Простые дизайны для Halloween с топом Dance Legend Spot It! 01 Black

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня я покажу варианты дизайна ногтей с топом Dance Legend Spot It! 01 Black, особенно актуальные в преддверии Halloween.

Название продукта: Dance Legend Spot It! 01 Black.
Объем флакона 6,5 мл.
Кисть неширокая, овальная с ровным срезом.
Dance Legend Spot It! 01 Black — это топ черного цвета, который создает затейливый узор на ногтях. Его нужно наносить тонким слоем, мазками на только что нанесенный, невысохший лак. Сразу после нанесения этого топа он начинает проявлять свою текстуру — эффект пены, паутины, лопнувших пузырей.

Сразу скажу, что у меня далеко не с первого раза получилось совладать с Dance Legend Spot It! 01 Black. Есть некоторые важные моменты, упрощающие работу с ним, которые были выяснены мною методом проб и ошибок.

Особенности нанесения Dance Legend Spot It! 01 Black:
1. Выбирайте подложку с легкой текстурой. Например, желейный лак. На таких лаках эффект проявляется лучше.
2. Кисть Dance Legend Spot It! 01 Black нужно хорошо отжать и наносить топ тонким слоем.
3. При нанесении не бойтесь смазать лак-подложку. От этого эффект будет только лучше. Наносите топ хаотичными уверенными мазками, но тонким слоем.
4. Не окунайте кисть во флакон сразу после покраса. На кисти зачастую остаются следы лака подложки. Кисть необходимо каждый раз очищать о салфетку или лист бумаги.
5. Производитель не советует покрывать Dance Legend Spot It! 01 Black топом для глянца. Я все равно добавляла топ. Могу сказать, что есть вероятность смазать узор, как лак для стемпинга. Будьте внимательны, если захотите добавить глянца.
6. Наносите защитник кутикулы, чтобы не бояться испачкать кожу в процессе маникюра.

Теперь покажу вам свой первый опыт с Dance Legend Spot It! 01 Black.
Он не особо удачен. Во-первых, лак-подложка Dance Legend Anna Gorelova 51 Ирий оказался плотноват, пузыри топа не смогли разойтись нужным образом. Во-вторых, я боялась смазать подложку и мазки наносила неуверенно и медленно. В-третьих, я плохо отжимала кисть и слой получался плотнее, чем нужно. Плотный слой топа практически не пузырит, как нужно.

А вот более удачные попытки. Это мои маникюры для предхэллоуиновской недели.

Лак-подложка Avon Gel Shine Moondust
Cтемпинг Konad m28
Без закрепляющего слоя топа.
Со вспышкой:

И еще один.

Лак-подложка Avon Gel Shine Roses Are Red
Сверху добавлен слой топа для глянца.
Со вспышкой:
Лак в образе:

Цена: 200 руб.
Оценка: 4 (интересный эффект, но много тонкостей нанесения.)

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Кровавые ногти — восторг!
Очень красные понравились. Отлично получилось.   А образ просто шикарен!
Благодарю!
Лак скорее забавный, чем полезный, милая игрушка. Хотя даже не представляю, как с ним совладать, это ж сколько терпения нужно!   Очень понравился вариант с красными ногтями — как будто в кровь капнули чернил.
Спасибо за пост!
Да, этот лак действительно ради забавы и разнообразия. Поиграться, сделать морскую пену на ногтях (с белым лаком, конечно же), или можно мраморный дизайн.
Если честно, то с подложкой в виде Эйвонов и без опаски смазать лак, все получилось с первого раза. Не переделывала ни одного ногтя. А вот в маникюре с Ирием я испсиховалась и раз 6 переделывала, и все равно вышло не очень.
Спасибо, что оценили мои старания!
Фотография с ножом прекрасна )) Сразу вспомнила Мартишу Аддамс
Спасибо! ооо, Мартиша прекрасна.!
  • Dop
  • 27 октября 2016, 19:16
Второй вариант хорош, а третий — просто изумителен
Отличный оригинальный топ лак. Много возможностей с ним. Второй и третий образцы очень красивые. Да, игрушка, ну и что? Мне нравится. Спасибо.
Да, он лаковая игрушечка. Мне тоже нравится. Не все ж стемпинг и слайдеры лепить. Можно и побаловаться с топом. )
Последний образ — зловещий и стильный!
Благодарю!
Шикарно! Паучки-милейшие! Читать приятно, смотреть ещё приятнее! Давненько тут такой красоты не было-спасибо!
Большое Спасибо!