Новые коллекции и лимитки

Les Essentiels de Chanel Fall Makeup Collection 2012 - Осенняя коллекция Шанель 2012

Добрый день, милые девушки!)
Для таких же нетерпеливых как и я, предлагаю окунуться в будущее и посмотреть на осеннюю коллекцию 2012 Les Essentiels от Chanel

Вот это промо!
Полностью в моём вкусе.   Давно я не видела такого красивого промо-фото. По-моему чистая осень!

А теперь давайте посмотрим на продукты…

1. Lumière d’Artifices Beiges (Limited Edition ) — сверкающая пудра для лица. $75
Мне кажется, или что-то похожее уже у Шанель было? Довольно таки красиво и мило. В стиле Шанель. Могу предположить… это скорее всего будет хайлайтер? Как думаете?

2. Румяна Joues Contraste оттенок Rose Initiale. $48

Действительно классический оттенок, думаю подойдёт к любому тону кожи. Вам не кажется, что эти румяна похожи на осень 2011? По фото судить тяжело, но могу предположить, что эти румяна будут чуть поярче, чем из осени 2011. По крайней мере, кто не успел купить Rose Écrin № 68 Chanel, то эти должны быть прекрасной заменой)

3. Тени для век в палетке Les 4 Ombres in Premier Regard. $62

Что мы видим: тёмно-серый, шоколадный. персиковый и розовый? Удачное сочетание! Они мне нравятся — заверните пожалуйста.)

4. Моно-тени Ombre Essentielle в оттенках: $34
Complice – натуральный мягкий персик (Limited Edition)
Éclairé – прозрачный золотистый
Furtif – светлый серый
Infini – серебристый
Noir – насыщенный матовый черный

5. Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof $29
-Silver Light (Limited Edition)
-Noir Intense

Помада Rouge Coco ($39) оттенок Caractère

Помада Rouge Coco Shine ($39) в оттенках:
-Chic
-Parfait

Карандаш для губ Le Crayon Lèvres ($26) оттенок Amarante

6. Блеск для губ Rouge Allure Extrait de Gloss $40 (Limited Edition)
-Caprice
-Troublant
Блеск для губ Lèvres Scintillantes$31 оттенок Sweet Beige

Лаки Le Vernis:
Frenzy — лилово-серый
Suspicious — фуксия
Vertigo

Девушки, как вам осенняя коллекция?

Лично мне очень нравится! На мой взгляд действительно классическая осенняя коллекция.
Стар-продукт покупать не буду скорее всего, т.к. хайлайтеров у меня хватает)
Румяна мне показались похожими на прошлую осень, поэтому тоже мимо, но они очень красивые! Хотя, я не исключаю варианта. что может быть и куплю
Les 4 Ombres скорее всего куплю. Уж больно палетка понравилась.
А вот Rouge Coco Shine в оттенке Chic забираю точно! Влюбилась в эту помаду
Блески шикарные конечно… Посмотрим по ситуации, но цвета мои.
И лаки! Забираю точно Vertigo и Frenzy.

Выход коллекции: ориентировочно август 2012

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, была полезной.

Источник: beautycrazed.ca
тени, как и прелюдия, оттенки мои, и пудра -хочу. В какой-то коллекции уже была мерцалка-тени в таком оформлении,
Да! Вот и мне эта мерцалка показалась уж очень знакомой!
А тени мне сначала показались просто аналогом прелюдии, но потом присмотрелась и поняла, что нет..)
Несколько лет назад были тени с такой же поверхностью «под пайетки» — сочетание мерцающего белого, золотого и серебристо-серого цветов:) Странно видеть повторение рельефа, но сама пудра меня очень заинтересовала! Спасибо Вам за обзор! Была ещё надежда на четвёрку теней, но цвета не мои…
Рада, что обзор понравился)
опупеть…   я еще в лето пальцем не тыкала а уже осень
Лак с названием Vertigo был у Chanel очень давно, интересно это старый под новым номером или новый со старым названием? Коллекция осенняя, спокойная.
  • 05 июня 2012, 13:34
был vertigo но другой цвет и номер.
Блеск Sweet Beige тоже был (зима), и тут, похоже, один и тот же оттенок
Да, посмотрела, старый Vertigo был номер 60 и малинового цвета.
Мне совсем ничего не понравилось. Как-то скучно. И не ново. По крайней мере по промофото.
  • lashes
  • 05 июня 2012, 13:15
промо-фото супер, понравились румяна и блески… завезли бы еще это добро к нам:(
Блеск и лилово-серый лак великолепны, и всё, больше ничего не вдохновило!
Лилово-серый лак действительно что-то новенькое и интересное)
  • Koshka
  • 05 июня 2012, 13:16
хочу лак vertigo
  • Malta
  • 05 июня 2012, 13:22
Обожаю окунаться в будущее! Спасибо за пост! Больше всего заинтересовали румяшки (нежные такие), блеск для губ (надеюсь, у нем есть шиммер) и, конечно же, лаки Vertigo и Frenzy   Ждем)))
Рада, что пост понравился) Спасибо)
Серый лак очень крутой! А почему про серые румяна не написали? По-моему, это самый интересный продукт
  • Malta
  • 05 июня 2012, 13:27
Ох… я впала в ступор… серые румяна? Как интересно
  • Ksysha
  • 05 июня 2012, 13:58
Я не видела этих румян в зарубежных анонсах. Думаю они — это что-то более эксклюзивное.
Эти румяна из отдельной бутиковой коллекции!

• 05 июня 2012, 14:54
Девочки, а правда, что серые румяна есть в МАС? Может там посмотреть?
Тогда в Московском бутике Шанель должны появиться :)
Это бутиковая коллекция))))
  • Teana
  • 07 июня 2012, 21:08
я думаю эти румяна предназначены для скульптурирования… блин я их хочу!

• 05 июня 2012, 13:27
На Косметисте писали, что в осени Шанель будут серые румяна-новое слово в скульптурировании. Я так ждала эту коллекцию, и где же «новое слово?».
Наверно решили, что Россия не доросла до этого
Чуть выше коммент. Но «серый румяна», как я поняла, бутиковая коллекция)
Тут же обычная, «наша»)
Блески и может быть лак frenzy лилово-серый, очень заманчив
Понравилась пудрочка и блеск. А про серые румяна кстати да, почему ее нет в коллекции? Я видела фото где ее вовсю юзали во время модного показа. Ну как серая тень под скулой. Ну не знаю, может для подиума самое то, но ходить с серым пятном под скулой… Хммм.

• 05 июня 2012, 14:05
А я вот очень хочу-у меня кожа какая-то (только не смейтесь) с серым подтоном, что ли. Мне лучше всего тоналки с серым подтоном. С розовым вообще никак, хотя сам цвет лица-розовый. В общем путаница, но про серый подтон-факт.
  а бывает серый подтон? знаю только про желтый и розовый)

Вы правы бывает и желтый, розовый, зеленый, красный, коричневый, белый и даже синий подтон) есть и серый подтон кожи самый распространенный на Среднерусской возвышенности тип. Холодность — плюс этого цветотипа подчеркивается ярче, темнее, контрастнее, кожа тогда обычно светлая с розовым или бежевым оттенком (нейтральная бежевая) + розовое свечение, румянец холодный розовый, губы зачастую розовые, лиловые, фиолетовые, так что румяшки гормонично бы на таком типе смотрелись)
вот что удалось еще найти про серые румяна. Ну не мое точно))

Я бы затестила эту пудру для скульптурирования, под бровь должно быть красиво)

• 05 июня 2012, 14:50
Здорово, а Вы откуда все это знаете? Что почитать (я знаю о цветотипах, но такое разнообразие подтонов — где об этом узнать?) Спасибо:)

На ты, написала в личные)

• 05 июня 2012, 15:01
Вот еще раз спасибо Вам большое! Мозги на место встали. Мне лучше всего идет тоналка с серым подтоном и метеориты №2 старой версии (розики). Тогда люди на улице оборачиваются:)
Я выше написала — это бутиковая коллекция вроде как) В обычных анонсах её нет
ну и хорошо
Я тоже так думаю
опять хайлайтер, скучные тени и помады   лаки только понравились, но подобные оттенки буду искать у других марок))
Я видела эту коллекцию в сети, лаки конечно, возможно палетку возьму)) серые румяна? ну не знааааю, но интересно посмотреть.
Серые румяна мы не потыкаем — бутиковая коллекция вроде как) В обычных анонсах её нет)
Я бы с удовольствием потыкала, ну и ладно, фиг с ними, не конец света))) Лаки хочется)))
Мне тоже кажется, что промо очень удачное. Заинтересовала помада, если будет такая, как на модели. Остальное (тени, блески, лаки) тоже достойны, чтобы присмотреться к ним, когда появятся.
Давно я таких удачных промо не видела
Хорошая коллекция, понравилась, хоть и пока что в душу что-то конкретное не запало… но тестить буду обязательно все!
  • south
  • 05 июня 2012, 13:42
красивая элегантная коллекция, понравились помады и тени-четверки++
Понрпвилась помада Rouge Coco Shine в оттенке Chic и блеск для губ Lèvres Scintillantes оттенок Sweet Beige. Ну и серые румяна заинтересовали, посмотрю, если к нам их завезут.
Ой. Это ж надо дожить. Руж коко и лак для губ тот что темней должны быть у меня. Пудру тоже надо будет успеть затестить и возможно купить. Визуэль и правда шикарен. Спасибо за пост!
  • Charmi
  • 05 июня 2012, 13:58
Здорово. Спасибо за информацию. Я как раз к осени хочу помаду оттенком, похожую на промо-фото! Обязательно буду тестить. И тени золотые однушки посмотрю, тоже нужны. Только бы блеск опять не схватить )))
Очень надеюсь на румяна, пусть они будут походи на 44narccise, лимитку 2007. Спасибо!
Промо действительно очень красивое! Цвет волос модели суперский, понравилась сверкающая пудра
Цвет волос нереальный!
Думаю идти к мастеру и показывать что хочу)

Промо привлекательное, настоящая девушка-осень) Лак Frenzy — лилово-серый замечательный и блеск Troublant привлёк, будем ждать осени, спасибо за обзор)
спасибо за обзор очень интересно было посмотреть

сверкалака, оформления как моих теней ЛЕ 2007 года… все новое это хорошо забытое старое…

мне кажется все таким скучным и серым (но это потому что у нас только лето наступило, и настроение летнее а не осеннее) осенью будет это все восприниматься гораздо лучше, из все коллекции заинтересовали только 2 лака серенький и черный  !
Похоже)
Но по-моему что-то было ещё похожее… Не помню уже)
  • 05 июня 2012, 14:44
он не черный))) он темный серо-сиреневый
я про
Frenzy — лилово-серый
Vertigo — черный с красным шиммером
  • 05 июня 2012, 14:49
а у вас есть другое фото vertigo?, то, что я вижу на промо не черное.В других описаниях читала что он темно-серо- сиреневый как на промо у модели.
нет, нет опираюсь на пост ))
  • 05 июня 2012, 14:53
ок. тогда посмотрим в реале)) но если черный с красным шиммером, то очень интересно)
dada o4en'! ;-)
Что-то источник меня подвёл! Тут ниже девушки ссылку дали, лак реально темно-серо- сиреневый.
  • 06 июня 2012, 01:44
Не важно. Дождемся коллекции и посмотрим что там на самом деле :)))
+ 1 Шанели что-то совсем «баяны» начали выпускать,   то пайетки повторят, то матрас сузят…
Вау! Спасибо за обзор
Очень понравился лак цвета фуксии (кто бы сомневался), помада-блеск Аллюр можно будет посмотреть. которая нежно-розово-телесная  . Тенюшки тоже очень понравились! Удачное сочетание… весьма..! Ну и конечно посмотрю этот шиммер-хайлайтер-пудру :))
Еще раз спасибо!
Боже мой, какое же все красивое, хочу, хочу, хочу :) Тени обязательно, блеск Lèvres Scintillantes$31 оттенок Sweet Beige, и надо щупать стар-продукт. Эх, быстрей бы осень (или не торопить? :))))) Спасибо за обзор!
  • Elina
  • 05 июня 2012, 15:07
Стар-продукт мимо — слишком темный.
Однозначно беру палетку теней, бежевую помаду и все лаки.
Посмотрю моно-тени (особенно оттенки Éclairé и Furtif), Rouge Allure Extrait de Gloss Caprice, ну и карандаши для глаз. Может еще румяна.
В целом коллекция понравилась, не нравится только промо фото
кроме лака что на промо фото, ничего не заинтересовало
конечно же лаки! Frenzy и Vertigo очень нужны! От фуксий уже подмучивает))
Сверкающая пудра для лица… ну, если это не мерцалка будет, а именно пудра с блестящими частичками, то буду смотреть, визуально мне очень нарвится, нужно посмотреть, насколько она ежедневна будет, покупать ради обладания, разумеется не буду.
Вот с тенями у меня вопрос. вроде 15 июня у них еще промежуточня коллекция выходит, в ней представлены 2 палетки четверок и одна, на мой взгляд, по промо очень похожа эту осеннюю
#36 Intuition (июньская) войдет в постоянку
и Premier Regard (осенняя) но лимитка
Источник фотографий
какую-то из этих трех по-любому возьму, я люблю четверки Шанель
однушек много, нужно смотреть ближе, на промо особо не разберешь
Ну и серый кругляш я ждала… обыдно(
А мне она напомнила микс Regard perle и Prelude
Ну вы шо! Они же совершенно разные!
Почему? Розовый и коричневый — перл регард, черный и беж — прелюдия!
это была такая тонкая ирония с моей стороны)))))))
а еще золотые и розовые кремовые тени:)))я тестила кстати! золотые красивыеееее! к розовым я спокойна.
но золотые не куплю, боюсь, не будут ли они темноватые для меня.у меня с золотыми тенями непонятки почему-то.
и третья палетка в сиреневых тонах.
а интересно, почему тут про промежуточную коллекцию нету ничего?
«Тут» — это вы имеете в виду про пост?
Если так, то наверное потому, что пост об осенней коллекции, а не о промежуточной
тут- это на Косметисте.оно, конечно, моя безграмотность, но я в ИДБ зашла, там видела эти новые штучки — Интуишн и все такое прочее — и как-то не обратила особого внимания.подумала почему-то что старые палетки какие-то, многолетние(смотрела прайс Летуаль, там даже есть продукты Ланком 2007года! обалдеть!).
ну и ладно, главное теперь знаю.спасибо Вам за Ваш пост! очень вовремя, чтоб я могла рассчитать бюджет:))))))))))))))))))
че, уже стоят? иногда я жалею, что из Москвы уехала…
ну и я не Москва:). в ИДБ посмотрите.а в Летуале в этом прайсе на глаза тоже они перечислены, из промежуточной коллекции.и никак не помечены… ну блин!
не помечены может быть потому что эта коллекция в постоянку вошла… хотя тоже странно… это я сегодня смотрела стенд Герлен, там последние 2 блюдца: Солнце в городе и очередная Мазаика, тестеры лежат наверху стенда… хош бери, хош не бери…
у нас нет ИДБ иЛету, я в Варшаве живу)) здесь только Диор, Шанель и вот в воскресенье в центральных Сефорарах Герлен появился… и тишинааааа
Я у нас в городе знаю одно место, где лежат всякие лимитки годов так… с 2005))) Туда лучше не заходить
лежать то они могут лежать тестерами, а вот в наличии не быть… я вчера такой лак Диор сумасшедший нашла, прям дыханье сперло, ну и конечно же это только тестер((
У нас не тестерами… тестерами как раз их нет… И не видно что где и как лежит…

• Tyapa
  • 08 июня 2012, 02:17
Так intuition это новые? Я увидела их в Лету сначала решила, что это фейк. Проверила на сайте- они и ещё какие-то Variations (кстати, очень красивые!) написаны у нас в России в постоянке! Про вариэйшенс вроде старые, я решла, что Intuition тоже! А вон оно как, так если что они уже продаются в Лету) мне показались скучными(
Frenzy и Vertigo ничего так,   остальное никак…
Хорошо Вам)
Бедный мой кошелёк…
  • Mefi
  • 05 июня 2012, 15:30
Помада темненькая заинтересовала
И меня. Остальное мимо. Жак на промо просто восхитительна   если на ней эта помада, я ее буду ждать
Такие элегантные цвета, я бы всё взяла, кроме хайлайтера)
Спасибо за обзор!   Коллекция хорошая! Я однозначно хочу румяна(возможно паетки), тени однушки гляну и лаки на затест!

Вот ТУТ есть реальные фото коллекции…
Ох, спасибо вам огроменное, в этом варианте четверки совсем расхотелось, палетка для лица вообще какая-то безумно блестящая и серый лак такой серый...) в общем, можно спать спокойно
вот и я посмотрев оставила в хотелках лишь румяна
Остальное все же лучше тестить!
Четвёрки действительно тут какие-то не привлекательные
Ого, спасибо)
Я этого не нашла)
Румяна такие яркие, не то что на промо
Четвёрки буууэээ… на промо лучше
  Эта инф. появилась только вчера
Ах вот оно что! Я несколько дней готовила пост...)
Инночка, спасибо за пост! Лилово-серый лак будет хитом…
асолютно роскошное промофото, напомнило мне стиль 80-х (в лучшем их проявлении) — классика во всех смыслах. помада на модели шикарная, черный лак с красным шиммером (по описанию) заинтересовал. больше ничего интересного для себя не отметила.
спасибо за пост.
Судя по номерам, лаки будут не лимитированны, войдут в постоянную коллекцию, так что можно будет все спокойно попробовать и принять решение.
  • 05 июня 2012, 16:51
а на мой взгляд коллекция шикарная — осенняя, насыщенная и со вкусом. Всю бы целиком купила
  • Kati
  • 05 июня 2012, 17:00
Согласна, со всеми. Коллекция великолепна. Если удастся, хочу тени. Спасибо вам за такой обзор.
Мне ничего не понравилось… к сожалению…
Осенние коллекции-мои любимые)
Эта, готщва поспорить, будет одной из самых успешных наравне с осенью Chanel 2009 и 2010гг
Катюш, согласна с тобой! Мне тоже так кажется)

запала на помадки, очень красивые оттенки!
тени и лак приглянулись мне   будем ждать

Ой как хочу сверкающую пудру! И лак фуксию!
Ох… купила бы румяна, моно-тени все, кроме золотистого оттенка, блеск, лилово-серый и черный лаки.
Может 4ку теней, хотя если они будут рассыпчатые, то искала бы замену т.к. сочетание цветов прекрасное.
Короче осенняя коллекция опять на высоте!

лично мне коллекция не о чем.
К сожалению если на фото все что в коллекции — не мои цвета :(
Из всех осенних коллекций Шанель мне больше всего понравилась: лаки, помади и один оттенок моно-теней.
а осень Диор уже была где? бросьте в меня ссылькой в личку, пожалуйста)) Очень надо
Инночка, какая красота! Очень порадовало возвращение пудры с пайетками! Хочу все! Пудру, тени и помаду Руж Коко! Спасибо, дорогая! Пост отправила в избранное, буду любоваться!
Боже, какая скука… ничего не хочу. Оно и к лучшему.
Из увиденного пока что понравились только парочка лаков Vertigo и Frenzy.
Инна, спасибо за пост!
  • strega
  • 05 июня 2012, 20:05
хочу палетку для лица и оба блеска Rouge Allure Extrait de Gloss
Инночка, большое спасибо! Мне так очень понравилось все с промо-фото… такое все прям осеннее, спокойное… особенно мне понра помада на модели.
Инна, спасибо огромное! Ты не представляешь, как ты мне помогла. У меня будет несколько поездок летом, планирую список покупок. Теперь приберегу денежки. Осенние коллекцции для меня — самые любимые. Еще бы остальные марки посмотреть скорее, чтобы сориентироваться. Ну красота. Два серых лака будут мои. Смотрю блески Аллюры, четверку и однушки теней. Пока что заказала мужу американскую Прелюдию, посмотрю, что из этого выйдет))) Коллекция отличная. Люблю осень…
  • Zosya
  • 05 июня 2012, 20:35
Спасибо, пост порадовал. Безумно понравилось промо. Заинтересовали румяна-нет ни одних от Шанель, может попробую лаки и однознозначно надо тестить помады. Палетка теней тоже интересна, но вряд ли куплю… Интересно, а какая помада на модели на промо?
не хочется думать о осени… как о времени года.
а вот пост про косметику интересный. что мне понравилось — не всё… больше всего вызвали интерес — тени четверки, тени-однушки и лаки. особенно «грустные» цвета )))
Очень понравились сверкающая пудра, квартет теней и лаки
о, красота! хочу лаки — все, блеск и карандаши с тенями 4-ми смотреть буду) спасибо, Инна)
Понравился хайлайтер!
спасибо тебе за обзор))

От жадности взяла бы пудру за красивый дизайн, хотя в общем то она мне не нужна) и еще понравился блеск) тестить буду!
  • Amanda
  • 06 июня 2012, 18:27
Очень понравились лаки! Хотя тени, блески и помады тоже ничего))
я любитель помад Руж коко… точно ее посмотрю… все остальное мимо меня…
Ничего не зацепило, ну совсем ничего. Это хорошо, а то лето получилось затратное.   Спасибо за обзор!
  • Teana
  • 07 июня 2012, 21:10
в тени бы тыкнула пальцем)))))
хочу серые румяна
Хоть я по своему цветотипу и пролетаю мимо кассы по представленным в данной коллекции продуктам, все равно троечку уже присмотрела в маст-хэв, очень захотелось осенних гамм и цветов: беру лаки, четверку теней, паетки, помаду… ждем-с…
Нда, всё-таки эти промо-фото такие обманчивые!.. На «китайских» фото всё выглядит кардинально по-другому и совсем не привлекательно в отличие от фото, представленных в Вашем посте! А серые румяна зачем? — Чтобы придать лицу землянистый оттенок?!   — Странное какое-то желание… В общем, выйдет коллекция будем тестить, а пока Вам спасибо за подробный обзор!
Лаки соблазняют: Frenzy скорее всего возьму

хочу четверку теней!))   оттенки как я люблю!
хоть шанель радует этой осенью… обажаю шанель и лаки и помаду и пудру все рассмотрим)))
Лаки наверное буду брать, видела свотчи в сети, Вертиго и фуксию точно, Френзи подумаю… Вертиго кажется будет пыльненьким, как Парадоксаль, только с красным шиммером или вроде того)
вот разница:

Ссылка

на мой взгляд цвет Вертиго намного глубже чем Парадоксаль
Вертиго заказывали?
ссылочка на источник
Да я видела свотчи) я имела ввиду схожие концепции лака) припыленность)
а мне очень понравился цвет, на фото с показа Диора именно такой оттенок мне привиделся вдруг почему-то, вообщем мой маст-хэв, обязательно буду брать…
ох шанееель)) заверните все пожалуйста! только шанель нынче по мне. Лаки хочу. Пудру, румяна. Тени бы и однушки глянула и 4ку. Помады бы потестила.
КАк я пропустила такой обзор коллекции? Обалденная… на мой взгляд лучшая осення колеекция, Шанель как всегда на высоте))) я посмотрю пудру-пайетку и обязательно блеск для губ… все такое красивое!
  • Hadley
  • 31 июля 2012, 06:09
Шанель — самая лучшая осень. Очень понравилась палетки и золотые однушки. Правда, лаки не очень зацепили.