05.06.2012

Les Essentiels de Chanel Fall Makeup Collection 2012 - Осенняя коллекция Шанель 2012

Добрый день, милые девушки!)
Для таких же нетерпеливых как и я, предлагаю окунуться в будущее и посмотреть на осеннюю коллекцию 2012 Les Essentiels от Chanel

Вот это промо!
Полностью в моём вкусе.   Давно я не видела такого красивого промо-фото. По-моему чистая осень!

А теперь давайте посмотрим на продукты…

1. Lumière d’Artifices Beiges (Limited Edition ) — сверкающая пудра для лица. $75
Мне кажется, или что-то похожее уже у Шанель было? Довольно таки красиво и мило. В стиле Шанель. Могу предположить… это скорее всего будет хайлайтер? Как думаете?

2. Румяна Joues Contraste оттенок Rose Initiale. $48

Действительно классический оттенок, думаю подойдёт к любому тону кожи. Вам не кажется, что эти румяна похожи на осень 2011? По фото судить тяжело, но могу предположить, что эти румяна будут чуть поярче, чем из осени 2011. По крайней мере, кто не успел купить Rose Écrin № 68 Chanel, то эти должны быть прекрасной заменой)

3. Тени для век в палетке Les 4 Ombres in Premier Regard. $62

Что мы видим: тёмно-серый, шоколадный. персиковый и розовый? Удачное сочетание! Они мне нравятся — заверните пожалуйста.)

4. Моно-тени Ombre Essentielle в оттенках: $34
Complice – натуральный мягкий персик (Limited Edition)
Éclairé – прозрачный золотистый
Furtif – светлый серый
Infini – серебристый
Noir – насыщенный матовый черный

5. Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof $29
-Silver Light (Limited Edition)
-Noir Intense

Помада Rouge Coco ($39) оттенок Caractère

Помада Rouge Coco Shine ($39) в оттенках:
-Chic
-Parfait

Карандаш для губ Le Crayon Lèvres ($26) оттенок Amarante

6. Блеск для губ Rouge Allure Extrait de Gloss $40 (Limited Edition)
-Caprice
-Troublant
Блеск для губ Lèvres Scintillantes$31 оттенок Sweet Beige

Лаки Le Vernis:
Frenzy — лилово-серый
Suspicious — фуксия
Vertigo

Девушки, как вам осенняя коллекция?

Лично мне очень нравится! На мой взгляд действительно классическая осенняя коллекция.
Стар-продукт покупать не буду скорее всего, т.к. хайлайтеров у меня хватает)
Румяна мне показались похожими на прошлую осень, поэтому тоже мимо, но они очень красивые! Хотя, я не исключаю варианта. что может быть и куплю
Les 4 Ombres скорее всего куплю. Уж больно палетка понравилась.
А вот Rouge Coco Shine в оттенке Chic забираю точно! Влюбилась в эту помаду
Блески шикарные конечно… Посмотрим по ситуации, но цвета мои.
И лаки! Забираю точно Vertigo и Frenzy.

Выход коллекции: ориентировочно август 2012

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, была полезной.

Источник: beautycrazed.ca

Erin_Brown 05 июня 2012, 12:29
тени, как и прелюдия, оттенки мои, и пудра -хочу. В какой-то коллекции уже была мерцалка-тени в таком оформлении,
princesshelena 05 июня 2012, 12:31
Да! Вот и мне эта мерцалка показалась уж очень знакомой!
А тени мне сначала показались просто аналогом прелюдии, но потом присмотрелась и поняла, что нет..)
Stellarose 05 июня 2012, 14:25
Несколько лет назад были тени с такой же поверхностью «под пайетки» — сочетание мерцающего белого, золотого и серебристо-серого цветов:) Странно видеть повторение рельефа, но сама пудра меня очень заинтересовала! Спасибо Вам за обзор! Была ещё надежда на четвёрку теней, но цвета не мои…
princesshelena 05 июня 2012, 14:40
Рада, что обзор понравился)
XuLigAnkA 05 июня 2012, 12:48
опупеть…   я еще в лето пальцем не тыкала а уже осень
FrauNatalia 05 июня 2012, 12:54
Лак с названием Vertigo был у Chanel очень давно, интересно это старый под новым номером или новый со старым названием? Коллекция осенняя, спокойная.
IrkaNL 05 июня 2012, 13:34
был vertigo но другой цвет и номер.
Narina_058 05 июня 2012, 14:51
Блеск Sweet Beige тоже был (зима), и тут, похоже, один и тот же оттенок
FrauNatalia 05 июня 2012, 16:49
Да, посмотрела, старый Vertigo был номер 60 и малинового цвета.
Mahonie 05 июня 2012, 13:09
Мне совсем ничего не понравилось. Как-то скучно. И не ново. По крайней мере по промофото.
lashes 05 июня 2012, 13:15
промо-фото супер, понравились румяна и блески… завезли бы еще это добро к нам:(
Deepsyred 05 июня 2012, 13:15
Блеск и лилово-серый лак великолепны, и всё, больше ничего не вдохновило!
princesshelena 05 июня 2012, 14:41
Лилово-серый лак действительно что-то новенькое и интересное)
Koshka 05 июня 2012, 13:16
хочу лак vertigo
Malta 05 июня 2012, 13:22
Обожаю окунаться в будущее! Спасибо за пост! Больше всего заинтересовали румяшки (нежные такие), блеск для губ (надеюсь, у нем есть шиммер) и, конечно же, лаки Vertigo и Frenzy   Ждем)))
princesshelena 05 июня 2012, 14:41
Рада, что пост понравился) Спасибо)
mashinka 05 июня 2012, 13:23
Серый лак очень крутой! А почему про серые румяна не написали? По-моему, это самый интересный продукт
Malta 05 июня 2012, 13:27
Ох… я впала в ступор… серые румяна? Как интересно
Ksysha 05 июня 2012, 13:58
Я не видела этих румян в зарубежных анонсах. Думаю они — это что-то более эксклюзивное.
Lilu006 05 июня 2012, 14:11
Эти румяна из отдельной бутиковой коллекции!
Sofya 05 июня 2012, 14:54
Девочки, а правда, что серые румяна есть в МАС? Может там посмотреть?
cat_woman 13 июня 2012, 00:07
Тогда в Московском бутике Шанель должны появиться :)
princesshelena 05 июня 2012, 14:36
Это бутиковая коллекция))))
Teana 07 июня 2012, 21:08
я думаю эти румяна предназначены для скульптурирования… блин я их хочу!
Sofya 05 июня 2012, 13:27
На Косметисте писали, что в осени Шанель будут серые румяна-новое слово в скульптурировании. Я так ждала эту коллекцию, и где же «новое слово?».
danyadanechka 05 июня 2012, 13:30
Наверно решили, что Россия не доросла до этого
princesshelena 05 июня 2012, 14:37
Чуть выше коммент. Но «серый румяна», как я поняла, бутиковая коллекция)
Тут же обычная, «наша»)
holodok 05 июня 2012, 13:28
Блески и может быть лак frenzy лилово-серый, очень заманчив
YuliaFeya 05 июня 2012, 13:31
Понравилась пудрочка и блеск. А про серые румяна кстати да, почему ее нет в коллекции? Я видела фото где ее вовсю юзали во время модного показа. Ну как серая тень под скулой. Ну не знаю, может для подиума самое то, но ходить с серым пятном под скулой… Хммм.
Sofya 05 июня 2012, 14:05
А я вот очень хочу-у меня кожа какая-то (только не смейтесь) с серым подтоном, что ли. Мне лучше всего тоналки с серым подтоном. С розовым вообще никак, хотя сам цвет лица-розовый. В общем путаница, но про серый подтон-факт.
YuliaFeya 05 июня 2012, 14:08
  а бывает серый подтон? знаю только про желтый и розовый)
AngelSandra 05 июня 2012, 14:27
Вы правы бывает и желтый, розовый, зеленый, красный, коричневый, белый и даже синий подтон) есть и серый подтон кожи самый распространенный на Среднерусской возвышенности тип. Холодность — плюс этого цветотипа подчеркивается ярче, темнее, контрастнее, кожа тогда обычно светлая с розовым или бежевым оттенком (нейтральная бежевая) + розовое свечение, румянец холодный розовый, губы зачастую розовые, лиловые, фиолетовые, так что румяшки гормонично бы на таком типе смотрелись)
YuliaFeya 05 июня 2012, 14:40
вот что удалось еще найти про серые румяна. Ну не мое точно))
AngelSandra 05 июня 2012, 14:58
Я бы затестила эту пудру для скульптурирования, под бровь должно быть красиво)
Sofya 05 июня 2012, 14:50
Здорово, а Вы откуда все это знаете? Что почитать (я знаю о цветотипах, но такое разнообразие подтонов — где об этом узнать?) Спасибо:)
AngelSandra 05 июня 2012, 14:55
На ты, написала в личные)
Sofya 05 июня 2012, 15:01
Вот еще раз спасибо Вам большое! Мозги на место встали. Мне лучше всего идет тоналка с серым подтоном и метеориты №2 старой версии (розики). Тогда люди на улице оборачиваются:)
princesshelena 05 июня 2012, 14:38
Я выше написала — это бутиковая коллекция вроде как) В обычных анонсах её нет
YuliaFeya 05 июня 2012, 14:45
ну и хорошо
princesshelena 05 июня 2012, 14:46
Я тоже так думаю
Sweet_Irene 05 июня 2012, 13:36
опять хайлайтер, скучные тени и помады   лаки только понравились, но подобные оттенки буду искать у других марок))
nastyamk2007 05 июня 2012, 13:37
Я видела эту коллекцию в сети, лаки конечно, возможно палетку возьму)) серые румяна? ну не знааааю, но интересно посмотреть.
princesshelena 05 июня 2012, 14:39
Серые румяна мы не потыкаем — бутиковая коллекция вроде как) В обычных анонсах её нет)
nastyamk2007 05 июня 2012, 16:31
Я бы с удовольствием потыкала, ну и ладно, фиг с ними, не конец света))) Лаки хочется)))
Mursilka 05 июня 2012, 13:38
Мне тоже кажется, что промо очень удачное. Заинтересовала помада, если будет такая, как на модели. Остальное (тени, блески, лаки) тоже достойны, чтобы присмотреться к ним, когда появятся.
princesshelena 05 июня 2012, 14:39
Давно я таких удачных промо не видела
Masha_S 05 июня 2012, 13:40
Хорошая коллекция, понравилась, хоть и пока что в душу что-то конкретное не запало… но тестить буду обязательно все!
south 05 июня 2012, 13:42
красивая элегантная коллекция, понравились помады и тени-четверки++
Natalia191 05 июня 2012, 13:42
Понрпвилась помада Rouge Coco Shine в оттенке Chic и блеск для губ Lèvres Scintillantes оттенок Sweet Beige. Ну и серые румяна заинтересовали, посмотрю, если к нам их завезут.
Maryann1976 05 июня 2012, 13:50
Ой. Это ж надо дожить. Руж коко и лак для губ тот что темней должны быть у меня. Пудру тоже надо будет успеть затестить и возможно купить. Визуэль и правда шикарен. Спасибо за пост!
Charmi 05 июня 2012, 13:58
Здорово. Спасибо за информацию. Я как раз к осени хочу помаду оттенком, похожую на промо-фото! Обязательно буду тестить. И тени золотые однушки посмотрю, тоже нужны. Только бы блеск опять не схватить )))
tikhacheva 05 июня 2012, 14:25
Очень надеюсь на румяна, пусть они будут походи на 44narccise, лимитку 2007. Спасибо!
BrunettkA 05 июня 2012, 14:25
Промо действительно очень красивое! Цвет волос модели суперский, понравилась сверкающая пудра
princesshelena 05 июня 2012, 14:43
Цвет волос нереальный!
Думаю идти к мастеру и показывать что хочу)
AngelSandra 05 июня 2012, 14:28
Промо привлекательное, настоящая девушка-осень) Лак Frenzy — лилово-серый замечательный и блеск Troublant привлёк, будем ждать осени, спасибо за обзор)
AnChanel85 05 июня 2012, 14:36
спасибо за обзор очень интересно было посмотреть

сверкалака, оформления как моих теней ЛЕ 2007 года… все новое это хорошо забытое старое…

мне кажется все таким скучным и серым (но это потому что у нас только лето наступило, и настроение летнее а не осеннее) осенью будет это все восприниматься гораздо лучше, из все коллекции заинтересовали только 2 лака серенький и черный  !
princesshelena 05 июня 2012, 14:44
Похоже)
Но по-моему что-то было ещё похожее… Не помню уже)
IrkaNL 05 июня 2012, 14:44
он не черный))) он темный серо-сиреневый
AnChanel85 05 июня 2012, 14:45
я про
Frenzy — лилово-серый
Vertigo — черный с красным шиммером
IrkaNL 05 июня 2012, 14:49
а у вас есть другое фото vertigo?, то, что я вижу на промо не черное.В других описаниях читала что он темно-серо- сиреневый как на промо у модели.
AnChanel85 05 июня 2012, 14:51
нет, нет опираюсь на пост ))
IrkaNL 05 июня 2012, 14:53
ок. тогда посмотрим в реале)) но если черный с красным шиммером, то очень интересно)
AnChanel85 05 июня 2012, 14:56
dada o4en'! ;-)
princesshelena 05 июня 2012, 23:39
Что-то источник меня подвёл! Тут ниже девушки ссылку дали, лак реально темно-серо- сиреневый.
IrkaNL 06 июня 2012, 01:44
Не важно. Дождемся коллекции и посмотрим что там на самом деле :)))
AntiNOsfer 05 июня 2012, 15:24
+ 1 Шанели что-то совсем «баяны» начали выпускать,   то пайетки повторят, то матрас сузят…
Narina_058 05 июня 2012, 14:48
Вау! Спасибо за обзор
Очень понравился лак цвета фуксии (кто бы сомневался), помада-блеск Аллюр можно будет посмотреть. которая нежно-розово-телесная  . Тенюшки тоже очень понравились! Удачное сочетание… весьма..! Ну и конечно посмотрю этот шиммер-хайлайтер-пудру :))
Еще раз спасибо!
jbarda4ok 05 июня 2012, 15:02
Боже мой, какое же все красивое, хочу, хочу, хочу :) Тени обязательно, блеск Lèvres Scintillantes$31 оттенок Sweet Beige, и надо щупать стар-продукт. Эх, быстрей бы осень (или не торопить? :))))) Спасибо за обзор!
Elina 05 июня 2012, 15:07
Стар-продукт мимо — слишком темный.
Однозначно беру палетку теней, бежевую помаду и все лаки.
Посмотрю моно-тени (особенно оттенки Éclairé и Furtif), Rouge Allure Extrait de Gloss Caprice, ну и карандаши для глаз. Может еще румяна.
В целом коллекция понравилась, не нравится только промо фото
fashion_addicted 05 июня 2012, 15:12
кроме лака что на промо фото, ничего не заинтересовало
ShumelkaMish 05 июня 2012, 15:16
конечно же лаки! Frenzy и Vertigo очень нужны! От фуксий уже подмучивает))
Сверкающая пудра для лица… ну, если это не мерцалка будет, а именно пудра с блестящими частичками, то буду смотреть, визуально мне очень нарвится, нужно посмотреть, насколько она ежедневна будет, покупать ради обладания, разумеется не буду.
Вот с тенями у меня вопрос. вроде 15 июня у них еще промежуточня коллекция выходит, в ней представлены 2 палетки четверок и одна, на мой взгляд, по промо очень похожа эту осеннюю
#36 Intuition (июньская) войдет в постоянку
и Premier Regard (осенняя) но лимитка
Источник фотографий
какую-то из этих трех по-любому возьму, я люблю четверки Шанель
однушек много, нужно смотреть ближе, на промо особо не разберешь
Ну и серый кругляш я ждала… обыдно(
AntiNOsfer 05 июня 2012, 15:25
А мне она напомнила микс Regard perle и Prelude
ShumelkaMish 05 июня 2012, 15:32
Ну вы шо! Они же совершенно разные!
AntiNOsfer 05 июня 2012, 17:09
Почему? Розовый и коричневый — перл регард, черный и беж — прелюдия!
ShumelkaMish 05 июня 2012, 19:32
это была такая тонкая ирония с моей стороны)))))))
BOJIbXA 05 июня 2012, 15:57
а еще золотые и розовые кремовые тени:)))я тестила кстати! золотые красивыеееее! к розовым я спокойна.
но золотые не куплю, боюсь, не будут ли они темноватые для меня.у меня с золотыми тенями непонятки почему-то.
и третья палетка в сиреневых тонах.
а интересно, почему тут про промежуточную коллекцию нету ничего?
princesshelena 05 июня 2012, 23:34
«Тут» — это вы имеете в виду про пост?
Если так, то наверное потому, что пост об осенней коллекции, а не о промежуточной
BOJIbXA 06 июня 2012, 12:18
тут- это на Косметисте.оно, конечно, моя безграмотность, но я в ИДБ зашла, там видела эти новые штучки — Интуишн и все такое прочее — и как-то не обратила особого внимания.подумала почему-то что старые палетки какие-то, многолетние(смотрела прайс Летуаль, там даже есть продукты Ланком 2007года! обалдеть!).
ну и ладно, главное теперь знаю.спасибо Вам за Ваш пост! очень вовремя, чтоб я могла рассчитать бюджет:))))))))))))))))))
ShumelkaMish 06 июня 2012, 13:43
че, уже стоят? иногда я жалею, что из Москвы уехала…
BOJIbXA 06 июня 2012, 18:48
ну и я не Москва:). в ИДБ посмотрите.а в Летуале в этом прайсе на глаза тоже они перечислены, из промежуточной коллекции.и никак не помечены… ну блин!
ShumelkaMish 06 июня 2012, 22:53
не помечены может быть потому что эта коллекция в постоянку вошла… хотя тоже странно… это я сегодня смотрела стенд Герлен, там последние 2 блюдца: Солнце в городе и очередная Мазаика, тестеры лежат наверху стенда… хош бери, хош не бери…
у нас нет ИДБ иЛету, я в Варшаве живу)) здесь только Диор, Шанель и вот в воскресенье в центральных Сефорарах Герлен появился… и тишинааааа
princesshelena 07 июня 2012, 00:29
Я у нас в городе знаю одно место, где лежат всякие лимитки годов так… с 2005))) Туда лучше не заходить
ShumelkaMish 07 июня 2012, 17:33
лежать то они могут лежать тестерами, а вот в наличии не быть… я вчера такой лак Диор сумасшедший нашла, прям дыханье сперло, ну и конечно же это только тестер((
princesshelena 08 июня 2012, 00:55
У нас не тестерами… тестерами как раз их нет… И не видно что где и как лежит…

Tyapa 08 июня 2012, 02:17
Так intuition это новые? Я увидела их в Лету сначала решила, что это фейк. Проверила на сайте- они и ещё какие-то Variations (кстати, очень красивые!) написаны у нас в России в постоянке! Про вариэйшенс вроде старые, я решла, что Intuition тоже! А вон оно как, так если что они уже продаются в Лету) мне показались скучными(
AntiNOsfer 05 июня 2012, 15:26
Frenzy и Vertigo ничего так,   остальное никак…
princesshelena 05 июня 2012, 23:35
Хорошо Вам)
Бедный мой кошелёк…
Mefi 05 июня 2012, 15:30
Помада темненькая заинтересовала
Chastichka 05 июня 2012, 15:44
И меня. Остальное мимо. Жак на промо просто восхитительна   если на ней эта помада, я ее буду ждать
Mary_NLLover 05 июня 2012, 15:43
Такие элегантные цвета, я бы всё взяла, кроме хайлайтера)
Lilu006 05 июня 2012, 15:47
Спасибо за обзор!   Коллекция хорошая! Я однозначно хочу румяна(возможно паетки), тени однушки гляну и лаки на затест!

Вот ТУТ есть реальные фото коллекции…
ShumelkaMish 05 июня 2012, 19:39
Ох, спасибо вам огроменное, в этом варианте четверки совсем расхотелось, палетка для лица вообще какая-то безумно блестящая и серый лак такой серый...) в общем, можно спать спокойно
Lilu006 05 июня 2012, 22:52
вот и я посмотрев оставила в хотелках лишь румяна
Остальное все же лучше тестить!
princesshelena 05 июня 2012, 23:36
Четвёрки действительно тут какие-то не привлекательные
princesshelena 05 июня 2012, 23:37
Ого, спасибо)
Я этого не нашла)
Румяна такие яркие, не то что на промо
Четвёрки буууэээ… на промо лучше
Lilu006 05 июня 2012, 23:56
  Эта инф. появилась только вчера
princesshelena 05 июня 2012, 23:57
Ах вот оно что! Я несколько дней готовила пост...)
WhiteCamomile 05 июня 2012, 15:49
Инночка, спасибо за пост! Лилово-серый лак будет хитом…
shona_shona 05 июня 2012, 16:29
асолютно роскошное промофото, напомнило мне стиль 80-х (в лучшем их проявлении) — классика во всех смыслах. помада на модели шикарная, черный лак с красным шиммером (по описанию) заинтересовал. больше ничего интересного для себя не отметила.
спасибо за пост.
FrauNatalia 05 июня 2012, 16:44
Судя по номерам, лаки будут не лимитированны, войдут в постоянную коллекцию, так что можно будет все спокойно попробовать и принять решение.
LILY 05 июня 2012, 16:51
а на мой взгляд коллекция шикарная — осенняя, насыщенная и со вкусом. Всю бы целиком купила
Kati 05 июня 2012, 17:00
Согласна, со всеми. Коллекция великолепна. Если удастся, хочу тени. Спасибо вам за такой обзор.
MissMashulya1 05 июня 2012, 17:05
Мне ничего не понравилось… к сожалению…
E_katerina 05 июня 2012, 17:07
Осенние коллекции-мои любимые)
Эта, готщва поспорить, будет одной из самых успешных наравне с осенью Chanel 2009 и 2010гг
princesshelena 05 июня 2012, 23:37
Катюш, согласна с тобой! Мне тоже так кажется)
janamohini 05 июня 2012, 17:08
запала на помадки, очень красивые оттенки!
KsushaKsusha 05 июня 2012, 18:10
тени и лак приглянулись мне   будем ждать
DashaTri 05 июня 2012, 18:13
Ой как хочу сверкающую пудру! И лак фуксию!
Himitsu 05 июня 2012, 18:19
Ох… купила бы румяна, моно-тени все, кроме золотистого оттенка, блеск, лилово-серый и черный лаки.
Может 4ку теней, хотя если они будут рассыпчатые, то искала бы замену т.к. сочетание цветов прекрасное.
Короче осенняя коллекция опять на высоте!
delight_me 05 июня 2012, 18:25
лично мне коллекция не о чем.
Loukoumi 05 июня 2012, 18:31
К сожалению если на фото все что в коллекции — не мои цвета :(
murawka 05 июня 2012, 18:59
Из всех осенних коллекций Шанель мне больше всего понравилась: лаки, помади и один оттенок моно-теней.
ShumelkaMish 05 июня 2012, 19:42
а осень Диор уже была где? бросьте в меня ссылькой в личку, пожалуйста)) Очень надо
Lipochka1981 05 июня 2012, 19:12
Инночка, какая красота! Очень порадовало возвращение пудры с пайетками! Хочу все! Пудру, тени и помаду Руж Коко! Спасибо, дорогая! Пост отправила в избранное, буду любоваться!
AnnecyRed 05 июня 2012, 19:51
Боже, какая скука… ничего не хочу. Оно и к лучшему.
Tesorito 05 июня 2012, 19:59
Из увиденного пока что понравились только парочка лаков Vertigo и Frenzy.
Инна, спасибо за пост!
strega 05 июня 2012, 20:05
хочу палетку для лица и оба блеска Rouge Allure Extrait de Gloss
Coluchka 05 июня 2012, 20:07
Инночка, большое спасибо! Мне так очень понравилось все с промо-фото… такое все прям осеннее, спокойное… особенно мне понра помада на модели.
Ilyasovna 05 июня 2012, 20:21
Инна, спасибо огромное! Ты не представляешь, как ты мне помогла. У меня будет несколько поездок летом, планирую список покупок. Теперь приберегу денежки. Осенние коллекцции для меня — самые любимые. Еще бы остальные марки посмотреть скорее, чтобы сориентироваться. Ну красота. Два серых лака будут мои. Смотрю блески Аллюры, четверку и однушки теней. Пока что заказала мужу американскую Прелюдию, посмотрю, что из этого выйдет))) Коллекция отличная. Люблю осень…
Zosya 05 июня 2012, 20:35
Спасибо, пост порадовал. Безумно понравилось промо. Заинтересовали румяна-нет ни одних от Шанель, может попробую лаки и однознозначно надо тестить помады. Палетка теней тоже интересна, но вряд ли куплю… Интересно, а какая помада на модели на промо?
Elena_qwe 05 июня 2012, 21:22
не хочется думать о осени… как о времени года.
а вот пост про косметику интересный. что мне понравилось — не всё… больше всего вызвали интерес — тени четверки, тени-однушки и лаки. особенно «грустные» цвета )))
MarkiSka 05 июня 2012, 23:10
Очень понравились сверкающая пудра, квартет теней и лаки
Ludmilka 06 июня 2012, 01:07
о, красота! хочу лаки — все, блеск и карандаши с тенями 4-ми смотреть буду) спасибо, Инна)
Mechtatelnaya 06 июня 2012, 01:12
Понравился хайлайтер!
спасибо тебе за обзор))
man_i_ya 06 июня 2012, 11:56
От жадности взяла бы пудру за красивый дизайн, хотя в общем то она мне не нужна) и еще понравился блеск) тестить буду!
Amanda 06 июня 2012, 18:27
Очень понравились лаки! Хотя тени, блески и помады тоже ничего))
max-max 06 июня 2012, 23:21
я любитель помад Руж коко… точно ее посмотрю… все остальное мимо меня…
Coccinella 07 июня 2012, 01:49
Ничего не зацепило, ну совсем ничего. Это хорошо, а то лето получилось затратное.   Спасибо за обзор!
Teana 07 июня 2012, 21:10
в тени бы тыкнула пальцем)))))
хочу серые румяна
elenashastlivaya 08 июня 2012, 19:39
Хоть я по своему цветотипу и пролетаю мимо кассы по представленным в данной коллекции продуктам, все равно троечку уже присмотрела в маст-хэв, очень захотелось осенних гамм и цветов: беру лаки, четверку теней, паетки, помаду… ждем-с…
karalina 09 июня 2012, 12:15
Нда, всё-таки эти промо-фото такие обманчивые!.. На «китайских» фото всё выглядит кардинально по-другому и совсем не привлекательно в отличие от фото, представленных в Вашем посте! А серые румяна зачем? — Чтобы придать лицу землянистый оттенок?!   — Странное какое-то желание… В общем, выйдет коллекция будем тестить, а пока Вам спасибо за подробный обзор!
Dymchataya_Kosh 20 июня 2012, 12:23
Лаки соблазняют: Frenzy скорее всего возьму
PrincessL 24 июня 2012, 03:27
хочу четверку теней!))   оттенки как я люблю!
Lenapersi 25 июня 2012, 15:13
хоть шанель радует этой осенью… обажаю шанель и лаки и помаду и пудру все рассмотрим)))
nastyamk2007 27 июня 2012, 23:10
Лаки наверное буду брать, видела свотчи в сети, Вертиго и фуксию точно, Френзи подумаю… Вертиго кажется будет пыльненьким, как Парадоксаль, только с красным шиммером или вроде того)
elenashastlivaya 29 июня 2012, 23:41
вот разница:

Ссылка

на мой взгляд цвет Вертиго намного глубже чем Парадоксаль
elenashastlivaya 29 июня 2012, 23:40
Вертиго заказывали?
ссылочка на источник
nastyamk2007 29 июня 2012, 23:47
Да я видела свотчи) я имела ввиду схожие концепции лака) припыленность)
elenashastlivaya 29 июня 2012, 23:51
а мне очень понравился цвет, на фото с показа Диора именно такой оттенок мне привиделся вдруг почему-то, вообщем мой маст-хэв, обязательно буду брать…
XuLigAnkA 07 июля 2012, 15:03
ох шанееель)) заверните все пожалуйста! только шанель нынче по мне. Лаки хочу. Пудру, румяна. Тени бы и однушки глянула и 4ку. Помады бы потестила.
Kseni4ka 15 июля 2012, 13:56
КАк я пропустила такой обзор коллекции? Обалденная… на мой взгляд лучшая осення колеекция, Шанель как всегда на высоте))) я посмотрю пудру-пайетку и обязательно блеск для губ… все такое красивое!
Hadley 31 июля 2012, 06:09
Шанель — самая лучшая осень. Очень понравилась палетки и золотые однушки. Правда, лаки не очень зацепили.