Новые коллекции и лимитки

Dior Croisette Summer 2012 Collection - Летняя коллекция макияжа Диор 2012

Набережная Круазетт в курортных Каннах – одно из самых красивых и располагающих к релаксу мест во всей Франции, символ отпуска, моря, счастья и беззаботного летнего отдыха. Краски Средиземного моря, но не знойные, свойственные итальянскому побережью, а светлые, изысканные и утонченно пастельные – это летняя коллекция Dior Croisette Summer 2012 Collection.

Тени 5 Couleurs Croisette Edition
Традиционная для Dior пятицветная палетка теней для век, в двух вариантах:
224 Swimming Pool
654 Aurora

Новые пятерки теней в загарных и пастельных тонах. По первым свотчам из всемирной сети можно сделать вывод, что обладают легендарным «диоровским» шиммером и имеют легкое покрытие, наподобие весенних палеток Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition
Пастельная палетка сразу привлекла моё внимание, обязательно присмотрюсь

Кремовые тени 1 Couleur Eye-Gloss
Тени-желе с тающей текстурой, с охлаждающим эффектом, устойчивые к высокой температуре и влажности в 4-х оттенках:
020 Seashell (белый)
750 Sunset (коралловый)
240 Azur (голубой)
560 Tan (бронзовый)

Жидкие тени — хороший, я бы даже сказала лайт-вариант игры оттенков для век, не перегружают, но дают блеск в глазах, самое то для лета   Тем более, выйдут 4 оттенка — есть из чего выбрать   Еще тени позиционируются как блеск для век

Пудра — бронзер Diorskin Nude Tan Glow Sun Powder
Пудра-бронзатор в 2-х оттенках:
Poudre de soleil (светлая)
Poudre сouleur et eclat (темная)

Также, если не ошибаюсь, к пудре прилагается мини-кисть кабуки. И как же лето без бронзеров? Никак   Вот и Dior предлагает нам 2 бронзера, видимо, для светленьких и для смугленьких. Т.к. я нацелилась на бронзер от Guerlain, Dior пройдет мимо меня

Бальзам для губ Dior Addict Lip Balm
На 88% формула составлена из полезных для губ компонентов: питательных масел, увлажняющего комплекса Hydra-Guard и гиалуроновой кислоты.
Представлен в 3-х оттенках:
Crystal Pink (розовый)
Crystal Coral (корраловый)
Crystal (прозрачный)

Оттеночный бальзам для губ — отличная альтернатива помадам и блескам под палящим солнцем — как в городе, так и на море.

Помада Dior Addict Lipstick
Представлена в 3-х оттенках:
354 Palace
414 Casual Gold
544 Jet-set

Традиционная помада Addict от Dior. Для поклонников помад в любое время года. Предполагаю, что оттенки будут обладать легким покрытием, что свойственно для лета. Хотя…

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
Блеск для губ в 4-х оттенках:
542 Orange pareo
464 Rose Croisette
432 Brun Panama
224 Or Sunrise

Губная феерия продолжается   В дополнение к бальзамам и помадам выйдет 4 новых оттенка блеска для губ, чтобы уж всем угодить   А вот блески я посмотрю, люблю их, особенно в дуэте с блеском для век — зеркальная гладь

Подводка для глаз Diorshow Liner Waterproof
Водостойкая подводка для глаз выйдет в 1 оттенке:
258 Turquoise

В этом году летние коллекции пестрят голубо-сине-бирюзовыми подводками для глаз. Мои хотелки метаются между коллекциями, но Guerlain со своим сложным оттенком прельщает больше

Лак для ногтей Dior Vernis
Лак для ногтей будет представлен в 2-х оттенках:
401 Saint Tropez
231 Bikini

Довольно традиционные летние оттенки: солнце и море. Люблю Dior за их кисточку, может, посмотрю

Итог: коллекция вышла довольно интересная, очень обильная и удовлетворяющая потребности большинства. А как Вам коллекция? Что приглянулось?

Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец! А для тех, кто героически дошел до конца поста, предлагаю посмотреть коллекцию на стендах:
beauty-staff.livejournal.com
elinfagerberg.se
blogspot.com
true-lady.ru
Хочу коралловый бальзам и кремовые тени!
Коралловый — цвет лета
а я хочу розовый бальзам и присмотрюсь к светлому бронзеру)
Бальзам — интересная идея, хоть и не новая, такой отголосок к натуральности
Я хочу всееее
Я, обычно, тоже хочу все   Но потом думаю, продую и 90% отпадает…
  • LAKY
  • 15 марта 2012, 13:49
понравилось все! особенно интересуют кремовые тени
В сети уже появилась куча свотчей на них, очень шиммерные
  • violina
  • 15 марта 2012, 13:49
Цветовое сочетание у теней симпатичное. Особенно понравилась первая палетка, но скорей всего мимо, потому как она очень похожа на палетку YSL Африка, которая у меня есть. Вторая не самодостаточна и требует добавления темных оттенков. Дизайт пудры не впечатлил. Голубой лак похож на Estee Lauder из весенней коллекции, а розовый (или оранжевый?) пока не понятен…
Заинтересовал только оранжевый блеск для губ и посмотрю кремовые тени. Спасибо за обзор!
Спасибо Вам   Уже видела свотчи оттенков на руках- грустные какие-то
Ну вообще мимо всё.
Понимаю, что мне всегда больше нравятся осенние и рождественские коллекции. Уже давно замечаю у себя такую тенденцию))
Надеюсь, и в этом году не подведут. Что же, мой кошелёк отдыхает до сентября
Что-то как-то ничего и не впечатлило(
Коллекция аля-павлин(
Ну лето же, время красок

• Leyrin
  • 15 марта 2012, 13:51
Интересная коллекция   нравятся — оранжевый блеск для губ и кремовые тени)

Как то мимо, в отличие от Герлен и Шанель) это не может не радовать мой кошелек)
Да, Герлен бесподобен
Посмотрю тени и лаки) из весны хотела практически все, а ничего в реальности не купила, на тестерах не впечатлило, надо смотреть)
на тени и лак в сети уже много свотчей, лак довольно интересный, бирюзовый который
а я этим летом вообще не довольна   Никто не порадовал так чтобы ах… Посмотрю у Диор тени-желе, голубой карандаш и лаки.
Тени пятерки, бронзовый вариант мне не подойдет, голубой я в жизнь не использую. так… пару раз накраситься( у меня для этих целей райская птичка Шанель валяется. Блески снова будут все прозрачные на губах, у меня таких предостаточно. в общем, увы и ах
ах, да, и бронзер у меня их прошлогодний лежит, тоже не знаю когда я все это добро использую
И Герлен не порадовал?
к Герлену я прям вообще равнодушна, но кисть красивая) посмотрю
  • Mahonie
  • 15 марта 2012, 14:04
Понравились блеск для век и бронзер!
  • Ponka
  • 15 марта 2012, 14:04
Ой, а мне тени нравятся первые. У меня таких нету. Хочуха
выглядит цельно, но несколько чуждо лично мне. палетка с морскими оттенками интересна, но требует определенной фактуры и мастерства — боюсь, что я в пролете)) но щупать, разумеется, надо. а жидкие тени — тем более, новинка же!
светлый бронзер симпатичен на фото, на стенде уже нет, но там, конечно, темнота и желтый свет, цвета далеки от истины.
лак сан-тропе буду смотреть непременно, я падка на такие оттенки сейчас.
помады-блески не возбудили, разве что оранжевый.

вообще впечатление, что коллекция просто на 100% показана блондинкам — если бы я была ею — носила бы оттенки бирюзы и кораллового/оранжевого очень часто, это так красиво!

• Amoudia
  • 15 марта 2012, 14:22
Полный бред, а не коллекция… В смысле, она симпатичная, но, как вы выразились, для блондинок разных оттенков блонда)))
Разочарована этими красочными разводами… бирюзовый этот… мне он напоминает продавщиц с их сине-зелеными и бирюзовыми подводками из универмагов 80-90хх,…
ну, я так не считаю)) коллекция, повторюсь, цельная, но этакая «фейность» к ней обязательна, остальные рискуют стать теми самыми продавщицами)) требовательная коллекция, не для простолюдинок, на мой взгляд
согласна с табой, Ань!
голубой-голубому рознь, как и бирюзовый!
А еще все полноценным должно быть, образ тоже! А еще есть мера во всем…
Я вот помню рождество герлен, там такой красивый синий и бирюза… ищу эти тени…
а еще это же Лето! какой же она должна быть????
Пастельная палетку в живую очень слабопигментированная
Рельеф на тенях вызвал ассоциацию с восходящим солнцем на Гербе СССР
Цвета в пастельной палетке наверняка будут вообще едва различимы при нанесении на веки…
Симпатичны бронзер (на фото он не бешено блестящий) и блески 432 и 224
Какой красивый герб)))))

А бронзер я посчупаю
хаха) прям в точку
  • Darjana
  • 15 марта 2012, 19:50
Да и цвета похожи, по-моему!
  очень похоже
мне коллекция понравилась
палетки теней — мимо меня. а вот бронзеры, помады354 Palace и 414 Casual Gold и блески 432 Brun Panama
224 Or Sunrise привлекли внимание
  • morgan
  • 15 марта 2012, 14:07
Бальзамы и помады гляну) А так вроде ничего не нужно) Спасибо за обзор.
Спасибо, что зашли
Должна признать что летняя коллекция Диор, даже лучше и интереснее чем у моей любимой марки Шанель… по крайней мере Диор разнообразнее это точно. Но Герлен пока никто не переплюнул мне кажется!   А вообще все марки прямо зациклились на песочных, бирюзово-голубых и оранжевых оттенках… Хочется чего-то новенького и свеженького уже. Лаки оба по промо мне нравятся, блески для губ не очень(хотя может когда увижу свотчи что-то и изменится). Возможно посмотрю бирюзовую подводку и 5ку теней в этой гамме, хотя вообще она какая-то правда не законченная(хочется чтобы взял одну палетку в отпуск и макияж ею сделал без добавления других теней, с этой такое не выйдет на мой взгляд). Заинтересовали жидкие тени, но буду ждать свотчей и отзывов опять же. Бронзер мимо, буду брать Герлен. У Диор может куплю бальзамчик для губ какой-то из трёх, хотя и он больше милая безделушка)))
Герлен, по моему мнению, лучший этим летом. А так, такие оттенки вполне обоснованы в летних коллекциях — море, песок, солнце
  • south
  • 15 марта 2012, 14:08
с удовольствием посмотрела… заинтресовал блеск для глаз.наверное, будет давать влажный финиш, что самое то для лета, а пудры для белокожек. думаю, будут темноваты… интересно, что предложит Живанши?..
у живанши очень красивые бронзеры будут
С удовольствие показала   У живанши все мрачно и печально…
  • Alyena
  • 15 марта 2012, 14:11
красивая коллекция, пудра понравилась, лаки и тени!
Понравилось)) Хочу кремовые тени попробовать)) И бальзам для губ, ярко-розовый или коралл.
Так красиво всё выглядит на промо-фото, и так неинтересно на стенде
Вторые тени понравились.
Красота неописуемая! Хочу палетки обе и кремовые тени
Ах, какая красота !)) Спасибо! Тут мне явно есть к чему присмотреться! ))
Спасибо, что прочли! Точно, потыкать пальчиком есть куда
Ой, как я люблю посты о новых коллекциях, хочется, практически, все За исключением некоторых оттенков для губ, но, к сожалению, надо выбирать что- то одно и то, если доедет(((
И главное, если подойдет
  • Alysha
  • 15 марта 2012, 14:28
Понравилась палетка теней Aurora, прям мои цвета
присмотрюсь к светлому бронзеру))
  • Tessia
  • 15 марта 2012, 14:40
заинтересовала текстура жидких теней, бирюзовый лак и блески для губ.
Лак очень красивый! А бальзамы не заинтересовали?
  • Maceda
  • 15 марта 2012, 15:03
Буду брать лаки и на этом кажется все.Спасибо за обзор.
На здоровье! Бирюзовый лак очень красивый

• Tatty
  • 15 марта 2012, 15:14
Вторые тени как ракушка!
  • YEEEAH
  • 15 марта 2012, 15:17
Боже мой! Какая красотища!!!
  • 15 марта 2012, 15:19
Спасибо за обзор!(уже видела   )
Коллекция красивая!
Но лак Сан-Тропе решили перевыпустить в лимитированную коллекцию этого года, ранее в 2011 он выпускался в очень ограниченной бутиковой коллекции...(очень это напоминает коллекцию джинс от Chanel )
Ага согласна с Вами, думала лак Диор уже не достать, и тут захожу в пост — смотрю, ба… что-то знакомое — ну конечно — 401 Saint Tropez   — буду обязательно брать.
  • 15 марта 2012, 16:00
=)))вот и я тоже!=)
А то уже чуть было не обратилась за ним к нашему любимому ebay=)))
хотя обидно за тех кто успел за ним побегать...(
эх, Риву бы так перезагрузили)
  • 15 марта 2012, 21:50
Очень точно подметили ;)
Спасибо, что зашли. Спасибо Диор за перевыпуск
Красиво, ярко, будет любопытно затестить, но вот так что бы захотелось чего то-нет. Все мои мысли заняты Герлен, с нетерпением жду появления коллекции. Спасибо за пост!!!
Вам спасибо! И я грежу о Герлен
Не могу сказать. что коллекция плохая, она очень цельная, продуманная.
тени будут идти или нет, образ должен быть соответствующим.
Тени прям пляжный вариант такой!
Помады, блески, подводку и бронзер буду смотреть обязательно!
А бальзам для губ?   Да, коллекция получилось цельная, но не завораживающая…
  • Kenguru
  • 15 марта 2012, 15:23
чувствую, пальцами в тестеры потыкаю, но ничего не куплю. Все из того, что мне понравилось у меня уже имеется, только других брендов
Понравилась бирюзовая палетка теней, кремовые тени (интересно, как у них обстоит дело со стойкостью, в жару?) и коралловый лак.
Обещают быть очень стойкими
  • natu
  • 23 мая 2012, 22:09
Тени, действительно, стойкие. Не скатываются, не осыпаются. Понравились!
первая летняя коллекция которая действительно понравилась!
Как-то мимо меня, так как все есть. Взяла б кремовые тени, но я тенями 1 раз в полгода попользуюсь и лежат))) Так что стоит ли))
Лаки шикарных летних цветов, точно возьму. А в остальном что-то не зацепило.
Я бы потестила блески для губ. У меня этот сезон, чувствую, будет оранжевым, так что коралловое-оранжевое-моя тема))) Бронзеры мимо, тени тоже, сине-голубое-вообще не мое. Хочу шиммеррррр
Точно хочу бальзамчик коралловый, и бронзер… ах   Вообще понравились все цвета, карандаш такой красивый… накраситься, одеть сарафанчик, белую шляпку… и на прогулку
Очень красивая коллекция!!! сразу захотелось в ЛЕТО!
  • Belen
  • 15 марта 2012, 16:54
Ооо!!! Очень красиво!!! Пожалуй, единственная коллекция Диор, в которой мне что-то вообще захотелось кроме лаков :). Хочу пятерки-тени, кремовые тени и лаки, конечно :) Может быть выберу что-нибудь для губ :) очень клевая коллекция :)
  • BOJIbXA
  • 15 марта 2012, 16:55
пятерки красивущие! по оформлению ТАКИЕ… я аж ахнула! но цвета не мои… не везет мне!
  • Talya
  • 15 марта 2012, 16:59
Все мимо какссы, т.е меня
Буду ждать лето Герлен
  • 15 марта 2012, 17:14
опять этот дурацкий бирюзовый цвет. ФУ!
Он по-моему никому не идет
Коллекция вызвала ассоциации" назад в 90е", все какое-то такое, стародавнемодное)
  мне идет) и вообще люблю бирюзовый
  • 15 марта 2012, 18:57
матовый?
любой, главное пару к нему подобрать гармоничную, днем например с коричневым или цвета капучино использую, а как вечерний вариант бирюза+фиолетовый+черный, вариантов-то много, главное чтобы все к лицу было)
мне идет   «Просто Вы не умеете его готовить» (с)
  • 21 марта 2012, 12:49
я взяла на вооружение мейк зато и сделала из того, что у меня есть)) Синий теплый взяла))
ну воооот, а Вы говорили
  • mila77
  • 15 марта 2012, 18:52
Коллекция красочная, летняя, но обязывает, блески хочется посмотреть.
Мне очень понравилась вся коллекция, лаки обязательно возьму, в общем-то тени Диор на меня не производили никогда особого впечатления, а эти очень даже ничего!

• luiza
  • 15 марта 2012, 19:10
О, боги, оранжевая палетка теней просто выстрел в сердце.
Но разум шепчет: «погоди со своей светлой кожей и голубыми глазам холодного цветотипа»
Остальное- мимо меня
Везде одно и то же. Такое разочарование. Желтый и голубой. Все мимо. Они что, сговорились там все?(((( Если только бальзам и блеск посмотрю. буду копить на осень. Всегда осенние коллекции — мое все.
Мне кажется слишком много коричневых оттенков. Мне только палетка голубая впечатлила, возможно потестить схожу.
Первая палетка напомнила мне дешевые тени из ларька, у них часто такие палитры встречаются:), Вторая… ну даже не знаю, не буду хотеть наверное… Бронзер — герой не моего романа вообще, может помаду Аддикт посмотрю, которая коралловая, если она не сильно оранжевая… Хочу «холодный» коралл на лето.
И я хочу «холодный»!

Блески, лаки, бальзамы(не факт)и кремовые тени посмотрю)
Остальное-мимо)
  • Tyapa
  • 15 марта 2012, 20:17
О, а я как раз недавно была в Каннах, сразу обратно захотелось)
А мне темная 5ка понравилась!
  • Olcha
  • 15 марта 2012, 20:40
Очень понравились вторые тени, которых многие боятся, обязатель пойду их тестить. Уверена, если их умеренно нанести, да еще смиксовать с прошлогодней летней 5-кой №534… нафантазировала! В общем буду ждать с нетерпением их появления. И еще бронзер посмотрю самый светлый, может и подойдет. С помадами и блесками не определилась, с ними у меня всегда экспромт. Спасибо вам! Очень освежили душу!
От коллекции веет морским бризом   Спасибо, что зашли
  • Leila
  • 15 марта 2012, 21:00
Ничего меня за душу не взяло, тем лучше для кошелька.) Никогда-никогда не пользовалась голубыми тенями, поэтому рисковать не буду, а темная палетка мне как белокожей блондинке вообще не подойдет.Бронзер тоже не приглянулся, уже настроилась на матрасик Шанель.)
  • Sane4ka
  • 15 марта 2012, 21:00
Симпатичная коллекция! буду пробовать… спасибо за пост)
Спасибо, за комментарий!
Летняя коллекция потрясает воображение. Самая красивая из всех представленных люксовых коллекций. СПАСИБО!!!
Спасибо Вам! Коллекция и для многих цветотипов, в других марках все более направленно
Отличная коллекция! Вторую пятерку уже хочу!
Тени я не хочу, у веренна, теплая палетка будет вся какая-то желто-рыжая, а пастельная — слишком бледная… ни то, ни то. А вот бронзер с буквами НЮД понравился)))) прелестная штучка, да еще если с кистью))) ммм… коллекция большая, прям столько всего))) но остальное как-то не впечатлило((( увы и ах! вам огромное спасибо за супер пост!!!
Спасибо, очень старалась! Походу дела, бронзер с кистюлей будет
Лаки лаки лаки…   Во мне говорит любовь лакоманьяка ко всем лакам Диор)))) И кремовые тени можно посмотреть. Остальное по цветам все таки не мое
мммм все продукты для губ хорошо, а вот по поводу теней я очень сомневаюсь!
А мне коллекция очень понравилась, так что спасибо за пост.
Для себя, наверное, решусь на вторую палетку теней. Мне кажется, цвета из нее будут служить хорошей базой для летнего макияжа (хотя, конечно, любительницам «густого» мэйка прийдется ее «миксовать» с чем-то еще). Бронзер — мимо. Во-первых, он показался мне менее удачным, чем прошлогодний, а во-вторых, тот самый прошлогодний, несмотря на практически ежедневное использование, по ощущения прослужит мне еще лет 5, как минимум =D Оба лака скорее всего тоже будут моими. Конечно, цвета большой оригинальностью не отличаются, но именно такие я и люблю носить летом. Думаю, обязательно выберу что-то из продуктов для губ, но пока еще не уверена, что это будет (зависит от настроения на момент покупки). Кремовые тени вообще не заинтересовали — не мое, подводка — тоже вряд ли.
Спасибо, что зашли! Бронзеры вещь такая — долгожительная
Мне тоже приглянулась вторая, пастельная палетка. Остальное как то мимо
Спасибо за новости!
Прелесть, спасибо, что заглянула!
Девочки я тут нашла свотчи кремовых теней

фото отсюда beauty-staff.livejournal.com/137184.html
Видела, такие блестявые, истинный влажный эффект
Коллекция приятна глазу, но купить пока охота только золотую «Аврору». Guerlain Terre Indigo и Y.S.L. Palette Couleurs D`Afrique мне не достались, но уж эту я точно не упущу! Изначально хотела взять обе, но посмотрела эти фото и разочаровалась в Swimming Pool. Хотя конечно, смотреть надо вживую. Скорее бы уже их к нам привезли!
  • MaXiMuM
  • 20 марта 2012, 00:35
Красивая коллекция, целостная! Хочу посмотреть круглую пудрочку))
И, главное, подходит многим цветотипам!
тени пятёрки рыже-коричневые — кажется бомба!!! скорее посмотреть хочу, ну и золотой блеск
  • Mors
  • 03 апреля 2012, 14:32
ну это не честно ((( я все хочу…
  • natu
  • 23 мая 2012, 22:07
Купила пятицветные тени Swimming Pool! В восторге! Действительно летний, полупрозрачный макияж, красивый шиммер. Голубым цветом, который в центре делаю подводку. Смотрится красиво!