Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция Estee Lauder Bronze Goddess Collection Summer 2010 + свотчи

Привет всем любителям лимиток и свеженьких трендов в мире косметики!

Раз никто до сих пор не обмолвился о летней коллекции Ести Лаудер, то я решила заняться этим. Тем более, что мне так импонируют многие продукты из Bronze Goddess Collection.

Перевод мой, так что терпите)). Я пока перевела, думала, что какой-то любовный роман обработала, столько страсти и томной неги в этой статье было))).

Этим летом экзотический, удивительный цвет и соблазнительная бронза создают новый драматический образ. Кожа искрится блеском от поцелуя солнца. Глаза сияют энергичными, сочными цветами металлик. Яркие губы манят искусительными оттенками.

Образ: Яркие глаза цвета металлик создайте при помощи жидких теней Limited Edition Bronze Goddess liquid Eyeshadow. Эти легкие, ультра-кремовые жидкие тени придадут максимум металлического блеска Вашим глазам буквально после нанесения первого слоя. Оттенки Ultra Violet, Aqua Flash, Molten Bronze и Sand Shimmer держатся до 12 часов, не скатываясь и не осыпаясь. Чтобы завершить образ, прекрасный в любую погоду, используйте новую водостойкую тушь Waterproof Bold VolumeTM lifting Mascara.

Лучшую пару драматическим глазам составит блеск для губ Limited Edition Bronze Goddess Exotic, который расставит акценты, искусно объединяя в себе горячие летние оттенки и прекрасное сияние. Соблазнительные тона Orchid и Wild Coral равномерно наносятся, придавая губам сияние, увлажняя их и делая чувственными благодаря новое нелипкой формуле, которая обеспечивает длительное увлажнение и ощущение комфорта на целый день. Для более сдержанного эффекта нанесите помаду-стик Estée Lauder’s pure Color Gloss stick оттенков Wild Plum или NEW Cherry Ice.

Дополните знойный летний образ утонченными лимитированными оттенками лаков для ногтей Ultra Violet и Wild Orchid.

Новые бронзирующие румяна Limited Edition Goddess Exotic Bronzing Blush. Дизайн шелковых по текстуре румян навеян дикой природой. Представлены в двух оттенках – прекрасная бронза и коралл – придадут коже естественное сияние и подойдут для любого цвета кожи. Эти экзотические компактные румана с логотипом солнца можно наносить самостоятельно на скулы или использовать как бронзер на все лицо, шею, декольте.

Новый бронзирующий гель для лица Limited Edition Bronze Goddess Bronzing Gel for face. Роскошная легкая формула позволяет добиться естественного, словно блестящего от воды покрытия кожи благодаря теплому золотистому свечению и рефлектирующим частичкам, не расплывается и держится весь день. Гель упакован в удобную тубу с логотипом солнца, тестирован дерматологами и офтальмологами, не комедогенный, подходит для всех типов кожи, придает ощущение шелковой гладкости и увлажняет на целый день.

В дополнение к этим новым продуктам-фаворитам лета 2010 коллекция Bronze Goddess Collection включает также матирующий бронзер Bronze Goddess soft Matte Bronzer, бронзер-шиммер Bronze Goddess soft shimmer Bronzer, бронзер-дуо Bronze Goddess soft duo Bronzer и жидкий бронзер Bronze Goddess luminous liquid Bronzer.

Продукты для образа Exotic Coral Look (цены на официальном сайте):

1. Жидкие тени NEW, Limited Edition Bronze Goddess Liquid EyeShadow тон Aqua Flash $17.50
2. Жидкие тени NEW, Limited Edition Bronze Goddess Liquid EyeShadow тон Sand Shimmer $17.50
3. Водостойкая тушь NEW Sumptuous Waterproof Mascara Black $19.50
4. Блеск для губ NEW, Limited Edition Bronze Goddess Exotic Lip Gloss тон Wild Coral $18.00
5. Помада-стик Pure Color Gloss Stick тон NEW Cherry Ice $18.00
6. Лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer тон NEW Ultra Violet $18.00

Продукты для Exotic Orchid Look:

1. Жидкие тени NEW, Limited Edition Bronze Goddess Liquid EyeShadow тон Ultra Violet $17.50
2. Жидкие тени NEW, Limited Edition Bronze Goddess Liquid EyeShadow тон Molten Bronze $17.50
3. Водостойкая тушь NEW Sumptuous Waterproof Mascara Black $19.50
4. Блеск для губ NEW, Limited Edition Bronze Goddess Exotic Lip Gloss тон Wild Orchid $18.00
5. Помада-стик Pure Color Gloss Stick тон Wild Plum $18.50

3. Bronze Goddess Body oil 100ml $32.00
4. Bronze Goddess Luminous Body Lotion 200ml $32.00

Коллекция солнцезащитных средств The Bronze Goddess Suncare Collection:

1. Лосьон для лица sun indulgence Lotion for Face SPF 30 $22.00
2. Автозагар лосьон для лица Golden Perfection self-tanning Lotion for Face $22.50
3. Автозагар молочко для тела Golden Perfection self-tanning Milk for Body $26.50
4. Автозагар желе для тела Golden Perfection tinted self-tanning Gelée for Body $28.50

Полная летняя коллекция ароматов, декоративной косметики и солнцезащитных средств Bronze Goddess будет доступна во всех магазинах Estée Lauder и на сайте www.esteelauder.com с марта 2010.

Ну как Вам? мне так на море захотелось… и такие сочно-ультрамариновые теньки захотелось, и орхидеи в волосы, и загар как у модели… Лето…

Вчера (15 апреля) увидела в магазине уже стенд с летней коллекцией. Нанесла на руку все, что смогла)))
Тени жидкие (стойкие просто ужас, железобетонные!!, сняла в душе с руки только мочалкой...), помады две (коралловый хорош, слива не очень), два блеска (по мне, так бледноваты), румяна (их можно и как хайлайтер, но на хороший загар) и жидкий бронзер (тоже на загар).

Фото при разном освещении

по материалам сайта: talkingmakeup.com/all-makeup/top-brands/estee-lauder-bronze-goddess-collection-summer-2010/, www.esteelauder.com
  • madone
  • 21 марта 2010, 15:10
говорят парфюмы из летних коллекций эсти очень вкусно пахнут :)
честно сказать, обломалась переводить про них))) сама не тестила еще)
аромат очень сладкий для меня. Но сто процентов летний))
  • snuchi
  • 21 марта 2010, 15:57
тени класс! и вся коллекция красивая, спасибо.
В составе этих ароматов вкажется всегда есть кокос. Действительно многие просто не представляют лето без Богинь ЭЛ)))
  • irika
  • 21 марта 2010, 17:58
мммммммммммммммм…
очень красивенько!!! чтобы мы без тебя делали…
мне тоже нравится — сочно и энергично!))
только увидела свотчи, тени просто -супер! при чем мне все нравятся)
  • Fugaska
  • 22 марта 2010, 01:09
У меня слюнки потекли… Как же надоела зима!
  • 22 марта 2010, 12:43
Буду надеяться, что эта коллекция не будет такой темной, как у Герлен, и я смогу себе позволить что-то купить ;) ;) ;)
Давно не пользовалась такими яркими тенями, на промо красиво.
У Estee Lauder столько продуктов, даже не верится, что это все одна коллекция.
да, подготовились они хорошо! но не все лимитки, многие продукты на постоянной основе!)
  • mojo
  • 22 марта 2010, 15:20
Что за такие кругленькие штучки справа от бронзеров?
это сухой парфюм в позолоченой подвеске, очень красиво смотрится. на 3. фото видно в открытом варианте
  • Brush
  • 29 апреля 2010, 13:38
а какой запах? Уж очень красиво смотрится подвеска)))
запах сладкий, точнее не скажу, уже не помню)) но я его не захотела))

• 24 марта 2010, 17:08
Нашла свотчи теней.

Фото взяла отсюда
Aqua Flash какой невероятно красивый цвет!!! Я хочу его, не смотря на то, что голубой цвет не подходит для зеленых глаз.
вау… просто вау!!! я их когда только на промо увидела, поняла, что быть им моими))) особенно на морееееееееееееее)))))))) бооольшое спасибо за свотчи!)

• 24 марта 2010, 18:36
Да-да-да!!! Именно на морееее! Я уже прямо таки вижу себя в них, с бокалом сока, на берегу ночного моря под огромной луной… ))
что вы выдумываете.голубой еще как подходит для зеленых глаз

• 02 июня 2010, 10:17
а я не выдумываю, я по личному опыту знаю.
добавила свотчи продуктов, вчера мною добытые)) Последние пару строчек поста о них.
  • 29 апреля 2010, 12:07
Спасибо за свотчи! Теперь вижу, что тени — оттенки не мои, а я подумывала их купить… ну да ладно ;)
вовремя переболеть и переключиться на другое бывает очень даже полезно))))рада, что помогла)
  • 05 мая 2010, 13:25
Да, точно вы сказали, что вовремя переключится ;) Жалко немного, цвета красивые ведь ;)

Вах-вах, какая красота))))) И часы то какиеВах-вах)))
)))))глазастая))))

Люблю все красивое))))
  • holodok
  • 29 апреля 2010, 15:06
Коллекция оформлена очень красиво, а вот цвета на любителя… Для меня они очень яркие
да, цвета очень сочные и на любителя)) Я как раз тот любитель)
  • 06 мая 2010, 14:48
Видела вчера эти тени новые ;) Ах ах! Какие маленькие тоненькие тюбики ;) ;) ;) как палочки ;)
да, она уже во всю продается)
  • 06 мая 2010, 15:47
А ;) это я давно по косметике не ходила значит ;) ;) ;)

• 02 июня 2010, 08:38
У нас ее нет в магазинах(
Я вчера ходила искала Aqua Flash