11.11.2015

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция “Млечный путь”

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция “Млечный путь”
Новинка осени 2015 коллекция дуохромных лаков «Млечный Путь» состоит из 7 лаков в аккуратных флакончиках по 8мл. каждый. Кисточка в Kaleidoscope тонкая и ровная. Все лаки этой коллекции содержат голографические частички-хлопья и являются дуохромами. Лаки быстро сохнут, для полноценного покрытия нужно два тонких слоя. Удаляются как и обычные лаки и даже голографические хлопья не доставляют трудностей. Стойкость у лаков 3-5 дней в зависимости от использования. Все лаки очень красиво играют под разным освещением, поэтому маникюр не успевает наскучить)) Бронзово-красные и салатово-зеленые оттенки идеально подойдут для осеннего маникюра, а фиолетово-синие, мне кажется, будут хороши в зимних вариациях.
На фото ниже пример кисточки

На всех фото оттенки на ногтях в два тонких слоя, без топового покрытия.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-01 Персей
Основной цвет насыщенный зеленый, во флаконе дуохромит фиолетовым оттенком. На ногтях основной цвет красиво переходит в коричневый

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-02 Скорпион
Основным цветом в этом лаке являются сразу два оттенка – лазурный и малиново-фиолетовый. Под разным углом лак по-разному играет.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-03 Лисичка
Насыщенный бронзово-красный, хамелеонит малиновым, с примесью зеленого

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-04 Кассиопея
Глубокий синий оттенок, дуохромит фиолетовым

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-05 Цефея
Фиолетовый с нотками бронзы во флаконе, меняет свой цвет с фиолетового на синий

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-06 Стрелец
В отличии от №03 имеет явно красно-малиновую базу, оранжевый подтон

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №MW-07 Лебедь
Золотой, меняющий свой цвет на салатово-бронзовый

В описании каждого оттенка я указала основные цвета, но каждый лак при определенном освещении и под определенным углом может уходить в красный, кирпичный, серый, сине-голубой, фиолетовый и лазурный цвета.
Цена: 240 руб

natanson 11 ноября 2015, 19:02
у меня déjà vu :)
Fira 11 ноября 2015, 19:34
Спасибо, что читаете
JanaR 11 ноября 2015, 19:20
Ваши ногти как всегда прекрасны, но лаки все же из серии: все это мы уже видели.
Кажется, времена, когда эк мог по хорошему удивить — прошли…
Fira 11 ноября 2015, 19:42
Мне хотелось показать новую коллекцию, а решать нравится или нет, нужен такой лак или нет — это субъективное право каждого. Например, для меня этой осень лишь пара (не больше) лаковых коллекций оказалось настоящим удивлением
Спасибо за Ваш комментарий!
JanaR 12 ноября 2015, 06:57
Для меня за этот год стала уивлением пара лаков)) но, возможно, я теряю интерес к предмету)
а вас я всегда читаю))
Fira 12 ноября 2015, 21:22
Спасибо))
mademuazelka 11 ноября 2015, 19:48
Шикарные оттенки) люблю дуохромы. И маникюр у Вас очень красивый. Жаль, что лаки этой марки мне не найти оффлайн.
Fira 11 ноября 2015, 21:28
Спасибо большое!
tironsa 11 ноября 2015, 21:21
Роскошные цвета, понравились Лисичка и Кассиопея
Спасибо, что познакомили, обращу внимание на эту линейку!
Fira 11 ноября 2015, 21:35
Мне тоже очень нравится Кассиопея.
Вам спасибо, что заглянули!
Manticora 11 ноября 2015, 22:26
Не люблю зеленые лаки, но зависла на «Лебеде», просто волшебный
Fira 11 ноября 2015, 22:34
Этот оттенок очень необычен — он словно светится изнутри))
Mazlik 11 ноября 2015, 22:35
А я такого еще не встречала. Мне понравилась Кассиопея- обалденно!
Fira 11 ноября 2015, 23:28
CrazySusy 11 ноября 2015, 22:52
боже, мне нужны все!
Спасибо за пост!
Fira 11 ноября 2015, 23:29
Я когда впервые увидела ромашку с оттенками — испытала те же эмоции
Спасибо, что читаете и комментируете))
Brigitta 11 ноября 2015, 23:21
Коразоны такие выдумщики, немножко оттуда, немножко отсюда...)

Красивые ногти и маникюры)
Fira 11 ноября 2015, 23:31
Спасибо большое
SiTro 11 ноября 2015, 23:25
А мне Персей понравился ) Я конечно не лакоманьяк, но я лично еще ни у одной марки не встречала такие цвета :)) Видимо я отстала от жизни
Fira 11 ноября 2015, 23:36
Мне тоже очень нравится Персей — такой осенний оттенок! Глубокая зелень переходит в коричневый, прямо как осенние листья))
PrettyKitty 20 ноября 2015, 03:58
Подскажите, пожалуйста, а в чем разница между этими коллекциями: в круглых баночках и в не-круглых баночках? и почему такая разница в цене за единицу объема?
Fira 22 ноября 2015, 16:02
Разница, например, этой коллекции и коллекции «Universe» заключается в том, что «Universe» идет в формуле биогеля (немного другой состав лака), а также объем флакона не 8 мл. как в этих круглых баночках, а 16мл. По оттенкам они идут совершенно идентичные. Соответственно и цена на биогель «Universe» выше, плюс и объем флакона выходит больше чем в Kaleidoscope “Млечный путь”.
PrettyKitty 22 ноября 2015, 18:10
Но мне было скорее интереснее, почему цена на объем больше в круглых баночках… в круглых явно дороже, если посмотреть на мл.
А чем отличается состав лака?