Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2014
4118

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/17 Shimmer

Мне эта серия как то приглянулась сразу. Во-первых, я люблю светлые лаки. Во-вторых, уважаю шиммерные. А этот бело-золотистый оттенок такой искрящийся, что сразу запал мне в душу!




Лак почти полностью состоит из шиммера. При этом по текстуре довольно жидкий, похож на перламутровый. Т.е это не желе, а просто шиммер в базе. Наносится несложно, т.к не густой. Если бы лак был гуще, то пришлось бы его укладывать слоями как пластилин. Одна только сложность — сохнет не быстро. Даже с сушкой через 15 минут я оставила вмятину на одном ногте(
Снимается средне, в том смысле, что верхний слой сходит быстро, а внизу видимо шиммер крепче прилипает, поэтому лучше подольше ждсл подержать.



Зато сам оттенок красивый! Похож на иней или снег, который светится и искрится на солнце.  


Когда я его носила, подумала, что лак похож на Orly Meringue. По текстуре конечно они совсем разные, но вот по оттенку и эффекту что-то общее есть.
Мне кажется, очень зимний и морозный лак!  


Цена: 150 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

kuhelklopf 19 декабря 2014, 13:01
Красивый! А это он в сколько слоёв?
Terracotta 19 декабря 2014, 13:33
3 слоя.