увлажняет, действительно никуда не забивается. Покрывает губы хорошо. Понравилось, а цвет, в принципе, можно смешивать. Покупала просто без тестера, в обычном магазине. :)
теперь хочу 715, его не было.
helena11 04 июля 2011, 17:01
715 просто ах *_*
какие же у тебя губки, мм, мечта прямо)
Atallie 06 июля 2011, 23:00
прямо гипнотизирующий оттенок))волшебный))