El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party

Косметика предоставлена на тестирование
4 февраля компания El Corazon выпустила в продажу очередную интересную новинку. В этот раз это коллекция лаков под названием «Nail Party» или «Лаковстреча», состоящая из 10 лаков. Названия лаков соответствуют названиям известных алкогольных коктейлей.

Лаки достаточно сложные по цветам, многие из них являются дуохромами, у некоторых это ярко выраженно, у других заметно только во флаконе. Большинство из них при тусклом освещении выглядят достаточно тёмными, но на солнце или при ярком свете шиммер начинает блестеть, раскрывая всю красоту лаков.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

По текстуре это шиммеры, хорошо пигментированные, большинство из которых при желании можно уложить в 1 слой. Не жидкие, а наоборот немного густоватые, но не вязкие, послушные в нанесении, из-за их текстуры на поверхности остаются небольшие полосы от кисти. Высыхают быстро. На финише у лаков присутствует родной глянец, но не очень ярко выраженный, при желании можно покрыть топом. Обладают хорошей стойкостью: 2 дня без сколов и потёртостей. Удаляются легко, ногтевую пластину не окрашивают, шиммер не остаётся на коже.

На фото все лаки нанесены в 2 слоя и покрыты 1 слоем топа El Corazon Top Shine.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/621 Blackberry Caipirinha.
База этого лака тёмно-фиолетового цвета, с шиммером, который переливается от фиолетового до изумрудного. На ногтях же шиммер чаще всего можно увидеть голубовато-зелёного цвета.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/622 Long Island.
В коричневой базе находится красный шиммер, который на свету на донышке флакона отчётливо виден золотистым, но на ногтях я таким его не смогла рассмотреть.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/623 Tsunami.
В ярко-фиолетовой базе находится синий шиммер.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/624 Kir Royal.
База этого лака похожа на №423/621, но содержит в себе больше синего. Шиммер на дне флакона отливает золотистым, а на ногтях выглядит красным.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/625 Mojito.
Лак является дуохромом, переливы которого без труда можно уловить как во флаконе, так и на ногтях. База бледно-коричневого цвета, а шиммер светло-зелёного цвета, который переливается до бронзового. Большую часть времени на ногтях его можно наблюдать светло-зелёным.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/626 Strawberry Margarita.
В красной базе с лёгким малиновым подтоном содержится красный шиммер, который во флаконе под определённым углом выглядит оранжевым.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/627 Pink Squirel.
База этого лака пурпурного оттенка с шиммером, который переливается в золотистый, но на ногтях это практически не заметно.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/628 Black Sabbath.
Синий и сиреневый шиммер находятся в базе насыщенного фиолетового цвета с красным подтоном. Финиш у этого лака немного выделяется среди остальных: он немного неровный.
Дневной свет.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/629 Manhattan.
Лак тёмно-малинового цвета с шиммером такого же цвета. Шиммер во флаконе переливается в золотистый.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/630 Tequila Sunrise
Оранжевый лак с красным подтоном, на ногтях немного дуохромит, переливаясь от оранжевого до красноватого. Шиммер на донышке флакона переливается до золотистого, на ногтях он таким замечен не был.
Дневной свет.

Мне очень захотелось отдельно показать №423/625 Mojito т.к. у него наиболее ярко выражена дуохромность, да и мне уже не хватает зелени и хочется весны.
Фото сделаны при дневном свете.
На этом фото отлично видно как лак переливается от бронзового оттенка к зелёному в зависимости от угла падения света.
А на двух фото ниже я хотела показать как лак переливается во флаконе.
Таким его можно увидеть чаще всего.
Но стоит взглянуть с другой стороны, как нам показывается совсем другой цвет.
Цена: 160 руб.
  • MaryU
  • 08 февраля 2015, 22:34
Все прекрасны
Особенно №423/621 Blackberry Caipirinha, №423/623 Tsunami и №423/624 Kir Royal :)
Жалко, в наших магазинах не скоро появится(
Blackberry Caipirinha и Kir Royal просто сумасшедшие, крышесночные цвета
Извиняюсь, случайно вам в ответ написала
Спасибо большое за внимание к посту, рада, что нашлись цвета, которые пришлись по душе!
623 мне самой вот очень понравился, такой яркий, необычный)
Спасибо за комментарий!)
P.S. Ну для особо нетерпеливых есть интернет-магазины, а так да… ждать наверное только.
Зеленый похож на OPI Green on the runway просто очень, разве что опенок темнее :D А вообще коллекция хороша, много захотелось!
Я о нём думала, хоть и не являюсь обладателем данного экземпляра, фото видела достаточно много) Но да, Опи темнее)
Рада, что понравилось
Хорошая получилась коллекция, давненько ищу красный металлик, такой как маргарита.
Спасибо за комментарий) Да, маргарита хороша)
Мне Manhattan очень понравился, сочный такой цвет!
Это точно! Мне он тоже очень понравился) Спасибо)
  • 09 февраля 2015, 09:48
Есть из чего выбрать, хотя в последнее время на коллекции этой марки я тут даже не открываю пост — скукота дикая просто.
Mojito — почти клон OPI Green on the runway, но Опи мне нравится больше.
На вкус и цвет… Для меня, например, Opi несколько дороговаты, поэтому при возможности я бы выбрала более бюджетную альтернативу
Opi green on the runway несомненно насыщеннее, мне он тоже нравится
  • 09 февраля 2015, 10:00
Про цену даже спорить не буду. А я бы и рада была прикупить пару из коллекции, что вы нам показали — но у нас не продаются Эль Коразон.
Тогда понятно, при большом желании можно конечно в ИМ заказать… Но думаю, что с тем, сколько сейчас брендов и различных текстур — выбрать всегда есть из чего
  • 09 февраля 2015, 10:20
Это точно, но иногда как зайдет какой-то лак в голову так, что приходится искать все возможные и невозможные пути покупки.
Влюбилась в каждый оттенок
Безупречны все
Спасибо за такую земечательную демонстрацию.
Мне срочно нужен хотя бы один из этих красавцев
Вам спасибо за такой тёплый комментарий, очень приятно!
  • rafinad
  • 09 февраля 2015, 13:05
Очень удачная коллекция! Tsunami поразил, невероятно красивый цвет! Спасибо за обзор :)
Тебе спасибо, Марин, за внимание к посту) Цунами и меня поразил, прямо «вау!»
Blackberry Caipirinha очень напомнил Picture Polish «Believe». Последний только чуть темнее, суть та же, а разница в цене колоссальная
Хм, действительно похожи! Не знала, спасибо! Про цену — это точно, особенно с нынешним курсом
  • Tacho
  • 09 февраля 2015, 15:04
Спасибо за пост о новинках)))
Почти все оттенки понравились, но многие на себе не вижу))
Хочу-хочу Blackberry Caipirinha и Long Island))
Спасибо за комментарий!)
  • Nutka
  • 09 февраля 2015, 15:53
Давно жду пост об этой коллекции)) Купила Kir Royal на пробу (свотчей то не было), а теперь хочется почти все. Коллекция удалась! Спасибо за пост
Коллекция вышла буквально на прошлой неделе… я вроде постаралась максимально оперативно сделать обзор   Просто смутила фраза «давно жду»)
Вам спасибо за комментарий!)
  • Nutka
  • 09 февраля 2015, 16:10
Ну вот с прошлой недели и жду. Поверьте, это было мучительно долгое ожидание